Гость
Статьи
Изменение лицевого …

Изменение лицевого счёта

Здравствуйте, Нафтогаз изменил владельца, я оплатила счёт за ноябрь на старого, пришёл документ за ноябрь от нового владельца с новым лицевым счётом и естественно им оплата моя не пришла, в документе написано что я должна денег за прошлый месяц! Что делать, куда и к кому идти что бы вернуть деньги на новый счёт, и может ли это сделать не владелец, а человек который приписан в доме?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас тебе товарки с вумен и про лицевой счет расскажут и про то как в 50 на 18 выглядить, сколько сжирает среднестатестический хряк и про важность анусса в семейной жизни.

Гость
#2

Ничего не поняла. Вы кому платили то и за что? И как так получилось что лицевой счёт изменён в одностороннем порядке? И что с вашим лицевым счётом?? Деньги, я так, понимаю упали в счёт долга другого плательщика ? Если ему погасил долг, а не вам, то вам с ним уже разбираться. Чтоб он вам вернул деньги. Пойдёт ли человек на это. Другой момент почему счёт лицевой изменён? На каком основании? Если вы добровольно заплатили по старым реквизитам и долг погашен, то это дело чести того кому принадлежит ваш старый лицевой счёт.

Гость
#3

Понимаете, одно дело когда банк ошибается и это можно доказать и совсем дмугое дело, когда человек идёт и добровольно оплачивает. Если ваши данные изменились, то зачем платите на старые?

Гость
#4
Гость

Щас тебе товарки с вумен и про лицевой счет расскажут и про то как в 50 на 18 выглядить, сколько сжирает среднестатестический хряк и про важность анусса в семейной жизни.

Орру
расскажут и про то как в 50 на 18 выглядить
про важность анусса в семейной жизни

Гость
#5
Гость

Орру
расскажут и про то как в 50 на 18 выглядить
про важность анусса в семейной жизни

Тут типа умные женщины! Думала кто-то знает!

Ледиди
#6
Гость

Тут типа умные женщины! Думала кто-то знает!

Нв этом форуме половина в России живут, половина в эмиграции в Европе. Про ваш навтогаз никогда не слышали.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: