Гость
Статьи
Гасить ли кредиты за …

Гасить ли кредиты за девушку?

Ситуация такая.
Встречались с девушкой примерно полгода. Вместе не жили. Периодические встречи.
Я катаюсь на мотоцикле. Летом попал в аварию и сломал ногу. Она увезла меня с места аварии к себе домой, увезла мотоцикл в гараж, а то его растащили бы на запчасти, возила на работу на ее машине с костылями (больничный не брал).
Серьезные отношения изначально не рассматривал. Но так получилось, что благодаря аварии стал жить у неё. Выходила меня, так сказать. Своё жильё - недостроенная новостройка (скоро получу Квартиру).
Само собой при постоянном проживании стали больше общаться и я узнал, что у неё 2 кредита (один просроченный - порядка 350 тыр должна, долг уже передан приставам), второй - пока платит сама - 10 тыр в месяц.
У меня у самого ипотека + когда Квартиру получу - придётся делать ремонт.
... и тут она теряет работу.
И ещё Пристав накладывает арест на ее авто - если сейчас не погасить 350 тыр - машина уйдёт на торги... она в панике, машину терять не хочет. 33 несчастья сразу, короче.
Плюс я уже оплатил первый раз по второму кредиту за неё, чтобы хоть тот не просрочить... и вот сейчас придётся платить ещё раз, и ещё раз (денег у неё нет вообще) - пока не найдёт работу.
В принципе у меня есть накопления чтобы погасить и задолженность приставу и платить второй кредит.
Но накопления лежат на депозите - сниму - потеря процентов.
Плюс когда она мне все это отдаст - очень туманно... скорее всего очень не скоро... или вообще никогда
Меня гложет чувство вины, что она помогла мне в трудной ситуации, а что я?..
Как бы Вы поступили на моем месте?
Девушку люблю, но для меня мухи отдельно, котлеты отдельно. Я недавно выбрался из кредитной опы и более менее вошёл в русло нормальной жизни в плане доходов и возможности что-то копить/откладывать и меня дико ломает откатываться назад :(
Посоветуйте пожалуйста что делать :(

Рулон Обоев
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Удобно, да?
Зря девочка на вас силы тратила, вы того не стоите.

Гость
#3

Тут нет правильного ответа. Как поступишь, так и поступишь. В любом случае жалеть будешь. Не поможешь - сам себя сожркшь, что не помогает, когда была возможность (да и тому, кто помог в трудной ситуации просто по-человечски. Встречались всего полгода, несерьезно. Она могла помахать ручкой, пожелать здоровья, а ты крутись как знаешь. Ведь благодаря ей смог бывать на работе, не сидишь без денег из-за больничного, нет проблем из-за долго отсутствия).
Поможешь, то она вряд ли найдет возможность вернуть деньги. По ом разойдетесь, а этот факт будет как червь буравить, что тебя кинули неблагодарно. Или она будет изображать чувство любви под давлением вины.
Есть конечно третий вариант: эта помощь сблизит. Вполне может оказаться, что поженитесь после такого. Ведь любовь это помощь, понимание, что вот этот человек не подведет и не оставит в трудную минуту. Она доказала свою готовность помогать. Но если честно, такой исход маловероятен.
Так что спрашивать совета бессмысленно. Тут только по ситуации. Единственное, что могу посоветовать: смотри на нее не как на девушку, а на друга. Был бы друг, который вот так тебе помог, а потом сам встрял на проблемы. Ему бы в какой мере помог?

Гость
#4

Беги от нее! девушка с кредитами это жоппа. Ну можешь свой разбитый мотик по запчастям продать и деньги ей вернуть.
Да не почку же продавать из за нее!

Алиса
#5

В очередной раз понимаю мужика надо брать здорового и с деньгами. А в трудную минуту нафиг. За то время пока вас выхаживала. Могла бы нормального найти который помог бы. Вы ее не любите точно. Я знаю что такое любовь мужчины. Он последнее продаст и почку тоже ради спасения . Не говоря уже о кредите.

Проповедник
#6
Алиса

В очередной раз понимаю мужика надо брать здорового и с деньгами. А в трудную минуту нафиг. За то время пока вас выхаживала. Могла бы нормального найти который помог бы. Вы ее не любите точно. Я знаю что такое любовь мужчины. Он последнее продаст и почку тоже ради спасения . Не говоря уже о кредите.

А женщины? Тут неоднократно поднимались вопросы - мол мужчина просит денег на свои бизнес-проекты, дать ли? В основном ответы были - нет.
Сами бы Вы продали почку ради долгов мужчины? А то языком чесать не мешки ворочить. Вы же настоящая???

я-Телец)
#7

автор ничего не погасит.
угомонитесь, троли).
Она ему помогала сама? сама!
ну и все.
Учитесь сами принимать решения, автор.

Гость
#8

Разводка. Сейчас % ставки по 6-8%. С 1 млн вы заимеете 60тыр в год! 5тыр в мес. Это не те деньги,чтобы Вас таскать на себе до вашей работы. А девушка, неумна, если с кредитами связывается.

Рулон Обоев
#9
Гость

Разводка. Сейчас % ставки по 6-8%. С 1 млн вы заимеете 60тыр в год! 5тыр в мес. Это не те деньги,чтобы Вас таскать на себе до вашей работы. А девушка, неумна, если с кредитами связывается.

Разводка на что?
Про «не те деньги, чтобы таскать» вообще непонятно что имеете ввиду.

Рулон Обоев
#10
Гость

Тут нет правильного ответа. Как поступишь, так и поступишь. В любом случае жалеть будешь. Не поможешь - сам себя сожркшь, что не помогает, когда была возможность (да и тому, кто помог в трудной ситуации просто по-человечски. Встречались всего полгода, несерьезно. Она могла помахать ручкой, пожелать здоровья, а ты крутись как знаешь. Ведь благодаря ей смог бывать на работе, не сидишь без денег из-за больничного, нет проблем из-за долго отсутствия).
Поможешь, то она вряд ли найдет возможность вернуть деньги. По ом разойдетесь, а этот факт будет как червь буравить, что тебя кинули неблагодарно. Или она будет изображать чувство любви под давлением вины.
Есть конечно третий вариант: эта помощь сблизит. Вполне может оказаться, что поженитесь после такого. Ведь любовь это помощь, понимание, что вот этот человек не подведет и не оставит в трудную минуту. Она доказала свою готовность помогать. Но если честно, такой исход маловероятен.
Так что спрашивать совета бессмысленно. Тут только по ситуации. Единственное, что могу посоветовать: смотри на нее не как на девушку, а на друга. Был бы друг, который вот так тебе помог, а потом сам встрял на проблемы. Ему бы в какой мере помог?

Дельный ответ.

Рулон Обоев
#11
Алиса

В очередной раз понимаю мужика надо брать здорового и с деньгами. А в трудную минуту нафиг. За то время пока вас выхаживала. Могла бы нормального найти который помог бы. Вы ее не любите точно. Я знаю что такое любовь мужчины. Он последнее продаст и почку тоже ради спасения . Не говоря уже о кредите.

Очень жаль что он познал любовь с такой прагматичной сукой)))

Гость
#12
Рулон Обоев

Разводка на что?
Про «не те деньги, чтобы таскать» вообще непонятно что имеете ввиду.

У парня-Автора, самого денег нет. То,что есть- копейки. Даже, если допустить,что на ремонт он отложил 1млн (ипотеки бы не было), то получает он с этого депозита 5тыр в мес. Т.е денег у него нет. Девчонка его таскала на работу (напряг конкретный). Отсюда у Автора вопрос, вроде как девчонка потратилась сильно (и на еду и на бензин,и на химию), а заплатить теперь нечем. Ни ей,ни ему.

Гость
#13

Вы можете ей помочь посильно. Есть люди, которые вечно в долгах. У меня коллега в долгах. Жена продала квартиру. Он снова в долгах. В итоге от него даже открестились родители. Я это к тому, что смотритн. Одно дело попала в такую ситуэйшен, а другое это образ жизни. Вот исходя из этого и решайте

#14

Если решите помочь - отдайте сколько не жалко и не ожидайте что вернет. Просто подарите.
Возможно, в Вашем случае не плохим вариантом было бы отплатить девушке (и себя же успокоить душевно) единожды предложив ей деньги. А она пусть ищит работу. За месяц найти можно. Не сможет найти - можете предложить еще раз, последний, и сделать выводы. Если и за еще 1 месяц не начнет работать - села на шею. Начнет - дальше по обстоятельствам.
Но сразу подмечу - не ждите больших благодарностей. Если решитесь - то просто сделайте и забудьте.

Гость
#16
no_name

Если решите помочь - отдайте сколько не жалко и не ожидайте что вернет. Просто подарите.
Возможно, в Вашем случае не плохим вариантом было бы отплатить девушке (и себя же успокоить душевно) единожды предложив ей деньги. А она пусть ищит работу. За месяц найти можно. Не сможет найти - можете предложить еще раз, последний, и сделать выводы. Если и за еще 1 месяц не начнет работать - села на шею. Начнет - дальше по обстоятельствам.
Но сразу подмечу - не ждите больших благодарностей. Если решитесь - то просто сделайте и забудьте.

За месяц найти работу в Рф?да еще если это не город миллионик.Вы издеваетесь или живете в стране розовых пони?Многие ищут работу по полгода.Совсем уже куку!!!

Гость
#17

Автор может помочь не в ущерб себе. Хотя бы для успокоения совести. Но не влезать самому в долги

Рулон Обоев
#18
Гость

Автор может помочь не в ущерб себе. Хотя бы для успокоения совести. Но не влезать самому в долги

Дельный совет.

Рулон Обоев
#19
no_name

Если решите помочь - отдайте сколько не жалко и не ожидайте что вернет. Просто подарите.
Возможно, в Вашем случае не плохим вариантом было бы отплатить девушке (и себя же успокоить душевно) единожды предложив ей деньги. А она пусть ищит работу. За месяц найти можно. Не сможет найти - можете предложить еще раз, последний, и сделать выводы. Если и за еще 1 месяц не начнет работать - села на шею. Начнет - дальше по обстоятельствам.
Но сразу подмечу - не ждите больших благодарностей. Если решитесь - то просто сделайте и забудьте.

Неплохой вариант.
Но работа за месяц пока не нашлась у неё.
Еще она не хочет работать абы где, выбирает вариант так сказать с перспективой, а не просто работа ради работы за энную сумму.
А хороших перспективных мест в регионе маловато.

Гость
#21

Не мужчина

Рулон Обоев
#22
Гость

У парня-Автора, самого денег нет. То,что есть- копейки. Даже, если допустить,что на ремонт он отложил 1млн (ипотеки бы не было), то получает он с этого депозита 5тыр в мес. Т.е денег у него нет. Девчонка его таскала на работу (напряг конкретный). Отсюда у Автора вопрос, вроде как девчонка потратилась сильно (и на еду и на бензин,и на химию), а заплатить теперь нечем. Ни ей,ни ему.

Не выдумывайте плиз.
В моих интересах, создавая тему в поисках совета, дать максимально правдивую информацию, чтобы получить максимально адекватный совет.
Если я даю неверные вводные - я получу неверный Советы.
Зачем мне получать неработающие Советы по беспокоящей меня ситуации?

Рулон Обоев
#23

Ситуация с ее работой вообще напрягает меня лично: она за год сменила 3 места работы, потому что начинала работать на одной должности, потом должность убирали и предлагали ей переходить на другую (зарплата была такая же, но функционал ее не устраивал) - она без сожаления увольнялась, типа не хочет работать на этой должности и без перспектив (типа я лучше буду заниматься «чем то своим»). Поэтому я готов ей денег дать, но такой подход к работе у неё мне очень не нравится - она лучше будет сидеть без денег и в долгах, чем работать на неустраивающей ее должности. Не хочет потерпеть немного, но хотя бы 45 тыр в месяц иметь (на последнем месте была такая зп, а она уволилась, потому что место сократили, но предложили те же 45 на другой должности, которая ее не устроила). Теперь без зарплаты, зато занимаемся «чем-то своим»)))

Гость
#24
Рулон Обоев

Ситуация с ее работой вообще напрягает меня лично: она за год сменила 3 места работы, потому что начинала работать на одной должности, потом должность убирали и предлагали ей переходить на другую (зарплата была такая же, но функционал ее не устраивал) - она без сожаления увольнялась, типа не хочет работать на этой должности и без перспектив (типа я лучше буду заниматься «чем то своим»). Поэтому я готов ей денег дать, но такой подход к работе у неё мне очень не нравится - она лучше будет сидеть без денег и в долгах, чем работать на неустраивающей ее должности. Не хочет потерпеть немного, но хотя бы 45 тыр в месяц иметь (на последнем месте была такая зп, а она уволилась, потому что место сократили, но предложили те же 45 на другой должности, которая ее не устроила). Теперь без зарплаты, зато занимаемся «чем-то своим»)))

Ситуации могут быть разные. Как идиотские поиски себя, так и вынужденная мера.
Иногда сокращая работнику место, специально предлагают такое, чтобы он отказался. Не предложить точно такое же и за другие деньги нельзя согласно ТК РФ. Но можно например за тебя же деньги навесить столько ответственности и работы, сколько до этого делала группа в 7-10 человек.
Иногда человек действительно ищет нужное, потому что устроившись куда-то уже сложно сменить место. У тут еще и регион, где работодатели друг другу могут отправить рекомендации не брать такого человека на работу.
А с другой стороны обычно люди оказавшись в такой ситуации берутся за любую работу. Тут не до жиру.
Но опять-таки ситуации разные, она даже может сама всего не рассказывать. Тут только по собственным мыслями при общении с человеком можно понять чего она добивается и что будет с ней в дальнейшем.

Рулон Обоев
#25
Гость

Ситуации могут быть разные. Как идиотские поиски себя, так и вынужденная мера.
Иногда сокращая работнику место, специально предлагают такое, чтобы он отказался. Не предложить точно такое же и за другие деньги нельзя согласно ТК РФ. Но можно например за тебя же деньги навесить столько ответственности и работы, сколько до этого делала группа в 7-10 человек.
Иногда человек действительно ищет нужное, потому что устроившись куда-то уже сложно сменить место. У тут еще и регион, где работодатели друг другу могут отправить рекомендации не брать такого человека на работу.
А с другой стороны обычно люди оказавшись в такой ситуации берутся за любую работу. Тут не до жиру.
Но опять-таки ситуации разные, она даже может сама всего не рассказывать. Тут только по собственным мыслями при общении с человеком можно понять чего она добивается и что будет с ней в дальнейшем.

Логично.
У неё и поиски и себя, и просто не везёт.

местная
#26

на что ее кредиты?

Гость
#27

Вы какой-то плывущий по течению. Забрала вас домой как котенка, выходила, ну вы там и поселились. Странновато для мужчины, уж простите Вам теперь, на самом деле, не про деньги надо принять решение, а про ваши (именно ваши, не ее) планы на жизнь и эту девушку. Если остаетесь с ней и это ваше решение, возможно, есть смысл ей помочь, при этом обсудив ее работу. Это несерьезно - набрать кредитов, и воротить нос от работы. Если вы примите решение, что вам с девушкой не по пути - тогда будет какой-то другой расклад. Какой - примите решение сообразно со своей совестью и своим душевным комфортом.

Гость
#28

Не важно на что кредиты. Важно: их наличие и просрочка. Какая бы принцесса не была, с такой даже я (мужененавистница) скажу никаму не по пути. Всегда будет в кредитах и долгах. Справедливости ради напишу,что есть такие- веками на кредитах и не тонут.
По мне девушку- за борт.

Воловик Мария
#29

терпеть не могу мотоциклистов , инвалиды головного мозга, сколько сидела на МОТОПАРе в вконтакте ру , одни лохи попадаются

Воловик Мария
#30
Гость

Не важно на что кредиты. Важно: их наличие и просрочка. Какая бы принцесса не была, с такой даже я (мужененавистница) скажу никаму не по пути. Всегда будет в кредитах и долгах. Справедливости ради напишу,что есть такие- веками на кредитах и не тонут. По мне девушку- за борт.

согласна. я сама постоянно плаваю в долгах по кредитной карте , своих денег никогда нет

Воловик Мария
#31
Гость

Вы какой-то плывущий по течению. Забрала вас домой как котенка, выходила, ну вы там и поселились. Странновато для мужчины, уж простите Вам теперь, на самом деле, не про деньги надо принять решение, а про ваши (именно ваши, не ее) планы на жизнь и эту девушку. Если остаетесь с ней и это ваше решение, возможно, есть смысл ей помочь, при этом обсудив ее работу. Это несерьезно - набрать кредитов, и воротить нос от работы. Если вы примите решение, что вам с девушкой не по пути - тогда будет какой-то другой расклад. Какой - примите решение сообразно со своей совестью и своим душевным комфортом.

а мне кажется это вообще мошенница, как погасит кредиты, он исчезнет

Воловик Мария
#32
Рулон Обоев

Ситуация с ее работой вообще напрягает меня лично: она за год сменила 3 места работы, потому что начинала работать на одной должности, потом должность убирали и предлагали ей переходить на другую (зарплата была такая же, но функционал ее не устраивал) - она без сожаления увольнялась, типа не хочет работать на этой должности и без перспектив (типа я лучше буду заниматься «чем то своим»). Поэтому я готов ей денег дать, но такой подход к работе у неё мне очень не нравится - она лучше будет сидеть без денег и в долгах, чем работать на неустраивающей ее должности. Не хочет потерпеть немного, но хотя бы 45 тыр в месяц иметь (на последнем месте была такая зп, а она уволилась, потому что место сократили, но предложили те же 45 на другой должности, которая ее не устроила). Теперь без зарплаты, зато занимаемся «чем-то своим»)))

Мотоциклист, а с чего ты дашь ей денег , если ты сам на костылях ходишь и планируешь делать в своем бетонном сарае ремонт?

Воловик Мария
#33
Гость

У парня-Автора, самого денег нет. То,что есть- копейки. Даже, если допустить,что на ремонт он отложил 1млн (ипотеки бы не было), то получает он с этого депозита 5тыр в мес. Т.е денег у него нет. Девчонка его таскала на работу (напряг конкретный). Отсюда у Автора вопрос, вроде как девчонка потратилась сильно (и на еду и на бензин,и на химию), а заплатить теперь нечем. Ни ей,ни ему.

Согласна

Гормон роста
#34

У тебя заработок сейчас есть стабильный? Если да, тогда просто давай ей с зарплаты столько денег, сколько сам сможешь. Пусть сама решает, куда их потратить. Могу предложить такой вариант - если тебе реально взять кредит под нормальные проценты - возьми тыс 100-200 - пусть отдаст приставам - если у них видно будет, что она начала гасить, уже будет легче с ними договориться, чтоб машину не забирали (обосновать, что для нее машина - средство заработка). И вот этот кредит выплачивай сам. Может тебе кто из друзей даст под расписку под небольшой процент. Когда квартиру получишь - может жить у тебя, а ее квартиру сдавать. Хотя если честно, если б я говорил о любви, то снял бы отложенные ремонтные - пусть хоть те же 100-200, если там немного и пошел с приставами договариваться. А девушка хорошая, раз тебя выходила - такими не разбрасываются. А то, что безалаберная по деньгам... Так была бы она расчетливая-разумная, фих бы она стала с тобой возиться. Недостатки - это проодолжение достоинств)

Рулон Обоев
#35
Гость

Вы какой-то плывущий по течению. Забрала вас домой как котенка, выходила, ну вы там и поселились. Странновато для мужчины, уж простите Вам теперь, на самом деле, не про деньги надо принять решение, а про ваши (именно ваши, не ее) планы на жизнь и эту девушку. Если остаетесь с ней и это ваше решение, возможно, есть смысл ей помочь, при этом обсудив ее работу. Это несерьезно - набрать кредитов, и воротить нос от работы. Если вы примите решение, что вам с девушкой не по пути - тогда будет какой-то другой расклад. Какой - примите решение сообразно со своей совестью и своим душевным комфортом.

Спасибо, дельный совет.

Гость
#36
Гормон роста

У тебя заработок сейчас есть стабильный? Если да, тогда просто давай ей с зарплаты столько денег, сколько сам сможешь. Пусть сама решает, куда их потратить. Могу предложить такой вариант - если тебе реально взять кредит под нормальные проценты - возьми тыс 100-200 - пусть отдаст приставам - если у них видно будет, что она начала гасить, уже будет легче с ними договориться, чтоб машину не забирали (обосновать, что для нее машина - средство заработка). И вот этот кредит выплачивай сам. Может тебе кто из друзей даст под расписку под небольшой процент. Когда квартиру получишь - может жить у тебя, а ее квартиру сдавать. Хотя если честно, если б я говорил о любви, то снял бы отложенные ремонтные - пусть хоть те же 100-200, если там немного и пошел с приставами договариваться. А девушка хорошая, раз тебя выходила - такими не разбрасываются. А то, что безалаберная по деньгам... Так была бы она расчетливая-разумная, фих бы она стала с тобой возиться. Недостатки - это проодолжение достоинств)

Не слушай этого бабораба. Не давай ей ничего, у таких баб все сквозь пальцы утекает и этой энергетикой она и тебя заразит, вот увидишь. Будете прозябать оба.

Гость
#37
Гость

Не слушай этого бабораба. Не давай ей ничего, у таких баб все сквозь пальцы утекает и этой энергетикой она и тебя заразит, вот увидишь. Будете прозябать оба.

Ты тупой припездок

#38
Рулон Обоев

Ситуация с ее работой вообще напрягает меня лично: она за год сменила 3 места работы, потому что начинала работать на одной должности, потом должность убирали и предлагали ей переходить на другую (зарплата была такая же, но функционал ее не устраивал) - она без сожаления увольнялась, типа не хочет работать на этой должности и без перспектив (типа я лучше буду заниматься «чем то своим»). Поэтому я готов ей денег дать, но такой подход к работе у неё мне очень не нравится - она лучше будет сидеть без денег и в долгах, чем работать на неустраивающей ее должности. Не хочет потерпеть немного, но хотя бы 45 тыр в месяц иметь (на последнем месте была такая зп, а она уволилась, потому что место сократили, но предложили те же 45 на другой должности, которая ее не устроила). Теперь без зарплаты, зато занимаемся «чем-то своим»)))

совсем несообразный подход к заработку, финансам и будущему.
сидеть в долгах и воротить нос - простите, но мне это кажется или глупостью (уж совсем недальновидно, остаться без еды), или расчетом (что Вы возьмете на себя все ее проблемы "ведь она Вам помогла").
Первое еще излечимо, а вот второе - нет. К сожалению, второе стало встречаться весьма часто в наши дни. Но Ваших отношений мы не знаем, так что судить только Вам, автор.
Но поступите так, что б сами себя потом не гризли.

#39
Алиса

В очередной раз понимаю мужика надо брать здорового и с деньгами. А в трудную минуту нафиг. За то время пока вас выхаживала. Могла бы нормального найти который помог бы. Вы ее не любите точно. Я знаю что такое любовь мужчины. Он последнее продаст и почку тоже ради спасения . Не говоря уже о кредите.

заплати за меня кредит я тебя люблю

#40
Гость

Не мужчина

возьми заплати за нее .

Гость
#41

Автор, если бы я любил девушку, то конечно помог бы ей. Вам виднее, какие чувства у вас к ней, а какие у нее к вам. Видите с ней перспективу, подходит ли она вам по главным для вас параметрам? Если чувства взаимны и Вы ее можете представить в качестве будущей жены, то надо помогать и в ЗАГС вести. Достойных девушек сейчас немного, не упустите шанс.

Гость
#42
Гость

Автор, если бы я любил девушку, то конечно помог бы ей. Вам виднее, какие чувства у вас к ней, а какие у нее к вам. Видите с ней перспективу, подходит ли она вам по главным для вас параметрам? Если чувства взаимны и Вы ее можете представить в качестве будущей жены, то надо помогать и в ЗАГС вести. Достойных девушек сейчас немного, не упустите шанс.

Какой загс в 2019 году?? Вот ведь мечтательный пастух))

Гормон роста
#43
Гость

Не слушай этого бабораба. Не давай ей ничего, у таких баб все сквозь пальцы утекает и этой энергетикой она и тебя заразит, вот увидишь. Будете прозябать оба.

)) смешной) А давай она ему счет выставит за уход по ставке сиделки, за готовку по ставке повара, за перевозки по ставке таксиста и пр. Ты всерьез считаешь, что это не стоит пары сотен тыр? Просто мало ты жизни видел еще. Таких девушек мало на свете осталось - да - нерасчетливых и вечно тупящих с деньгами, поддающихся эмоциям, но так это - две стороны одной медали. она также, не считая денег, пошла ему на помощь. И также, не считая - вляпалась в кредиты. Бывает) и тех, кто каждую копейку считает - их много. А тех, кто будет за тобой "в болезни и бедности" - мало. У таких не стыдно и рабом побыть. Потому что они - принципиальные противницы рабства)

Гость
#44
Гормон роста

)) смешной) А давай она ему счет выставит за уход по ставке сиделки, за готовку по ставке повара, за перевозки по ставке таксиста и пр. Ты всерьез считаешь, что это не стоит пары сотен тыр? Просто мало ты жизни видел еще. Таких девушек мало на свете осталось - да - нерасчетливых и вечно тупящих с деньгами, поддающихся эмоциям, но так это - две стороны одной медали. она также, не считая денег, пошла ему на помощь. И также, не считая - вляпалась в кредиты. Бывает) и тех, кто каждую копейку считает - их много. А тех, кто будет за тобой "в болезни и бедности" - мало. У таких не стыдно и рабом побыть. Потому что они - принципиальные противницы рабства)

В болезни и старости надеяться надо на дипломированную сиделку за зарплату. Надеяться на бабу или детей - удел идеалистов. А уж к бедности эта баба его быстро приведёт, такой типаж. Будет у них рай, но недолгий и в шалаше)

Гормон роста
#45
Гость

В болезни и старости надеяться надо на дипломированную сиделку за зарплату. Надеяться на бабу или детей - удел идеалистов. А уж к бедности эта баба его быстро приведёт, такой типаж. Будет у них рай, но недолгий и в шалаше)

Плох тот мужик, которого баба куда-то ведет. Будь мужиком и приведешь себя и бабу свою туда, куда тебе было нужно)

Гость
#46

Не платить, вообще шли её и ищи нормальную бабу. Телефон лучше сменить))) Она не твоя жена и ты итак её уже разок помог))) Вообще диву дивлюсь - вокруг баб вагоны и без проблем и с обеспеченными родителями, а ты себе проблемную овцу нашел. Влепишься в это *** буде отдавать её кредиты до конца жизнь, эти закроет новые возьмёт. Если баба не умеет считать деньги это приговор.

Гость
#47
Гормон роста

Плох тот мужик, которого баба куда-то ведет. Будь мужиком и приведешь себя и бабу свою туда, куда тебе было нужно)

Ага, будь мужыком, ***)
возьми на себя Ответственность (tm) и стань ей суррогатным папочкой, потому что родные родители *** пинали вместо воспитания.

Гость
#48

заплати за неё конечно, если у тебя совсем мозгов нету

Гормон роста
#49
Гость

Ага, будь мужыком, ***) возьми на себя Ответственность (tm) и стань ей суррогатным папочкой, потому что родные родители *** пинали вместо воспитания.

тебя никто не заставляет. Ты для себя решаешь - твоя это женщина или нет. Если твоя - тогда да, берешь на себя ответственность за нее, как за ту часть мира, за которую ты отвечаешь как мужик. А если не твоя, тогда не из за чего огороды городить - ахнул и попрощался.

Гештальт
#50

И жизнь его похожа на фруктовый кефир, видал я и такое не раз...

Предыдущая тема