Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что мужчина за все платит?)

У меня был отчим, он всегда оплачивал все, и поездки в ресторан, и путешествия и все сам покупал, и я привыкла к тому, что мужчина так делает, конечно, если ему позволяют финансы.
И тут мой молодой человек, встречаемся 3 года, говорит, что едет на море , я спросила «без меня?» , он ответил , что да, не будет платить ни за кого , типа я сама должна за себя платить, как вы относитесь к этому? Нормально это вообще?
Мой брат, дед всегда за своих женщин платили, приглашали, да и у моего мч с финансами все нормально, не думаю, что он бы куда-то ехал не было б у него денег, мне это обидно.

Виола
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 40 лет, третий брак, куча поклонников было, и все всегда за все платили. Я даже не представляю как это можно платить за себя если рядом мужчина есть. У меня в голове это не укладывается...хотя сама тоже зарабатываю, но я же женщина.

Папа Лето
#3

Бросай его. Онтебянедостоин.

Гость
#4

Для меня бы это было бы последним разговором с парнем.

Гость
#5

вообще это не нормально! нормально - это когда девушка сама платит и за себя и за своего парня!

марсианка
#6

Ну человек видимо за раздельный бюджет.
Для меня, конечно, это диковато. Но есть девушки, которые придерживаются такого же мнения,как ваш мч. Смотрите сами

Гость
#7

Сонька золотая губка

гость
#8

конечно,нормально,если платят.все мужчины в моей семье так поступали.и за меня все платили,хотя я могла и сама,не нищебродка.иначе,зачем мне мужик?сама я и одна могу.не сталкивалась с таким,как ваш ни разу.

Гость
#9

В семье - да, нормально.
В ситуации автора - ХЗ. Кто знает как они встречаются и какие у них отношения? А навешивать ярлыки, ИМХО, неблагодарное занятие.
Автор - составь список того, что получает от тебя парниша. И список того, что он тебе дает взамен. Если меньше твоего - однозначно отправлять по известному сексуальному маршруту. Минимум все должно быть равнозначно. Причем оценивать нужно не только материальные затраты.

#10
гость

конечно,нормально,если платят.все мужчины в моей семье так поступали.и за меня все платили,хотя я могла и сама,не нищебродка.иначе,зачем мне мужик?сама я и одна могу.не сталкивалась с таким,как ваш ни разу.

А вы мужику зачем? Он и без вас спокойно проживёт.

Гость
#11
Гость

Для меня бы это было бы последним разговором с парнем.

Проституткам платят, вопросов нет. Но к ним и отношение соответствующее, пока есть внешность будут платить, а потом поменяют на более молодых. За мам и бабушек, раньше... Раньше выходили замуж девственницей, а сейчас напрягаются по членам, а потом требуют чтобы платил за неё действующий мужчина)))

Лиля
#12

Нет , это не нормально. Половозрелая особь должна обеспечивать себя сама. Все остальное - проституция ( бытовая или ещё какая-либо)

Вова
#14
Гость

В семье - да, нормально. В ситуации автора - ХЗ. Кто знает как они встречаются и какие у них отношения? А навешивать ярлыки, ИМХО, неблагодарное занятие. Автор - составь список того, что получает от тебя парниша. И список того, что он тебе дает взамен. Если меньше твоего - однозначно отправлять по известному сексуальному маршруту. Минимум все должно быть равнозначно. Причем оценивать нужно не только материальные затраты.

А если больше твоего - сама отправляйся по известному сексуальному маршруту.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: