Гость
Статьи
Мой муж взял кредит!! …

Мой муж взял кредит!! И отдал деньги брокерам

Добрый день! Подскажите кто сталкивался ситуацией. Девчонки у меня произошел трабл((((((((((( Мой муж взял кредит!!! И отдал его брокерам. Они ему наплели, что он якобы сможет заработать ценные бумаги. В результате деньги ему не возвращают. День не выводят ждем месяца два. Как помочь ему я даже не знаю , а еще с брокерами ругаться бесполезно. Что посоветуете, может кто то сталкивался с подобной ситуацией?? Помогите

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

кешберри?

Гость
#2

Была уже эта тема на днях. Неудачный повтор.

Какой-то человек
#3

С деньгами я так думаю можно попрощаться. Мужу можно сообщить, что он умственно отсталый.

UVio
#4

Что, опять? На прошлой неделе ж брал. Ваш муж иди от.

#5
Автор

Добрый день! Подскажите кто сталкивался ситуацией. Девчонки у меня произошел трабл((((((((((( Мой муж взял кредит!!! И отдал его брокерам. Они ему наплели, что он якобы сможет заработать ценные бумаги. В результате деньги ему не возвращают. День не выводят ждем месяца два. Как помочь ему я даже не знаю , а еще с брокерами ругаться бесполезно. Что посоветуете, может кто то сталкивался с подобной ситуацией?? Помогите

Вам уже на прошлой неделе писали, что смиритесь, что муж - лошара и собирайте деньги чтобы кредит отдать. Денег вложенных не пойми куда вы не увидите.

Настя
#6

Ой, я даже не знаю что и делать. Я в декрете, жили на его оклад маленький, а еще взял кредит и отдал брокерам. Квартиру снимает. Полицию обращались, он говорят что не могут помочь другая страна.

Вера
#7

Могу вам помочь. Я сама столкнулась с такой ситуацией и в этом мне помогла одна юридическая организация.

Борат
#10

Называйте вещи правильно. Это не брокеры, а мошенники. И ваш муженек умственно неполноценный отдал деньги мошенникам.

Гость
#11

Зря ваш муж начальную школу прогуливал. Если бы доходность у брокеров была выше процентов по кредиту, то брокеры бы сами кредит взяли и жили с маржи. Зачем им ваш муж?

#12
Вера

Могу вам помочь. Я сама столкнулась с такой ситуацией и в этом мне помогла одна юридическая организация.

Не вводите людей в заблуждение, никто не поможет. Тысячи человек что с юристами, что без юристов, ничего не могут вернуть, потому что денег этих давно нет в стране и на счетах этих мошенников. Как в случае с кэшберри, МММ и прочей хренью, никто ничего не вернёт. А положительные решения суда на возмещение средств можете повесить на стенку, т.к. выполнить его не реально.

гость
#13

Не помню дословно:
Лох не мамонт - никогда не вымрет
Пусть ищет вторую работу, чтобы выплачивать кредит, а с деньгами может попрощаться

гость
#14
гость

Не помню дословно:
*** не мамонт - никогда не вымрет
Пусть ищет вторую работу, чтобы выплачивать кредит, а с деньгами может попрощаться

Чем-то Л О Х не угодил

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: