Гость
Статьи
История одного …

История одного альфонса

В самолете познакомилась с женщиной , ей 35 . Она мне рассказала историю , что 15 лет назад , встречалась с альфонсом , вместе они были всего год . Сначала было все нормально , а затем он стал деньги просить , то на бизнес , то еще на что-то , они были ровесники , ему тогда было тоже 25 . Она сказала что влюбилась в него и сначала помогала , а затем узнала что он ее не любит , и другу рассказывал как разводит "свою" дуру . Плюс у него была любовница женщина 47 лет , она его содержала . Так же узнала она что он с 17 лет альфонс . Время шло , эта женщина вышла через два года за другого , у них трое детей , все хорошо . Этот альфонс продолжал быть альфонсом . Но так как век альфонса короткий . И появились все новые молодые свежие парни , которые были готовы ублажать взрослых женщин . Последний раз он был с женщиной 48 лет , ему было 30. Ну вот она его послала , сказала что он ей надоел , и сейчас у нее другой , как выяснилось парень (23 лет , красивый , высокий , свежий ). Он жутко разозлился , пытался все исправить ( как рассказывала этой женщине (с поезда ) , подруга той женщины , у них были общие знакомые , вот они и познакомились , и потом узнали что этот альфонс их общий знакомый ) . Но та женщина была неприклона . Она его выгнала , он пытался ее вернуть . Потом он все таки пришел к ней , попросил поговорить с ней . Она его пустила , он ее убил , 8 ножевых ранений . Он ее обворовал и сбежал . Его нашли и посадили . Уже 4 года он в тюрме , вот такая вот история . А та женщина рада что они расстались давно и что бог не миловал от такой истории .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно... 30 уже не свежий, 23-летний на смену. Ахаа)

автор
#2

тоесть опечатка 10 лет назад , блин этот смартфон , и самолёт а не поезд . ну как бы да 23 свежий , 30 для альфонса почти пенсия . Вспомните любовника Версаче , в 27 его уже дружки *** содержать не хотели . Вот и тут так случилось .

автор
#3

тоесть опечатка 10 лет назад , блин этот смартфон , и самолёт а не поезд . ну как бы да 23 свежий , 30 для альфонса почти пенсия . да и 30 это не старый человек , но свежесть уже не та , это правда .вспомните любовника Гальяно , в 27 его уже дружки *** содержать не хотели . Вот и тут так случилось .

автор
#4

в Википедии почитайте про возраст , есть юность (девушка 16,20 , парень 17~21 ) .а потом идут степени зрелости ( не значит старость ) .

Гость
#5

Ну и что? К чему вы эту историю выложили? Для кого? Не думаю, что на этом форуме сидят много дам, кто мальчишек для секса содержит. Тут все больше старые девки непристроенные, и многолетние любовницы плешивых женатиков ))

автор
#6

просто выложила , немного в шоке была , как люди могут загубить свою жизнь и как можно быть таким или такой .

автор
#7

просто выложила , немного в шоке была , как люди могут загубить свою жизнь и как можно быть таким или такой .)

Принцесса-мильонщица
#8

какой-то альфонс странный.

Гость
#9
Легкая как зефир

Странно... 30 уже не свежий, 23-летний на смену. Ахаа)

Что тут странного?
Кому интересен 30-летний пердун, если можно найти 20-летнего юношу.

Белль
#10

А я кучу таких или подобных историй знаю.
Иногда даже парень не альфонс, работает, но живёт у неё, приезжий. Или даже у него своё жильё есть. Но когда ссорятся и расстаются, он ей начинает всякие пакости делать, колёса у машины спускает, на дверях маты пишет, распускает про неё слухи, что она прoститутка, и подобное.
Это сорт людей такой. А главное, и не поймёшь ведь, что человек таким окажется, пока дело не дойдёт.

Гость
#11

Блин, я вообще не понимаю как так возможно содержать парня, да и вообще денег давать. Всю мою жизнь, меня мужчины содержат. Я непозволю никогда, вести себя парню, мужчине как девка, это же унизительно, прям читаю и волосы дыбом.

Гость
#12

Я вам хочу сказать. В большом количестве альфонсов виноваты БАБЫ. Если б вы себя вели так чтоб вас хотели и добивались было б подругому, тем более ни копейки нельзя давать мужику, а они видят, что дуры сами вешаются кидают деньги направо налево ради альфонса, они и думают почему бы не нажиться, потом им это нравится и во вкус входят.А чем бабы будут жаднее и эгоистечнее, тем слово альфонс быстрее попадёт в красную книгу. Я вам открою секрет тети 50 летние, обращаюсь к вам, у вас чёс ***, это можно понять, зарегайтесь на любом сайте напишите 'хочу *** во всех позах, денег нет' . Я вам гарантирую вам еще и приплатят и отъепут и русские вани и дагестанские маги по полной программе. Да и вы себя полюбите, за то что вас оказывается епать бесплатно могут, хоть самооценка поднимется, что это не за то что вы платите вас дрючат, вам написала совет девушка которая всю жизнь с мужиков бабло трясет и никогда не работала, имею право дать совет, удачки😀

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: