Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Узнает ли суд что брак не первый госпошлина

Дорогие форумчане. Хочу подать иск о расторжении брака в суд, так как муж тянет с походом в загс, все нервы вытрепал.У меня второй брак, у мужа первый. У меня развод был в 2006 году, в паспорте никаких отметок об этом нет. Я сейчас без работы, каждая копейка на счету, за второй брак госпошлина $100, а не $50. Стоит ли рискнуть и подать иск как будто я в первом браке, подскажите, плиз, кто точно знает. Живу в Беларуси, но практика одинаковая и по России.

Нравится0
Не нравится3
Ответы (4) Ответить
  • Ошибаетесь, в России госпошлина за расторжение одинакова для любого по счету брака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я имела в виду гражданский процесс

Нравится0
    Не нравится0
  • Брехня.. в России пофигу какой брак по счету. Госпошлина 650 рублей. Плати и женись-разводись хоть каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Якубсон

Брехня.. в России пофигу какой брак по счету. Госпошлина 650 рублей. Плати и женись-разводись хоть каждый день.

Да пофиг, есть что сказать по делу? Будет ли суд проверять, был ли раньше брак у истца—вот что главное

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология