Гость
Статьи
Горничная..

Горничная..

Живу в небольшой квартире,клининговые услуги напрягают, то что нужно все в доме прятать,чтобы освободить пространство для уборки...
В общем хочу нанять уборщицу, но только приходящую, не на каждый день.
Сколько оптимально надо будет ей платить, с тем учетом, что нужно будет только мыть полы,мебель и немного протирать пыль? Так как окна я все же доверяю больше клинингу. А стирка и глажка на прачечной.

5000р/неделю хватит?

ttt
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькая квартира 2000 за выход, минимально 1500. У меня была приходящая женщина на 2 дня в неделю.
Так что в 5000 можно уложиться.

#2

2000-2500 , думаю

Гость
#3

у нас берут 1-1,5 тыс в день

Гость
#4

а вообще что гадать, открываете Авито, там полно объявлений и все расценки есть

Гость
#5

У нас это стоит 500 р в час, а часы сами посчитайте

Гость
#6

Где живете? Если провинция, то 1000 руб максимум за выход. Почему только полы и пыль, а сантехника?

Гость
#7

2000 рублей плачу за одну уборку .два раза в неделю .
Моет пол,плинтуса, вытирает пыль , если нужно- кошачью шерсть с диванов . Протирает стулья, туалет ванна ещё полностью...От себя она цветы поливает и притащила мне ещё цветок) жуткий ***, но приняла подарок )

Гость
#8

Мы столько плати в Лондоне за уборку дома 200кв метров с тремя сан узлами и она ещё что-то погладить успевает ....

Гость
#9

Дом, 360 кв, раз в неделю 3000, погладить еще 1000

Гость
#10
Гость

Мы столько плати в Лондоне за уборку дома 200кв метров с тремя сан узлами и она ещё что-то погладить успевает ....

И это нормально? Относитесь к людям нормально, даже, если они уборщики!!! Вы бы хотели, чтобы вам мало платили - нет, так почему позволяете себе так поступать с другими? Ненавижу таких тварей

Гость
#11
Гость

Мы столько плати в Лондоне за уборку дома 200кв метров с тремя сан узлами и она ещё что-то погладить успевает ....

Вранье голимое. В среднем чек 100 фунтов за разовую уборку дома 100 метров. А у самого низкооплачиваемого персонала минималка 6 фунтов в час по закону.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: