Гость
Статьи
Простушка и бизнесмен

Простушка и бизнесмен

Совершенно случайно познакомилась с мужчиной ,как выяснилось ему 29 лет (мне 23).У него свой бизнес,машина марки Infiniti,квартира в элитном поселке города.Каждые 2 месяца он ездит отдыхать за границу.
А я простая девушка,у меня простая среднестатистическая семья.Я зарабатываю 20 тр.Одаваюсь просто,(кедики фудболочку).Езжу на трамвайчике в наушниках и любуюсь закатами.Отдыхаю не на Гаваях,а в городском лесу.Слушаю как раскрываются шишечки,и любуюсь Российской природой.В выходные еду не на тусовку,а в огород сажать картофель.
Этот мужчина мне очень симпатичен.В мою сторону он тоже проявляет знаки внимания.
Но у меня в голове вертится ,один вопрос зачем я нужна такому состоятельному мужчине?Ведь такие мужчины хотят видеть рядом с собой себе подобных дам.А не девочку с пучком на голове и с портфельчиком на спине.Мы же вращается совершенно на разных орбитах...
Что вы мне можете посоветовать?
Всем мира и добра!

Рыбка
8 ответов
Последний — Перейти
мур
#1

Ошибаетесь

Гость
#2

Девушка, если он умен, и если он сам умеет зарабатывать, а не мажор - ему очень даже вероятно, что может понравиться такая, как вы, если вы к тому же и красивая, и неглупая.
Мажору ,конечно, утиногубая силиконовоопая в шубе подойдет , тут без вариантов.
Совет. Не отнекивайтесь от него ,посмотрите, пообщайтесь, скоро сами увидите и узнаете, что это. будьте немного осторожны.

Гость
#3

А может он такую и присмотрел как вы.А дальше будет хорошо.

гробик
#5

Значит, нужна. А кто его знает, почему.

Гость
#6

Мужику т р а х а т ь с я охото, она уже возомнила, что она ему нужна.

Автор
#7

Прям 50 оттенков серого сюжет

Кенни
#8

Банальная разводка

Гость
#9
Кенни

Банальная разводка

Да какой развод!Я на полном серьезе пишу!Сама бы не когда не подумала что рядом со мной может оказаться такой мужчина!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: