Гость
Статьи
Какой минимум денег …

Какой минимум денег должен зарабатывать ваш мужчина?

Какой минимум денег должен зарабатывать ваш мужчина?

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница?
богатых на всех не хватит.

Гость
#2

Наш то???
Чтоб за коммуналку в своем доме смог заплатить,а то сцыкотно как-то 😓
🐴

Гость
#3

Где грань нищеброда и нормального? СПб мск

#4

Мужчина должен уметь сам себя полностью обеспечить. А дальше - уже как получится, чем больше, тем для семьи лучше собственно. Но это и так ясно.

Алена
#5

Я никогда не знала и не интересовалась, сколько зарабатывают мои мужчины)))

Для меня просто важно, чтобы:

1) он был трудоголиком с амбициями
2) покрывал своим заработком основные расходы пары: жильё, еда, безопасность, развлечения.
3) не претендовал на доход женщины, считал, что ее деньги - это ее деньги!

У меня в целом так и есть сейчас, и меня это устраивает!)

А сколько он там зарабатывает , сама цифра мне не важна!)) Я вообще не знаю даже примерно!)

За жильё платит, еду покупает, подарки на праздники дарит, в кафе-кино счёт закрывает)))

Остальное меня не волнует)

Гость
#6
Алена

Я никогда не знала и не интересовалась, сколько зарабатывают мои мужчины)))

Для меня просто важно, чтобы:

1) он был трудоголиком с амбициями
2) покрывал своим заработком основные расходы пары: жильё, еда, безопасность, развлечения.
3) не претендовал на доход женщины, считал, что ее деньги - это ее деньги!

У меня в целом так и есть сейчас, и меня это устраивает!)

А сколько он там зарабатывает , сама цифра мне не важна!)) Я вообще не знаю даже примерно!)

За жильё платит, еду покупает, подарки на праздники дарит, в кафе-кино счёт закрывает)))

Остальное меня не волнует)

типичная ш#лава.
видимо внешность стоит своих денег.

Гость
#7

Федеральная служба государственной статистики разделяет уровень жизни россиян в зависимости от доходов на следующие категории:

• крайняя нищета (доходы ниже прожиточного минимума — до 7-8 тыс.р.)
• нищета (доходы от одного до двух прожиточных минимума — от 8 до 12 тыс.р.)
• бедность (доходы от 12 до 20 тысяч рублей в месяц)
• выше бедности (доходы от 20 до 30 тысяч рублей в месяц)
• средний достаток — (доходы от 30 до 60 тысяч рублей в месяц)
• состоятельные — (доходы от 60 до 90 тысяч рублей в месяц)
• богатые — (доходы от 90 тысяч рублей в месяц)
• сверхбогатые — (доходы свыше 150 тысяч рублей в месяц)

Учитывается суммарный доход на каждого члена семьи включая детей и иждивенцев.

Алена
#8
Гость

типичная ш#лава.
видимо внешность стоит своих денег.

Сама ты ***!))))
У меня традиционная модель отношений, где мужчина берет на себя ответственность за двоих, а женщина зарабатывает себе на булавочки.

Тьфу на тебя))) в самую рожу противную!!!!

Алена
#9
Гость

Федеральная служба государственной статистики разделяет уровень жизни россиян в зависимости от доходов на следующие категории:

• крайняя нищета (доходы ниже прожиточного минимума — до 7-8 тыс.р.)
• нищета (доходы от одного до двух прожиточных минимума — от 8 до 12 тыс.р.)
• бедность (доходы от 12 до 20 тысяч рублей в месяц)
• выше бедности (доходы от 20 до 30 тысяч рублей в месяц)
• средний достаток — (доходы от 30 до 60 тысяч рублей в месяц)
• состоятельные — (доходы от 60 до 90 тысяч рублей в месяц)
• богатые — (доходы от 90 тысяч рублей в месяц)
• сверхбогатые — (доходы свыше 150 тысяч рублей в месяц)

Учитывается суммарный доход на каждого члена семьи включая детей и иждивенцев.

Я судя по этой статистике сверхбогатая)))

Но это чушь и вообще не так 🤣🤣🤣
Смешно очень!

Гость
#10

от 50000т евро в месяц. Иначе ни одной Женщине такой не нужен.

Гость
#11

Деньги меня не интересуют. Главное какой человек. Деньги можно заработать, работу поменять.
Мой муж получает, если перевести на рубли 300к. Вполне достаточно для того, чтобы жить счастливо.
Скоро повышение, а это ещё на 200к будет больше.
Много денег никогда не бывает. Надо радоваться тому, что мы имеем

Гость
#12

Просто пишут про то что средняя зарплата это нищеброды. Стало интересно ваше мнение

Гость
#13

Истинное лицо Католической церкви — ***!
Вы никогда не задумывались, почему на протяжении веков Римско-Католическая церковь воевала на территории Европы преимущественно с женщинами, сжигая их на кострах как ведьм? Причём число убитых и сожжённых заживо женщин исчисляется сотнями тысяч!

Причина такого женоненавистничества католиков стала понятна только сейчас.

Католики — это сборище педерастов!

В этом секрет, почему на всякую красивую женщину католики автоматически навешивали в средние века ярлык "ведьма"!

Гость
#14

Истинное лицо Католической церкви — жОПпПа
Вы никогда не задумывались, почему на протяжении веков Римско-Католическая церковь воевала на территории Европы преимущественно с женщинами, сжигая их на кострах как ведьм? Причём число убитых и сожжённых заживо женщин исчисляется сотнями тысяч!

Причина такого женоненавистничества католиков стала понятна только сейчас.

Католики — это сборище педерастов!

В этом секрет, почему на всякую красивую женщину католики автоматически навешивали в средние века ярлык "ведьма"!

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#15
Алена

Сама ты ***!))))
У меня традиционная модель отношений, где мужчина берет на себя ответственность за двоих, а женщина зарабатывает себе на булавочки.

Тьфу на тебя))) в самую рожу противную!!!!

Вам мужик пишет , который стоит на грани , между нищетой и импотенцией и бесится от этого . Не обращайте внимания 🤗

Гость
#16

300000 это очень хорошо. Но таких людей 5 процентов. А какой минимум для вас?

Гость
#17
Гость

300000 это очень хорошо. Но таких людей 5 процентов. А какой минимум для вас?

Думаю, не 5%, а 0.5%

Миг
#18
Алена

Сама ты ***!)))) У меня традиционная модель отношений, где мужчина берет на себя ответственность за двоих, а женщина зарабатывает себе на булавочки. Тьфу на тебя))) в самую рожу противную!!!!

В традиционной модели отношений женщина подчиняется мужчине, а не только висит на его шее.

Гость
#19
Гость

Думаю, не 5%, а 0.5%

Да неужели. Кто тогда живет в этих элитных новостроях , особняках и таунах , которых везде как грибов . У меня доход 150тр и мне не по карману хатa за 20-30 млн

Гость
#20
Алена

Я никогда не знала и не интересовалась, сколько зарабатывают мои мужчины))) Для меня просто важно, чтобы: 1) он был трудоголиком с амбициями 2) покрывал своим заработком основные расходы пары: жильё, еда, безопасность, развлечения. 3) не претендовал на доход женщины, считал, что ее деньги - это ее деньги! У меня в целом так и есть сейчас, и меня это устраивает!) А сколько он там зарабатывает , сама цифра мне не важна!)) Я вообще не знаю даже примерно!) За жильё платит, еду покупает, подарки на праздники дарит, в кафе-кино счёт закрывает))) Остальное меня не волнует)

основные расходы типа питания, жилья, развлечений уже включены в прожиточный минимум, который составляется 11 тыс рублей и равен минимальному размеру труда.

Принцесса-мильонщица
#21

двести пятьсот тыщ-пыщ.
*заколебали уже*

Гость
#22
Гость

Да неужели. Кто тогда живет в этих элитных новостроях , особняках и таунах , которых везде как грибов . У меня доход 150тр и мне не по карману хатa за 20-30 млн

жилье на одного человека стоит 30 его зарплат. жилье твоего уровня на тебя одну стоит 4,5 млн рублей. на тебя и супруга 9 млн рублей. в новостроях, таунах и особняках живут поколениями. в коттедже живет одна нуклеарная семья. в особянке живут все родственники вместе. в особняке может 20, может 30, а может и 50 родственников проживать. в коттедже при этом будут жить 2, 3 или 5 человек. если все твои родственники объедините ваши доходы, то и вы сможете позволить себе особняк.

Гость
#23
Гость

Да неужели. Кто тогда живет в этих элитных новостроях , особняках и таунах , которых везде как грибов . У меня доход 150тр и мне не по карману хатa за 20-30 млн

Живет так 0,5% населения как раз

Гость
#24
Гость

Думаю, не 5%, а 0.5%

130+ тыс рублей зарабатывает 5% населения страны.
230+ тыс рублей зарабатывает 1% населения страны.

Гость
#25
Гость

Деньги меня не интересуют. Главное какой человек. Деньги можно заработать, работу поменять. Мой муж получает, если перевести на рубли 300к. Вполне достаточно для того, чтобы жить счастливо. Скоро повышение, а это ещё на 200к будет больше. Много денег никогда не бывает. Надо радоваться тому, что мы имеем

300 тыс рублей при курсе 67 рублей за доллар это 4,5 тыс долларов. на 4.5 тыс долларов в сша будешь жить так же, как будешь жить в россии на 45 тыс рублей. 45 тыс рублей - это средняя зарплата по россии.

Гость
#26
Гость

жилье на одного человека стоит 30 его зарплат. жилье твоего уровня на тебя одну стоит 4,5 млн рублей. на тебя и супруга 9 млн рублей. в новостроях, таунах и особняках живут поколениями. в коттедже живет одна нуклеарная семья. в особянке живут все родственники вместе. в особняке может 20, может 30, а может и 50 родственников проживать. в коттедже при этом будут жить 2, 3 или 5 человек. если все твои родственники объедините ваши доходы, то и вы сможете позволить себе особняк.

Барачник , так ты живешь в бараке с 50-ю родственниками ? И строчишь из под печки ?))

Гость
#27
Гость

Живет так 0,5% населения как раз

Нет, богатых полно. Просто вам нищеепам приятно думать , что таких как вы 99.9999% ))

Гость
#28
Алена

Я никогда не знала и не интересовалась, сколько зарабатывают мои мужчины))) Для меня просто важно, чтобы: 1) он был трудоголиком с амбициями 2) покрывал своим заработком основные расходы пары: жильё, еда, безопасность, развлечения. 3) не претендовал на доход женщины, считал, что ее деньги - это ее деньги! У меня в целом так и есть сейчас, и меня это устраивает!) А сколько он там зарабатывает , сама цифра мне не важна!)) Я вообще не знаю даже примерно!) За жильё платит, еду покупает, подарки на праздники дарит, в кафе-кино счёт закрывает))) Остальное меня не волнует)

1) Трудоголиком быть не обязательно. Что, если мужчина - инвестор-рантье? Он ленив как черт, не работает, только деньги перекладывает из одного предприятия в другое. Но сколько их у него, этих денег!!!
2) Основные расходы пары могут быть очень разные. Для одной женщины "развлечения" - это в кино сходить и летом в Анапу на отдых съездить. А для другой это Большой театр как минимум и Бали с Мальдивами каждый месяц. Соответственно, это может быть 20 тысяч, а может и все 500.
3) Тут конечно зависит от доходов мужчины. Проблема только в том, что в России состоятельных мужчин, которым бы хватало на все - от силы 5 %. Остальные вынуждены считать копейки, в том числе и женские.

Гость
#29
Гость

Барачник , так ты живешь в бараке с 50-ю родственниками ? И строчишь из под печки ?))

я живу в коттедже без родственников. у меня газовое отопление. ты, наверное, про такое и не слышала никогда. а если слышала, то не видела.

Гость
#30

Мужчина должен быть счастлив. А больше он ничего не должен.

Гость
#31
Гость

300 тыс рублей при курсе 67 рублей за доллар это 4,5 тыс долларов. на 4.5 тыс долларов в сша будешь жить так же, как будешь жить в россии на 45 тыс рублей. 45 тыс рублей - это средняя зарплата по россии.

Молоко в США я покупаю 3 литра за 98 рублей.
В России одноклассница молоко 60 рублей 1 литр.
Моцарела- у нас стоит 50 центов за 120гр. То есть 34,5 рубля. В рашке это коло ста рублей.
Кремблебот заткнись))

Венера
#32

50+

Гость
#33
Гость

1) Трудоголиком быть не обязательно. Что, если мужчина - инвестор-рантье? Он ленив как черт, не работает, только деньги перекладывает из одного предприятия в другое. Но сколько их у него, этих денег!!! 2) Основные расходы пары могут быть очень разные. Для одной женщины "развлечения" - это в кино сходить и летом в Анапу на отдых съездить. А для другой это Большой театр как минимум и Бали с Мальдивами каждый месяц. Соответственно, это может быть 20 тысяч, а может и все 500. 3) Тут конечно зависит от доходов мужчины. Проблема только в том, что в России состоятельных мужчин, которым бы хватало на все - от силы 5 %. Остальные вынуждены считать копейки, в том числе и женские.

инвестор-рантье работает 18 часов в сутки. ты у дяденьки работаешь в магазине и моешь полы, а рантье-инвестор ведет с утра до вечера деловые переговоры и так устает за весь рабочий день, как ты никогда не устанешь, моя полы и унитазы у дяденьки на работе.
на услуги культуры по прожиточному минимум полагается 140 рублей в месяц на человека. бали, анапы и прочее - это статусный отдых для БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ. статусные вещи, предметы роскоши покупаются исключительно на НЕТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ и владельцам этих самых нетрудовых доходов не стоят ни копейки. кто в здаровом уме будет тратить трудовые доходы на статусные развлечения? ну разве, что какая-нибудь бомжиха и алкашка, жительница барачного гетто. вот только где она столько ТРУДОВЫХ доходов возьмет? не статусно это платить за статусных отдых трудовыми доходами. статусные вещи, предметы роскоши на трудовые доходы приобретают так называемые НИ-ЩЕ-Б-РО-ДЫ, которые желают выглядеть богачами, но на самом деле ими не являются.

Гость
#34
Гость

300 тыс рублей при курсе 67 рублей за доллар это 4,5 тыс долларов. на 4.5 тыс долларов в сша будешь жить так же, как будешь жить в россии на 45 тыс рублей. 45 тыс рублей - это средняя зарплата по россии.

А мы не живём в сша. Мы живём в Латвии

Гость
#35
Гость

Молоко в США я покупаю 3 литра за 98 рублей. В России одноклассница молоко 60 рублей 1 литр. Моцарела- у нас стоит 50 центов за 120гр. То есть 34,5 рубля. В *** это коло ста рублей. Кремблебот заткнись))

ты покупаешь ГМО! в россии органическое молоко стоит 3 рублей за 1 литр. ГМО в россии не производится, но продается. молоко за 60 рублей в россии - это сухое ГМО молоко из европы и сша. органическое молоко в сша стоит так дороже, что просто американец просто не может его себе позволить. да и купить органическое молоко американец порой просто не может, потому что его днем с огнем не сыщешь. сравнивать органическое молоко с молоком ГМО - это как сравнивать деловой костюм из натуральной шерстяной ткани с костюмом из полиэстера или как сравнивать обувь из натуральной кожи и с обувью из клеенки или пластика. в сша люди ходят в дешевой китайской пластиковой обуви, в костюмах из полиэстера и пьют ГМО молоко.

Гость
#36
Гость

300000 это очень хорошо. Но таких людей 5 процентов. А какой минимум для вас?

Я не знаю.. наверное 200, чтобы и ипотеку платить и путешествовать. Но мы не питаемся в ресторанах и не едим омаров, поэтому нам хватает.
Думаю когда будут дети, 200 будет мало

Гость
#37

Ну тридцатки хватит, если не очень прожорливый и без машины )

Гость
#38
Гость

300 тыс рублей при курсе 67 рублей за доллар это 4,5 тыс долларов. на 4.5 тыс долларов в сша будешь жить так же, как будешь жить в россии на 45 тыс рублей. 45 тыс рублей - это средняя зарплата по россии.

На 4.5 тыс долл. НИКОГДА не будешь жить как в России на 45 тыс руб. На 4.5 тыс долл. Будешь жить отлично , на 45.тыс руб , будешь на всём економить, ничего не отложиш , в рестораны не походиш, от зарплаты до зарплаты и в нищете.

Гость
#39
Гость

А мы не живём в сша. Мы живём в Латвии

ну так и украинцы живут в украине. работают они при этом в германии. для немца 4 тыс евро в германии - это как для русского 40 тыс рублей в россии. для русского 40 тыс рублей в россии. для украинца 4 тыс евро - это как для русского 620 тыс рублей. вот украинцы и работают в европе за 4 тыс евро, а живут в украине так, как жил бы русский у себя в россии на 620 тыс рублей.

Гость
#40
Гость

На 4.5 тыс долл. НИКОГДА не будешь жить как в России на 45 тыс руб. На 4.5 тыс долл. Будешь жить отлично , на 45.тыс руб , будешь на всём економить, ничего не отложиш , в рестораны не походиш, от зарплаты до зарплаты и в нищете.

импортные товары из европы и сша стоят в 6 раз дороже для русского, чем для американца, потому что в европе и сша зарплаты и ЦЕНЫ в 6 раз выше, чем в россии. в россии продаются, как отечественные товары, так и импортные. если ты будешь пользоваться исключительно импортной продукцией из европы и сша, тогда да, тебе денег ни на что не хватит и ты будешь бедствовать. но если ты будешь пользоваться отечественной и китайской продукцией, то жить ты будешь не хуже, чем живут европейцы и американцы, а может даже и лучше. при этом ты имеешь возможность производить продукцию в россии, себестоимость которой 1 рубль и продавать эту продукцию в европу и сша уже за 6 рублей. в россии ты эту же продукцию сможешь продать лишь за 1 рубль. американец же свою продукцию, которая стоит 1 доллар, максимум может продать за 1 доллар. дороже у него никто эту продукцию не купит. россия - это страна возможностей и люди в россии живут достойно. плохо в россии живут лишь лентяи, забулди, алкаши, наркоманы, бомжатина, рванина. но такой сброд живет плохо в любой стране мире.

Гость
#41
Гость

органическое молоко в сша стоит так дороже, что просто американец просто не может его себе позволить. да и купить органическое молоко американец порой просто не может, потому что его днем с огнем не сыщешь

Вы не совсем в теме. Кроме чисто органических магазинов которые маленькие, дурные с дурными ценами, в США есть сети типа Whole food где продается недорогая органика и наилучшая качественная неорганика. Из всего гипермаркетного хлама отобрано лучшее так сказать. Так вот такие магазины всего процентов на 15 дороже обычных. Вот такие магазины очень популярны.

Гость
#42
Гость

Ну тридцатки хватит, если не очень прожорливый и без машины )

питание на одного человека в месяц стоит 5500 рублей. если есть больше, тогда у тебя будет ожирение. машины бесплатно выдает на работе работодатель. машина - это такой же рабочий инструмент, как перфоратор или вантуз.

Гость
#43
Гость

Вы не совсем в теме. Кроме чисто органических магазинов которые маленькие, дурные с дурными ценами, в США есть сети типа Whole food где продается недорогая органика и наилучшая качественная неорганика. Из всего гипермаркетного хлама отобрано лучшее так сказать. Так вот такие магазины всего процентов на 15 дороже обычных. Вот такие магазины очень популярны.

дороже ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ продукция в этих магазинах. качественная неорганика - это как качественный полиэстер или обувь из качественного пластика или сумка из качественной клеенки.

😹 Antonio 😺
#44
Гость

Федеральная служба государственной статистики разделяет уровень жизни россиян в зависимости от доходов на следующие категории: • крайняя нищета (доходы ниже прожиточного минимума — до 7-8 тыс.р.) • нищета (доходы от одного до двух прожиточных минимума — от 8 до 12 тыс.р.) • бедность (доходы от 12 до 20 тысяч рублей в месяц) • выше бедности (доходы от 20 до 30 тысяч рублей в месяц) • средний достаток — (доходы от 30 до 60 тысяч рублей в месяц) • состоятельные — (доходы от 60 до 90 тысяч рублей в месяц) • богатые — (доходы от 90 тысяч рублей в месяц) • сверхбогатые — (доходы свыше 150 тысяч рублей в месяц) Учитывается суммарный доход на каждого члена семьи включая детей и иждивенцев.

😂😂😂
Видимо я олигарх тогда!)))
Ну какие к черту сверхбогатые со 150 тыс.?????
Понимаю, что у нас бедная страна, но с 7000 $ в месяц я в лучшем случае средний класс.

Гость
#45
Алена

Я никогда не знала и не интересовалась, сколько зарабатывают мои мужчины))) Для меня просто важно, чтобы: 1) он был трудоголиком с амбициями 2) покрывал своим заработком основные расходы пары: жильё, еда, безопасность, развлечения. 3) не претендовал на доход женщины, считал, что ее деньги - это ее деньги! У меня в целом так и есть сейчас, и меня это устраивает!) А сколько он там зарабатывает , сама цифра мне не важна!)) Я вообще не знаю даже примерно!) За жильё платит, еду покупает, подарки на праздники дарит, в кафе-кино счёт закрывает))) Остальное меня не волнует)

С чего он должен оплачивать расходы, а деньги женщины - её деньги?

Гость
#46
Гость

инвестор-рантье работает 18 часов в сутки. ты у дяденьки работаешь в магазине и моешь полы, а рантье-инвестор ведет с утра до вечера деловые переговоры и так устает за весь рабочий день, как ты никогда не устанешь, моя полы и унитазы у дяденьки на работе. на услуги культуры по прожиточному минимум полагается 140 рублей в месяц на человека. бали, анапы и прочее - это статусный отдых для БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ. статусные вещи, предметы роскоши покупаются исключительно на НЕТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ и владельцам этих самых нетрудовых доходов не стоят ни копейки. кто в здаровом уме будет тратить трудовые доходы на статусные развлечения? ну разве, что какая-нибудь бомжиха и алкашка, жительница барачного гетто. вот только где она столько ТРУДОВЫХ доходов возьмет? не статусно это платить за статусных отдых трудовыми доходами. статусные вещи, предметы роскоши на трудовые доходы приобретают так называемые НИ-ЩЕ-Б-РО-ДЫ, которые желают выглядеть богачами, но на самом деле ими не являются.

Вообще-то, я сам инвестор-рантье. Так что знаю, о чем пишу.:) Я впрочем, еще и работаю, но скорее по привычке, потому что 300 тыс. нетрудовых доходов в месяц позволяют при желании вообще ничего не делать. Ну я просто недостаточно ленив для этого.:))))
Насчет переговоров деловых - я их последний раз провел 1,5 года назад. И с тех пор, в рамках заключенного с партнером контракта, раз в месяц получаю условленную сумму и тут же реинвестирую ее обратно, чтобы еще нарастить доход. То есть моя занятость в инвестиционной сфере составляет приблизительно 1 час в месяц.

Гость
#47
Гость

ну так и украинцы живут в украине. работают они при этом в германии. для немца 4 тыс евро в германии - это как для русского 40 тыс рублей в россии. для русского 40 тыс рублей в россии. для украинца 4 тыс евро - это как для русского 620 тыс рублей. вот украинцы и работают в европе за 4 тыс евро, а живут в украине так, как жил бы русский у себя в россии на 620 тыс рублей.

У меня муж моряк, никто никуда не едит гастарбайтерить.
В Латвии есть работа и платят нормально, но мужу нравится мореходить)

Дарья
#48

С учетом того, что я и сама зарабатываю, плюс квартира есть, будет достаточно и 50т. Но вот о рождении ребенка с такой зп не может быть и речи.

Гость
#49
😹 Antonio 😺

😂😂😂 Видимо я олигарх тогда!))) Ну какие к черту сверхбогатые со 150 тыс.????? Понимаю, что у нас бедная страна, но с 7000 $ в месяц я в лучшем случае средний класс.

Да будет вам понтоваться. Полмиллиона в месяц получать - это очень хорошо, даже для Москвы.
Средний класс в России - это не то же самое, что средний класс в Швейцарии или США.

PT Boat
#50

Кому должен?