Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смена работы и декретные!

Подскажите, если я сменила работу и забеременела, мне выплатит новый работодатель декретные по расчёту за последние 2 года, учитывая заработок на прошлом месте работы? Или по расчёту за фактически отработанный срок у нового работодателя?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • За последние 2 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, а вы работадателю уже сообщили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ананас

Автор, а вы работадателю уже сообщили?

Какая разница сообщила или нет. Вопрос про выплаты. И если она трудоустроена официально, то все получит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

За последние 2 года

Спасибо, это хорошо! Просто я ушла на менее оплачиваемую работу и было бы обидно получить за фактически отработанные время у нового работодателя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо, это хорошо! Просто я ушла на менее оплачиваемую работу и было бы обидно получить за фактически отработанные время у нового работодателя!

Вот только я не бухгалтер. Уточни в бухгалтерии - нужно ли предоставлять справку с прошлого места работы (она по определённой форме), или они теперь без справки как-то по другому доходы считают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая разница сообщила или нет. Вопрос про выплаты. И если она трудоустроена официально, то все получит

Интересна реакция работодателя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот только я не бухгалтер. Уточни в бухгалтерии - нужно ли предоставлять справку с прошлого места работы (она по определённой форме), или они теперь без справки как-то по другому доходы считают

Справка нужна обязательно

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто знает, если до этого 2 года работала по договору подряда, а теперь в штате, декретные будут учитываться за прошедшие 2 года?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто знает, если до этого 2 года работала по договору подряда, а теперь в штате, декретные будут учитываться за прошедшие 2 года?

Ну я думаю, если по договору за вас Налоги платили, то будет учитываться. Если нет то нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ананас

Интересна реакция работодателя

И что теперь? Мне не рожать, чтобы работодателя не расстроить!?! Завидуй молча

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Из-за таких как Вы жырных и независимых считают неидеальными работниками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Из-за таких как Вы жырных и независимых считают неидеальными работниками.

С таким биологическим мусором я даже беседу продолжать не буду! Оревуар, дерьм○ на палке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто знает, если до этого 2 года работала по договору подряда, а теперь в штате, декретные будут учитываться за прошедшие 2 года?

Нет, т.к. взносы на нетрудоспособность и материнство не платились с этих выплат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы мне зачем хамите?
    Я просила, как работадателю сказали. Ну в плане просто сказали или справку принесли по факту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, т.к. взносы на нетрудоспособность и материнство не платились с этих выплат.

Не обязательно, надо смотреть, как составлен договор. Иногда там имеется соответствующий пункт

Нравится0
    Не нравится0
  • Ананас

Вы мне зачем хамите?
    Я просила, как работадателю сказали. Ну в плане просто сказали или справку принесли по факту.

Как написали, так и ответила! В вашем тексте явно прслеживалась желчь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как написали, так и ответила! В вашем тексте явно прслеживалась желчь!

У меня нет желчи, я сама в положении, как вы.
    И спрашиваю, как признались. Потому самой это предстоит. Вот

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не получите. На то он и договор подряда,чтобы не платить налог

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не обязательно, надо смотреть, как составлен договор. Иногда там имеется соответствующий пункт

А он так и составлен, чтобы взносы не платить. Иначе почему по-вашему два года сотрудника в штат не брали, смысл какой?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология