Гость
Статьи
Зарплата мужчины 28 …

Зарплата мужчины 28 лет

как вы считаете, только объективно, зарплата для парня 28 лет в 70к считается хорошей в Москве? При том что у него своя квартира.

Максимка
13 ответов
Последний — Перейти

Если без всяких "если" то, считаю ДА.
А так то, от запросов парня зависит. В некоторых случаях от запросов окружения!
Нет предела совершенству...

Гость
#1

Моя зарплата в Москве - 70 К на руки. Стыдно говорит, когда спрашивают о зарплате. Считаю это нищенской зарплатой даже для тетки.

Гость
#2

Фууу, у нас в Мухосранске дворники и то больше получают!

#3

Смотря в какой сфере. Вообще в 28 70к маловато.

Авиатор
#4

Вы, Автор, на кой интересуетесь? Не продешевили ли? А тому ли я дала? Можно было подороже себя продать? Какой вопрос предпочтительней?

Гость
#5

Зарплаты в Москве, если не воруешь, а специальность не "вор" - от сорока тыс. Это Вам для справки. Инженер, врач, учитель. Иное?

Гость
#6

Всё от потребностей зависит.На одного 70 тыс-очень даже не плохо.На семью с детьми-мало.

Приличный мужчина
#7

Нормальная зп в Москве от 500 000 рэ в мес. Всё что ниже, это из категории нижеброд. Бабы не видать и *** всю жизнь

Ирина
#8
Гость

Зарплаты в Москве, если не воруешь, а специальность не "вор" - от сорока тыс. Это Вам для справки. Инженер, врач, учитель. Иное?

Иное на этом форуме. К указанным Вами сорока тысячам смело пририсовываете нолик и вот уже готова "реальная" (хорошо еще не средняя) московская ЗП, про которую некоторые здешние писатели еще любят заметить с видом знатока, что ее "ни на что не хватает". Не знаю, кто этому верит, но по-любому смешно, особенно для людей, которые здесь родились, живут постоянно и работают за "высокие московские зарплаты".

Гость
#9

Фигасе Москва. в провинции и то больше получают

Евлампия
#10

Мало, реально очень мало для мужчины такого возраста. Я в Спб, мне 24, зп 65-70. Но у меня правда сьем комнаты 15 тыс еще. Хочу 100, хожу вот ищу. Но это продажи.

Гость
#11
Максимка

как вы считаете, только объективно, зарплата для парня 28 лет в 70к считается хорошей в Москве? При том что у него своя квартира.

Вам хватает? Если да - то хорошая. Если нет - значит, надо поискать подработку или просто сменить работу.

Гость
#12

Меня конечно сожрут за это, но для Москвы это объективно очень мало. Любой адекватный специалист зарабатывает хотя бы в два раза больше, а в 28 лет уже все таки пора выходить на более-менее приличный уровень. С другой стороны квартира своя - не требуются расходы на ипотеку или съем, но в то же время видимо этот фактор имеет отношение к отсутствию амбиций и желания зарабатывать, если человек в таком возрасте работает за 70 тысяч.

Гость
#13

Я сейчас получаю 400 тысяч, но с грустью вспоминаю мои 28 лет и нищенские 20 тыс. в месяц. Верните мои 28, я согласен на 20 тысяч.:)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: