Гость
Статьи
Как избежать …

Как избежать конфликтов на финансовой почве?

И, кстати, да...
Только что прокомментировала один из вопросов, поняла, что это выход.
Добрый день!
У меня есть определённая проблема: на почве недостаточного количества денег постоянно ссорюсь с близкими.
Если коротко: мне 32, есть высшее образование (конструктор одежды), увлекаюсь вышивкой, иногда пишу стихи. Постоянно в работе, в отпуске не была уже лет 6....
С удовольствием послушаю советы и возможные руководства к действиям.

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чересчур коротко. Совет при данном количестве информации- никому не озвучивать свой доход, ни в чей карман нос не совать.

Гость
#2

А с кем конфликты?

Гость
#3

Быть постоянно в работе и иметь не достаточное количество денег - нонсенс. Вам нужно в работу, а точнее, в её доходность, вносить срочные изменения.

Гость
#4

Просто выйдите замуж за любого из знакомых олигархов и все проблемы как ветром сдует.

Гость
#5

Значит, вы относитесь к подавляющему большинству населения России - беднякам. И бедность, я уж ни говорю про нищету - это постоянный стресс. Невозможно чтобы это не влияло на отношения. А с мужниной в бедности в принципе нормальных отношений быть не может. Плюс бедные люди у нас не только бедны, но и испытывают постоянных страх за будущее, если есть мозги... Человек постоянно в жутком стрессе - естественно будешь срываться.

Гость
#6
Гость

Значит, вы относитесь к подавляющему большинству населения России - беднякам. И бедность, я уж ни говорю про нищету - это постоянный стресс. Невозможно чтобы это не влияло на отношения. А с мужниной в бедности в принципе нормальных отношений быть не может. Плюс бедные люди у нас не только бедны, но и испытывают постоянных страх за будущее, если есть мозги... Человек постоянно в жутком стрессе - естественно будешь срываться.

Просто не нужно больше жить и общаться с бедняками.
Профит!

Гость
#7

Больше зарабатывать. Это же очевидно.

Гость
#8

А в чем суть конфликтов? Вас угнетает бедносьь и вы срываетесь на близк х? Вы содержите близких из-за чего не можете позволить себе отпуск, а близкие не ищут работу? С вас родители требуют комуналку, а вы не можете ее оплатить и родители называют вас нахлебницей?
.
На краткий вопрос краткий ответ. Зарабатывать больше, поехать в отпуск, пропить курс успокоительного.

Татьяна
#9
Гость

Чересчур коротко. Совет при данном количестве информации- никому не озвучивать свой доход, ни в чей карман нос не совать.

Логично, учту. Спасибо.

Татьяна
#10
Гость

А с кем конфликты?

В основном, с родными...
Кварплата, коммуналка - высокая. Сложновато...

Татьяна
#11
Гость

Быть постоянно в работе и иметь не достаточное количество денег - нонсенс. Вам нужно в работу, а точнее, в её доходность, вносить срочные изменения.

И это - да, однозначно. Благодарю за мнение)

Татьяна
#12
Гость

Просто выйдите замуж за любого из знакомых олигархов и все проблемы как ветром сдует.

За любого не могу... )))
Я хочу быть вместе с любимым)

Татьяна
#13
Гость

Больше зарабатывать. Это же очевидно.

Я бы рада. Видимо, пока не знаю - как.
Собственно, за этим сюда и написала. Хотела увидеть интересную идею, наверное...

Татьяна
#14
Гость

На краткий вопрос краткий ответ. Зарабатывать больше, поехать в отпуск, пропить курс успокоительного.

Всё чётко, ясно и понятно. :)
Люблю такие "указания".)))
Вы не врач, случайно?

Гость
#15

Просто выйдите замуж за любого из знакомых олигархов и все проблемы как ветром сдует.

За любого не могу... ))) Я хочу быть вместе с любимым)

Это шутка, конечно) Нет у меня таких знакомых. Мне интересно, этих "олигархов" кто-нибудь когда-нибудь видел? Даже очень состоятельные люди себя олигархами не считают. У многих большая часть имущества - в кредите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: