Гость
Статьи
Косметика

Косметика

Зачем люди так тратятся на косметику? Вот у меня уровень доходов 15 к. Я не понимаю когда девушки с таким же доходом, как у меня, покупают крем за тысячу, умывалку за тысячу. Ты лучше книжку почитай или в театр сходи. И гуляй каждый день. Будешь выглядеть здоровее.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем для лица и книга - не совсем взаимозаменяемые вещи, да, автор.

гость
#2

Действительно ,можно и подорожник вместо крема приложить или отвар из лопуха )))

#3

Когда зп 15 тыс, лучше думать о том, как увеличить зп, а не о том, кто какие крема покупает...

Гость
#4

Успокаивай себя дальше 👍😁 Чё то тебя книга не устраивает, вон аж на форум припёрлась жаловаться. Что им, что тебе ни то ни другое больше ума не принесло, как правильно написали выше о повышении заработка нужно думать при таком доходе сначала. Хотя у них инстинкт паразита очень развит, е ба л ьник они свой намывают для того чтобы впарить его какому-то аленю, а ты и на такое не годишься, тебе нечего намывать вот и бесишься теперь здесь.

Гость
#5

Вот ты книжки читаешь, а ума тебе не прибавило. Как бабка у лавки всех осуждаешь. Пишешь с желанием высказать в духе "посмотрите на меня! Какие вокруг глупые, а я одна такая прелесть!". ЧСВ выше гор.
Людям обычно пофиг на то, куда другие тратят деньги. Это их дело и их интересы.

Гость
#6

Тоже зарабатываю немного и покупка косметики была моей головой болью. Но недавно перешла к корейской косметике Brightlook. Цена на наборы у них невысокая за счёт того, что там много продуктов. На Новый год подарили кейс от визажиста, косметика там тоже очень хорошая

#7

Нужно знать, что бывают дешевые крема, но очень хорошего качества. И даже с зп в 15к можно позволить выглядеть красиво, молодо и свежо. Мне помогла вот эта информация https://obzor-top.ru/luchshie-kremy-ot-morschin-posle-35 Прочтите, может найдете и для себя кое-что)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: