Гость
Статьи
Как мне перестать быть …

Как мне перестать быть недомужиком?

Я живу в обл центре и доход у меня 80 тыс. На ипотеку и квартплату уходит 25 тыс. Еще 15 это кредит за машину и расходы на нее. 20 уходит на жизнь. Еще я люблю куда-нибудь ездить раз в 2-3 месяца, это …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Я живу в обл центре и доход у меня 80 тыс. На ипотеку и квартплату уходит 25 тыс. Еще 15 это кредит за машину и расходы на нее. 20 уходит на жизнь. Еще я люблю куда-нибудь ездить раз в 2-3 месяца, это еще 15 в месяц. И у меня ничего больше не остается.

Когда доход вырастет, то я просто буду больше тратить на жизнь и путешествия. Когда станет 120, то я начну откладывать. То есть чтоб позволить себе тратиться на девушек я должен зарабатывать больше 150. Но я не программист и не бизнесмен, так что в ближайшие годы это невозможно. А через 10 лет мне наверное это самому уже будет не нужно. Все это как-то грустно. Может в этом причина что мужики в России так мало живут.

И самое удивительное, что об этом в детстве мне никто не говорил.

=Когда доход вырастет, я просто буду больше тратить на жизнь и на путешествия.=
Ваша установка: доходы = расходы.
При этом расходы ваши неэффективны. Жилье вы взяли в ипотеку, машину в кредит. Опция "накопить и купить" вами в принципе не рассматривается, так как не готовы ужимать себя в повседневных тратах. Поэтому крупные покупки - всегда с большой конечной переплатой.
Ну и конечно "путешествия". Это прямо-таки бич для вашего бюджета, он уничтожает все свободные финансовые ресурсы. Рассуждения о том, что "с дохода выше 120 буду откладывать" - самообман. Нет, не будет этого. Вы не будете откладывать, вы начнете брать более дорогие зарубежные туры.
Название всему этому одно - финансовая неграмотность. Органическое неприятие накоплений, как одной из функций денег. Это не говоря о том, что накопления можно трансформировать в инвестиции, а инвестиции дают растущий пассивный доход.
Вы сами себе выработали финансовые установки, не оставляющие места для роста и развития капитала. Вы сжигаете все деньги в ноль, спешите избавиться от них. Так с чего расти вашим доходам? Вам дай миллион долларов - через пару лет вы станете еще беднее, чем прежде.

Гость
#102
Гость

Тратьте на девушек другие ресурсы, не материальные. Кино, театр, выставки, прогулки на природе, всё у неё в доме чините и помогайте: покупайте продукты, не давайте ей таскать тяжёлые вещи. Цветы. Секс так чтобы была удовлетворена по качеству и количеству. Тепло вашей души, выслушивайте её, оказывайте ей внимание. Сколько это обойдётся тысяч в месяц ? По пословице "Захочешь - найдешь возможность, не захочешь найдешь причину".

Подозреваю, если мужчина жаден, он и цветы, и театр будет считать гигантским материальным вкладом в женщину.

Гость
#103
Мужчина

Ничего хорошего в том комментарии нет. Там призыв к автору- "Автор! Будь рабом у своей супруги!" Только вот та авторша не дописала, что рабов-мужей жены презирают. Унижают. Наставляют рога. Бьют. А потом выгоняют, когда становится выгодным. Рабом быть - отстойно!

Ну вот пожалуйста. Т.е. в театр пригласить, цветы подарить, быть с женщиной нежным - по мнени местных "мужчин" это означает быть рабом.
В каких же упырячьих семьях вы воспитывались, дяди, если вам НОРМАЛЬНОЕ отношение к женщине кажется чем-то чрезмерным? Речь ведь не о покупке дорогих шуб, не о кольцах с огромными бриллиантами.
Вот реально, упыри. Шариковы.

#104

Тебе к экономисту с соседней ветки, он живет на широкую ногу с з/п 100 тыс и 800 тыс в год откладывает, возьми мастер-класс

Гость
#105

Хз.. у 80% населения страны ЗП 25-30- т р, и живут как-то.. и девушек находят и девушки тоже без запросов космических, как-то женятся, детей растят. А тут почитать - кому с 80 не хватает, кому с 200, кому с 300 - странные мужчины.. в параллельной реальности какой-то живут... или как и где Вы девушек ищете, что с доходом 100 не можете найти в области, где хорошо если 30 средняя з. п., хотя по факту зачастую еще меньше.. Или Вам инстаграмные губастики нужны? - ну тогда конечно.. но зачем??

#106
Безумный психиатр

Молодая тетка обходится в 200 тысяч рублей в месяц Теткп ровесница в 50 тысяч рублей в месяц За 5-10 тысяч в месяц Личной тетки у тебя не будет Только общественные тетки Где ты стоишь в очереди За другими аленяками

да нах они по таким ценам нужны то)?!
за такие цифры проще каждый день новую менять еще и останется...
это что за город то такой?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема