Гость
Статьи
Платное обучение

Платное обучение

Я подала документы в университет на платную основу, сегодня позвонили и сказали, что уже можно оплачивать, хотя списки будут формироваться только через неделю. Если я не поступлю, вернут ли деньги?

Котик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договор есть?

Гость
#2

Поздравляю! Вы поступили. Подписывайте договор (или ваши родители, чтобы потом возвращать через налоговую %), оплачивайте и отдыхайте до сентября! Да и лучше пораньше все это сделать, а то потом очереди в договорной отдел. Удачи.

#3

Дык задай вопрос в канцелярию.
На платном, скорее всего, будет договор на "предоставление образовательных услуг". Так что если успеешь заключить договор и оплатить, то автоматом поступаешь.

Гость
#4

ПостУпите. У них вероятно недобор намечается, раз они уже сейчас просят деньги. Так что поступите. А вообще с платными так, что если у них вдруг больше заявлений, чем планировалось мест, то они просто открывают еще одну группу, да и все. Они же не зависят от бюджета, приходят люди, готовые платить, зачем им отказывать?

Гость
#5
Гость

Договор есть?

Она приедет с документами и они сразу оформят и договор, и платежку. Это просто звонок был, чтобы приезжали, информация.

Rita
#6
Гость

Она приедет с документами и они сразу оформят и договор, и платежку. Это просто звонок был, чтобы приезжали, информация.

В договоре всё прописано.читайте.Судя по всему уже поступили

Марика
#7

на бесплатное ума не хватило? 😐

#8

Ну вы тупая.кто заплатил тот и поступил.я так же поступала в 2013г

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: