Гость
Статьи
Парень хочет отдохнуть …

Парень хочет отдохнуть дёшево

Как объяснить парню , что лететь заграницу сейчас дорого? Надо брать на отель и перелёт 200 тысяч, плюс с собой ещё деньги взять.
Но он думает что за 2-х максимум 50-100 тыс потратит.
За сколько вы отдохнули за двоих в 4-5 звездочных отелях ?
На 10 дней.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Так пусть сам всё начнет искать - тогда и поймет, что в бюджет не вложится.

Гость
#2
Автор

Но он думает что за 2-х максимум 50-100 тыс потратит.

Ну и пусть так думает. Вам-то какое дело?

Гость
#3

Вьетнам, 206 000, все включено, отель 5*, с 31 августа

Гость
#4
Гость

Вьетнам, 206 000, все включено, отель 5*, с 31 августа

За двоих?

Гость
#5

видимо парень настроен далеко не на отель 4-5 звезд
Есть очень бюджетный отдых. Правда не слишком то комфортный. Но если Вы молодые. здоровые, активные и для вас важнее посмотреть новые страны, а не качество отеля, то вполне реально уложить в тут сумму что он запланировал

Гость
#6

В турцию летите. На двоих 100т вполне.

Гость
#7

Твой парень - дешевка. Он тебя не достоит. Беги от него.

Гость
#8
Гость

Твой парень - дешевка. Он тебя не достоит. Беги от него.

+++++++++++++++++++
Зачем вам такой парень??

Гость
#9

еще, скотина, и сэкономить на своей девушке хочет, каззел.

Гость
#10

Гость 4, да, за двоих.

Гость
#11

За 100 тыщ? Запросто. Снимаете апартаменты в Болгарии, Черногории, Испании да даже в Греции, готовите себе сами. Потом, почему это надо объяснять? Он цены в интернете сам посмотреть не в состоянии? А он в курсе, что вы в 5 * непременно собрались?

Варя
#12

200 тысяч на двоих плюс расходы там на развлечения

Варя
#13

на 100 тычяч на двоих даже на нашем юге не отдохнешь

Гость
#14

Он про новый курс не в курсе?

Гость
#15

2.600 евро на двоих, 9 дней, Греция, 4 звезды
2.500 евро, также,Турция,5 звезд

Гостья
#16

Турция, август, 14 дней в 5*, 2+ребенок = 300 тысяч

Гость
#17
Гость

2.600 евро на двоих, 9 дней, Греция, 4 звезды 2.500 евро, также,Турция,5 звезд

Что то дорого для турляндии, я за эти деньги нахожу на 4 х хорошие отели в белеке с перелетом из Германии

Ek
#18

Гы...... кто ищет тот всегда найдёт. Можно и за 500 тыщ 10 дней найти, это несложно. Можно и за 100. Тоже несложно. В Греции например. Апартаменты не рекомендую, там харч дорогой. А вот 4 где все включено можно найти. Черногория может и подороже выйти. Страна безвизовая цены не опустят теперь до сентября. Болгария - найти что то приличное посложнее. В Турции цены задраны сейчас опять же безвизовая потому что, приличный отель в белеке выйдет тыщ больше 200 на август. Но это для тех кто готов. Я нет. Я всегда все считаю и анализирую адекватность ценовых предложений. Поэтому 200 за Турцию не отдам. Жирно

Дуся
#19

Смотря сколько он зарабатывает. Исходим из этого. Если у него зарплата тридцать тысяч, то очень даже неплохо, что он ужимается в расходах и не пускает пыль окружающим в глаза. А если триста тысяч, то странно что не хочет потратиться. Автор, ты сама то за границей сколько раз отдыхала и сколько потратила собственно заработанных денег?

мозгоправ
#20
Гостья

Турция, август, 14 дней в 5*, 2+ребенок = 300 тысяч

Турция, август, 14 дней в 4* 2+ребенок = 200 тыс. Автор, на 7 дней Турция четверка вам по карману будет.

мозгоправ
#21
Гость

Что то дорого для турляндии, я за эти деньги нахожу на 4 х хорошие отели в белеке с перелетом из Германии

А какой отель и на сколько дней? Мне вот тоже показалось, что 200 за 3х за 4*, пусть и на 1 линии - дорого. Там вся инфраструктура от 5, мы туда из-за водных развлечений едем. Чтобы старшая не скучала.

мозгоправ
#22
Дуся

Смотря сколько он зарабатывает. Исходим из этого. Если у него зарплата тридцать тысяч, то очень даже неплохо, что он ужимается в расходах и не пускает пыль окружающим в глаза. А если триста тысяч, то странно что не хочет потратиться. Автор, ты сама то за границей сколько раз отдыхала и сколько потратила собственно заработанных денег?

+1000

Гость
#23

можно найти горящие, пусть сам и ищет. Но горящие обычно не более 7 дней, максимум 8

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: