Гость
Статьи
Парень живет за счёт …

Парень живет за счёт меня

Всем привет ! Девушки, оцените пожалуйста ситуацию со стороны. Встречаемся с парнем пол года. Отношения прекрасные, в бытовом плане идеально мне подходит. ( если учесть, что опыт сожительства у меня впервые) до этого работал, нормально зарабатывал для нашего города. Но и то особо я не ощущала поддержки материальной. Все «себе» покупала сама, имею ввиду какие то бытовые вещи, одежду, продукты иногда. Но он принял решение уволиться с работы, так как все его там достало, Руководство поменялось, задавили в общем. Ушёл с руководящей должности на низшую. 3 недели сидел вообще дома, жил на мои деньги. Сейчас вроде как нашёл работу, и то ещё не понятно, 3 дня работает. Живем по прежнему на мои деньги, которых еле хватает. Не смотря на это заливает полный бак в машину, и особо не экономит. В общем, меня начинает бесить то, что мы живём на мою зарплату. Отменила визиты к косметологу , уже месяц не могу переделать ногти... К слову, я блондинка, и моим волосам требуется салонный уход,( раньше , когда жила одна, распределяла деньги с умом и вкладывала в себя). Так вот вопрос таков: нормально ли это со стороны вообще, что парень живет за мой счёт? И я так понимаю ему нормально! Что делать в такой ситуации? Меня начинает это потихоньку бесить!

Лейла
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Автор, на мой взгляд, вы мыслите в верном направлении.
Сместите фокус внимания на себя.
По какому принципу вы распределяете свои деньги?
Хватает ли Вам на удовлетворение ваших потребностей?
Что вы такого получаете в отношениях, что готовы содержать мужчину?
Пытались ли вы разговаривать о своих финансовых трудностях, в связи с отсутствием второго источника дохода?
Ответив на эти вопросы, вам станет более понятным план дальнейших действий.

Света
#1

Да ладно врать-то - ниче вас не бесит.
Бесило, так давно бы выгнали этого альфонса.

Гость
#2

Не все же вам, за наш счет жить))

Гость
#3

Чувак обычный альфонс, корми его дальше))

#4
Света

Да ладно врать-то - ниче вас не бесит. Бесило, так давно бы выгнали этого альфонса.

Вот прям с языка сняли, тоже самое хотела написать.

Гость
#5

Вам надо срочно отказаться от салонного ухода, чтобы ещё больше денег тратить на своё сокровище

Юнна
#6

Сейчас слабый пол - это мужчины. Поэтому всё больше женщин содержат мужчин. А мужчинам в кайф жить за счёт женщины.

Автор
#7
Света

Да ладно врать-то - ниче вас не бесит.
Бесило, так давно бы выгнали этого альфонса.

Люблю его... и что делать не знаю. Бесит!

Автор
#8
Юнна

Сейчас слабый пол - это мужчины. Поэтому всё больше женщин содержат мужчин. А мужчинам в кайф жить за счёт женщины.

Не могу сказать что ему в кайф. Переживает. Говорит временные трудности. Подожди, сейчас все наладится с работой. Но у него понимание такое, что девушка тоже должна работать, а не «объедать» мужчину. Я не знаю что делать..

Гость
#9

Найдите предлог жить раздельно. Пусть экономит на себе. А вы опять по салонам. Потом мч начнёт зарабатыаать, возможно замуж вас позовёт. Но вы не спешите. Вдруг он опять бросит работу или заболеет. Как же вы без маникюра?

Гость
#10

Так он вас полгода кормил за свой счет, это ничего. А сама три недели покормила и уже возмущается.

Якубсон
#11

Сдайте в ломбард и всего делов

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: