Гость
Статьи
Девки не дают, я …

Девки не дают, я нищеброд!

ЗП 80 к руб, живу в Подмосковье 30 км от МКАД. Считаю что я не интересен женщинам, потому что мало зарабатываю, поэтому не знакомлюсь вообще ни с кем.

Алеша нищеброд.
29 ответов
Последний — Перейти
Данила Неликвид
#1

Да, бабы сейчас такие.
Ничего, сами приползут после 30.
А там выбрать менее потасканную.
И можно жить

Гость
#2
Данила Неликвид

Да, бабы сейчас такие. Ничего, сами приползут после 30. А там выбрать менее потасканную. И можно жить

Может, лучше вам с автором замутить?

Голодранец.
#3

Ну и руки тебе в помощь. Что на твой пост ты хочешь услышать. Сиди дальше и не знакомься.

Жанна
#4

Бывают, ну, такие парни, что никакие деньги не нужны. И веселые, и умные, и в сексе классные. Девчонки толпами. В молодости-то самое то.
А тут 2 нытика и сразу про бабло. Уметь надо.
Короче, НЕ ВЕРЮ!

Гость
#5

Алеша нищеброд 😂 ой не могу, обоссусь ща

Гость
#6

Развооооод, жирный такой. Прям да, зарплата копеечная для Подмосковья. Угу. Да, если верить hh, столько получают арт-директора журналов + айтишники. А девки тебе не дают, возможно, потому что ты не получаешь мало, а потому что тратишь на ни не хочет?

Гость
#7

Не верю. У тебя либо внешность отталкивающая, либо ты скудоумный.

A.L.I.
#8
Данила Неликвид

Да, бабы сейчас такие. Ничего, сами приползут после 30. А там выбрать менее потасканную. И можно жить

Мне почему-то смешно с вашего комментария)))

Гость
#9
Гость

Не верю. У тебя либо внешность отталкивающая, либо ты скудоумный.

По мнению баб, внешность отталкивающая абсолютно у всех мужиков, у которых нет много денег. А если денег много у мужика - его внешность бабе уже не важна )))

Гость
#10

Получаю 80 бро, мало конечно, но поверь с меркантильными московскими телками им и 150 мало.
А так снимаю комнату, трачу на еду,тачку,спорт... остальное на телок. Хватает на то что бы *** одновременно двоих.
Порой задумываюсь,что реально дешевле на *** конечно потратить,да и результат известен заранее. Так что задумайся может это твой выбор!

Гость
#11
A.L.I.

Мне почему-то смешно с вашего комментария)))

Мне тоже смешно. Потому что автор комментария переоценивает интеллектуальные способности женщин. Боюсь, они и в 35-40 будут продолжать думать, что прЫнцессы и достойны самого лучшего.

Гость
#12

Может тогда резиновую Зину с магазина?) Или всё таки хочеться живую пожамкать?)

Гость
#13

Ты элементарно просто глупый - я вообще не работаю , живу засчет женщин и девушек- умей обмануть женщину и все будет хорошо!!!!!!

Гость
#14

Мне просто несколько раз женщины прямым текстом говорили что я не обеспеченный и им не интересен. После этого перестал знакомиться. Такие дела. Неужели они находят этих миллионеров в итоге, или остаются ни с чем...

Гость
#15
Гость

Мне просто несколько раз женщины прямым текстом говорили что я не обеспеченный и им не интересен. После этого перестал знакомиться. Такие дела. Неужели они находят этих миллионеров в итоге, или остаются ни с чем...

Да мне тоже девушки говорили , что я необеспеченный . И тогда я перешел на 40 летних женщин в свои 20 лет и ничего все нормально было . Сейчас мне самому уже к 40 и только сейчас я могу себе позволить молодую 20 летнюю подругу .Сначала в жизни надо чего-то добиться . Вообщем стремись к чему то и все получится

#16

Та хоть 10к.. Вопрос не в количестве а в качестве. Т.е сколько,в процентном соотношении ты готов тратить на девушку. Жлобство видно заверсту,будь ты хоть миллионер,хоть нищеброд. Деньги это энергия, и если мужчина жадный,то это касается не только денег,но и заботы, времени, внимания.

Василиса
#17

Если накопить и переехать в регионы, то это будет очень даже неплохо. Москва зажралась.

Гость
#18

Мне кажется если бы и 200 к получал все равно мало было бы, от 500 наверное норм.

Александр
#19

Какие-то странные разговоры) Если ты понравишься девушке, то вообще все бесплатно будет) А ежели нет, то там хоть потоком в нее пуляй бабками, не выгорит. PS: Причем шпехаться она будет с понравившимся другим парнем, а тебя будет финансово доить периодически, и вспоминать о тебе в час нужды. Ищи свое, развивайся) как встретишь - сразу поймешь)

Гость
#20

У меня доход 300 тысяч в месяц, я тоже не знакомлюсь ни с кем. Денег жалко.

Гость
#21

Вы понимаете что богатых мужчин на всех не хватит, скажу более что богатых в рашке очень мало, и им не нужны обычные девушки, у них есть топовые молодые любовницы и не по одной.

Гость
#22

Если бы был свой бизнес и доход 500+ к руб, мне кажется девки бы появились. А когда ты голыдьба - кому ты нужен...

Шрек - анальный инквизитор
#23

Плохо просишь поэтому и не дают)))) Не умеешь в уши лить))) Вообще бабам достаточно показать переспективы, а после траха они сами бегают... Так как если сорвался с пилотки, то баба зря раздвинула ноги)))) Бабы примитивны до ужаса))) Им можно просто *** в мозг своими фантазиями. Например если ты работает инженером в гонокомпании без переспектив, смело рассказывай что ты специально в неё устраивался, так как это бесконечно переспективное направление и ты 4 часа сидел на собеседовании, чтобы проектировать лампочку ильича и эта работа открывает через полгода-год устроится в европейское подразделение Дженерал Электрик, куда сейчас тебе так не хватает опыта и конечно тебе приходится мерится с зарплатой 150к и отдавать 70к на курсы английского и репетитора))) А как трахнешь там уже самому главное ноги увести, чтобы сопли не смотреть)))

Шрек - анальный инквизитор
#24
Гость

Если бы был свой бизнес и доход 500+ к руб, мне кажется девки бы появились. А когда ты голыдьба - кому ты нужен...

За 500к+ он будет на них ссать с балкона, пока они карабкаясь по стенам, будут пытаться вселить к нему в хату свой пельмень)))

Гость
#25

У меня вообще 65 зп и просто не хочется сука жить!

Гость
#26
Гость

У меня доход 300 тысяч в месяц, я тоже не знакомлюсь ни с кем. Денег жалко.

Козлина жирная

Гость
#27
Гость

Получаю 80 бро, мало конечно, но поверь с меркантильными московскими телками им и 150 мало.
А так снимаю комнату, трачу на еду,тачку,спорт... остальное на телок. Хватает на то что бы *** одновременно двоих.
Порой задумываюсь,что реально дешевле на *** конечно потратить,да и результат известен заранее. Так что задумайся может это твой выбор!

Ёбаный урод, получает он, *** ***

Гость
#28
Гость

Ёбаный ***, получает он, *** ***

Не ругайся при дамах

#29

Ты дохрена зарабатываешь! Я вот в 10 раз меньше зарабатываю и мне не дают!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: