Гость
Статьи
Как распределить …

Как распределить семеный бюджет?

Как распределить семейный бюджет? Когда мы начали жить вместе мы почти сразу переехали к нему в очень маленький городок ,работы там для меня не было т.е жили на его средств пости пол года полностью(у него своя газель)., затем,в силу обстоятельств мы переехали ко мне в мегаполис в мою собственную квартиру, я я нашла сразу работу на которой начала зарабатывать больше,а главное стабильнее , чем он он,он также продолжает сейчас работать на Газели ,но там дела идут плохи. Он часто просит денег у меня либо просит взаймы,либо просит помочь ему с деньгами,либо оплатить долг,либо добавить на его кредит.Он знает какого числа у меня зп, я люблю все планировать,т.е я говорю,по мимо еды и всего прочего(кстати комм.услуги плачу только я,кошку содержу только я,на работу езжу и питаюсь только за свои деньги) я ему говорю сразу, получаю аванс откладываю на отпуск столько то.затем мне надо купить то то и в квартиру нам нужно купить то то.он говорит Да хорошо ,но когда подходит день зарплаты он меня просит опять добавить ему денег на что либо либо,либо покрыть его долг на что либо, либо помочь закрыть кредит, я на это очень злюсь и как бы начинаю говорить что деньги я расписала уже тык в притык. На что он говорит,что я транжира, что я жадная .Я ему говорю так и так я все распранировала,притом я работаю по 12 часов в сутки практически без выходных, то есть я получаю достойную зарплату за то ,что я постоянно не нахожу из дома(при том он работает неделю и 2 потом отдыхает(это он сам решил) Я хочу эти деньги тратить на свое какик-то удовольствия(одежду,косметику ,отдых для нас двоих),а для чего я еще столько нахожусь на работе? Я у него могу попросить максимум добавить мне тысячу в конце месяца,и то с возвратом.В итоге мы не покупаем ни то,чего я хочу,либо денег постоянно не хватает.что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если больше зарабатыет мужчина, то как быть?

Гость
#2

Разделите четко статьи расходов. Что оплачивает он что вы.
Второй вариант общая касса, но общая и табличка в эксел в которой фиксируются ВСЕ доходы и расходы
Третий вариант все деньги одному, но на нём и все расходы, второй вообще не знает как деньги тратятся

Гость
#3

Слушай, хорошее же он устроился у тебя, финансируешь его ты, ты парень в отношениях.
Зачем тебе такой? Ты работаешь очень много и тратишь на себя минимум.
В отношениях парень должен тратить на девушку, не говорю, что прям все, но во многом
Если ты бросишь его и начнёшь новые, достойные отношения, ты поймёшь, что ты достойна больше и будешь чувствовать себя именно девушкой

Гость
#4
Гость

Слушай, хорошее же он устроился у тебя, финансируешь его ты, ты парень в отношениях.
Зачем тебе такой? Ты работаешь очень много и тратишь на себя минимум.
В отношениях парень должен тратить на девушку, не говорю, что прям все, но во многом
Если ты бросишь его и начнёшь новые, достойные отношения, ты поймёшь, что ты достойна больше и будешь чувствовать себя именно девушкой

Никто не должен тратить на другого, только на совместные проекты. Иначе неустойчивая конструкция

Гость
#5

Фигассе, у него график работы! 1 неделя работы, 2 недели отдыха
Пусть подрабатывает в эти 2 выходные недели,
почему вы платите его кредиты и долги?

#6

Пора признаться вам самой себе: вы себе завели альфонсика. Он прекрасно устроился за ваш счёт. Приехал из своего городишка и неплохо живёт по своим меркам. Поверьте, он временщик и не планирует с вами длительной жизни. На халяву секс и любящая женщина рядом. От него любви не видно. Признайте свою ошибку и про гоните его. Ваша жизнь наладится.

Корабельная крыса
#7

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#8
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин

Крысы бегут с кораБЛЯ.

Гость
#9
Гость

Слушай, хорошее же он устроился у тебя, финансируешь его ты, ты парень в отношениях.
Зачем тебе такой? Ты работаешь очень много и тратишь на себя минимум.
В отношениях парень должен тратить на девушку, не говорю, что прям все, но во многом
Если ты бросишь его и начнёшь новые, достойные отношения, ты поймёшь, что ты достойна больше и будешь чувствовать себя именно девушкой

Да ничего он не должен. Она его не кормит, она кормит себя, он себя. Все по справедливостй

Гость
#10
Baretta

Пора признаться вам самой себе: вы себе завели альфонсика. Он прекрасно устроился за ваш счёт. Приехал из своего городишка и неплохо живёт по своим меркам. Поверьте, он временщик и не планирует с вами длительной жизни. На халяву секс и любящая женщина рядом. От него любви не видно. Признайте свою ошибку и про гоните его. Ваша жизнь наладится.

Какого альфонсика? Он сам себе на еду зарабатывает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: