Гость
Статьи
Хочу чтобы женщины за …

Хочу чтобы женщины за меня платили.

Я нормальный парень ,мне 34. Внешне обычный , внешность для мужчин дело десятое. просто хочу чтобы женщины платили за меня , ведь за них же платят , а почему за меня нет ? Где найти такую девушку. Просто не считаю что это плохо . Тело у меня спортивное , занимаюсь в тренажерке 6 дней в неделю. Я не глупый. Что делать?

Тёма
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог ты мой, ну, и мужики мелкие нынче пошли. Заплатить за себя и то не могут, а все туда же.

Гость
#2

ты, конечно, не глупый, но де бил

Принцесса-мильонщица
#3

альфонсы обычно очень красивые. Копите на пластику.

Гость
#4

А я хочу, чтобы мужчины за меня рожали. Я бы даже платила за них в кафе, да не только в кафе. Короче, мне хотелось бы быть мужиком, и чтоб у меня была прислуга-готовить, стирать, гладить, детьми заниматься, а я бы работала и деньги, деньги заработывала, это такой драйв! Ну, я бы приходила домой ночевать /поесть. Я бы, наверно, даже не изменяла. Хотя нет, чего это я перегибаю, изменяла бы при случае.

гость
#5
Гость

А я хочу, чтобы мужчины за меня рожали. Я бы даже платила за них в кафе, да не только в кафе. Короче, мне хотелось бы быть мужиком, и чтоб у меня была прислуга-готовить, стирать, гладить, детьми заниматься, а я бы работала и деньги, деньги заработывала, это такой драйв! Ну, я бы приходила домой ночевать /поесть. Я бы, наверно, даже не изменяла. Хотя нет, чего это я перегибаю, изменяла бы при случае.

Хотелка у тебя для этого не выросла...

Инга
#6

А рожать ты не хочешь?

Тёма
#7

где встретить женщину 20-30 лет которая сможет платить за меня ? ну которой не будет жаль денег. знаю мужчин за ко которых платят. а меркальтильная женщина мне не нужна .

Гость
#8

Я бы платила. Но у меня и требования соответствующие. Обычному внешне мужчине не знаю за что платить, таких как грязи, в чём его цена? Платят прежде всего за красоту, чтобы все головы сворачивали.

Гость
#9
Гость

А я хочу, чтобы мужчины за меня рожали. Я бы даже платила за них в кафе, да не только в кафе. Короче, мне хотелось бы быть мужиком, и чтоб у меня была прислуга-готовить, стирать, гладить, детьми заниматься, а я бы работала и деньги, деньги заработывала, это такой драйв! Ну, я бы приходила домой ночевать /поесть. Я бы, наверно, даже не изменяла. Хотя нет, чего это я перегибаю, изменяла бы при случае.

ахах точняк

Принцесса-мильонщица
#10
Тёма

где встретить женщину 20-30 лет которая сможет платить за меня ? ну которой не будет жаль денег. знаю мужчин за ко которых платят. а меркальтильная женщина мне не нужна .

Тёма, таких женщин очень много, ты сам не соответствуешь. Ты работай над собой, потом встретишь, как начнёшь в нишу попадать.

Я
#11

Я могу, но судя по комментариям дальше старттоаика Вам не похожу в свои 54 года, 160 см роста и 102 кг веса. Буду искать дальше

Н
#12

С такими данными только старые платить будут. За женщину платят только если она молода и красива (то есть и сама много денег вкладывает в свою внешность, это как компенсация ее расходов идет). Попробуй найти себе мамика. Но лет ей будет от 50, тк ты и сам старый. Ну или парня поищи себе. Но если он должен платить, то тоже от 45 минимум. За старых и страшных (= "обычных") молодые не платят. Тем более если нужны обеспеченные, не взглянут даже.

Гость
#13
Тёма

где встретить женщину 20-30 лет которая сможет платить за меня ? ну которой не будет жаль денег. знаю мужчин за ко которых платят. а меркальтильная женщина мне не нужна .

А сам-то типа НЕ меркантильный? Не смеши.Ищи мужика или женщину лет 45.Никто не будет платить 20-30 лет.Хоти дальше.

Гость
#14

Ничосе запросы в 34. Ты уже давно не парень, а зрелый, увядающий мужик.

Гость
#15

Я бы иногда платила) так, чтобы приятно было. Если бы давно вместе были, делили бы счет. Обычно за девушку платят в начале отношений или когда семейный бюджет общий.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

альфонсы обычно очень красивые. Копите на пластику.

+ + + знаю парней , которых содержали шикарно , но там красавцы неземные с ласковым характером

Гость
#17
Гость

Ничосе запросы в 34. Ты уже давно не парень, а зрелый, увядающий мужик.

вот да , платят женщины (не девушки) изумительным юным красавцам
причем спонсорша не только старая , но и крокодилистая может быть

Гость
#18
Тёма

где встретить женщину 20-30 лет которая сможет платить за меня ? ну которой не будет жаль денег. знаю мужчин за ко которых платят. а меркальтильная женщина мне не нужна .

Дуралейка , ты стар уже , чтобы тебе за *** платли , и ты , видимо , страшон , потому что называешь свою внешность "обычной" , а российские мужики, даже уроды , считают себя красавцами.
И платят красивым парням не 20-39 летние , а старые , страшные , вонбчие старухи.

Рене
#19

богатые (считай, умные и прошаренные, опытные дамы) платят не только за красоту!
ты, автор, должен быть очень и очень обаятелен, хитер. Почитай у Эволюции статьи про жиголо и хищников, там по полкам разложено все это. И примеры, как такие отжимали даже бизнес у своих мамиков.

Гость
#20

Я очень большую часть жизни платила за своих мужчин. Большинство из них было студентами и отвести меня в достаточно уютный Московский ресторан равнялось бы для них потере стипендий за пару месяцев. Я их любила и всегда старалась радовать. По молодости со многими из них тусовались за мой счет.
Однако, у всех этих молодых людей присутствовали 2 черты характера, которые всегда складывались в определенную закономерность: они стеснялись и безумно расстраивались, когда плачу я (они хотели бы платить за нас двоих!), также они были очень необычными, безумно умными молодыми людьми. У них на лбу было написано, что их ждет великолепное будущее.
Теперь мне 28 и я уже давно за себя не плачу. За все платит мой муж. Он из очень бедной семьи, из деревни. Его родители даже держали коз и куриц, чтобы дома было мясо.
Когда он был студентом (хоть и учился на несколько курсов старше меня), я покупала ему полный пакет продуктов и тащила в общажный холодильник потому как он месяцами мяса не ел. В Москве мясо было только в магазине.
Теперь он долларовый миллионер (живем не в России / там, где живем, богатеть проще, зато уехать/обосноваться на новом месте непросто).

Я к чему вообще Вам тут свои байки пишу.
Платить за мужчин приятно, когда ты знаешь, что тот, за кого платишь - мужчина.
И когда знаешь, что это подтолкнет его наверх, а не на диван.

Сабрина
#21
Тёма

Я нормальный парень ,мне 34. Внешне обычный , внешность для мужчин дело десятое. просто хочу чтобы женщины платили за меня , ведь за них же платят , а почему за меня нет ? Где найти такую девушку. Просто не считаю что это плохо . Тело у меня спортивное , занимаюсь в тренажерке 6 дней в неделю. Я не глупый. Что делать?

Поздновато начинаете.Ну в принципе Копенкина освободилась вроде,хотя Прохор Шаляпин помоложе будет..Пугачева говорят с Галкиным разводиться.Попробуйте с Аллой Борисовной замутить

Гость
#22

Купи губозакаточную машинку )))

Гость
#23

Тайная мечта 90% расеянских мужиков. Только их члены никому не нужны даже даром... Незадача!

Гость
#24
Гость

Я очень большую часть жизни платила за своих мужчин. Большинство из них было студентами и отвести меня в достаточно уютный Московский ресторан равнялось бы для них потере стипендий за пару месяцев. Я их любила и всегда старалась радовать. По молодости со многими из них тусовались за мой счет.
Однако, у всех этих молодых людей присутствовали 2 черты характера, которые всегда складывались в определенную закономерность: они стеснялись и безумно расстраивались, когда плачу я (они хотели бы платить за нас двоих!), также они были очень необычными, безумно умными молодыми людьми. У них на лбу было написано, что их ждет великолепное будущее.
Теперь мне 28 и я уже давно за себя не плачу. За все платит мой муж. Он из очень бедной семьи, из деревни. Его родители даже держали коз и куриц, чтобы дома было мясо.
Когда он был студентом (хоть и учился на несколько курсов старше меня), я покупала ему полный пакет продуктов и тащила в общажный холодильник потому как он месяцами мяса не ел. В Москве мясо было только в магазине.
Теперь он долларовый миллионер (живем не в России / там, где живем, богатеть проще, зато уехать/обосноваться на новом месте непросто).

Я к чему вообще Вам тут свои байки пишу.
Платить за мужчин приятно, когда ты знаешь, что тот, за кого платишь - мужчина.
И когда знаешь, что это подтолкнет его наверх, а не на диван.

Вот плюс миллион. Ничего не вижу в том, чтобы поддержать мужчину, когда он в яме, но перспективный, или начинает карьеру.

Гость
#25

Если только бабку извращенку за 70. Хотя и для бабки ты уже старый, им нужны парни до 30 лет
О девушках даже не мечтай.Девушка за тебя ни при каких обстоятельствах не заплатит

Гость
#26
Гость

Если только бабку извращенку за 70. Хотя и для бабки ты уже старый, им нужны парни до 30 лет
О девушках даже не мечтай.Девушка за тебя ни при каких обстоятельствах не заплатит

бабки тоже хотят дедульку чтоб помогал и платил...

Гость
#27
Гость

Я очень большую часть жизни платила за своих мужчин. Большинство из них было студентами и отвести меня в достаточно уютный Московский ресторан равнялось бы для них потере стипендий за пару месяцев. Я их любила и всегда старалась радовать. По молодости со многими из них тусовались за мой счет.
Однако, у всех этих молодых людей присутствовали 2 черты характера, которые всегда складывались в определенную закономерность: они стеснялись и безумно расстраивались, когда плачу я (они хотели бы платить за нас двоих!), также они были очень необычными, безумно умными молодыми людьми. У них на лбу было написано, что их ждет великолепное будущее.
Теперь мне 28 и я уже давно за себя не плачу. За все платит мой муж. Он из очень бедной семьи, из деревни. Его родители даже держали коз и куриц, чтобы дома было мясо.
Когда он был студентом (хоть и учился на несколько курсов старше меня), я покупала ему полный пакет продуктов и тащила в общажный холодильник потому как он месяцами мяса не ел. В Москве мясо было только в магазине.
Теперь он долларовый миллионер (живем не в России / там, где живем, богатеть проще, зато уехать/обосноваться на новом месте непросто).

Я к чему вообще Вам тут свои байки пишу.
Платить за мужчин приятно, когда ты знаешь, что тот, за кого платишь - мужчина.
И когда знаешь, что это подтолкнет его наверх, а не на диван.

.
Вы в своём уме?
Если вы платите за существо, то оно априори не может быть Мужчиной!
Мужчина никогда не позволит, чтобы баба платила за него и в лепешку расшибется, чтобы самому заработать. Это позорище, а не мужчина.

Гость
#28
Гость

+ + + знаю парней , которых содержали шикарно , но там красавцы неземные с ласковым характером

да и со сказочным куни !!!!!!

Гость
#29
Тёма

где встретить женщину 20-30 лет которая сможет платить за меня ? ну которой не будет жаль денег. знаю мужчин за ко которых платят. а меркальтильная женщина мне не нужна .

.
20-30 нигде не не найдёшь
Только старуху лет 70.

Гость
#30

Вуманский альфонс. А ещё спрашивают, какие мужчины сидят на вуман. Да вот такие - ущербные отбросы общества.
Нормальный мужчина априори сюда не заглянет.

Гость
#31

Девушки 20-30 сами ищут папиков и обеспеченных мужей.

Гость
#32

Автор, ты с дуба рухнул??????
Читай статьи о жиголо. Контингент женщин, которые клюют на альфонсов - это женщины старше 50 лет. А мужчине при этом 20 - 28 лет. И то в большинстве случаев дело ограничивается только мужским стриптизом. Век альфонса короток.
А те, кого вы хотите - бедные студентки и после вуза с маленькой зарплатой и сами ищут мужчин, которые будут их содержать. Для этого они тюнингуют себя и сидят на дошираке.
О молодых женщинах даже не мечтайте!!!!

Гость
#33
Тёма

Я нормальный парень ,мне 34. Внешне обычный , внешность для мужчин дело десятое. просто хочу чтобы женщины платили за меня , ведь за них же платят , а почему за меня нет ? Где найти такую девушку. Просто не считаю что это плохо . Тело у меня спортивное , занимаюсь в тренажерке 6 дней в неделю. Я не глупый. Что делать?

женщина 20-30 лет должна быть с явными дефектами жирна страшна вонюча или глупа. хотите жениться на богатенькой ищите контакт с ее отцом. в 20 лет у женщины еще нет своих денег тем более на парней.

#34

Ну вариант того, чтобы молоденькая девочка за Вас платила, ровно один: страшная, как смертный грех, дочь очень богатых родителей. Но поскольку родители богаты, скорее всего, деточка себя успеет оттюнинговать до сносной внешности, поэтому Вы ей будете не интересны. Так что только дамы элегантного возраста, увы. Да и то не факт, потому что на женскую самооценку не так сильно влияет то, насколько молодое мясо в нее засовывают, как на мужскую то, что он мацает юное тело. А зачем молодой девахе Вас, лося, содержать, я и вовсе не представляю.

Гость
#35

Автор в свои 34 с "обычной внешностью" хочет содержания от 20-летней девочки? ))))))ну оч жирно,Автор не зачОт ))))

Гость
#36

Согласна с комментариями. Автор, к сожалению ничего у вас не получится. НО! Почему вы не рассматриваете, чтобы за вас платил мужчина? Мне кажется это очень хороший для вас вариант. Для этого варианта и ваша внешность и возраст не помеха. Подумайте, это реально выход. Удачи в новых начинаниях!

Гость
#37

Автор, из вашего описания, да ещё в России, где не так популярно подобное, вам с женщинами любого возраста не светит.
Ищите мужика. Вот тут реальный дефицит. Да и главное требование девственная попка . Пока дружок вас не раздолбает до ведра, будет содержать. На потом и этот вариант отпадёт.

Гость
#38

Хорошо, автор, она за тебя платит, а ты ей что взамен? Секс?
Так она точно так же может сексом заняться и с тем, кто сам захочет за нее платить.... а в сексе он точно так же - и вылижет и 0тшпилит....

#39

Готовь свою жопууу для мужика в юбке, он и заплатит за тебя и выепиттт тебе все очко, что сратьсяяя будешь и газовать знатно. Или тока старуха будет тебя епатььь своей жирной вонючеййй писдоййй, если тока у тебя внешность внеземной красоты и куййй огромный для ненасытной старухи, а так пошлеттт накуййй. Не мож заработать, знач и бабы у тебя не будет, заработать оч легко, ты инфантил инвалид по мозгам, ток инвалиды по мозгам не могут заработать. Все слабые самцы в природе остаются не удел и без самок и потомства, так и подыхают. Так что у тебя один выход стать сучкоойй пидерастомммм и готовь свое очко для мужика в юбке с отвисшими яйцамиии 😀

Captain Salazar
#40

Автор, ищи себе мужика))) Чтоб платил за тебя.

Гость
#41

нах ты кому вс ра лся, недоумок.

Гость
#42

И все-таки женская мечта о том, чтобы ее содержали, неизбывна и навязчива. А когда мужчины, как автор этого поста, начинают троллить - писать, мол, а мы чем хуже? - начинается шиканье. Вы что, вам нельзя! Только нас, женщин, можно и нужно содержать. Ведь мы женщины, мы сами себя обеспечить не можем. А если можем, то это сопровождается обидой - вот пришлось все самой делать, а как же мужчины, такие-сякие, ни на что не годные.

Гость
#43

Вы не мужчина.

Гость
#44

Даже у старого мелкочлена, вроде тебя, есть выход. Заходи в дорогой ресторан, сядь на хорошее место (чтобы тебя отовсюду видно было) закажи стакан воды (ну шоб не разориться), и начинай облизывать языком брови. Кто-нибудь из баб подсядет и обед тебе оплатит, потом отработаешь.

Гость
#45

Ты не парень и ты глупый, увы. Ищи себе парня.

Гостья
#46

«...внешность для мужчин дело десятое...»
Н-нет. Для мужчин, которые хотят чтобы за них платили, внешность должна быть номером один из всех данных. Без красивого лица и хорошего тела всё остальное не имеет значения в данном случае.
Вот, примера ради, посмотрите, как раз на Дом-2 сейчас пришёл некий Денис,- он получал деньги от женщин понятно за что, ну, не суть; посмотрите, как хорошо он выглядит; породистый, холёный, красивый.

Гость
#47
Гость

И все-таки женская мечта о том, чтобы ее содержали, неизбывна и навязчива. А когда мужчины, как автор этого поста, начинают троллить - писать, мол, а мы чем хуже? - начинается шиканье. Вы что, вам нельзя! Только нас, женщин, можно и нужно содержать. Ведь мы женщины, мы сами себя обеспечить не можем. А если можем, то это сопровождается обидой - вот пришлось все самой делать, а как же мужчины, такие-сякие, ни на что не годные.

Ах,как *** женщинам завидуют ))) Равняете себя с женщинами ?))

Гость
#48
Гость

И все-таки женская мечта о том, чтобы ее содержали, неизбывна и навязчива. А когда мужчины, как автор этого поста, начинают троллить - писать, мол, а мы чем хуже? - начинается шиканье. Вы что, вам нельзя! Только нас, женщин, можно и нужно содержать. Ведь мы женщины, мы сами себя обеспечить не можем. А если можем, то это сопровождается обидой - вот пришлось все самой делать, а как же мужчины, такие-сякие, ни на что не годные.

Так кому нужен некрасивый потрёпанный дядя? Плюс мужчины в массе своей посредственные любовники. И альфонсом быть, это тоже надо уметь. :-)
Ценность мужчины для женщины преувеличена, поэтому и нет желающих на разномастные члены. И ещё слушай, какие они офигенные, круглые сутки... Нидайбог скажешь что в критику - мужики ж ранимые!! Но о себе потрепаться - эт завсегда. Когда большинство даже на себя заработать не могут. Но при этом во всем у них виноваты бабы. За секс с такими доплачивать женщинам надо, что большинство мужчин и делает.
Были б вы нормальные, адекватные, как до 90х - у вас проблем бы не было. Но у вас все кругом курицы, одни вы красотуны. Не нужные при этом остальному миру, включая западных женщин, ни в каком виде, даже с доплатой.

Гость
#49
Гость

Ах,как *** женщинам завидуют ))) Равняете себя с женщинами ?))

А вы имеете в виду, что женщины по своей природе стоят выше мужчины? или ниже? в какую сторону себя ровнять - понижения или повышения?:))

Гость
#50
Гость

Так кому нужен некрасивый потрёпанный дядя? Плюс мужчины в массе своей посредственные любовники. И альфонсом быть, это тоже надо уметь. :-) Ценность мужчины для женщины преувеличена, поэтому и нет желающих на разномастные члены. И ещё слушай, какие они офигенные, круглые сутки... Нидайбог скажешь что в критику - мужики ж ранимые!! Но о себе потрепаться - эт завсегда. Когда большинство даже на себя заработать не могут. Но при этом во всем у них виноваты бабы. За секс с такими доплачивать женщинам надо, что большинство мужчин и делает. Были б вы нормальные, адекватные, как до 90х - у вас проблем бы не было. Но у вас все кругом курицы, одни вы красотуны. Не нужные при этом остальному миру, включая западных женщин, ни в каком виде, даже с доплатой.

Столько слов, и все не по делу. Ай-яй-яй, какие плохие, ненужные, бесполезные мужчины. Но если есть деньги и желание женщину содержать, то мужчина сразу и нужный, и хороший.