Гость
Статьи
Сколько будет стоить …

Сколько будет стоить доллар

Как вы думаете сколько будет стоить доллар к концу 2019 года?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь он упадёт, так как зарплата в долларах

Корабельная крыса
#2

Он и к середине вырастет.

Гость
#3

70р

#4

Ирина, а вам зачем?
Цифр я озвучивать тут не буду, советую лишь если есть свободные рубли - покупайте, сейчас самый хороший момент. А вобще нас ждёт кое-что поинтереснее роста доллара. Времени осталось - крайний срок февраль-март 20го года.

Ирина
#5
Expoholder

Ирина, а вам зачем?
Цифр я озвучивать тут не буду, советую лишь если есть свободные рубли - покупайте, сейчас самый хороший момент. А вобще нас ждёт кое-что поинтереснее роста доллара. Времени осталось - крайний срок февраль-март 20го года.

Мне очень интересно. Так как пропустила скачок с 30 до 60 р. Теперь в силу долларовых сбережений с нетерпением жду повторения.

Гость
#6
Ирина

Мне очень интересно. Так как пропустила скачок с 30 до 60 р. Теперь в силу долларовых сбережений с нетерпением жду повторения.

Есть нехилые основания полагать, что повторения не будет )

Гость
#7

Ой да каждый год пишут, что доллар до 100 руб дойдёт, ждём, а никак

Гость
#8
Ирина

Мне очень интересно. Так как пропустила скачок с 30 до 60 р. Теперь в силу долларовых сбережений с нетерпением жду повторения.

Глупый человек. Накопления подскочат, так и цены тоже.

Ирина
#9
Гость

Глупый человек. Накопления подскочат, так и цены тоже.

Это вы глупый.абсолютно.если любая вещь стоит к примеру 100 баксов, она и будет стоить 100 баксов. Только на рашенрубли это или 6500 или при скачке 7000. А вещь как стоила сотку, так и стоит .

#10
Ирина

Это вы глупый.абсолютно.если любая вещь стоит к примеру 100 баксов, она и будет стоить 100 баксов. Только на рашенрубли это или 6500 или при скачке 7000. А вещь как стоила сотку, так и стоит .

Ну Ирина, вы в общем мыслите правильно. Вместе с объективным скачком, будет ещё паническая волна слива рублей, а потом отскок. Но чтобы на этом заработать, надо оперировать на бирже. В обменниках не выйдет. Волна и сильная девальвация рубля за собой потянут цепную реакцию очень хреновых процессов, из которых подготовившийся человек также сможет извлечь выгоду.
А все кто верит в правильный курс партии и правительства - езжайте в отпуска ближайшим летом и не забудте ещё и кредитов набрать для этого. Всё Путём!

Гость
#11
Expoholder

Ирина, а вам зачем? Цифр я озвучивать тут не буду, советую лишь если есть свободные рубли - покупайте, сейчас самый хороший момент. А вобще нас ждёт кое-что поинтереснее роста доллара. Времени осталось - крайний срок февраль-март 20го года.

А покупать советуете именно доллары? Или можете посоветовать более выгодные вложения? Не обязательно из валюты. Может быть недвижимость или ценные бумаги?

#12

Какую недвижимость?? Сейчас пухнет всё необоснованно. Через год будет едрёный дамп на рынке! Ещё автомобилей давайте накупим.
Золото можно брать, сейчас норм цены, но только на долгосрок, то что хотите сохранить лет на пять, иначе у нашего государства такие комиссии на слитки, что всё и съедят. Это если разговор об официальной покупке.
Доллары - беспроигрышный вариант, опять же сейчас ценник ну очень хорошо подсел. Весь движняк (а волна пойдёт по всему миру со Штатов) будет направлен именно на укрепление доллара, на повышение его привлекательности, как резервной валюты. Ибо много уже желающих с него соскочить.
Крипту советовать не буду, хотя сам ей торгую. Слишком рисковый актив.

#13

Если есть прям совсем достаточно свободных средств, ценные бумаги я бы не стал никакие брать, в финансовом секторе назревают крупные перемены и никто вобще не знает, кого из реального сектора эти перемены подкинут, а кого утопят. Осторожные инвесторы работают по металлам дорогостоящим. Платина, палладий, иридий. Тоже есть волатильность, но не такая адовая, как на крипторынке. Скажем так, процентов 30% в год чистой, неразмытой инфляцией прибыли - это абсолютно реально. Но может и опускаться временами.
Тут в общем-то разговор шел именно про бытовой уровень.

Гость
#14
Expoholder

Какую недвижимость?? Сейчас пухнет всё необоснованно. Через год будет едрёный дамп на рынке! Ещё автомобилей давайте накупим. Золото можно брать, сейчас норм цены, но только на долгосрок, то что хотите сохранить лет на пять, иначе у нашего государства такие комиссии на слитки, что всё и съедят. Это если разговор об официальной покупке. Доллары - беспроигрышный вариант, опять же сейчас ценник ну очень хорошо подсел. Весь движняк (а волна пойдёт по всему миру со Штатов) будет направлен именно на укрепление доллара, на повышение его привлекательности, как резервной валюты. Ибо много уже желающих с него соскочить. Крипту советовать не буду, хотя сам ей торгую. Слишком рисковый актив.

А фунт стерлингов или швейцарский франк? Юань на худой конец?

#15
Гость

А фунт стерлингов или швейцарский франк? Юань на худой конец?

Цвейцарский франк - ну возможно, только зачем? С фунтом чего будет, учитывая затяжной выход из Евросоюза - совершенно неясно. Сомнительные сбережения. Юань очень жестко привязан к доллару, поэтому какой смысл? Если живёте на ДВ и можете как приграничный житель регулярно ездить в Китай - да, но в этом случае вы и сами будете знать все преимущества этого варианта.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: