Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если бы вам давали деньги

Если бы вам давали деньги каждый месяц в размере вашей зарплаты, вы бы работали ?

Нравится7
Не нравится0
Ответы (139) Ответить
  • Я так и делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне дает их муж. Не работаю теперь, потому что толку никакого от работы в таком случае.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто многие ТАК любят свою работу. Во всяком случае так говорят .

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, работала бы.
    Работать интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Работа это не только деньги, а еще и статус в моем случае.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Работа это не только деньги, а еще и статус в моем случае.

Кем работаете ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто давал бы?))
    Не работала бы, а продолжала бы трудится, потому что денег много не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кем работаете ?

Адвокатом

Нравится0
    Не нравится0
  • работала бы по 3-4 часа в день

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня пассивный доход 400 тысяч. Я немножко работаю, но без фанатизма. Нет мотивации утруждаться.:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, работала бы.
    Работать интересно.

кем вы работаете ?

Нравится0
    Не нравится0
  • а кто реально работает? не адвокатом сраным или рантье, а врачом, учителем, строителем, продавцом ? ушли бы с работы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни, чего себе картинка мира: оказывается - адвокат, он с..... дела, дела...))) Вы , барышня, из 18 века что ли? Давено уже можно работать и головой, а не только руками или ногами)

Нравится0
    Не нравится0
  • A

Ни, чего себе картинка мира: оказывается - адвокат, он с..... дела, дела...))) Вы , барышня, из 18 века что ли? Давено уже можно работать и головой, а не только руками или ногами)

вы пустое место. Я не уважаю тех кто кормится за счет несовершества закона, который, как известно, дышло, куда повернул туда и вышло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а кто реально работает? не адвокатом сраным или рантье, а врачом, учителем, строителем, продавцом ? ушли бы с работы?

А почему вы думаете, что учитель, врач, строитель не может любить свою работу?
    У меня золовка воспитатель. Очень любит детей, разработала свою методику преподавания ангийского для дошкольников. Я думаю она тоже не отказалась бы от работы.
    Подруга неонатолог в перинатальном центре. Тоже работает, ездит на семинары, в том числе и в Европу, хотя у нее муж зарабатывает неплохо, могла бы и дома сидеть.
    Вы как-то мыслите узко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а кто реально работает? не адвокатом сраным или рантье, а врачом, учителем, строителем, продавцом ? ушли бы с работы?

Рантье -это не профессия.
    Загуглите кто такие ранье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему вы думаете, что учитель, врач, строитель не может любить свою работу?
    У меня золовка воспитатель. Очень любит детей, разработала свою методику преподавания ангийского для дошкольников. Я думаю она тоже не отказалась бы от работы.
    Подруга неонатолог в перинатальном центре. Тоже работает, ездит на семинары, в том числе и в Европу, хотя у нее муж зарабатывает неплохо, могла бы и дома сидеть.
    Вы как-то мыслите узко.

Это исключение. Основная масса людей трудится на тяжелых и малооплачиваемых местах..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рантье -это не профессия.
    Загуглите кто такие ранье.

Я знаю что это такое. Не цепляйтесь к словам .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это исключение. Основная масса людей трудится на тяжелых и малооплачиваемых местах..

Цель этой темы какая?
    Выяснить что лучше: быть богатым и счастливым или бедным и несчастным?))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Находите ваше призвание и будьте таким же исключением)

Нравится0
    Не нравится0
  • нет конешно же, не работала бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы пустое место. Я не уважаю тех кто кормится за счет несовершества закона, который, как известно, дышло, куда повернул туда и вышло.

Ну, во-первых, я не адвокат, во-вторых, мне глубоко плевать на ваше уважение и неуважение в принципе, ибо тема не о вас)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, когда стала Принцессой Предтечь, получила огромные денежные средства. Вернувшись 5 лет назад с Планеты Предтечь на Землю, я приобрела дом на Кипре, большую квартиру в Москве. И еще на счету огромные средства. Живу с подругой, она еще заканчивает школу, всячески ее балую. Мы с ней и на Планету мою летали...ОДНАКО Я РАБОТАЮ, мне моя работа нравится. Я преподаю высшую математику в одном из московских вузов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Цель этой темы какая?
    Выяснить что лучше: быть богатым и счастливым или бедным и несчастным?))))))

Много ли тех кто любит работать? И например кондуктор бы что ли хоть одна объявилась. А то все аадвокаты и преподаватели иностранных языков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто вам не давал получить ВО и работать на любимой работе?
    Когда любишь свое дело - то она не кажется тяжелой, и наоборот, хочется работать, даже если дают миллионы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Предтечь

Я, когда стала Принцессой Предтечь, получила огромные денежные средства. Вернувшись 5 лет назад с Планеты Предтечь на Землю, я приобрела дом на Кипре, большую квартиру в Москве. И еще на счету огромные средства. Живу с подругой, она еще заканчивает школу, всячески ее балую. Мы с ней и на Планету мою летали...ОДНАКО Я РАБОТАЮ, мне моя работа нравится. Я преподаю высшую математику в одном из московских вузов.

Вот опять.. Санитарки и продавцы, отзовитесь..Вумен почитать, одни математики .

Нравится0
    Не нравится0
  • A

Ну, во-первых, я не адвокат, во-вторых, мне глубоко плевать на ваше уважение и неуважение в принципе, ибо тема не о вас)

взаимно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Простите, а почему адвокат сраный? Не так уж и легко им работать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто вам не давал получить ВО и работать на любимой работе?
    Когда любишь свое дело - то она не кажется тяжелой, и наоборот, хочется работать, даже если дают миллионы.

У меня есть ВО.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знакомая без ВО, не адвокат и не математик.
    Иностранных не знает. Но шьет так на заказ, вы бы челюсть уронили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 14, то есть вы считаете, что на работе нужно исключительно мешки разгружать? (утрирую)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так подпишите тема для санитарок и продавцов.
    Вам тут говорят, что в мире бесчисленное количество профессий и занятий.
    З.ы. я бы работала, я инструктор по йоге.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ушла бы,убежала, плюнув всем в морду...я медик((( сегодня мечтала работать дворником(

Нравится0
    Не нравится0
  • Любимая работа не бывает тяжелой настолько, чтобы быть таким озлобленным.
    Если есть образование - но работа по профессии не нравится - зачем учились?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, тогда у меня было бы две зарплаты 😁
    А вообще, я студенткой работала на своей работе даже когда мне за нее вообще не платили. И сейчас бы.э, будь у меня достаточный доход вне работы, работала бы, но меньше и избирательно, делала бы ту ее часть, которая мне действительно интересна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сраным адвокатом еще попробуй стать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любимая работа не бывает тяжелой настолько, чтобы быть таким озлобленным. Если есть образование - но работа по профессии не нравится - зачем учились?

вопрос глуп. свою будущую работу невозможно предвидеть или просчитать свое отношение к ней

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Гость 14, то есть вы считаете, что на работе нужно исключительно мешки разгружать? (утрирую)

Чтобы вы могли существовать , огромное количество людей тяжело работает.. и да настоящая работа это тяжело. Надо очень много шевелить мозгами, это бывает даже тяжелее физической работы. Шахтеры, строители, рабочие на заводах это очень тяжелый и необходимый труд. Теперь ясно, что основная часть местных любящих свою работу занимаются всякой фигней, и если они перестанут ее делать ничего не измениться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жуйте с закрытым ртом!

Ушла бы,убежала, плюнув всем в морду...я медик((( сегодня мечтала работать дворником(

Честный ответ. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вывод из темы таков: те кому нравится их работа вообще не работают -кодло сраных адвокатов, модисток, врачей, репититоров иностранного и т.д.
    А работают только те, кому работа не нравится: продавцы рыбы, грузчики, кассиры, уборщицы, банковские клерки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я контент-менеджер. Веду блог на сайте, новости, описания товаров пишу, занимаюсь инстаграм-аккаунтом магазина, и зарплата у меня не очень большая. Поэтому да, работала бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтобы вы могли существовать , огромное количество людей тяжело работает.. и да настоящая работа это тяжело. Надо очень много шевелить мозгами, это бывает даже тяжелее физической работы. Шахтеры, строители, рабочие на заводах это очень тяжелый и необходимый труд. Теперь ясно, что основная часть местных любящих свою работу занимаются всякой фигней, и если они перестанут ее делать ничего не измениться.

Почему фигней, если за это платят??Фигней если бы не платили.
    А вы кто по образованию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сраным адвокатом еще попробуй стать))

Я имею медицинское образование. Уж никак не проще, чем языком молоть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему фигней, если за это платят??Фигней если бы не платили.
    А вы кто по образованию?

Врач. А у нас страна такая, всякому авну платят..политика такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вывод из темы таков: те кому нравится их работа вообще не работают -кодло сраных адвокатов, модисток, врачей, репититоров иностранного и т.д.
    А работают только те, кому работа не нравится: продавцы рыбы, грузчики, кассиры, уборщицы, банковские клерки.

Врачей не трогайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Настоящая работа -это та, которая приносит деньги.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Майя, почему вопрос глуп?
    Это у тех глуп, кто пошел учиться за компанию - потому, что родители так захотели - куда приняли.
    А те, кто сознательно выбирал направление и еще со школы мечтал быть врачом или продавцом - они примерно представляют что их ждет.
    А если уж совсем не нравится - так уволился и получай еще одно образование, курсы всякие. Никто силком не держит на работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настоящая работа приносит пользу, но не деньги. В нашей стране во всяком случае.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология