Гость
Статьи
Помощь юриста по …

Помощь юриста по жилищный делам, субсидии

Здравствуйте. Ситуация такая,мама от суда стояла в очереди на субсидию по улучшению жил условий в 2014наконец таки ее дали, в ней не было слова о выписывание из занимаемой жилпрощади. Но субсидии была на троих. Мама единственный собственник. Мы вчетвером были прописаны в аварийной жилье(мама,я ,бабушка и дядя). Теперь в 2017 дают на четверых квартиру по аварийке , спустя год решили приватизировать. Немного не получилось с работы отпроситься и справку что не участвовала в приватизации получила поздно, дядька начал пугать судом. Якобы подам в суд, квартира моя. Вы свое получили. Квартира в соц найме, вроде зашла в управляющую компанию, сказали что права он не имеет. Якобы в собственности может быть что угодно, и субсидия получена ранее. Вот если бы наоборот, то да вопрос возник. Так вот, у кого такое было или кто компитентен в этом. Подскажите, что делать?! Жилье не равноценое, получили 1комнатную в хрущевке, а новая квартира двух комнатная и в новом доме. Конечно ему все хочется одному получить.

Софа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К юристу очно за денежку со всеми документами обратиться не думали? По другому такие вопросы не решаются.

Гость
#2
Гость

К юристу очно за денежку со всеми документами обратиться не думали? По другому такие вопросы не решаются.

И откуда такие "умные "берутся. А то я сама не знаю. Вопрос возник прямо сейчас и мне на данную минуты было подручнее тут спросить. Тем более может у кого было такое и кто знает ответ. Бесят такие как вы. Ничего не знают, тупые как пробки. Но лишь бы пернуть.

Гость
#3
Гость

К юристу очно за денежку со всеми документами обратиться не думали? По другому такие вопросы не решаются.

И откуда такие "умные "берутся. А то я сама не знаю. Вопрос возник прямо сейчас и мне на данную минуты было подручнее тут спросить. Тем более может у кого было такое и кто знает ответ. Бесят такие как вы. Ничего не знают, тупые как пробки. Но лишь бы пернуть.

А сама не тупая, раз не знаешь ответ? Лишь бы на форум высрать

Гость
#4
Гость

И откуда такие "умные "берутся. А то я сама не знаю. Вопрос возник прямо сейчас и мне на данную минуты было подручнее тут спросить. Тем более может у кого было такое и кто знает ответ. Бесят такие как вы. Ничего не знают, тупые как пробки. Но лишь бы пернуть.

А сама не ***, раз не знаешь ответ? Лишь бы на форум высратьБыл реально на столько безмозглые или прикидываетесь?! Это же не элементарный вопрос как посрать, а серьезный. Ну у столь ограниченных и узко мыслящих людей Одна проблема реально, Как посрать и что поесть.

Гость
#5

Автор вы сейчас прописаны в соц.найме вас никто не имеет право выписать. Скорее всего вам дали субсидию на недостающие метры, в дополнение к вашей квартире.Дядя вас выписать не может. Если бы субсидию давали с освобождением занимаемой площади вы должны были выписаться. В документе о предоставлении субсидии все должно быть написано.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: