Гость
Статьи
Как найти багатого? Я …

Как найти багатого? Я с бедным.

Живем уже год. Пришол "ВДВ" постояно запое, с друзьями.
Ему уже 27лет ничего не хочет в жизни добивать, Если говорю это ему. Он стучит по столе ударом, хватет достаточно добился Тебя!
И говорит не я такой, жизнь такая видишь. Смотрю на других выжу постоянно такие причесание, ухоженные добрие. А живу с каким-то, отбытим постояно, перепалка если посмотрю косо на других и.т.д.
Что делать как дальше жить с таким?

Фаза
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Фаза

Вы молодец, что написали. Ситуация, в которой Вы сейчас живёте может стать небезопасной для Вас , а в перспективе - детей. Часто выпивающий человек - источник опасности и агрессии, тем более, что из Ваших слов следует, что он бывает агрессивным.

Вопрос в том ли как с ним жить? Потому что ответ простой - терпеть, срываться, пытаться уйти, возобновить чувство вины у себя, начать его жалеть, пытаться спасти, снова терпеть, сорваться и далее по схеме. И да, Фаза, много женщин, которые выбирают этот путь - смерения, потакания, существования в страдании.

Если бы Вы спрашивали - как выйти из этих зависимых отношений, я бы говорила о том, что стоит для начала посмотреть на свою жизненную историю - были ли в семье зависимые - алкоголь, наркотики, игры, трудоголизм. Если нет - с созависимость справиться легче. Если это поколенная беда - сложнее, но реально. Тогда потребуется Ваша работа над собой. Работа в поддерживающей Ваш выход из зависимых отношений среде. Лучше, когда под контролем специалиста.

Спасти того, кто уверен в своей истине - невозможно. У каждого истина своя.

Выбор за Вами, Фаза.

Пишу так, как оно есть. Без приувеличений и преукрашиваний.

Удачи Вам, Фаза. Сил и получения ответов именно на Ваши вопросы.

Гость
#1

а я тоже хочу найти богатую девушку, а то с бедными не айс как то.
смотрю - другие девушки много денег зарабатывают, а среди знакомых одни нищенки какие-то, работать не хотят...

Гость
#2

Бедный и бухает то разные вещи.... Закодируйте его и вдруг деньги начнут появляться

Нахалка
#3
Гость

а я тоже хочу найти богатую девушку, а то с бедными не айс как то. смотрю - другие девушки много денег зарабатывают, а среди знакомых одни нищенки какие-то, работать не хотят...

))))))))))

Нахалка
#4

А вы сама, то кто по жизни (чего добились)?

Ищу багатую суку)
#5
Нахалка

))))))))))

Плюсарь ++++++++)))

Гость
#6
Нахалка

А вы сама, то кто по жизни (чего добились)?

У нее очередь из богатых женихов стоит)))

Гость
#7

Автор, зачем вам этот алкаш? Уходите, такое "сокровище" себе вы в любом возрасте найдете, ищите себе парня непьющего, работящего и вместе с ним работайте и стройте семью. А то впадаете в какие-то крайности или алкаш -бездельник или богатый, который, между прочем, хочет себе невесту из своего круга.

Автор
#8

Ну и ***...

Гость
#9
Гость

У нее очередь из богатых женихов стоит)))

у которых уже давно "не стоит")))

Недоумевающая
#10

Теперь этот гастер-агроном тухлые разводки создает уже от женского имени).

марсианка
#11

Если вы сама стремная то на внимание богатых не надейтесь. Они куколок выбирают. Даже если не красавица, ухоженная должна быть. Посмотрите популярных телок в инстаграме, вот на таких богатенькие западают.
Ну хотя если старый и внешне не огонь... мож и сканаете.
А вообще у вас позиция неправильная. Не богатого вам искать надо, а НОРМАЛЬНОГО. Работящего и адекватного.
Ну даж пускай перепалки из ревности, пусть по столу стучит (главное не по вашему лицу...), но хоть работает.
А то живете с неликвидом, а целитесь сразу на прынца. Так не бывает.

#12

ЗА ВДВ!!!!

Гость
#13
марсианка

Если вы сама стремная то на внимание богатых не надейтесь. Они куколок выбирают. Даже если не красавица, ухоженная должна быть. Посмотрите популярных телок в инстаграме, вот на таких богатенькие западают. Ну хотя если старый и внешне не огонь... мож и сканаете. А вообще у вас позиция неправильная. Не богатого вам искать надо, а НОРМАЛЬНОГО. Работящего и адекватного. Ну даж пускай перепалки из ревности, пусть по столу стучит (главное не по вашему лицу...), но хоть работает. А то живете с неликвидом, а целитесь сразу на прынца. Так не бывает.

Зачем такой нужен, который впадает в истерики и стучит по столу, сегодня стучит по столу, завтра по вашему лицу. Ищите себе мужчину, который умеет держать себя в руках и вести адекватный разговор. Вот выбирают таких мужиков психопатов, потом плачутся, а страдают дети.

АкулаГость
#14

Я выходила за муж за простого.Потом сама с ним всего добилась) мы сами купили квартиры половину задаём) машины 2 и летаем отдыхать путешествовать по миру))) так же имеем бизнес который не привязывает нас к одному месту. А тебе слабо с парнем всего добиться ищешь уже готового богатого. На хрен ты ему нужна?)))

Гость
#15
Гость

а я тоже хочу найти богатую девушку, а то с бедными не айс как то. смотрю - другие девушки много денег зарабатывают, а среди знакомых одни нищенки какие-то, работать не хотят...

смотрю, нравится тебе быть ба/бой?)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: