Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать девушка

Сколько должна зарабатывать девушка, чтобы вы рассматривали её для серьёзных отношений? Навеяно темами про доходы мужчин :)

Экстра
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тыс 80-100, нищенок не ахаю)

Урсула
#2

Примерно столько же, сколько и мужчина, либо менее, но не более, чем 150 тыщ.

lorem ipsum
#3

Тут прямая корреляция с уровнем дохода самого парня. Ведь разумный человек ищет подходящего по уровню. А фин. положение это самый явный индикатор.

У вас наверное скорее вопрос, сколько вам нужно зарабатывать, чтоб быть ровней тому контенгенту мужчин, которые интересны вам. Но непонятно, мужчин с каким доходом вы рассматриваете))))

#4

ну совсем если по минимуму то хотя бы от 250 тыс в месяц в идеале 2-7 млн на руки конечн

Гость
#5

Мне важно еще чтобы была вольной птицей, не привязанной к графику. А заработок. Ну не меньше 50 (не Москва). А с жестким графиком никакую не надо, хоть сколько зарабатывает

lorem ipsum
#6
i

ну совсем если по минимуму то хотя бы от 250 тыс в месяц в идеале 2-7 млн на руки конечн

И тут пошли титры))))

#7
lorem ipsum

И тут пошли титры))))

какие титры ))?
добавлю не Москва и очень желательно чтобы работа не привязывала к графику и к месту ну и чтоб на личную жизнь хватало что логично.
ну и работа полностью законная никакой там ерунды типа порнухи и пр. нормальная работа.

lorem ipsum
#8
i

какие титры ))?
добавлю не Москва и очень желательно чтобы работа не привязывала к графику и к месту ну и чтоб на личную жизнь хватало что логично.
ну и работа полностью законная никакой там ерунды типа порнухи и пр. нормальная работа.

Титры с именами тех, кто участвовал в создании этого шедевра фантастики)))) где есть ЗП в 5-7 лимонов, законно))))
Кто сценарист?

#9
lorem ipsum

Титры с именами тех, кто участвовал в создании этого шедевра фантастики)))) где есть ЗП в 5-7 лимонов, законно)))) Кто сценарист?

ну я вам сочувствую если зп у вас сильно меньше. более того не надо перевирать мои слова старт от 250 тыс 2-7 в идеале. не вижу в этом фантастики, да не каждый, но и мужчина не каждый.
если женщина не получает хотя бы в начале своей карьеры 250, то думаю ей самой будет некомфортно рядом с мужчиной получающим больше.
будет испытывать дискомфорт начнутся комплексы и разрушатся отношения.

#10
lorem ipsum

Титры с именами тех, кто участвовал в создании этого шедевра фантастики)))) где есть ЗП в 5-7 лимонов, законно)))) Кто сценарист?

мои начальники в верхней планке получают как раз. не москва. все официально. проблем не вижу. очень позитивные расслабленные люди по другому воспринимающие жизнь.

lorem ipsum
#11
i

мои начальники в верхней планке получают как раз. не москва. все официально. проблем не вижу. очень позитивные расслабленные люди по другому воспринимающие жизнь.

Ну давайте сюда ещё припишем людей из списка Форбс. Они вроде как тоже реальные люди, существуют. И пожалуй не менее расслабленные чем ваши начальники))))

#12
lorem ipsum

Ну давайте сюда ещё припишем людей из списка Форбс. Они вроде как тоже реальные люди, существуют. И пожалуй не менее расслабленные чем ваши начальники))))

вы похоже на своей волне. не понимаю вашего сарказма.

lorem ipsum
#13
i

вы похоже на своей волне. не понимаю вашего сарказма.

Возможно)

Гость
#14

Женщина должна зарабатывать столько, чтобы можно было не задаваться такими вопросами. А вообще тема зачетная

#15

Не москва. Ваших зп я не знаю. Дальний восток. Считаю должна иметь достаток, чтоб платить за коммунальные услуги, питание не абэ какое, минимальный уход за собой (солярий, ногти, лицо, парикмахер по мере необходимости), одеться более менее прилично, содержать авто если есть. В общем 50 тыс. И я себя комфортно чувствую. Но опять же это индивидуально. У всех запросы и потребности разные.

Кошатница
#16
i

ну я вам сочувствую если зп у вас сильно меньше. более того не надо перевирать мои слова старт от 250 тыс 2-7 в идеале. не вижу в этом фантастики, да не каждый, но и мужчина не каждый.
если женщина не получает хотя бы в начале своей карьеры 250, то думаю ей самой будет некомфортно рядом с мужчиной получающим больше.
будет испытывать дискомфорт начнутся комплексы и разрушатся отношения.

Моя зп раз в 10-15 меньше дохода моего мужчины . Никаких комплексов от его денег не испытываю , только удовольствие 😀

Кошатница
#17
i

мои начальники в верхней планке получают как раз. не москва. все официально. проблем не вижу. очень позитивные расслабленные люди по другому воспринимающие жизнь.

Расслабленные начальники - ха-ха ! Даже 3 ха-ха !!!

скорп
#18

тема от необремененных интеллектом рвачей и рвачих, за писечки которых никто не хочет платить

скорп
#19

амортизация у пись слишком большая

гыгы
#22
Экстра

Сколько должна зарабатывать девушка, чтобы вы рассматривали её для серьёзных отношений? Навеяно темами про доходы мужчин :)

Тысяч сто минимум. На мЕньшую сумму нам вдвоем не прожить.

Рыбочка
#23

Женщина не должна зарабатывать если не хочет - для неё ее мужчина заработает .

#24
Кошатница

Моя зп раз в 10-15 меньше дохода моего мужчины . Никаких комплексов от его денег не испытываю , только удовольствие 😀

мужчинам бы ваш подход, а то все парятся (со слов женщин в соседней ветке)

#25
Кошатница

Расслабленные начальники - ха-ха ! Даже 3 ха-ха !!!

собственно в чем проблема? Странные вы какие-то. Конечно можно самому себе дел напридумать и бегать как малахольный, а можно культурно размеренно решать задачи на совещаниях, встречах адекватно выделяя ресурсы и управляя сотрудниками, контролировать kpi и пр показатели.
каждый выбирает то что ему по душе.

#26
Рыбочка

Женщина не должна зарабатывать если не хочет - для неё ее мужчина заработает .

зачем вам несамостоятельный человек в отношениях не способный в трудную минуту вытащить все на себе?

Гость
#27

С моей точки зрения девушка должна быть красивой и стройной, не глупой, а сколько зарабатывает а-абсолютно безразлично.

Гость
#28
Гость

С моей точки зрения девушка должна быть красивой и стройной, не глупой, а сколько зарабатывает а-абсолютно безразлично.

такие как раз и зарабатывают хорошо.

Девушка с вареньем
#29

Столько,чтобы хватило на содержание себя и ребенка,если бросит мужик)))

Гость
#30

Столько, чтобы могла себя обеспечить и квартиру имела, хотя бы студию. А то попрошайничать у парня это унизительно + он подумает, что она меркантильная и бросит. В регионе тысяч 25 + своего квартира минимум

Гость
#31

Кому она должны? У какого мужчины интересуетесь? Это же настолько все индивидуально: кому-то нужен партнерский брак (тогда она "должна" зарабатывать столько, что вкладывать ровно половину от обговоренной суммы). Кому-то нужна жена, чтобы сидела дома (тогда она "должна" работать на домашнем фронте). Я знаю разные варианты: 1) верховный начальник мужа, оклад 500+ (сейчас меня, конечно, обвинят во вранье. Но такие зарплаты есть) - жена сидит дома 2) "подначальник" мужа, оклад 300+ = жену взял на работу секретарем в их же фирму, в другой отдел, тыс на 50. Каждому свое. ps одно знаю, наличие денег куда лучше их отсутствия)

Шрек - анальный инквизитор
#32

При хорошем приданном - сальдо платежного баланса должно быть положительным)))
А если с приданным голяк, то столько же зарабатывать ну может на процентов 20% меньше)))

Экстра
#33
Урсула

Примерно столько же, сколько и мужчина, либо менее, но не более, чем 150 тыщ.

А почему не более 150к? Откуда такая граница?

Экстра
#34
lorem ipsum

Тут прямая корреляция с уровнем дохода самого парня. Ведь разумный человек ищет подходящего по уровню. А фин. положение это самый явный индикатор. У вас наверное скорее вопрос, сколько вам нужно зарабатывать, чтоб быть ровней тому контенгенту мужчин, которые интересны вам. Но непонятно, мужчин с каким доходом вы рассматриваете))))

У меня вот никак не коррелируется. Может разъяcните на примерах с конкретными цифрами? :)

Экстра
#35
Гость

Мне важно еще чтобы была вольной птицей, не привязанной к графику. А заработок. Ну не меньше 50 (не Москва). А с жестким графиком никакую не надо, хоть сколько зарабатывает

А зачем вам её вольный график? Ей-то - понятно, а вам зачем?

Экстра
#36
i

ну я вам сочувствую если зп у вас сильно меньше. более того не надо перевирать мои слова старт от 250 тыс 2-7 в идеале. не вижу в этом фантастики, да не каждый, но и мужчина не каждый. если женщина не получает хотя бы в начале своей карьеры 250, то думаю ей самой будет некомфортно рядом с мужчиной получающим больше. будет испытывать дискомфорт начнутся комплексы и разрушатся отношения.

А вы прям 5-7 зарабатываете? И хотите ровню? Или вы-таки больше? :)))

Экстра
#37
Гость

Женщина должна зарабатывать столько, чтобы можно было не задаваться такими вопросами. А вообще тема зачетная

Зачастую, именно доход женщины мотивирует мужчину не затягивать с предложением. Сколько было бы нужно вам, чтобы сделать предложение своей девушке на следующий день? :)))

Экстра
#38
i

мои начальники в верхней планке получают как раз. не москва. все официально. проблем не вижу. очень позитивные расслабленные люди по другому воспринимающие жизнь.

А что за отрасль?

Экстра
#39
гыгы

Тысяч сто минимум. На мЕньшую сумму нам вдвоем не прожить.

Т.е. ты не работаешь, но считаешь, что вам вдвоём хватит 100к?

Экстра
#40
Гость

С моей точки зрения девушка должна быть красивой и стройной, не глупой, а сколько зарабатывает а-абсолютно безразлично.

Ну вот у тебя две красивых, стройных, умных. Сколько нужно заработать одной из них, чтобы ты отказался от второй в её пользу?

Экстра
#41
Гость

такие как раз и зарабатывают хорошо.

Угу, гораздо проще зарабатывать, если девушка красивая или умная. А уж два в одном!

Экстра
#42
Девушка с вареньем

Столько,чтобы хватило на содержание себя и ребенка,если бросит мужик)))

А это сколько в цифрах? :)

Экстра
#43
Гость

Столько, чтобы могла себя обеспечить и квартиру имела, хотя бы студию. А то попрошайничать у парня это унизительно + он подумает, что она меркантильная и бросит. В регионе тысяч 25 + своего квартира минимум

Ипотечная квартира или выплаченная?

Экстра
#44
Шрек - анальный инквизитор

При хорошем приданном - сальдо платежного баланса должно быть положительным))) А если с приданным голяк, то столько же зарабатывать ну может на процентов 20% меньше)))

А хорошее приданое - это что?

#45

Я считаю девушка никому ничего не должна. А зарабатывать надо , чтоб хватало

#46

Провинция небось сидит и офигевает от наших московских зп в 150 тысяч. У меня есть подруга из Магнитогорска, так для нее подобные цифры просто заоблачно звучат, мне даже неловко с ней об этом говорить

Гость
#47
lorem ipsum

Титры с именами тех, кто участвовал в создании этого шедевра фантастики)))) где есть ЗП в 5-7 лимонов, законно)))) Кто сценарист?

Ну например, если вы Елена Бурмистрова и вы возглавляете ООО Газпром экспорт, то зарплата в 5-7 лимонов - это оооочень скромненько для вас. И вы на нее согласитесь, только если это без учета бонусов в размере нескольких годовых окладов.:)
И да, вас в этом случае совершенно не заинтересует материальное положение вашего мужчины. Или все-таки заинтересует?:)

Дмитрий
#48

Кто-то вверху спрашивал "Где такие деньги ты заработаешь (150к+)?" Есть один вариант. Конечно все индивидуально, кто-то больше заработает, кто-то меньше. Но это скорее подработка, т.к. времени требует до 2-х часов в день. Доход высокий. Чтобы узнать что за работа - пишите в телеграмм @dmitriytaas или Вайбер +79175775628. Не пирамида, не пирамида и прочая чепуха

Зета
#49

Я зарабатывала когда с мужем познакомились. Мне хватало на съем комнаты с подругой, жилья не было, оплату института, училась заочно, еда, шмотки... Я полностью себя содержала... Без шика, никакой машины и жилья своего не было...
Вобщем, девушка должна обеспечить себя по минимуму сама. На кусок хлеба заработать.

Гость
#50
Энджи

Провинция небось сидит и офигевает от наших московских зп в 150 тысяч. У меня есть подруга из Магнитогорска, так для нее подобные цифры просто заоблачно звучат, мне даже неловко с ней об этом говорить

Да не только провинция, Питер тоже. Нам ваши московские зп только снятся, хотя мы многие не понимаем отчего такой бардак.. вроде 2 столица, а зп в 2 раза меньше чем у вас. Есть конечно и по 200 зп не спорю, но это совсем блат или супер спец, один на миллион вообщем.