Гость
Статьи
Нужен совет юриста

Нужен совет юриста

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, очень нужен совет юриста. Буду благодарна, если отзовется кто-то работающий в этой профессии. Дело касается выплаты денег бывшим мужем.
У меня на руках определение районного суда, о том что утверждено мировое соглашение между мной и БМ, мы признаём а\м купленный в браке совместно нажитым имуществом, и он обязан выплатить мне 1\2стоимости. Сумма указана. Срок выплаты до 10 апреля 2019 г. Это решение было принято в суде полгода назад, т.е. я дала ему время продать а\м либо найти деньги. Он не выплатил.
Какие дальше мои действия? Мне снова идти в этот суд? Писать какое-то заявление?
Машину он не продал, ездит на ней. Деньги выплачивать видимо не собирается. Для меня это большая сумма, так что я хочу добиться выплаты.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы колбасу захотите поесть, вы в магазине деньги за нее отдадите? Бесплатно ее вам не дадут. Почему решили, что работа юристов должна быть бесплатной. Идите, платите деньги за консультацию и вам ответят на ваши вопросы. Достали эти халявщики..типа- мне только спросить..

Гость
#2

Да, в суд идите, просите исполнительный лист на эту сумму и приставам предъявляйте

Гость
#5

Вы можете спросить у юриста, зовут Юлия по ватс ап консультация недорого! +79216350653

Гость
#6

@lawyer_Belarusbot в телеге отлично отвечает юрист

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: