Гость
Статьи
Почему мужчины должны …

Почему мужчины должны оплачивать женский уход за собой?

На этом форуме многие женщины постоянно пишут, что мужчины должны давать им денег на так называемый "уход". Это понятие включает в себя обычно маникюр, макияж, косметологию и дорогой тренажерный зал. С чего они так решили? Многие ли мужчины просят их делать макияж перед свиданиям или замечают новый маникюр? Обычно мужику нужна женщина с красивым лицом, хорошей фигурой без жира, одетая в одежду по фигуре, необязательно бренды без тонны штукатурки на лице и длиннющих когтей. До 35 лет косметолог не нужен в большинстве случаев. Достаточно соблюдать диету, отказаться от джанк фуд, и ходить в спорт зал. Но, конечно, ограничивать себя сложно, а проще записываться на разные процедуры, веря, что с каждой из них становишься красивее. Если говорить, а процедурах по избавлению от морщин, это после 35 лет. Неужели в этом возрасте, женщина не научилась даже минимально зарабатывать себе на ботокс? И последнее, если у женщины нет мужчины, она перестает следить за собой? Ей в принципе наплевать, как она выглядит? Она не выходит из дома, ни с кем не общается, и у нее нет поводов выглядеть хорошо в независимости от наличия отношений? Надеюсь, нет, так почему же мужчины должны всю эту красоту финансировать.

Гость
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины глупы в своем большинстве, занимают тупые должности типа бухгалтера или экономиста, зарплата у них копеечная, поэтому не смогут обеспечить себе все свои хотелки. Поэтому, если мужик хочет видеть с собой ухоженную женщину, то обязан все оплачивать

Гость
#2

В начале поста вы говорите, что женщине ничего не нужно, а в конце все же уверяете, что красота нужна, и это небесплатно. Кстати, и без ногтей, салонов и тонны штукатурки на уход за собой уходит достаточно денег)
Во-вторых, а почему должны? Вы - нищеброды, никому ничего не должны, с вас ничего и не требуют, ваши копейки никто не отбирает, успокойтесь. Но есть множество мужчин, которые обеспечивают своих женщин, и свою семью, и им это кажется нормальным.

Гость
#3
Гость

В начале поста вы говорите, что женщине ничего не нужно, а в конце все же уверяете, что красота нужна, и это небесплатно. Кстати, и без ногтей, салонов и тонны штукатурки на уход за собой уходит достаточно денег) Во-вторых, а почему должны? Вы - нищеброды, никому ничего не должны, с вас ничего и не требуют, ваши копейки никто не отбирает, успокойтесь. Но есть множество мужчин, которые обеспечивают своих женщин, и свою семью, и им это кажется нормальным.

Сама то много зарабатываешь

Гость
#4
Гость

Сама то много зарабатываешь

Причём здесь это и я вообще ?)) у вас все в порядке? В моей семье папа- глава и обеспечивает нас всех, независимо, работает мама или нет, соотвественно я это переняла. И вообще я не претендую на ваши деньги или на чьи-либо ещё, так что вас не касается , сколько я зарабатываю)

Гостья
#5

Если женщина достаточно вкладывает денег в свой уход, то естественно она хочет такого мужика, с которым все эти затраты отобьются. А иначе зачем мужик вообще нужен?
Выбирайте страшилок а-ля натюрель, если им нужны мужики, в чем я сомневаюсь

Гостья
#6

Если женщина даже не мега красотка, но ухоженная, она все равно выглядит лакшери и привлекает внимание нужных денежных самцов.
И таким нищим как автор не светит

Гость
#7

И вообще, если женщина ХОТЯ БЫ, как автор написал - ходит в зал, соблюдает диету и с красивым лицом и фигурой ( бугага), то она не светит нищему жлобу

Гость
#8

После 35 уже поздняк метаться на ботокс, если до этого искала спонсора. Спонсора ищут те кто не умеют зарабатывать. Остальным интересно преобразовать мужчину в мужчину уровнем выше. Если ей перепадут бонусы —отл

Гость
#9
Гость

Причём здесь это и я вообще ?)) у вас все в порядке? В моей семье папа- глава и обеспечивает нас всех, независимо, работает мама или нет, соотвественно я это переняла. И вообще я не претендую на ваши деньги или на чьи-либо ещё, так что вас не касается , сколько я зарабатываю)

папа устал потому что содержать 30-летнюю детину

Гость
#10
Гостья

Если женщина даже не мега красотка, но ухоженная, она все равно выглядит лакшери и привлекает внимание нужных денежных самцов. И таким нищим как автор не светит

да у нас поголовно вся страна нищебродов. Бабы еще большие нищенки, чем мужики

Алекс
#11

Баба должна сама соответствовать если хочет богатого мужика - возраст, девственность, качественная внешность, умение готовить и не перечить мужу ну и не должна быть нищенкой с тюками в руках из автобуса.

Гость
#12
Алекс

Баба должна сама соответствовать если хочет богатого мужика - возраст, девственность, качественная внешность, умение готовить и не перечить мужу ну и не должна быть нищенкой с тюками в руках из автобуса.

сам то много зарабатываешь?

Гость
#13

Если мужчина подъехал на красивой и чистой машине, это на 100500% перекрывает женские затраты на внешний вид и он ничего не должен

Гостья
#14
Гость

да у нас поголовно вся страна нищебродов. Бабы еще большие нищенки, чем мужики

полно богатых мужиков.
а нищие пусть ***

Гость
#15

д р о ч а т

Гость
#16

Впервые слышу.Женщины хотят чтобы мужики семью обеспечивали-жилье чтобы было,оплата продуктов и счетов,совместного отпуска,детей обеспечивали.Что муж еще должен на маникюр и окрашивание денег давать-не видела такого.Все мои знакомые и подруги сами одевают себя,косметику покупают,абонемент в фитнес клуб,и пластику за свои все делают.Две грудь,одна нос недавно пилила.Не слышала чтобы у мужа на это просили.На прокладки тоже у мужа брать? Странно это,на мой взгляд,и стремно.

#17

Не должны, имеют полное право жарить неухоженных женщин с небритыми ногами, и подмыхами, а также с морщинами и усами.

Гость
#18

Опять у нищего мужла бомбануло, что ему кисы не дают .... И опять эти наивные рассуждения про "мужику нужна женщина с красивым лицом, хорошей фигурой без жира, одетая в одежду по фигуре, необязательно бренды без тонны штукатурки на лице и длиннющих когтей.". Красивое лицо и хорошая фигура и есть главное и само дорогое, болван! Одежда по фигуре тоже кстати, стоит немалых денег, но про это я уж молчу. Перевожу на язык туппого мужла! Красивая фигура в их понимании это худые песочные часы, но чтобы при этом была грудь торчком размера не меньше 3шки и задница как у Ким Кардашьян, но все это при тончайшей талии и стройных длинных ногах газели. ну вот много ли таких фигур от природы? я лично ни одной такой барышни не знаю. Большую грудь можно встретить часто, даже у худых, но она висит и имеет растяжки даже у совсем молодых. Талия вообще редко бывает, тем более при большой груди. Обычно талия есть у худеньких девушек, но там грудь точно не будет большой. Еще часто бывают короткие ноги и низкий зад. Либо живот еще торчит. А так чтобы все было идеально от природы - редчайший случай один на триллион. Но с помощью дорогущей пластики такие фигуры себе могут позволить содержанки богатых папиков. Только причем тут нищие Васи и их запросы на хорошие фигуры, мне не понятно ....

Гость
#19
Гость

папа устал потому что содержать 30-летнюю детину

Мне 19:)) и я студентка) и да, он всегда будет меня обеспечивать, и все даст, что возможно. А что ? Вам то какая разница? Что вы прилипли к моей личности?)

Алекс
#20
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Не должны, имеют полное право жарить неухоженных женщин с небритыми ногами, и подмыхами, а также с морщинами и усами.

Если хочешь, чтоб тебя отжарили, то придется ухаживать за собой, причём за собственный счёт.

Гость
#21
Гостья

Если женщина достаточно вкладывает денег в свой уход, то естественно она хочет такого мужика, с которым все эти затраты отобьются. А иначе зачем мужик вообще нужен?
Выбирайте страшилок а-ля натюрель, если им нужны мужики, в чем я сомневаюсь

Грубо,но справедливо.Девочки,вложившие в себя не один миллион(грудь/губы/виниры/ринопластика) + фитнес клуб +гардероб + колорист, совсем не ищут счастья с парнем в однушке,с зп 60 тысяч.Такие хотят лучшие курорты мира,украшения,дорогую машину и рестораны.Тут зависит о каких уровнях мы говорим.Просто ухаживать за собой-одно.Полностью апгрейдить-другое.И цели другие.

Гость
#22
Гость

И вообще, если женщина ХОТЯ БЫ, как автор написал - ходит в зал, соблюдает диету и с красивым лицом и фигурой ( бугага), то она не светит нищему жлобу

+++++++ о том и речь! потому что то что они понимают под "хотя бы", на самом деле это "***" они хотят, но мозгов не хватает это понять.

Гость
#23

*****доффуя

ФИО
#24

Ой, да не оплачивайте, пожалуйста. Только потом не удивляйтесь, что ухоженная и красивая девушка выбрала другого. В основном этот самый уход для мужчин и предназначен, поэтому и предполагается, что они за него платят.

Гость
#25
Гость

Мне 19:)) и я студентка) и да, он всегда будет меня обеспечивать, и все даст, что возможно. А что ? Вам то какая разница? Что вы прилипли к моей личности?)

ага.... он ждет не дождется, когда скинет тебя со своей шеи на шею другого мужика

Гость
#26
Гость

Впервые слышу.Женщины хотят чтобы мужики семью обеспечивали-жилье чтобы было,оплата продуктов и счетов,совместного отпуска,детей обеспечивали.Что муж еще должен на маникюр и окрашивание денег давать-не видела такого.Все мои знакомые и подруги сами одевают себя,косметику покупают,абонемент в фитнес клуб,и пластику за свои все делают.Две грудь,одна нос недавно пилила.Не слышала чтобы у мужа на это просили.На прокладки тоже у мужа брать? Странно это,на мой взгляд,и стремно.

Нос пилила ради нищего водилы)))),есть такие дуры,как ваши подруги, а другиесо своим носом ништяки ловят

Алекс
#27
ФИО

Ой, да не оплачивайте, пожалуйста. Только потом не удивляйтесь, что ухоженная и красивая девушка выбрала другого. В основном этот самый уход для мужчин и предназначен, поэтому и предполагается, что они за него платят.

Предполагается, что ты сама за себя платишь так-то!)

Гость
#29
Гость

Грубо,но справедливо.Девочки,вложившие в себя не один миллион(грудь/губы/виниры/ринопластика) + фитнес клуб +гардероб + колорист, совсем не ищут счастья с парнем в однушке,с зп 60 тысяч.Такие хотят лучшие курорты мира,украшения,дорогую машину и рестораны.Тут зависит о каких уровнях мы говорим.Просто ухаживать за собой-одно.Полностью апгрейдить-другое.И цели другие.

я представляю, что за уродство там было до , если девушка вложила в свою внешность несколько миллионов

Гость
#30
Гость

ага.... он ждет не дождется, когда скинет тебя со своей шеи на шею другого мужика

Очень вас жаль:) и вы очень грубы, не отвечайте и отлипитесь от меня пожалуйста, как маньяк, ей богу )

Гость
#31
Гость

Очень вас жаль:) и вы очень грубы, не отвечайте и отлипитесь от меня пожалуйста, как маньяк, ей богу )

пожалела бы лучше своих предков: не даешь старикам покоя, все деньги с них тянешь

Гость
#32

современное бабьё oxyeлo просто в край - почему совершенно левый мужик (не муж и не МЧ) должен оплачивать бабские хотелки???? и возгласы баб что ни кто не претендует на мои копейки просто смешны! 3 левые бабы считают что я должен им бабок просто так. вот где беспредел.

ФИО
#33
Алекс

Предполагается, что ты сама за себя платишь так-то!)

Да без проблем, сама оплачу. А л о х мне такой как ты нужен тогда зачем? За твою дряблую макаронину 12 см и 5 мин счастья? Ладно б там ещё был какой-нибудь бразилец накачанный, член 20 см и ростом 190 и Ира хал так, чтоб я по стенкам ходила, а так, ну на фиг на ифг.

Гость
#34
Гость

современное бабьё oxyeлo просто в край - почему совершенно левый мужик (не муж и не МЧ) должен оплачивать бабские хотелки???? и возгласы баб что ни кто не претендует на мои копейки просто смешны! 3 левые бабы считают что я должен им бабок просто так. вот где беспредел.

. не наговаривайте: требуют только с мужей и МЧ

Гость
#35
ФИО

Ой, да не оплачивайте, пожалуйста. Только потом не удивляйтесь, что ухоженная и красивая девушка выбрала другого. В основном этот самый уход для мужчин и предназначен, поэтому и предполагается, что они за него платят.

100%. бабы из кожи лезут чтобы зацепить ресурсного и от него родить и потом не париться как и на что жить ей и ребенку. И для этого идут на все, но никак не для себя и уж тем более не для нищего жадного мужла.

Гость
#36
Гость

Нос пилила ради нищего водилы)))),есть такие дуры,как ваши подруги, а другиесо своим носом ништяки ловят

Не,нос пилила потому что с детства комплексовала.Появились деньги-исправила.Покоя он ей не давал.Зря считаешь,что все делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для мужиков.Свежая новость,принц,мир не крутится вокруг мужла)))

Гость
#37
ФИО

Ой, да не оплачивайте, пожалуйста. Только потом не удивляйтесь, что ухоженная и красивая девушка выбрала другого. В основном этот самый уход для мужчин и предназначен, поэтому и предполагается, что они за него платят.

тоже ерунда. сколько баб вместо обеспеченных порядочных выбирают имбецилов-гопников, грязный забугорный контрафакт или угашенных нариков.

Гость
#38
ФИО

Да без проблем, сама оплачу. А л о х мне такой как ты нужен тогда зачем? За твою дряблую макаронину 12 см и 5 мин счастья? Ладно б там ещё был какой-нибудь бразилец накачанный, член 20 см и ростом 190 и Ира хал так, чтоб я по стенкам ходила, а так, ну на фиг на ифг.

а если бы платил, то ты бы была с таким лохом

#39
Алекс

Если хочешь, чтоб тебя отжарили, то придется ухаживать за собой, причём за собственный счёт.

У меня для этих целей имеется отличный муж.
Да и речь, собственно, не обо мне, а о половой жизни нищих ту пых мужчин, точнее об её отсутствии, ко мне это отношения не имеет.

Гость
#40
Гость

тоже ерунда. сколько баб вместо обеспеченных порядочных выбирают имбецилов-гопников, грязный забугорный контрафакт или угашенных нариков.

не неси пургу обеспеченные всегда выбирают обеспеченных. а нариков выбирают птушницы- кассирши

не жмот, но баб надо бить
#41
Гость

. не наговаривайте: требуют только с мужей и МЧ

я сначала ушам не поверил, но это было!!!

ФИО
#42
Гость

тоже ерунда. сколько баб вместо обеспеченных порядочных выбирают имбецилов-гопников, грязный забугорный контрафакт или угашенных нариков.

Где вы таких только находите? В вашем окружении?

Гость
#43
Гость

я представляю, что за уродство там было до , если девушка вложила в свою внешность несколько миллионов

Погугли Ниту Кузьмину. Сейчас это богиня, на которую дрочат миллионы тебе подобных нищих вась. Но до пластики она была откровенным уро*дом. Да, пластика творит чудеса, сейчас даже форму лица и форму челюсти можно исправить, которые часто и являются причиной некрасивости и непривлекательности. Но стоит это дорого, да. Прикус исправить дофуя денег надо. А он - это процентов 80 красоты лица девушки (да и мужика), остальные 20 - нос и губы.

Гость
#44
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

У меня для этих целей имеется отличный муж. Да и речь, собственно, не обо мне, а о половой жизни нищих ту пых мужчин, точнее об её отсутствии, ко мне это отношения не имеет.

огооооо... давно меня не было на форуме, а бухие бухи вышла замуж. ниче себе: а еще не верят, что и на старуху бывает проруха

Гость
#45
Гость

Грубо,но справедливо.Девочки,вложившие в себя не один миллион(грудь/губы/виниры/ринопластика) + фитнес клуб +гардероб + колорист, совсем не ищут счастья с парнем в однушке,с зп 60 тысяч.Такие хотят лучшие курорты мира,украшения,дорогую машину и рестораны.Тут зависит о каких уровнях мы говорим.Просто ухаживать за собой-одно.Полностью апгрейдить-другое.И цели другие.

Естественно. Я сделала себе грудь, белые зубы (виниры), ежедневный фитнес , дорогая минеральная натуральная дкоративная американская косметика, каждый день я трачу на прическу и уход за собой больше часа . Неужели я хоть пальцем пошевелила бы ради нищего пополамщика, или жлоба ?
Не конечно, я общалась всегда только с обеспеченными мужиками которые готовы тратить на меня деньги.
А ведь когда то была простая белесая мышь из толпы , мимо которой пройдут и не заметят

Гость
#46
Гость

Погугли Ниту Кузьмину. Сейчас это богиня, на которую дрочат миллионы тебе подобных нищих вась. Но до пластики она была откровенным уро*дом. Да, пластика творит чудеса, сейчас даже форму лица и форму челюсти можно исправить, которые часто и являются причиной некрасивости и непривлекательности. Но стоит это дорого, да. Прикус исправить дофуя денег надо. А он - это процентов 80 красоты лица девушки (да и мужика), остальные 20 - нос и губы.

я ваще-то не мужского пола. Но мне покуй.... Это факт, генотип не сменишь. С уродинами, вложившими в себя миллионы, не стоит заводить детей

Гость
#47
Гость

Естественно. Я сделала себе грудь, белые зубы (виниры), ежедневный фитнес , дорогая минеральная натуральная дкоративная американская косметика, каждый день я трачу на прическу и уход за собой больше часа . Неужели я хоть пальцем пошевелила бы ради нищего пополамщика, или жлоба ? Не конечно, я общалась всегда только с обеспеченными мужиками которые готовы тратить на меня деньги. А ведь когда то была простая белесая мышь из толпы , мимо которой пройдут и не заметят

у тебя папа в гос думе что ли сидит Откуда у него миллиарды?

Гость
#48
Гость

Естественно. Я сделала себе грудь, белые зубы (виниры), ежедневный фитнес , дорогая минеральная натуральная дкоративная американская косметика, каждый день я трачу на прическу и уход за собой больше часа . Неужели я хоть пальцем пошевелила бы ради нищего пополамщика, или жлоба ? Не конечно, я общалась всегда только с обеспеченными мужиками которые готовы тратить на меня деньги. А ведь когда то была простая белесая мышь из толпы , мимо которой пройдут и не заметят

Молодец, чо уж .... если была мышкой а стала красоткой, в любом случае оно того стоило. Мне просто особо не нужно это все было. Я не считаю себя ухоженной и на кису я не похожа. У меня есть лишний вес, типаж скорее как у девушки в стиле "пин ап". На лицо я очень похож на Мэрилин Монро. Так что никогда не комплексовала и в муклу себя не пыталась переделать.

Гость
#49

похожа т е, чтобы не подумали что я мужиг))

Гость
#50
Гость

женщины глупы в своем большинстве, занимают тупые должности типа бухгалтера или экономиста, зарплата у них копеечная, поэтому не смогут обеспечить себе все свои хотелки. Поэтому, если мужик хочет видеть с собой ухоженную женщину, то обязан все оплачивать

Бухгалтер малооплачиваемая профессия промычал Вася со стройки с зп 25 тр