Гость
Статьи
Как мне перестать быть …

Как мне перестать быть недомужиком?

Я живу в обл центре и доход у меня 80 тыс. На ипотеку и квартплату уходит 25 тыс. Еще 15 это кредит за машину и расходы на нее. 20 уходит на жизнь. Еще я люблю куда-нибудь ездить раз в 2-3 месяца, это …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Безумный психиатр
#51
дядя Кеша

За айфон в областном центре можно 2-3 месяца содержанку иметь. Щас тебе айфон! *** на воротник, чтоб шея не потела! Ты любимая женщина, чтобы тебе айфон покупать? Вот ещё на шалав деньги тратить! Надо тратить на любимую женщину, а не на шалав!

Все правильно сказал
Только я не себя имел ввиду

Гость
#52

У "русских мужиков" позднее загорание, понеслась ....по кочкам, лексикон изменился "ухаживаю за собой, отдыхаю, откладываю регулярно в унитаз", такие чм..о никому не будут нужны ни сейчас, ни тем более через сколько то там лет, уроды моральные. Не в той плоскости мыслите, я так понимаю это бы-дло на новый манер. И зачем вы все это написали вообще?

Гость
#53
Мужчина

Автору. Рассмотри возможности гостевого брака с девушкой (ты - у себя, она - у себя), с последующими поочередным проживанием детей. Расклад по детям такой: 1. Первой год жизни - декрет, дети с матерью. (условный год ребенка у матери) 2. Второй год - поочередно 50% ((1+0.5) на 0.5) 3. Третий, четвертый 75% у тебя, 25 - у матери (1,5 + 0,25*2 == 0,5 + 0,75*2) 4. Далее - поровну. ---- Т.е. к пятому году вы вложите равное время в детей. ---- С высоты прожитых лет _настоятельно_ не рекомендую приводить девушку к себе в дом на проживание.

дадада, послушайте лайфхаки, а вообще я очень хорошо поняла говняную мужицкую сущность. Будь ему сто лет в обед, он будет хорохориться вокруг молодухи, чем туп,ее тем лучше, умных может даже оскорблять. С возрастом увеличивается хамство, наглость, развязность и половая распущенность, а уж какие пошляки старички это пестня

Гость
#54
Гость

дадада, послушайте лайфхаки, а вообще я очень хорошо поняла говняную мужицкую сущность. Будь ему сто лет в обед, он будет хорохориться вокруг молодухи, чем туп,ее тем лучше, умных может даже оскорблять. С возрастом увеличивается хамство, наглость, развязность и половая распущенность, а уж какие пошляки старички это пестня

Женщина, пока молодая и красивая, вертится либо вокруг папиков (если поумнее), либо вокруг приподъездного быдла, вздыхает по зэкам или тем кто бьет ее по морде (это народный вариант). Потом ей внезапно уже за ХХ лет, папикам больше не нужна, *** село, спилось или от побоев уже голова гудит, а тут оказывается бывший ботаник, которого в 18 лет посылали, стал очень даже ничего, квартирка, тойотка или хундайчик под окном, домик собирается строить. И тут, сверкая морщинами и неся на руках одного-двух детей с паршивым генокодом вполне приличному мужчине предлагается женщина, которая, пока была молодая и красивая, нос от него воротила.

Гость
#55
Гость

Женщина, пока молодая и красивая, вертится либо вокруг папиков (если поумнее), либо вокруг приподъездного быдла, вздыхает по зэкам или тем кто бьет ее по морде (это народный вариант). Потом ей внезапно уже за ХХ лет, папикам больше не нужна, *** село, спилось или от побоев уже голова гудит, а тут оказывается бывший ботаник, которого в 18 лет посылали, стал очень даже ничего, квартирка, тойотка или хундайчик под окном, домик собирается строить. И тут, сверкая морщинами и неся на руках одного-двух детей с паршивым генокодом вполне приличному мужчине предлагается женщина, которая, пока была молодая и красивая, нос от него воротила.

ниче не поняла, а вам зачем такая, о которой вы столько гадостей написали, не нужно обхитривать самих себя, значит такая вам и нужна.
Я вот например вообще *** никак не воспринимаю, но они регулярно пытаются вклиниться по служебному положению, на западе для таких есть статья

Проходила мимо
#56
Гость

Верно, не нужно им много. Просто если муж прыгает зайчиком вокруг жены, по советы бабы сверху, то в глазах супруги муж будет л.шарой-петушарной, а не "мачо". Л.шарам-петушарным не хранят верность, в этом нет смысла.

А уж я как вокруг него зайчиком прыгаю ) Уж не знаю какой вы там себе образ нарисовали. У меня Мужик настоящий по всем параметрам. А у Вас какие понятия о настоящем Мужике , опишите пожаилуста и о счастливых отношениях?

дядя Кеша
#57
Гость

Во-первых, сейчас никто ни на кого не вешается. Что за фантазии? А во-вторых, что значит не траться.

Мне 35. Сижу в кабаке-клубешнике, бухал. Кофе пью, никого не трогаю. Тёлка подкатывает: "любитель кофе? бла-бла-бла.." К ней кто-то подкатывал из молодёжи, она ему: "я с молодым человеком и на меня тычет". Я немного в шоке был. Она мне: "скажи, что я типа с тобой, я не хочу с ними". Тёлке 28 лет, симпатичная тёлка. Это самый яркий из примеров. А так, постоянно *** какая-нибудь навязывается.

Гость
#58

хорошо бы у нас ужесточить статьи для всяких таксистов и прочего, и по работе. Хорошо что сейчас есть возможность написать жалобы.
А вообще вас таких много увидела в Турции, все выглядят херово, вам от 35, ходите по одному, слишком много о себе думаете, пытаетесь ерничать и хамить на невинный вопрос, шугаются даже если рядом за стол сесть.
Что интересноооо, до кризиса 2014 года много ездила, такого не наблюдала поведения, одиноких мужиков не было, или в компании или с подругами и женами

Гость
#59

вот, 57 даже не читала, в точности вас описала, значит много вас моральных ур.о.дов

Гость
#60

судя по тенденциям, нас ожидает нашествие сексуально озабоченных и очень обеспеченных старичков, лет этак через 20, когда они осознают, что одной ногой в могиле стоят

Гость
#61
Гость

судя по тенденциям, нас ожидает нашествие сексуально озабоченных и очень обеспеченных старичков, лет этак через 20, когда они осознают, что одной ногой в могиле стоят

Ахаха, раз уж сейчас ничего не получается, так с чего должно получиться в 60?

Гость
#62
Гость

Ахаха, раз уж сейчас ничего не получается, так с чего должно получиться в 60?

ну там седина в бороду, бес в ребро, всякие метаморфозы с организмом, скрытые "ресурсы", они же сейчас их копят, не тратят

Гость
#63
Гость

Ахаха, раз уж сейчас ничего не получается, так с чего должно получиться в 60?

С либидо проблемы в молодом возрасте. А почему ? Может спортом не занимаются или еду едят нахимиченную ? А может детские травмы какие, когда мама супер властная в семье всё на себе тянет и мальчика подавляет. Ну я тут почитала, женщин адекватных на этом форуме по пальцам сосчитать можно. Думаю это последний мой коммент тут. Буду беречь своё психическое здоровье ))) Всем успехов в личной жизни !

Люблю Мани 👑👛
#64

Ты, мурло, если хочешь девушку, то это твоя хотелка. А за свои хотелки, самому надо и расплачиваться.
Пожрать, тоже твоя хотелка, ты за нее платишь. Путешествия, твоя хотелка, ты за нее платишь, и .д.....так с какого хрена, дева, должна быть дармовой? Нет денег, дррочи молча. Всем нассрать на твои проблемы и твоё безденежье.

Люблю Мани 👑👛
#65
Гость

ну там седина в бороду, бес в ребро, всякие метаморфозы с организмом, скрытые "ресурсы", они же сейчас их копят, не тратят

К этому возрасту, он только каловых камней накопит. И ничего более.

Гость
#66

Моя хотелка это кого-нибудь осчастливить. Не более того.

Гость
#67
Гость

С либидо проблемы в молодом возрасте. А почему ? Может спортом не занимаются или еду едят нахимиченную ? А может детские травмы какие, когда мама супер властная в семье всё на себе тянет и мальчика подавляет. Ну я тут почитала, женщин адекватных на этом форуме по пальцам сосчитать можно. Думаю это последний мой коммент тут. Буду беречь своё психическое здоровье ))) Всем успехов в личной жизни !

Я не про либидо, а про возможность создать какие-либо отношения с понравившимся человеком. Я например не могу, и понимаю, что с возрастом будет только хуже.

Гость
#68

К 60-ти я планирую переехать на пмж в юго-восточную азию. И там проблем с отношениями скорее всего не будет. Но это совсем другое.

Люблю Мани 👑👛
#69
Гость

Женщина, пока молодая и красивая, вертится либо вокруг папиков (если поумнее), либо вокруг приподъездного быдла, вздыхает по зэкам или тем кто бьет ее по морде (это народный вариант). Потом ей внезапно уже за ХХ лет, папикам больше не нужна, *** село, спилось или от побоев уже голова гудит, а тут оказывается бывший ботаник, которого в 18 лет посылали, стал очень даже ничего, квартирка, тойотка или хундайчик под окном, домик собирается строить. И тут, сверкая морщинами и неся на руках одного-двух детей с паршивым генокодом вполне приличному мужчине предлагается женщина, которая, пока была молодая и красивая, нос от него воротила.

Это только твои пожизненное мечты, ботан лопоухий. С ними и помрешь.
Как харкали на тебя, так и будут харкать.

Гость
#70
Гость

К 60-ти я планирую переехать на пмж в юго-восточную азию. И там проблем с отношениями скорее всего не будет. Но это совсем другое.

редкий русский мужик в 60 лет долетит до середины Сиамского залива, так что не обольщайтесь, и да, готовьте доллары

Люблю Мани 👑👛
#71
Гость

Моя хотелка это кого-нибудь осчастливить. Не более того.

Бугага!!!!😂😂😂😂

Люблю Мани 👑👛
#72
дядя Кеша

Мне 35. Сижу в кабаке-клубешнике, бухал. Кофе пью, никого не трогаю. Тёлка подкатывает: "любитель кофе? бла-бла-бла.." К ней кто-то подкатывал из молодёжи, она ему: "я с молодым человеком и на меня тычет". Я немного в шоке был. Она мне: "скажи, что я типа с тобой, я не хочу с ними". Тёлке 28 лет, симпатичная тёлка. Это самый яркий из примеров. А так, постоянно *** какая-нибудь навязывается.

Некому сцаками в морду плеснуть, чтоб проснулся и слюни обтер.

Гость
#73
Гость

К 60-ти я планирую переехать на пмж в юго-восточную азию. И там проблем с отношениями скорее всего не будет. Но это совсем другое.

мне нравится эта установка, непокобелимая, не здесь не сейчас, но когда-нибудь где то там, ему отсосут по большой любви, ну или за пару долларов, которые он так уж и быть перед смертью оторвет от сердца , главное чтобы его не посчитали Аленем сейчас. Уж там в благословенной Азии его будут ждать тысячи девственниц, прямо как мечта в загробную жизнь.
А русские женщины между тем живут своей жизнью, выходят замуж за иностранцев, ездят в секс туры в арабские страны и ничего не ждут

Гость
#74
Автор

Я живу в обл центре и доход у меня 80 тыс. На ипотеку и квартплату уходит 25 тыс. Еще 15 это кредит за машину и расходы на нее. 20 уходит на жизнь. Еще я люблю куда-нибудь ездить раз в 2-3 месяца, это еще 15 в месяц. И у меня ничего больше не остается.
кварплата на одного человека стоит 1400 рублей в месяц. жилье на одного человека стоит 30 его зарплат. жилье твоего уровня стоит 2,4 млн рублей. при ипотеке на 30 лет без первоначального взноса месячный платеж как раз и выходит в районе 25 тыс рублей.
машина - это статусная вещь, предмет роскоши. на машину не уходит ни копейки из трудовых доходов. на жизнь уходит 11 тыс рублей и в эти 11 тыс рублей уже включены транспортные расходы и расходы на коммунальные услуги.

куда-нибудь съездить - это тоже статус, престиж, роскошь. все предметы роскоши приобретаются исключительно на нетрудовые доходы и не стоит ни копейки.
кто тратит трудовые доходы на статусные вещи, предметы роскоши, чтобы казаться богатым и при этом богатым не является (потому что богатые покупают статусные вещи на нетрудовые доходы), зовется в народе ни-щ-е-б-р-о-д-ом.
Когда доход вырастет, то я просто буду больше тратить на жизнь и путешествия. Когда станет 120, то я начну откладывать. То есть чтоб позволить себе тратиться на девушек я должен зарабатывать больше 150. Но я не программист и не бизнесмен, так что в ближайшие годы это невозможно. А через 10 лет мне наверное это самому уже будет не нужно. Все это как-то грустно. Может в этом причина что мужики в России так мало живут.

И самое удивительное, что об этом в детстве мне никто не говорил.

Люблю Мани 👑👛
#75
Гость

К 60-ти я планирую переехать на пмж в юго-восточную азию. И там проблем с отношениями скорее всего не будет. Но это совсем другое.

Мог бы и пораньше сьебббнуть. По описанию, абсолютно ничего не держит. Никто не ждёт.

Гость
#76

Мог бы конечно. Но когда тебе только 30, а дают только азиатки, то ты лузер. А я ведь не лузер. Да и мама расстроится, если я уеду за 10 тыс км. Так что я пока поищу себе голубоглазую блондинку с хорошим образованием и приятными манерами.

Гость
#77

почему так блевотно и от этого форума и от мужла на улицах? Какие то выродки, вам уже ничего не поможет, ни 5-я машина, ни ваши отдыхи на курортах, вы конченные

Люблю Мани 👑👛
#78
Безумный психиатр

Да не нужно тетке много дядек
Несвойственно им это
Это природа
Если дрянная тетка загуляла
Значит она тунеядка или замуж пошла от скуки
Тетка должна быть занята делом
Работой,бизнесом,мужем,ребенком
Тогда гулять тетке некогда

Тебя, долбойоба, она забыла спросить, что ей делать. При нашей жизни, необходимо иметь пару платежеспособных любовников. А работать должно, ***. Это природа.

Дядя Кеша
#79
Люблю Мани 👑👛

Некому сцаками в морду плеснуть, чтоб проснулся и слюни обтер.

Слюни утёр ещё в 20 молодым безденежных студентом. Теперь никаких слюней, только зубы! Наточил уже. :)
Это молодые с завышенными ожиданиями, а потом это же продаётся с большой скидкой, как сморщенные помидоры! Если на дегустации не понравится, то и брать не будут!

Гость
#80
Гость

Сейчас начнет "бомбить" форумчан)) похоже, что автор-женщина

Не похоже, а точно)
Мужику такие мысли и в голову не придут, они свои финансы прощелкивают совсем по другой схеме.

Гость
#81
Люблю Мани 👑👛

Тебя, долбойоба, она забыла спросить, что ей делать. При нашей жизни, необходимо иметь пару платежеспособных любовников. А работать должно, ***. Это природа.

*** и работает, но работает *** для себя. теткам *** дало самостоятельность, скину в себя обязательства по содержанию теток. в былые времена тетка работала на своего мужа, а ныне тетка на работает на чужого мужа (своего работодателя). есть тетки для любви . это жены работодателей. а есть тетки для работы. это продажные тетки, которые подают себя за деньги другим мужикам. кого себя тетки продают, тот их содержит. чтобы тетку мужик содержал, нужно, чтобы тетка мужику этому выгоду приносила, как приносили тети выгоды своим мужьям в былые времена.

Какой-то человек
#82
Люблю Мани 👑👛

Бугага!!!!😂😂😂😂

Психически больная снова с нами. Тебя под любыми номерами узнаешь, жирная корова.

Безумный психиатр
#83
Люблю Мани 👑👛

Тебя, долбойоба, она забыла спросить, что ей делать. При нашей жизни, необходимо иметь пару платежеспособных любовников. А работать должно, ***. Это природа.

О,вот и ты болезная
А где очередной спич про педерастов?
Сменила репертуар

Гость
#84
Гость

Тратьте на девушек другие ресурсы, не материальные. Кино, театр, выставки, прогулки на природе, всё у неё в доме чините и помогайте: покупайте продукты, не давайте ей таскать тяжёлые вещи. Цветы. Секс так чтобы была удовлетворена по качеству и количеству. Тепло вашей души, выслушивайте её, оказывайте ей внимание. Сколько это обойдётся тысяч в месяц ? По пословице "Захочешь - найдешь возможность, не захочешь найдешь причину".

Правильно.
Будьте вагинопленным баборабом.

Карьеру- ***.
Интересы, хобби - в ***.

Трать время, энергию, ресурсы, внимание. Чтоб была удовлетворена

Гость
#85
Сет

Женщина товар что ли?

Определенно да

Проходила мимо
#86
Гость

Правильно. Будьте вагинопленным баборабом. Карьеру- ***. Интересы, хобби - в ***. Трать время, энергию, ресурсы, внимание. Чтоб была удовлетворена

Понимаете, Уважаемый, потентные мужчины они потентны в разных направлениях ) Всё в порядке у нас с карьерами, учёбами, хобби, спортом и прочим, у обоих, потом возраст у нас средний, то есть мы уже поняли, что именно нас делает счастливыми, обобщать на все категории граждан, конечно глупо. Вам может легче деньгами заплатить, так и платите. Вот сколько у Вас потребность в сексе в месяц? Или альтернативно, сколько времени Вы готовы тратить на девушку в неделю ?

ООО
#87

Автор, вы эгоист и с каждым годом костенеете в своём выборе) Хочется ему в путешествия, понимаете ли. Когда появляется ребенок, деньги чудесным образом хочется тратить на него, а не на путешествия. Ну а пока вы просто рассуждальщик и подсчитывальщик, напланировали уже до пенсии, капец. Я бы не хотела быть той самой голубоглазой блондинкой из ваших мечт. Потому что вы боитесь жизни и живёте предрассудками.

Гость
#88
Мужчина

Женщина забирает 80% дохода мужчины. Т.е., если он заведет девушку, на все про все у него останется 10 тыс руб мес.

Очередной бред сумасшедшего. Вероятно в Кащенко наконец интернет провели))))

Гость
#89
Гость

Тратьте на девушек другие ресурсы, не материальные. Кино, театр, выставки, прогулки на природе, всё у неё в доме чините и помогайте: покупайте продукты, не давайте ей таскать тяжёлые вещи. Цветы. Секс так чтобы была удовлетворена по качеству и количеству. Тепло вашей души, выслушивайте её, оказывайте ей внимание. Сколько это обойдётся тысяч в месяц ? По пословице "Захочешь - найдешь возможность, не захочешь найдешь причину".

Они на это не способны). Вокруг люди строят отношения, женятся, заводят детей. А резиденты АБФ (элита)))) орут с пеной у рта, что бабам от них только деньги нужны. Ух я какой крутой женоненавистник, я ж всех оболью грязью, ни одной нормальной вокруг. У них нет вообще понимания зачем мужчина и женщина строят отношении. Ни на йоту. Они бедны пониманием.
Как в церкви мы подаем нищим на паперти, так и здесь мы должны посучувсивовать убогим и сирым.
У меня только один вопрос: зачем они пытаются лезть к женщинам? Друг друга же можно тр..ть.

Расмус
#90

Не вижу прямой связи между ебимой женщиной и бюджетированием.
Эффективнее что бы ты под шаблон конкретной девы подходил. У них там 3-4 триггера всего работает из миллиона возможных. Пнешь-заискрит обычно. Деньги - гиблый путь. Подари им всем, как обычно, вселенную, а не 100€. Всегда помогает всем этот лайфхак из неолита.
...
80 тыс рупий это 1050€? По моему средняя начисленная зарплата в небогатой Эстонии. А в Выдропужске «автор» не иначе как генеральный агроном. Бедность. Самая настоящая. Тебе не на что купить себе меркантильнаю тетку. А ты уже собрался.

Гость
#91
Мужчина

Да не обходится нормальная девушка дорого. Пару раз в год подарки, цветы раз в месяц, и оплата большей части отпуска (а некоторые и пополам платят). Квартира у вас есть, машина есть. Нормальный вы мужчина. Ну если вы, конечно, хотите чикулю или домохозяечку без собственных средств к существованию, то да, это не для вас.

Женщина забирает 80% дохода мужчины. Т.е., если он заведет девушку, на все про все у него останется 10 тыс руб мес.

Легче без девушки обойтись.

Гость
#92

Автор, кто вам сказал что на девушкт деньги нужны? Нормальная будет встречаться, если будут чувства. Как говорит один мой знакомый "Отношения это не деньги". Так у нево девок завались.

Гость
#93
Гость

Тратьте на девушек другие ресурсы, не материальные. Кино, театр, выставки, прогулки на природе, всё у неё в доме чините и помогайте: покупайте продукты, не давайте ей таскать тяжёлые вещи. Цветы. Секс так чтобы была удовлетворена по качеству и количеству. Тепло вашей души, выслушивайте её, оказывайте ей внимание. Сколько это обойдётся тысяч в месяц ? По пословице "Захочешь - найдешь возможность, не захочешь найдешь причину".

Я тоже думаю автор не хочет душевно вкладываться в женщину. Материально он не хочет вкладываться по этой же причине.

Гость
#94
Мужчина

Позвольте поправочку - женщина забирает 80% дохода тряпки. С мужчиной она живет либо на его условиях (которые должны быть адекватными), либо уходит.

Каждый алкаш и игроман считает себя адекватным. А уж абьюзеры какими праведниками себя видят

Гость
#95
Гость

Вы один проедаете 20 000 рублей в месяц? Вы что икру красную кушаете? Вы себя любите, и покушать и отдохнуть! Тратите все на себя! Возможно с появлением той самой, вы начнёте на себе экономить, чтобы ее порадовать!

Что-то от вашего комментария даже меня-женщину затошнило. Если ради отношений надо себя ущемлять и на себе экономить, то нафиг такие отношения! Отношения должны всегда быть в радость, в них должно быть лучше чем без них. Иначе они не нужны.

Гость
#96
дядя Кеша

Мне 35. Сижу в кабаке-клубешнике, бухал. Кофе пью, никого не трогаю. Тёлка подкатывает: "любитель кофе? бла-бла-бла.." К ней кто-то подкатывал из молодёжи, она ему: "я с молодым человеком и на меня тычет". Я немного в шоке был. Она мне: "скажи, что я типа с тобой, я не хочу с ними". Тёлке 28 лет, симпатичная тёлка. Это самый яркий из примеров. А так, постоянно *** какая-нибудь навязывается.

Будни рассиянского бы д ла!

Гость
#97
Гость

Женщина забирает 80% дохода мужчины. Т.е., если он заведет девушку, на все про все у него останется 10 тыс руб мес.

Легче без девушки обойтись.С чего это вдруг? Большинство знакомых мне женщин тратят не более 10% дохода мужчины, а некоторые зарабатывают даже больше чем он.

Гость
#98
i

* 15 на машину при 25 на квартиру - дешевый у вас какой-то кредит на машину.
* 20 на жизнь я так понимаю ЖЭК(4-5)+еда(8)+развлечения ну это еще норм.

ну обычные расклады.. все остальное типа буду зарабатывать 150 загоны. живите сейчас.

"Да не обходится нормальная девушка дорого. Пару раз в год подарки, цветы раз в месяц, и оплата большей части отпуска (а некоторые и пополам платят). Квартира у вас есть, машина есть. Нормальный вы мужчина. Ну если вы, конечно, хотите чикулю или домохозяечку без собственных средств к существованию, то да, это не для вас."

ну да расскажите расскажите ) любая женщина в обычном провинциальном городке стартует от 5-10 тыс руб ежемесячно это без подарков просто встречи: бензин+развлечения (кафе, кино, домино и пр) а уж если подарки плюсануть.......

Завел девушку -10 тыс в месяц расход и никаких доходов. Даже сраные носки за 200р будут 5 лет дарить.

п.с. я кстатит считаю что подарки должны быть симметричны, а не типа мужчина вкладывается в женщину, а она получает.

Я не знаю, откуда вы эти ценники на женщин берете. У меня сейчас мужик под 90 обходится только: был тяжелый период, остался без работы. Это вообще жесть, сколько мужики жрут, пьют и проси рают!!

Гость
#99
Гость

Женщина забирает 80% дохода мужчины. Т.е., если он заведет девушку, на все про все у него останется 10 тыс руб мес. Легче без девушки обойтись.

это дааааааааааа, *** полно

Гость
#100
Гость

Мог бы конечно. Но когда тебе только 30, а дают только азиатки, то ты лузер. А я ведь не лузер. Да и мама расстроится, если я уеду за 10 тыс км. Так что я пока поищу себе голубоглазую блондинку с хорошим образованием и приятными манерами.

хоть один адекват. А то мужики как что- в Азию поеду! а ни че что у вас дети узкоглазые будут.....фу....
хотя пусть едут, меньше тут неликвидов останется.

Предыдущая тема