Гость
Статьи
Стали бы вы терпеть …

Стали бы вы терпеть такое отношение к вам?

Встречаюсь с ним больше года. Сначала все было хорошо- делали друг другу подарки,чувства,платил за меня везде,это к слову!
Сейчас же я приехала к нему в гости и началось: отказался подарить цветы за 300 рублей! Милый такой букетик из Перекрёстка. В метро сказал,чтобы доставала свои деньги и платила за себя сама,а в конце был вообще треш! Взял с меня несчастные 40 р,типа не было на оплату в автобусе! Вот скажите,это нормально??? Чувствую себя униженной. Говорит,что у него финансовые трудности,но я ему помогала когда у него были реально проблемы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам не муж. Вы феминистка или как? ))) терпите, все сами должны делать современные женщины

Гость
#2

Бросьте его и встречайтесь с женщинами.
Они сейчас гораздо лучше и успешнее.

Автор
#3

[quote="Гость" message_id="65126434"]Он вам не муж. Вы феминистка или как? ))) терпите, все сами должны делать современные женщины [/
Я не феминистка. И не считаю,что я должна сама за себя платить. Его отношение,мягко сказать покоробило!

Гость
#4

Бабы дуры.Вези его всю жизнь и будь благодарна за палку подаренную им.Ха-ха.

Гость
#5

Не стала бы! Что это за мужик, у которого нет 40 рублей на проезд?

#7

Что значит отказался? Вы у него просили чтоли? Как по мне, выпрашивать подарки это фу. А про остальное - не знаю. Если это разовый случай, то простила бы, а если бы повторилось - тогда послала бы.

Автор
#8
Марьяна

Что значит отказался? Вы у него просили чтоли? Как по мне, выпрашивать подарки это фу. А про остальное - не знаю. Если это разовый случай, то простила бы, а если бы повторилось - тогда послала бы.

Сказала,какие милые цветы.Можно было и купить.

Я
#9

Я бы сразу ушла. Как ни крути - мужчина, это опора и добытчик. А это баба скупая. Лучше уж одной быть.

Гость
#10
Автор

Сказала,какие милые цветы.Можно было и купить.

Именно такими уловками пользуются недалёкие попрошайки. Они тащат мужчину в ТЦ и начинают кидаться то к сумочке, то к платюшку, то к туфелькам со словами: "Ой! Какая миленькая вещица! Давно о такой мечтала!". Думают корыстные дурёхи, что лошок должен поспешно достать кошелёк и платить, платить.

Гость
#11

Нет, конечно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: