Гость
Статьи
Материальная поддержка …

Материальная поддержка со стороны мужчин

Всем привет! Вот какая ситуация. Всю жизнь встречала жадных и алчных мужчин - либо тех, кому от меня что-то надо было (поддержка в карьере и т.п.), либо тех, кто терял ко мне интерес из-за того что не располагаю какими-то ресурсами (в молодости - квартирой или наследством, сейчас - еще чем-то). Алчность проскальзывала всегда. Если я неудачно влюблялась, то все неудачи были связаны именно с этой алчностью. Более того сталкивалась с неуважением со стороны отдельных мужчин из-за того что родители не голубых кровей и т.д.

Однажды решила провести эксперимент. Зарегистрировалась на сайте знакомств с пометкой "ищу спонсора". Получила много откликов, в т.ч. со стороны успешных неженатых мужчин. С некоторыми встретилась. Что удивило, ни один не нахамил. Ни один не унизил. Ни один не позволил себе проявить неуважение. Я не заметила, чтобы ко мне относились как к товару. Или как к ресурсу. С одним бы продолжила отношения. Но вот вопрос: может быть, это иллюзия?

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не иллюзия, дело в другом. Мужчины, которые изначально готовы быть спонсорами.. бабники. А такие к каждой женщине относятся как к королеве, именно поэтому на них и западают массами) Это фальшивое уважение, потому что кажется искренним, а по факту нет, потому что мужчина с легкостью променяет на другую или будет параллельно с кем-то встречаться. Я Вас понимаю, сама была в такой ситуации.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Мужчины, которые готовы быть спонсорами более уважительно относятся к женщинам? Л-логика

Гость
#3

Мужчина - добытчик! за границей работают только совсем не уважающие себя женщины! там работают только 50% женщин и меньше, я живу в США и знаю это на 100%!

Гость
#4

Да нахххх они нужны? И добытчики в том числе. Аж блевотит уже от всех.

Гость
#5

Жалко баб от души, которым приходится соссать за копеечку. Еще жальче тех, кто делает это бесплатно. 😢😢😢

Anna
#6

Никаких комментариев?

Anna
#7
Мужчина не банкомат, а личность

Мужчины, которые готовы быть спонсорами более уважительно относятся к женщинам? Л-логика

Я по собственному опыту могу только судить. Слишком много алчных мужчин встречала. Один такой меня бросил, когда моя карьера рухнула. Ушел к другой, на тот момент успешной женщине.

Anna
#8
Гость

Жалко баб от души, которым приходится соссать за копеечку. Еще жальче тех, кто делает это бесплатно. 😢😢😢

Ну в моей жизни не было любви. Может и не надо ее искать, а надо больше думать о себе и встречаться только с теми мужчинами, которые материально поддерживают? Как бы такие отношения ни назывались. Закончатся с одним, начнутся с другим. Вот думаю, может мне так лучше будет? Хочу понять, как такие мужчины относятся к женщинам, которые берут деньги за встречи. Или же зависит от человека?

Женоненавистник №1 в России
#9

Вот вы мужчин плохих ругаете. А ведь женщины сегодня точно такое же говнище_еще и похуже будет. По лживости, подлости, двуличию, наглости, хамству любая женщина даст любому мужику 100 очков форы

Anna
#10
Женоненавистник №1 в России

Вот вы мужчин плохих ругаете. А ведь женщины сегодня точно такое же говнище_еще и похуже будет. По лживости, подлости, двуличию, наглости, хамству любая женщина даст любому мужику 100 очков форы

А у вас что случилось?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: