Гость
Статьи
А чтобы вы сделали?

А чтобы вы сделали?

если бы нашли кошелек с деньгами? И повлияло бы на ваше решение ваше нынешнее финансовое положение?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

я бы даже поднимать не стала

Гость
#2

К лежачему кошельку иногда развод и кидалово привязано. Подойдут крепкие люди и скажут тут 2 миллиона лежало, а сейчас сто рублей осталось. Отдавай остальные!

На моем поле расцветают цветы!
#3

Нашла бы владельца и отдала. Если бы не нашла владельца, часть денег забрала бы себе, часть-пожертвовала от имени владельца.

Гость
#4
Гость

если бы нашли кошелек с деньгами? И повлияло бы на ваше решение ваше нынешнее финансовое положение?

Находила один раз кошелек, два раза смартфоны современные, однажды рабочий ноутбук человека. Все отдала, даже не думала над другим вариантом.
Мне самой отдавали оставленные мною в общественных местах
телефон
электронную книгу
клатч с паспортом РФ, загранником, полисом ОМС, пенсионным страховым, рабочим пропуском и деньгами (с тех пор никогда не ношу документы таким образом).

Гость
#5

Я один раз села в текст а там на сидении был оставленный телефон, я конечно же отдала, женщина как раз начала звонить, я водителю передала, он с ней общался

#6

Один раз увидела, как мужчина, идущий впереди меня, выронил бумажник. Подняла, догнала и отдала.
Много лет спустя точно так же не заметила, как сама уронила кошелек. Девушка рядом мне его подала. Равновесие, блин)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: