Гость
Статьи
Неработающие женщины, …

Неработающие женщины, сколько денег Вам дают

в месяц:
Если Вы в отношениях и при этом не работаете, расскажите, во имя какой денежной суммы Вы отказались от работы? Сколько Вам муж компенсирует Вам ежемесячно: 10 000, 50 000, а может 100 000 и выше?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

около 40. примерно столько я и получала на работе в общем-то.. когда работаешь 40 это мало, а когда на работу ненужно покупать постоянно новые вещи туфли и сумки, расход косметики и других средств заметном еньше, не тратишь на поездки ежедневные бензин - то 40 это вообще много сразу кажется)) если нужно на челение тоя и 100 брала. ;0 это не лимит, это средняя цифла. иногда я беру 30. Мне конечно никто не выдает деньги, беру сама. В разумных количествах. Вообще я не транжира и не шопоголик сама по себе

Гость
#2

челение = лечение

Гость
#3

п.с. не москва.

#4

Я замужем. На карту деньги перечисляет мне отчим, а муж просто платит за меня.. когда куда-то идем, едем отдыхать куда-то и на подарки мне, цветы.

Гость
#5
Valeri

Я замужем. На карту деньги перечисляет мне отчим, а муж просто платит за меня.. когда куда-то идем, едем отдыхать куда-то и на подарки мне, цветы.

много дает? весь вопрос в цифрах

Грустишка
#6

Я работала за 15 тысяч учительницей.Смешные деньги,а нервов до хрена и болячки полезли...Уволилась..где-то муж столько же дает..15-20..Мне даже выгоднее не работать, а дома сидеть,так как больше времени на готовку и болячку потихоньку ушли.

#7
Гость

много дает? весь вопрос в цифрах

30-50 + еще оплачивает мои учебы мне. Ежемесячная сумма варьируется бывает, так как временные финансовые затруднения наступили.

Гость
#8

Когда я не работала, то муж мне денег не выдавал. У нас общий счёт. Если мне надо, то просто перевожу себе столько сколько хочу. К слову, муж не богатый, 3к евро в месяц зп.
Прибалтика.
Поэтому я сама вышла на работу.
На себя я в месяц тратила 500 евро где то.

Гость
#9

Я раньше получала в среднем 15-20. Сейчас сидя дома муж отдаёт мне зп и сама беру на себя сколько надо, выходит где то от 30к до 120к максимум и то редко так много бывало, просто не зачем. Я не транжира и не потребитель))

Гость
#10
Гость

Я раньше получала в среднем 15-20. Сейчас сидя дома муж отдаёт мне зп и сама беру на себя сколько надо, выходит где то от 30к до 120к максимум и то редко так много бывало, просто не зачем. Я не транжира и не потребитель))

Ты брехливая целлюлитная бабище

Гость
#11

в тот год, когда я не работала, муж оплачивал жильё, продукты, отпуск, мой личный доход - это сдача своей квартиры (я себя и одевала, и ему подарки делала, и даже родителям умудрялась помогать). Кстати, больше года я не выдержала, нашла работу на полдня, мне не хватало общения

Гость
#12

Столько, сколько мне нужно. Это зависит от моего списка покупок. В прошлом месяце было около 70 тысяч, в этом я хочу айфон, поэтому будет больше. Мне давать деньги не нужно, мне нужно давать то, что я хочу.

Гость
#13
Гость

Ты брехливая целлюлитная бабище

Поддерживаю.
100 пудов, строит из себя полицмейстера, типа льгот много и солидная. Это выражение бабенки 40+, значит 1980 года,которая только и прикрывается своими личинками

Леля
#14

Упс, а я и не знала, что мне должны компенсировать))), ведь это я сама работать не хочу). Просто вдвоём тратим его зарплату, точную цифру не знаю.

Гость
#15

Автор, твое какое дело? Живи своей жизнью и не лезь в чужую. И запомни: в нормальных семьях муж деньги своей неработающей жене не выдает - есть общий счет и общая кубышка. Она сама берет сколько надо, в зависимости от потребности.

Гость
#16

Мне карту сделал от счёта. Беру сама, и не транжирю на всякое овно.

Гость
#17
Гость

Автор, твое какое дело? Живи своей жизнью и не лезь в чужую. И запомни: в нормальных семьях муж деньги своей неработающей жене не выдает - есть общий счет и общая кубышка. Она сама берет сколько надо, в зависимости от потребности.

ага, Вы видно с кубышки и живете

Ванна гуталин
#18

Весь заработок мне отдает.

Ванна гуталин
#19
Леля

Упс, а я и не знала, что мне должны компенсировать))), ведь это я сама работать не хочу). Просто вдвоём тратим его зарплату, точную цифру не знаю.

Аналогично.

Славик Русаков
#20

У Ольги тут кавалеры, которые ее миллионами осыпают

Гость
#21

Раньше просто оставлял нам деньги в ящике, я брала, выходило где-то тысяч 20 в месяц, не наглела особо. Сейчас вышла на работу, перестала брать

Гость
#22

Ну надо же, а в баттлах с работающими все эти феи-домохозы прям жёны миллионеров. С таким презрение к "лошадям", которые за 150 тысяч "упахиваются". А на самом деле некоторые за 15 тысяч дома сидят драят-кашеварят...

Гость
#23
Гость

Ну надо же, а в баттлах с работающими все эти феи-домохозы прям жёны миллионеров. С таким презрение к "лошадям", которые за 150 тысяч "упахиваются". А на самом деле некоторые за 15 тысяч дома сидят драят-кашеварят...

Вы наверное за рубежом живете. В России не все женщины получают 150 тыс.

Гость
#24
Гость

Ну надо же, а в баттлах с работающими все эти феи-домохозы прям жёны миллионеров. С таким презрение к "лошадям", которые за 150 тысяч "упахиваются". А на самом деле некоторые за 15 тысяч дома сидят драят-кашеварят...

Ужасно рассказали, я как найду себе второго обеспеченного мужа планирую не менее 150 тысяч в месяц чтоб выделял мне, и, естественно никакого корячиться с пылесосом и стоять по часу на кухне как у мартена, ведь я же женщина, а не уборщица или повариха

Гость
#25
Гость

Ужасно рассказали, я как найду себе второго обеспеченного мужа планирую не менее 150 тысяч в месяц чтоб выделял мне, и, естественно никакого корячиться с пылесосом и стоять по часу на кухне как у мартена, ведь я же женщина, а не уборщица или повариха

А уборщица и повариха не женщины?

Гость
#26
Гость

Ужасно рассказали, я как найду себе второго обеспеченного мужа планирую не менее 150 тысяч в месяц чтоб выделял мне, и, естественно никакого корячиться с пылесосом и стоять по часу на кухне как у мартена, ведь я же женщина, а не уборщица или повариха

Ты просто дура...

Гость
#27

Если в Мск, то должно быть не меньше 100 тыс в месяц на личные расходы.

Гость
#28

А Катя Мраморная сколько денег мужа тратит?

Гость
#29
Гость

Ну надо же, а в баттлах с работающими все эти феи-домохозы прям жёны миллионеров. С таким презрение к "лошадям", которые за 150 тысяч "упахиваются". А на самом деле некоторые за 15 тысяч дома сидят драят-кашеварят...

Вы наверное за рубежом живете. В России не все женщины получают 150 тыс.

.
В России 0,05% женщин получают 150.

Гость
#30
Гость

Вы наверное за рубежом живете. В России не все женщины получают 150 тыс.

А я не говорю про всех. Но в темах, где сражаются "лошади" и домохозы, эти нежные домашние создания с презрением отзываются и о тех, кто зарабатывает от 100 тыс. Мол, ты, нищасная, за 100 - 200 тыщ горбатишься, а я живу припеваючи... Странно, где же эти жёны миллионеров в этой теме.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: