Гость
Статьи
оплатила, а с карты …

оплатила, а с карты деньги не сняли

Всем привет.
В субботу в магазине оплатила покупку картой. Карта прошла, чек распечатали, я расписалась. Все нормально. Вышла.
Спустя час проверила счет, а деньги с карты так и не списали. Сегодня уже вторник, деньги до сих пор не сняли. Подскажите у кого была схожая ситуация, что делали? или кто работает кассиром с pos-терминалом?

чек выкинула после выхода из магазина. Обычно расплачивалась и деньги списывались сразу.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало такое не раз. Замораживалась эта сумма, в течение 3-х дней списывалась.

Гость
#2

Счет проверьте, а не карточку. В банке онлайн по операциям.

Ве 🌴
#3

Спишут, не волнуйтесь. Деньги заморожены, но висят на вашем счёте и ждут их подтверждения. Вы ими воспользоваться уже не можете. По правилам у них есть несколько дней.
Обычно такое в интернет магазинах. Они подтверждают после отправки товара.

Марина
#4
Гость

Счет проверьте, а не карточку. В банке онлайн по операциям.

ну так счет же привязан к карте. Проверяла по выписке, через приложение банка.

Гость
#5

Деньги повисли между банком и вами. Спишут) тоже так было

Лада
#6

вот! хоть у кого-то ошибка в плюс! у меня наоборот, как-то расплатилась, а через полчаса опять списалась та же сумма. при чем в магазине все без сбоев было. пришлось тащиться в банк и писать заявление. если бы не было смс-оповещения, я бы и не заметила.

Гость
#7

Это не ваша проблема. Сумма так или иначе спишется рано или поздно.

Я однажды вообще пылесос покупала в небольшом магазине, и я и продавцы просто забыли про оплату. В итоге я сама вернулась расплатится, хотя уже прилично отъехала.

ЭтоПзд
#8

У нас так было 3 года назад. Несколько раз в одной и той же сигаретной палатке. До сих пор не списались. Ахахах. Там на тыс 2 счет в целом был.

Гость
#9

Такая же странность. ДВАЖДЫ использовал одну и ту же карту, и ВТОРОЙ раз деньги не списались, а чек и товар получил без проблем. В Онлайнбанке НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: