Гость
Статьи
4000 на аквапарк, оно …

4000 на аквапарк, оно того стоит?

Всем привет, подруга зовёт меня съездить в аквапарк. Поскольку в нашем городе их нет, придётся ехать в соседний. Изначально такая перспектива мне понравилась. Но когда мы все подсчитали, получилось 4000р. на человека за один день, не многовато ли, как считаете? Стоит ли ехать, или лучше что то полезное на эти деньги взять?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, точно ли вы получите удовольствие от аквапарка или нет. Если точно-точно, почему бы и нет.

#2
Гость

Зависит от того, точно ли вы получите удовольствие от аквапарка или нет. Если точно-точно, почему бы и нет.

так вот и не знаю, получу ли я от него удовольствие.

Гость
#3

В Москве Мореон целый день стоит 1150 р. Не знаю, где вы живете, но 4000 по-моему дороговато.

#4
Гость

В Москве Мореон целый день стоит 1150 р. Не знаю, где вы живете, но 4000 по-моему дороговато.

2000 аквапарк на день, + дорога дорогая (ну покушать там).

Гость
#5
Ламповая Няша

так вот и не знаю, получу ли я от него удовольствие.

Тогда не тратьтесь на аквапарк. В данном случае, вероятно того, что полезная покупка на ту же сумму даст вам положительные эмоции, получается - выше

Гость
#6

не стоит. особенно если вы задаете такой вопрос то значит жаба уже душит. я вообще там не была брезгую чужим грибком, какашками которые застряли у других между полужопий, прыщами чужими, чужим потом, купаться в чужой моче, ну и так далее

Ира
#7

Мы ездили несколько раз. Оооочень понравилось. И сауны и сами горки и джакузи и бассейны. Сьездите, будете знать что это такое

Гость
#8

Ничего там нет хорошего. Дети визжат бросаются под ноги. Родители за ними не следят, . Если помогаешь чужому ребёнку )потом полчаса гоняешь ищешь родителей. Хлорки до одного места,. На горки очереди и не всегда за ними следят сотрудники. Один раз нашей чуть на голову папаша с ребёнком не съехали. Я еле успела оттолкнуть ее. Не с руки им было интервал соблюдать. В общем огромная каша за большие деньги. У нас никто из знакомых в наши аквапарки не ходят. Купите лучше джинсы или сапожки

#9

Всё зависит от вашей зарплаты. Где я живу это вполне нормальная цена за вход в аквапарк на целый день, но при этом данная цена не является даже 5% от средней зарплаты.
Судя по тому, что у вас даже возникли сомнения и повод спрашивать на форуме, вам лучше отложить поезду до лучших времен и каких-то накоплений.

Гость
#10

В молодости тоже жалела на некоторые поездки.Но поверьте ,через 20 лет вы не вспомните ту вещь или сумочку,если вы не поедете а купите именно вещь.А воспоминание о поездке с подругой останутся.И не важно,аквапарк это или что то другое.Я бы поехала.Жизнь одна.

А
#11
Гость

Ничего там нет хорошего. Дети визжат бросаются под ноги. Родители за ними не следят, . Если помогаешь чужому ребёнку )потом полчаса гоняешь ищешь родителей. Хлорки до одного места,. На горки очереди и не всегда за ними следят сотрудники. Один раз нашей чуть на голову папаша с ребёнком не съехали. Я еле успела оттолкнуть ее. Не с руки им было интервал соблюдать. В общем огромная каша за большие деньги. У нас никто из знакомых в наши аквапарки не ходят. Купите лучше джинсы или сапожки

А у нас в городе гастарбайтеры туда ходят мыться, а ещё под водой молодых девок за ляжки хватать. Местные не ходят в аквапарк, брезгуют (во всяком случае, никто из моих знакомых), только гости города по незнанию.

Гость
#12

Автор, на сайте ,,Биглион,, продают купоны в аквапарк. Посмотрите.

Истомина Т.Е.
#13

Девушка, даже для Москвы дорого. Вы на целый день?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: