Гость
Статьи
у знакомой брала …

у знакомой брала продукцию

Я у знакомой брала продукцию в эйвоне, то есть духи брала много каких, косметику ну и т.д. Она мне предложила зарегистрироваться на их сайте, т.к. там будет большая скидка когда закажешь ещё что нибудь, ну я работала тогда в данный момент, ну я согласилась, она у меня попросила ксерокопию паспорта, и все, ну я на полной доверии дала ей, и потом она меня зарегистрировала, не каких мне данных не дала, ну я подумала что так должно быть, я уже уволилась с работы давно, уже год прошёл, как бы не больше я с ней не общалась не чего, все связи с ней потеряны, через некоторое время приходит домой письмо о том что я должна этой компании 4 тысячи с копейками, ну я не обратила этого внимания, потом вот опять пришло письмо сегодня, что я должник на 6 тысяч с копейками, и что это за дела тогда? Кто объяснит? Хотя я когда у неё заказывала продукцию в долгу не оставалась, просто это очень странно все по моему мнению

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
ЕленаПрекрасная
#1

Как вариант- без вашего ведома могли набирать товар на ваше имя( то есть на ваши паспортные данные которые вы всяким тетям раздаете) Позвоните,напишите,посмотрите в личном кабинете - свяжитесь как нибудь с этим эйвоном и выясните лично .Хуже точно не будет

Гость
#2

Я всех, кто ко мне пристает с подобными предложениями посылаю далеко и надолго. Сейчас все есть в магазинах, можно пойти, купить, потрогать , посмотреть и т.д. А покупать у распространителей это не от большого ума.

ГостьЯ
#3

Девочки, помогите и мне! Меня одна знакомая зарегистрировала на амвей, без моего согласия. Паспортные данные я ей не давала, но телефон и почту она указала. Потом ее сестрица также меня зарегистрировала без согласия. Как мне удалить эти страницы? Что делать? Я очень переживаю.

Гость
#4

1 позвонить в эйвон и сказать что получила письмо о долге. Не в курсе что это. То что паспорт данные кому-то давали не говорить.
2 на ответ их - ну вы же получали товар.сказать что ничего не брали. Пусть у себя смотрят кто получал этот товар.
3 если не поможет - прислать им письмо на их адрес с уведомлением. В письме написать что вы не понимаете про какой долг они пишут и с просьбой дать Вам письменный ответ на это письмо в течении сколько-то дней с момента получения.
4 сохранить у себя квиточек что письмо вы им писали
5 не помогает- ехать в их офис и ругаться. Не сознаваться про раздачу своих паспорт данных. Пусть показывают кто расписывался за товар. Кричите -на камере покажите что это я получала. Вам надо с этим разобраться

Гость
#5
Гость

1 позвонить в эйвон и сказать что получила письмо о долге. Не в курсе что это. То что паспорт данные кому-то давали не говорить.
2 на ответ их - ну вы же получали товар.сказать что ничего не брали. Пусть у себя смотрят кто получал этот товар.
3 если не поможет - прислать им письмо на их адрес с уведомлением. В письме написать что вы не понимаете про какой долг они пишут и с просьбой дать Вам письменный ответ на это письмо в течении сколько-то дней с момента получения.
4 сохранить у себя квиточек что письмо вы им писали
5 не помогает- ехать в их офис и ругаться. Не сознаваться про раздачу своих паспорт данных. Пусть показывают кто расписывался за товар. Кричите -на камере покажите что это я получала. Вам надо с этим разобраться

Согласна 100 %
Только так! И больше никак!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: