Гость
Статьи
А Вы тоже все берете …

А Вы тоже все берете по скидкам?

Сейчас такое сложное экономически время, что по-моему все все берут по скидкам. Раньше я смеялась, а теперь тоже обращаю на них свое внимание. А Вас это коснулось?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Акции - тема.Правда когда это действительно акции или скидки, а не когда повышают цену а потом "снижают")

Гость
#2

Зачем платить больше, если можно на скидки покупать. Так и делаю! В инет магазинах. Отслеживаю и бац, вижу скидки

Гость
#3

Зачем платить больше, если можно на скидки покупать. Так и делаю! В инет магазинах. Отслеживаю и бац, вижу скидки

Гость
#4

Да. тем более, что у нас завышены цены на все.

Света
#6

Ничего и никогда не покупаю по скидке, потому как у каждой скидки есть причина.
Обычно это истекший срок годности, затоваривание непопулярным продуктом, ненадлежащие условия хранения и еще тыща причин.
Неужели кто-то надеется, что директор магазина однажды скажет "Сделаю-ка я доброе дело, скину цену на этот прекрасный и популярный продукт".
Наивные.

Гость
#7
Света

Ничего и никогда не покупаю по скидке, потому как у каждой скидки есть причина. Обычно это истекший срок годности, затоваривание непопулярным продуктом, ненадлежащие условия хранения и еще тыща причин. Неужели кто-то надеется, что директор магазина однажды скажет "Сделаю-ка я доброе дело, скину цену на этот прекрасный и популярный продукт". Наивные.

кстати, Вы не правы в этом. Это маркетинговый ход и товары-локомотивы. Если мы говорим о сетях

Гость
#8

А я все беру по скидки - даже если есть флакон еще моющего средства - я беру которым пользуюсь по скидке - Пусть стоит МОЛЬ не съест.. А что делать. Когда закончится - как назло нигде не будет скидки - придется покупать по целой стоимости..Скоро портящиеся продукты - не беру.. Там реально - подходит срок хранения. А так конечно беру все.. если хорошие скидки а не 10%...

Гость
#9
Гость

кстати, Вы не правы в этом. Это маркетинговый ход и товары-локомотивы. Если мы говорим о сетях

Ага а потом вижу,что в маленьком частном магазине цены ниже,чем в Магнит косметик со скидкой, уж не говоря,что в последнем ещё и многое подделка,например Кастинг краска

Гость
#10

Единственное,что тампоны со скидками у Косметик дешевле , ну и порошки беру, хотя уже начинает казаться,что и порошки не так стирают, но краска реально два раза нарывалась как бальзамом разведена, и не красит, поэтому приходится ехать подальше к частнику, у которого всегда она в порядке.Лента не дешёвая, Ашан ещё есть, Атак, ну там бывает берёшь, но блин с рынка мясо всё равно лучше, а ещё лучше с ярмарки производителей

Гость
#11
Гость

Ага а потом вижу,что в маленьком частном магазине цены ниже,чем в Магнит косметик со скидкой, уж не говоря,что в последнем ещё и многое подделка,например Кастинг краска

весьма сомневаюсь, что в маленьких магазинах цены ниже. У них закуп другой, именно по этой причине несетевые магазины закрываются - они не могут конкурировать по цене. Скорее всего, у них был излишек по старым ценам. Я люблю только бутики (маленькие лавки) и готова даже переплатить за эстетику и сервис, но за тотальными покупками из еды и быт химии - только в сети

#12

Беру по скидке, если это касается товара, который всегда покупаю. Иногда могу купить что-то новое - если неплохое, или знакомые советовали. Это что касается продуктов. В одежде больше обращаю внимание на скидки - в моем любимом "стокманне", например, сейчас распродажи, купила там футболку хорошую за 1000руб :)))

Гость
#13

не все. но многое. главное - не покупать одежду в сезон. зимнее - весной и летом, летнее - зимой. и не торопиться.
плюс интернет. мой любимый кофе в магазине у дома стоит 2,4 т за пачку (в сетевых не продается) - в инете без доставки 1,6 т, доставку можно дешевую выбрать .
на быт. химию (пользуюсь европейской - мы аллергики), таблетки для посудомойки жду акции
про еду не скажу так - обычно берем что любим и свежее. но мы стараемся не переедать - и не покупаем хлам в виде печенек, конфеток, газировки и кучи колбасы.

Гость
#14
Света

Ничего и никогда не покупаю по скидке, потому как у каждой скидки есть причина.
Обычно это истекший срок годности, затоваривание непопулярным продуктом, ненадлежащие условия хранения и еще тыща причин.
Неужели кто-то надеется, что директор магазина однажды скажет "Сделаю-ка я доброе дело, скину цену на этот прекрасный и популярный продукт".
Наивные.

Какой может быть истёкший срок на жидкий порошок Тайд в новой упаковке, туалетную бумагу, доместос или подгузники? Это маркетинговый ход проводимый обычно в крупных сетях

Гость
#15
Света

Ничего и никогда не покупаю по скидке, потому как у каждой скидки есть причина.
Обычно это истекший срок годности, затоваривание непопулярным продуктом, ненадлежащие условия хранения и еще тыща причин.
Неужели кто-то надеется, что директор магазина однажды скажет "Сделаю-ка я доброе дело, скину цену на этот прекрасный и популярный продукт".
Наивные.

Я про одежду, дамочка!

#16

да, тоже вечно по акциям. Но иногда бывают косяки. Вчера облизнулась на сыр по акции, хоть скидка была небольшая. В итоге когда выходила из магазина и просматривала чек, заметила, что он пробит по цене даже чуть выше, чем до акции. я спешила на работу, не стала возвращаться. Бесит ужасно. Эти ценники вечно меняются, а сотрудники не успевают их менять на актуальные.
я не приверженец покупать нечто особенное, определенной марки, поэтому легко возьму какой-то новый продукт по акции или при выгодном варианте.
Единственное, стараюсь ограничиваться в многочисленных покупках впрок. Во-первых, места для хранения не так много, во-вторых, уже понятно, что акции постоянно проходят. Зачем покупать белье на 2 размера больше, если я могу купить и потом, ближе к нужному моменту.
Конечно, меня греют мысли, что вот у меня то-то есть, это лежит, все пригодится, но иногда вкусы меняются. Можно покупать классические, универсальные вещи.
В частных маленьких магазинах не скидки, а один смех. Мне еще кажется, что сетевые не доплачивают работникам, потому и могут позволить всякие акции

Гость
#17

ты нищебродка нет все по скидкам я не беру.

Гостья
#18

Крайне крайне редко покупаю что то по скидкам. Вот например давно хотела часы, в одном известном световом ювелирном магазине была акция, -50%. Купила часы. Но потому что и так хотела брать (!). А если мне ничего не нужно, по скидкам брать не буду. Так как у меня уже было такое, купила, вроде дешего, нужно - но не ношу! Зачем деньги тратила...? Так что теперь по скидкам ничего не покупаю, только в крайних случаях, когда это точно надо.

Гость
#19
Гость

ты нищебродка нет все по скидкам я не беру.

и в школу изучать русский не хожу)))

Гость
#20

Не надо смеяться над людьми.От тюрьмы и от сумы не зарекайся,

гость
#21

Бытовую химию беру по акции всегда и даже если не надо, а впрок. Она не скиснет.

#22

Я по скидкам беру только бытовую химию. И всегда покупаю впрок, например, фейри 2 по цене 1, почему бы не взять, всё равно покупать придется. Зато у меня не бывает ситуаций, когда в самый неподходящий момент закончилась зубная паста или ватные диски, т.к есть запас)) Ну и на ламоде тоже покупаю всё по всевозможным акциям и распродажам.

Гость
#23
Гость

Ага а потом вижу,что в маленьком частном магазине цены ниже,чем в Магнит косметик со скидкой, уж не говоря,что в последнем ещё и многое подделка,например Кастинг краска

весьма сомневаюсь, что в маленьких магазинах цены ниже. У них закуп другой, именно по этой причине несетевые магазины закрываются - они не могут конкурировать по цене. Скорее всего, у них был излишек по старым ценам. Я люблю только бутики (маленькие лавки) и готова даже переплатить за эстетику и сервис, но за тотальными покупками из еды и быт химии - только в сети

не сомневайтесь. у меня рядом с домом частная бакалея - кофе, чай, шоколад, сигареты. дешевле чем в магните. даже по акции. срок в порядке.

ещё было такое лет 6 назад - продуктовый конфискат открылся - там нормальные продукты питания раза в три дешевле были. сама удивлялась.

Хорошка
#24

Ну нет, если по скидке, то только что-то габаритное и дорогое. Или вот путевку взяла горящую. Так как-то я стараюсь быть верной выбранные маркам, особенно продуктовым. Спасибо зарплате) Хотя наверное стоит сказать спасибо не зарплате, а карте УБРиРа, кторая дает 120 дней без процентов. А то тут подумала, она очень много где меня выручала за последнее время

#25

А я покупаю одежду outlet, она обычно наполовину дешевле и плюс к этому в некоторых магазина бывают дополнительные скидки 15-20% на эту категорию товара. Базовые вещи и не только можно купить за копейки, просто нужно постоянно следить за акциями. Или покупать одежду после окончания сезона, летнюю осенью-зимой, а зимнюю весной-летом. Выбор правда небольшой, но цены бывают в разы ниже.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: