Гость
Статьи
10 т.р на семью на …

10 т.р на семью на целый месяц

жил как то за**ся. что делать( час помню недавно была зарплата. все на камуналку. и я такой где деньги *** где они. а месяц только начался

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так жить - это совсем себя не уважать. Срочно на панель!

Гость
#2

Вы входите в число 76% деббилов, которые обожают карлика?)

рисовые грустцы
#3

Автор, мат на мате.....( Сколько человек в семье, есть ли дети?От этого и пляшем, а так трудно советовать...Универсальный совет - готовить дома самые простые блюда и экономить каждую копейку

Гость
#4

Какое образование, такая и зарплата.

Гость
#5
Гость

Какое образование, такая и зарплата.

зп от образования не зависит, у меня отличник с мгу одноклассник работы найти не может, а двоечник на джипе ездиет и в коттедже живет, вот те и образование.... от характера много зависит пробивной/непробивной

Гость
#6
Гость

зп от образования не зависит, у меня отличник с мгу одноклассник работы найти не может, а двоечник на джипе ездиет и в коттедже живет, вот те и образование.... от характера много зависит пробивной/непробивной

100 процентов правда

Гость
#7
Гость

Вы входите в число 76% деббилов, которые обожают карлика?)

Да ладно, 76 это вы загнули.приписали там все.

Гость
#8

Все украинские трололо в сборе и с матюками, как обычно. Тетки, за кого голосовать собираетесь, у вас же выборы вроде скоро? Опять очень честного попрошенко выберете или йулю с больной спиной на лабутенах? Или вакарчука, або зеленского? Кто из них больше может сделать для народа шумерии?

Гость
#9
Гость

зп от образования не зависит, у меня отличник с мгу одноклассник работы найти не может, а двоечник на джипе ездиет и в коттедже живет, вот те и образование.... от характера много зависит пробивной/непробивной

Ах! Вот кто на джипах ездиет)))

Гость
#10

Крупы, макароны, супы из курятины купленные по акции

Наталья
#11

Выход находит тот, кто ИЩЕТ!
Попробуйте работу онлайн-хороший выход, когда нужны быстрые деньги, это не сложно. Книга в ПОДАРОК о том, как начать свое дело. http://rabotadoma2.justclick.ru/aff/free/1200000861/nataliabulanova/

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: