Гость
Статьи
Для меня фастфуд это …

Для меня фастфуд это дорого

Походы во все известные сети фастфуда, где весело и вкусно, для меня это очень дорого. Еда, которая в других странах считается едой для бедной и стоит по их меркам очень дешево, для меня очень дорогая. Нет, я конечно бывает куплю бургер по самой низкой цене, но я им конечно не наедаюсь. Чтобы нормально поесть в подобных заведениях для меня это дорого. Для вас еда в фастфуде это дорого или дешево?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешево

Гость
#2

Во всех нормальных странах на зарплату можно купить айфон, недавно вышедший. Или комп, а у нас,чтобы что-то купить надо копить копить и копить. Тем и отличается уровень жизни.

Гость
#3
Гость

Во всех нормальных странах на зарплату можно купить айфон, недавно вышедший. Или комп, а у нас,чтобы что-то купить надо копить копить и копить. Тем и отличается уровень жизни.

на половину зарплаты. половину...

Гость
#4

Дорого. Так, побаловаться.

Гость
#5

за то г-но которым фастфуд является, это для всех дорого!

Гость
#6

это ненужная еда.
А точнее и не еда, просто брюхо забить. В маке бываю раз в полгода, хотя он у меня рядом с домом круглосуточный. Так что о дорого/дёшево особо не задумываюсь, т.к. и не трачусь на него.
Не представляю, как эту синтетическую типа еду можно есть каждый день. Даже кофе у них невкусный, вообще ни разу не кофейный вкус. Что это? хз, какой-то порошковый напиток. В принципе как всё в фастфудных сетевых забегаловках.

Серебряная книга
#7

Фастфудик вкусно, ням-ням, бутеры я люблю!))) Могу их жрамкать через день!)))

Серебряная книга
#8

Тема разводка, конечно. Это 300 рублей. Ну или вы на 300 рублей неделю живете, автор, тогда поверю еще. Сама так жила 5 лет назад.

Нонна
#9

Причём, стоят эти гамбургеры в других странах больше раза в два, но на среднюю зарплату их купить намного больше получится.

Нонна
#10

Но и поразмеру они в Америке намного больше, и порции колы огромные, так что ими реально наесться. А нам этопсихологически непривычно, как можно есть одни бутерброды. Нам нужен суп, салат, второе и компот для того, чтобы нормально поесть. И никакие размеры бургеров это не заменят.

Серебряная книга
#11

Вот меня удивляют комментаторы-снобы. Что такое в биг-маке, что прям это фу? Там обычные булки, майонез со специями и маринованным огурцом, помидор, салат, лук и кусок говядины. Что ж эти комментаторы жрут-то, если такой обычный набор продуктов для них - фу? Я прям ржу ваще!))))))))

Серебряная книга
#12

Ну или помидора нет в бик-маке, забыла.)

Гость
#13

я не сноб, могу изредка по драйввею заехать, если в дороге. но реально НЕВКУСНО. Г-но. Именно мясо в этой котлете. Булка как булка.

Серебряная книга
#14

Кусок говядины по сути перетертое мясо - т.е. хорошо спресованный фарш. Комментаторы, вы излишне выйопистые, вам не кажется?)))

#15

Я бы не сказала, что фастфуд дешевый - большой бургер с картошкой и питьем в маке = порция ужина в любом обычном рестике, так что лучше второй вариант

Гость
#16

Вроде и у нас фастфуд это самая дешёвая еда. Дешевле только заводские столовые внутри некоторых предприятий.

Гость
#17
Гость

я не сноб, могу изредка по драйввею заехать, если в дороге. но реально НЕВКУСНО. Г-но. Именно мясо в этой котлете. Булка как булка.

+1. и я об этом же.
Некоторые любители просто слаще морковки ничего не ели. И вкусно в семье никто не готовил, вкусно есть не доводилось, поэтому для них синтетический бургер прямо "ням-ням")))

Серебряная книга
#18

Ляжем грудью на защиту Макдональдса! Объявим комментаторам бойкот!))))

Гость
#19

Работаю в тц и точно могу заявить, что если кушать обед в маке/бизнес ланч в какой-нибудь шоколаднице/нормальную еду из дома в контейнере - цена одинакова. 350 р примерно. Дешево гречку, а норм еда стоит ощутимо, как ни крути. Другое дело, что в маке за те же деньги у вас хз что вместо полезной пищи за те же деньги.

Серебряная книга
#20

А еще мне вкусны бутере во Фрайдисе. Это тоже амеровский Фрайдесик.)) Но там пока мне дорого, кстати, кстати!))) Щас гляну меню, а то забыла. Решу свои дела и буду там питаться.)

Серебряная книга
#21

Пока я не была во Фрайдисе там все подешевело.) Надо туда зайти.))

Гость
#22

Смотря какой фастфуд. Хороший гамбургер с котлетой из хорошего мяса дёшево стоить не будет. Ну а в Маке действительно неоправданно дорого.

#23

Обедом 6 за 200 в бургер кинге можно очень хорошо наесться. В макдональдсе выходит чуть дороже, рублей 400. Это дорого? Не, ну если туда ходить каждый день по несколько раз, то бьёт по кошельку, конечно.

Гость
#24

из фастфуда я люблю только сеть хендмейд еды в Лондоне и фабрики суши.
А для кого-то суши г-но, я понимаю:)

Серебряная книга
#25

В общем бургеры для меня - идеальная еда. На первое наваристый супчик, на второе - бутербродик. Так и надо наладить свое питание. А эти все ваши куски мяса, рис, картошка, скучно и надоело уже давно. Бутеры с майонезиком - вот это по-нашему!))))))

Гость
#26

Суши конечно не фастфуд, чтобы их крутить 6 лет учатся, но на конвеерах можно себе всего быстро набрать. в этом смысле.

Серебряная книга
#27

А вопперик в Бургер Кинге какой вкусный? Что, не ели никогда? Реально вкусный и вкус еще свежий такой - ням-ням!))) Воппер - наслаждение с первой капли!))) Завтра позволю себе.)

Серебряная книга
#28

Дома какая прелесть - нажарить котлет, разрезать их пополам, положить на хлеб, хлеб намазать майонезом и кетчупом, лук порезать, можно замариновать, помидор или огурец соленый, перец, листья салата. И вы будете мне объяснять, что это невкусно??? И не полезно??? Ну-ну.)

Серебряная книга
#29

Только котлета по-киевски может сравниться по значимости с бургером. Все остальное - так себе еда.)))) Ну и суши еще вне конкуренции. Мой выбор - супы, бутеры и суши!))) И котлета по-киевски, которая внутри с кусочком масла!)) // Кстати котлету по-киевски изобрели в Питере, а раскрутили в Киеве. Так что это русская еда.

Гость
#30
Серебряная книга

Дома какая прелесть - нажарить котлет, разрезать их пополам, положить на хлеб, хлеб намазать майонезом и кетчупом, лук порезать, можно замариновать, помидор или огурец соленый, перец, листья салата. И вы будете мне объяснять, что это невкусно??? И не полезно??? Ну-ну.)

Ну сравнили, домашний бургер и мак. Дома и котлета, и картошечка ням ням, а в маке, как ни крути, вся еда картоном отдаёт, даже если это десерты. Да в маке даже мусор пахнет чем-то непонятным, а не мусором)) я туда часто хожу, но глупо отрицать, что есть еда вкуснее.

Гость
#31
Гость

Во всех нормальных странах на зарплату можно купить айфон, недавно вышедший. Или комп, а у нас,чтобы что-то купить надо копить копить и копить. Тем и отличается уровень жизни.

Флагман стоит больше 1500 евро. Если его купить на зарплату, то чем оплачивать счета? Ойфоном? 😆

Гость
#32
Серебряная книга

Вот меня удивляют комментаторы-снобы. Что такое в биг-маке, что прям это фу? Там обычные булки, майонез со специями и маринованным огурцом, помидор, салат, лук и кусок говядины. Что ж эти комментаторы жрут-то, если такой обычный набор продуктов для них - фу? Я прям ржу ваще!))))))))

У нас МакМеню с этим бигмаком + картошка + кола большая стоит около 10 евро.

Гость
#33
Серебряная книга

Дома какая прелесть - нажарить котлет, разрезать их пополам, положить на хлеб, хлеб намазать майонезом и кетчупом, лук порезать, можно замариновать, помидор или огурец соленый, перец, листья салата. И вы будете мне объяснять, что это невкусно??? И не полезно??? Ну-ну.)

Это фигня какая-то. В Маке используют вовсе не майонез, а соус и нет кетчупа. У вас вообще итальянская пьядина вышла, но бикакой не бигмак.

Гость
#34

Сейчас не дорого, а когда то я радовалась просто магазинному хлебу. )

Серебряная книга
#35
Гость

Ну сравнили, домашний бургер и мак. Дома и котлета, и картошечка ням ням, а в маке, как ни крути, вся еда картоном отдаёт, даже если это десерты. Да в маке даже мусор пахнет чем-то непонятным, а не мусором)) я туда часто хожу, но глупо отрицать, что есть еда вкуснее.

Ну я пишу на свой вкус, конечно же. Понятно, что мидии мне тоже вкусно, например. Но если сравнивать с той едой, что я сейчас готовлю, обычная русско-советская еда, то, в принципе, бутеры ей ну никак не уступают, а даже и превосходят.)

Серебряная книга
#36
Гость

Это фигня какая-то. В Маке используют вовсе не майонез, а соус и нет кетчупа. У вас вообще итальянская пьядина вышла, но бикакой не бигмак.

Ну если вы совсем не в курсе, то соус в бикмаке делают из майонеза, маринованных огурцов и специй. Фигня ваш комментарий!)

Серебряная книга
#37

Я вам просто говорю о том, что хлеб, майонез и кетчуп люди едят уж 100 лет, и не умерли. Только здесь такие вот выйопыстые комментаторы сидят, для которых это фу.))

Серебряная книга
#38

А шаурма разве невкусно? Обычное блюдо Кавказа и Востока. Где и в чем это фу??? Очень вкусно накрутить себе шаурмы и есть ее 3 дня. Вах-вах, обожраться!)))) Вкуснее макарон с котлетой, это уж точно.)

Гость
#39
Серебряная книга

А шаурма разве невкусно? Обычное блюдо Кавказа и Востока. Где и в чем это фу??? Очень вкусно накрутить себе шаурмы и есть ее 3 дня. Вах-вах, обожраться!)))) Вкуснее макарон с котлетой, это уж точно.)

Фу в том что она может мяукать и гавкать. Но для себя, для своих, конечно там все о.к.

Нонна
#40
Гость

Фу в том что она может мяукать и гавкать. Но для себя, для своих, конечно там все о.к.

А ещё руки не моют и дрочат в лотки с соусом. Мне так рассказывали

Серебряная книга
#41
Гость

Фу в том что она может мяукать и гавкать. Но для себя, для своих, конечно там все о.к.

Ну я имею в виду мяса купить и дома сделать себе.

Гость
#42

В Макдональдсе самый дешёвый бургер рублей 50 стоит. Это без пяти рублей проезд на метро в одну сторону. Конечно дешево

Ольга
#43
Серебряная книга

Я вам просто говорю о том, что хлеб, майонез и кетчуп люди едят уж 100 лет, и не умерли. Только здесь такие вот выйопыстые комментаторы сидят, для которых это фу.))

Ты дурра полная. Гамбургер вреден потому,что там используется некачественное и опасное мясо. Так как сети фастфуда по всему миру. Мясо выращивается на спец фермах, с помощью антибиотиков,гормонов и кучей химии. Это огромнейший поток,который в нормальных условиях не вырасти. Поэтому ты ешь очень продккты очень вредного производствва. Плюс картофель фри это канцерогены. Плюс кола,в которой столько сахара,что добавляют спец.средство,чьо бы человека не вырвало.
А ты курица,жрешь все это нахваливаешь и даже лень тебе инфу поискать почему так вреден фастфуд. Да потому,что это Химия.

Гость
#44

И дорого, и невкусно, и незвестно кто и из чего готовил, поэтому не хожу туда.

Гость
#45
Гость

это ненужная еда. А точнее и не еда, просто брюхо забить. В маке бываю раз в полгода, хотя он у меня рядом с домом круглосуточный. Так что о дорого/дёшево особо не задумываюсь, т.к. и не трачусь на него. Не представляю, как эту синтетическую типа еду можно есть каждый день. Даже кофе у них невкусный, вообще ни разу не кофейный вкус. Что это? хз, какой-то порошковый напиток. В принципе как всё в фастфудных сетевых забегаловках.

Я один раз там чай взяла, еле допила, гадсоть редкостная оказалась.

Гость
#46
Гость

+1. и я об этом же. Некоторые любители просто слаще морковки ничего не ели. И вкусно в семье никто не готовил, вкусно есть не доводилось, поэтому для них синтетический бургер прямо "ням-ням")))

Тоже не понимаю как такое можно есть каждый день, ладно иногда, когда лень готовить или больше негде пожрать. Я раз в полгода сожру какой-нибудь бургер с картошкой фри, которую они жарили на масле столетней давности, так потом целый месяц плююсь. Лучше пойти в ресторан и заказать кусок мяса с гарниром и салатом, по деньгам то же самое выйдет, если не дешевле. А еще лучше самой приготовить, хоть знаешь, что в еду никто тебе не плюнул, не чихнул и просроченные продукты не использовал.

Серебряная книга
#47
Ольга

Ты дурра полная. Гамбургер вреден потому,что там используется некачественное и опасное мясо. Так как сети фастфуда по всему миру. Мясо выращивается на спец фермах, с помощью антибиотиков,гормонов и кучей химии. Это огромнейший поток,который в нормальных условиях не вырасти. Поэтому ты ешь очень продккты очень вредного производствва. Плюс картофель фри это канцерогены. Плюс кола,в которой столько сахара,что добавляют спец.средство,чьо бы человека не вырвало.
А ты курица,жрешь все это нахваливаешь и даже лень тебе инфу поискать почему так вреден фастфуд. Да потому,что это Химия.

Это ты тугая абсолютно. Уже 100 раз про говядину все было опровергнуто и не доказано, но подобные тебе безграмотные тупари и не слышали об этом, хаха.))

Серебряная книга
#48

Тупарь ты, тупарь. Неужели ты думаешь, что для миллионов человек, питающихся в каждой стране в Макдональдсе (100 стран), коровы какие-то заказные и особенные от тех, что для обычного человека продаются??? Ой тупарь, бессмысленно и продолжать.))))

Серебряная книга
#49

Ты еще мне напиши, что мясо выращивают в одной-единственной секретной стране мира, в корпорации Амбрелла!🤣🤣🤣

Яяя
#50

Мне кажется, такие темы создают маленькие детки, живущие с мамочкой, которые не понимают, что домашний ужин - тоже не бесплатный :)))