Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Планирование бюджета

Девочки привет! Поделитесь секретами планирования бюджета и экономий

Нравится1
Не нравится1
Ответы (21) Ответить
  • А мы не экономим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• еду замораживаю, котлеты там из фарша, ленивые голубцы. Одежду покупаю хорошего качества, но в секонд хенде, или же в недорогих магазинах, Обувь тоже кожанную хорошую в секондах недорого, или недорого в магазах, но простую. Можно что-то покупать в группах контактах, б/у. Когда шкаф нужен был покупала б/у на авито. Драгоценности покупаю в ломбарде- там крепкое советское золото, в отличии от непонятного качества во многих магазах, в 2-3 раза дешевле. Просто у меня дети, и я не могу позволить себе супер тратиться на себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я недавно писала , но меня дружно все заминусовали ) Лучшая экономия , это скинуть все свои расходы на мужчину . Но вашу тему добавлю в избранное , почитаю советы тк в этом месяце экономия для меня актуальна . Мой мужчина вчера уехал на месяц . Он конечно оставил мне деньги на расходы , но я утром их все перевела в досрочное погашение ипотеки и месяц хочу попробовать жить только на свою ЗП . Страшно и нервный смех от этой мысли )

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Я недавно писала , но меня дружно все заминусовали ) Лучшая экономия , это скинуть все свои расходы на мужчину . Но вашу тему добавлю в избранное , почитаю советы тк в этом месяце экономия для меня актуальна . Мой мужчина вчера уехал на месяц . Он конечно оставил мне деньги на расходы , но я утром их все перевела в досрочное погашение ипотеки и месяц хочу попробовать жить только на свою ЗП . Страшно и нервный смех от этой мысли )

А почему ваш щедрый мужчина до сих пор не удосужился закрыть вашу ипотеку?
    Странно, странно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

А почему ваш щедрый мужчина до сих пор не удосужился закрыть вашу ипотеку?
    Странно, странно...

Если воспользуешься мозгом ( он ведь у тебя есть ?) , то перестанешь задавать глупые вопросы . К тому же , Автору мой ответ не поможет .

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Если воспользуешься мозгом ( он ведь у тебя есть ?) , то перестанешь задавать глупые вопросы . К тому же , Автору мой ответ не поможет .

Вы меня удивили, всегда считала вас адекватной...
    В чем глупость моего вопроса?
    Тон и лексика вашего поста говорит о том, что я вас сильно и очень больно задела.
    Извините, коль так.

Нравится0
    Не нравится0
  • В этот месяц никаких развлечений . На работу/ с работы пешком или на велосипеде . Еда и наполнитель кошкам припасено на месяц вперед . Сама планирую питаться гречкой , рисом , овощными салатами , и попробую ( многие пишут , что это возможно ) покупать целую курицу и частями растягивать ее на неделю .

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Вы меня удивили, всегда считала вас адекватной...
    В чем глупость моего вопроса?
    Тон и лексика вашего поста говорит о том, что я вас сильно и очень больно задела.
    Извините, коль так.

Простите , если обидела . Для меня ответ на поверхности , думала , что для всех тоже . Многие мужчины в состоянии помогать своей женщине деньгами на продукты и одежду , другое дело дать СРАЗУ сумму чуть меньше миллиона .

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Простите , если обидела . Для меня ответ на поверхности , думала , что для всех тоже . Многие мужчины в состоянии помогать своей женщине деньгами на продукты и одежду , другое дело дать СРАЗУ сумму чуть меньше миллиона .

А вы и вправду поверили в мои извинения за ваш безобразно быдлячий пост?
    С моей сторонйы, это был стеб, примитивный стеб, странно и смешно что вы это приняли за истинное раскаяние, кхе-кхе...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Драгоценности покупаю в ломбарде- там крепкое советское золото, в отличии от непонятного качества во многих магазах, в 2-3 раза дешевле.

А Вас не смущает энергетика таких вещей? Неизвестно кто это носил, может с трупа сняли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

А вы и вправду поверили в мои извинения за ваш безобразно быдлячий пост?
    С моей сторонйы, это был стеб, примитивный стеб, странно и смешно что вы это приняли за истинное раскаяние, кхе-кхе...

Прошу прощения еще раз . Хоть я и не виновата в том , что живу лучше тебя . Слышала ты кашляешь ... курить бросай , тоже экономия )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А Вас не смущает энергетика таких вещей? Неизвестно кто это носил, может с трупа сняли?

абсолютно нет. Очень часто я вообще новые вещи покупаю,что в хенде, что в ломбарде. А вас не смущает, кто и как типа новые вещи делает? может какие-то тифозные таджики мигранты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера смотрела передачу про быт. химию . Там рассказывали , что все это ужасно вредно - жидкости для мытья посуды и доместосы ароматизированные . Там советовали по старинке , пользоваться содой , хоз.мылом и обычной хлоркой . Я решила прислушаться , вроде как двойное удовольствие , и не вредно и дешево .

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Вчера смотрела передачу про быт. химию . Там рассказывали , что все это ужасно вредно - жидкости для мытья посуды и доместосы ароматизированные . Там советовали по старинке , пользоваться содой , хоз.мылом и обычной хлоркой . Я решила прислушаться , вроде как двойное удовольствие , и не вредно и дешево .

Не знаю средства лучше, чем сода для посуды. Дёшево и сердито)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

В этот месяц никаких развлечений . На работу/ с работы пешком или на велосипеде . Еда и наполнитель кошкам припасено на месяц вперед . Сама планирую питаться гречкой , рисом , овощными салатами , и попробую ( многие пишут , что это возможно ) покупать целую курицу и частями растягивать ее на неделю .

Возможно конечно. Или вы способны самостоятельно съесть целую курицу за день-два?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Вчера смотрела передачу про быт. химию . Там рассказывали , что все это ужасно вредно - жидкости для мытья посуды и доместосы ароматизированные . Там советовали по старинке , пользоваться содой , хоз.мылом и обычной хлоркой . Я решила прислушаться , вроде как двойное удовольствие , и не вредно и дешево .

Просто мыть горячей или холодной водой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать-то?

Возможно конечно. Или вы способны самостоятельно съесть целую курицу за день-два?

Вы считаете курицу за мясо ? Слышала от многих, что они не считают

Нравится0
    Не нравится0
  • anonim

Вы считаете курицу за мясо ? Слышала от многих, что они не считают

Это тоже мясо. Мясо птицы.
    Купите себе и другого мяса, неужели нельзя позволить себе кусок говядины?

Нравится0
    Не нравится0
  • anonim

Не знаю средства лучше, чем сода для посуды. Дёшево и сердито)

Если пользуешься посудомойкой, все-равно приходится покупать хоть самые дешевые таблетки или порошки, плюс соль.
    Для мытья пола, сантехники иногда покупаю кальцинированную соду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать-то?

Если пользуешься посудомойкой, все-равно приходится покупать хоть самые дешевые таблетки или порошки, плюс соль.
    Для мытья пола, сантехники иногда покупаю кальцинированную соду.

Для мытья пола и протереть мебель от пыли использую лок от амвей. Практически без запаха, не требует смывания и экономичный. Без него как без рук. В квартире воздух другим становится

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать-то?

Если пользуешься посудомойкой, все-равно приходится покупать хоть самые дешевые таблетки или порошки, плюс соль. Для мытья пола, сантехники иногда покупаю кальцинированную соду.

Посудомойка хорошо моет и без таблеток (порошка, жидкого мыла).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология