Гость
Статьи
Нет таланта в бизнесе

Нет таланта в бизнесе

Как ни крутилась я в жизни, пытаясь работать на себя- ничего у меня толком не получалось в бизнесе. Я растратила свою жизнь по мелочам, так и нчего не добившись. Я поняла одно- как нк крути, если нет таланта быть педпринимателем или бизнесменом, то толку не будет. Все у меня идет и было в минус. Одни кредиты, да долги. Чем я только не пробовала заниматься. Жаль потраченного впустую времени и денег, сил и энергии. Ни ума, ни фантазии ни таланта. А что то начинать с нуля поздно уже. Люди, если чувствуете неуверенность в себе или нет у вас предпринимательской жилки- даже не начинайте свой бизнес!

Вива
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы чего то достичь в бизнесе нужно 10 лет. Если кто то думает за пару лет подняться - вот это утопия

Гость
#2

А сколько вам лет? Что вы говорите что поздно уже начинать вновь. В каком возрасте это выгорание накрывает?

Гость
#3

А что такое талант? Вот я - и ленив, и не слишком инициативен. Просто весьма экономен и упрям. Беру упорством. За 4 года на этом прокачал доходы от бизнеса в 10 раз и не планирую останавливаться. Может быть, у вас нет способностей к тому, чтобы сберегать заработанные деньги?

Мужиг
#4

Кроме таланта есть еще такое понятие как профессиональные знания, умения, навыки. И если их совершенствовать - можно кое-чего добиться.

Гость
#5
Гость

Чтобы чего то достичь в бизнесе нужно 10 лет. Если кто то думает за пару лет подняться - вот это утопия

Вот только большая часть жабонек-предпринимателей закрывают свои транснациональные корпорации в первый год ведения эффективного бузинеса.

Ольга
#6

Нет никакого такого таланта, есть отвественность, целеустремленность, смелосьть и другие качества, которые помогают в бизнесе. Сначала надо разобраться с собой, пройти тест Воликова и посмотреть какой характер вам дан природой. Может и правда не стоит браться, если вы мягкий и нерешительный человек

Гость
#7

Тест Воликова?? Я прошла этот тест, в моем случае поооолный бред написан.У меня сильный,цельный, устойчивый характер, ответственная! все делаю оперативно, качественно, а пишут - слабовольная, безответственная, ленивая пофигистка....Процентов 20 совпадения))) практически - ВСЁ мимо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: