Гость
Статьи
Можно ли снять с …

Можно ли снять с старой своей сберкнижки деньги?

Можно ли снять с старой своей сберкнижки деньги? без самой сберкнижки? сберкнижку потеряла, щас нужны деньги срочно, вдруг там что осталось

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как на сч0т все разузнать в Сбере?

Гость
#2

можно по паспорту в том отделении где открывали книжку. только надо будет писать заявление и долго-долго ждать. а если отделение вдруг закрылось то ехать в головной офис и снова писать заявление и долго-долго ждать. примерно месяц.
но у них есть горячая линия и вы можете позвонить спросить, одна реальность от инфы горячей линии может знаете ли отличаццо)))

Лада
#4

да, это так. только нужно учитывать регион открытия счета. Например, в Москве нельзя отследить Подольский счет. а вот с Смоленского мне переведут остаток по истечении месяца, т.к. счет я закрыла, а ездить отдельно в С. не собираюсь. кстати переведут на действующую карту, вот и слежу за финансами в личном кабинете

Гость
#5

Приходи в банк выдавший вам сберкнижку. Сейчас все информация в компьютере,вам ее
Восстановят

мара
#6

сейчас и книжек уже нет ,деньги выдаю по паспорту.

Гость
#7

Книжки есть! У меня лежали детские деньги на книжке, ну лежали и лежали. Год назад решила проверить сумму, а крижка утеряна. Восстановили сразу, выдали тут же новую, ту автоматически анулировали. И опять я с книжкой. Никаких карт не предлагали.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: