Гость
Статьи
Никто не звонит по …

Никто не звонит по вакансии

Недавно наша фирма разместила вакансию секретаря в интернете, город СПб, зп 30. За 2 дня был всего 1 звонок! А говорят кризис, работу не найти... Как понимать это??

Автор
555 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Женщины сейчас умные, и идут только на госслужбу, там и в декрете по 10 лет сидеть можно, продвигаясь по должности и пересиживая начальников, и ответственности ноль, и ходить на работу можно через день. Мужчин на секретаря не берут принципиально, несмотря на петушиные заверения о том, что дискриминации по полу и возрасту нет. Вот и получается, что в стране, где почти 40 млн безработных, из-за половой и возрастной дискриминации вкупе с убежавшими на теплые места бабами работодатели начали неплохо так посасывать болтец, забыв видимо, что многомиллионная толпа безработных за забором при российских пособиях имеет место умирать или попадать в тюрьму, и однажды выглянув за забор, они нашли лишь пустоту.

Автор
#202
Гость

Автору дали совершенно конкретный совет - убрать 1С. А она уперлась. Ну, дело хозяйское. Впрочем, если из описания вакансии уберут, а потом все равно навесят, по-любому, этот сотрудник у них долго не проработает.

Я ничего не имею право убирать, т.к. поставить знание 1С потребовал директор.

Автор
#203
ЗОЯ я

А куда делся тот единственный позвонивший? Что его не устроило? Или вас? Недостаточно глубокое знание 1с?

она не испугалась 1С и 30 тыщ и готова была придти на собеседование, я дала ей телефон директора, дальше не знаю.

Автор
#204
Гость

На хедхантере размещайте. И толку будет больше, этому сайту больше доверяют. На авито часто шарашки размещают, вот люди и могут думать, что у вас компания ненадежная.

наш директор почему-то очень любит искать через авито...

Гость
#205
Автор

А кто говорит,что у нас плохие условия труда? А зп может быть указана на исп. срок, потом повышение. Но чтобы это всё узнать, нужно позвонить и придти на собес., так никто не звонит! вот что удивительно..........

Знание 1С - это требование для бухгалтера, а не секретаря. Желание работать - значит, света белого работник не увидит, будет ночевать на работе. 30 - это значит за все удовольствие 30 штук и хорошо, если на руки, а не до вычета. Конечно, никто не звонит. Зачем тратить время на хождение по собеседованием заведомой фигни? Хоть секретарь и не профессия для интеллектуалов, но и не вакансия курьера, который взял заказы, развез, и свободен.

Гость
#206
Автор

Есть небольшой объём работы в 1С, например выставление счетов. Ничего сложного. А разместили мы на авито

Выставлять счета - работа бухгалтера. Если вы хотите, чтобы секретарь выполнял задачи буха, хоть частично, за это нужно платить.
Авито - хорошо для покупки б/у шмоток. Нормальная компания никогда не разместит вакнсию на авито, поэтому, там никто и не ищет. Странно, что вообще был звонок. Это значит, что при таких *** условиях с идиотским размещением тем не менее, есть интерес. А вы говорите нет кризиса и спроса.

Автор
#207
Гость

Знание 1С - это требование для бухгалтера, а не секретаря. Желание работать - значит, света белого работник не увидит, будет ночевать на работе. 30 - это значит за все удовольствие 30 штук и хорошо, если на руки, а не до вычета. Конечно, никто не звонит. Зачем тратить время на хождение по собеседованием заведомой фигни? Хоть секретарь и не профессия для интеллектуалов, но и не вакансия курьера, который взял заказы, развез, и свободен.

Желание работать это значит что будет держаться за работу, а не прогуливать, как предыдущая секретарша, которую уволили. 30 это уже на руки. После исп. срока, я думаю, он повысит до 35.

Автор
#208
Гость

Выставлять счета - работа бухгалтера. Если вы хотите, чтобы секретарь выполнял задачи буха, хоть частично, за это нужно платить. Авито - хорошо для покупки б/у шмоток. Нормальная компания никогда не разместит вакнсию на авито, поэтому, там никто и не ищет. Странно, что вообще был звонок. Это значит, что при таких *** условиях с идиотским размещением тем не менее, есть интерес. А вы говорите нет кризиса и спроса.

Счета и менеджеры часто выставляют, а не только бухи! Чтоб вы знали.

Гость
#209
Автор

Сейчас запрещено возраст указывать в вакансиях. Требования у нас указаны: знание 1С, ответственность, желание работать

Зажрался народ просто.

Расмус
#210

Предлагаю буквально чутка изменить требования: 1) Знание пасьянса «Косынка». 2) Множественные желания. 3) Свободный график. 4) Зарплата удваивается каждый месяц.
....
PS: Косынка может быть слишком сложной. Тогда ее придется убрать.

Гость
#211

а 30 - это чистыми, или до вычета? по факту минимально возможная зарплата, и за такие деньги требовать знания 1С - уже довольно странно. Любой продавец-консультант, который вообще может работать от силы пару часов в день, получает не меньше, т е при прочих равных быть и швецом и жнецом в вашей конторе смысла нет

Автор
#212
Гость

а 30 - это чистыми, или до вычета? по факту минимально возможная зарплата, и за такие деньги требовать знания 1С - уже довольно странно. Любой продавец-консультант, который вообще может работать от силы пару часов в день, получает не меньше, т е при прочих равных быть и швецом и жнецом в вашей конторе смысла нет

30 на руки

Опытная
#213
Гость

Ну конечно про это умолчали. Правда было сказано что типа если экстренная ситуация то.... Но у нас видимо понятие об экстренных ситуациях и о частоте их возникновения очень разные. Два раза в неделю это не экстренная ситуация а стиль работы. И логика простая и очень даже очевидная. Шеф официально работает с 10, но реально в конторе на рабочем месте появлется дай бог к 12. Типа он каждый день куда то заезжает по делам. Ага. верим- верим. А там уже обед. Вот какого фига он после обеда не выдает задания не совсем ясно Но работа иногда требует согласования деталей с ним лично. Если эту работу начать делать с утра то ему будут названивать или потребуется его личное присутствие . Поэтому фактически до 12 мы всем офисом в потолок плюем- нечего делать, так обычная рутина. На попытки тогда изменить график работы всего офиса с хотя бы с 10 - отказ. Поэтому у нас реальная рабочая деятельность после обеда и вечером

Не совсем понятно какие такие задачи он вам даёт что нужно кровь из носу сделать прям сейчас. У меня похожая ситуация с графиком. Я работаю с 9 до 5. Мой шеф гдето с 11 как подползет и до 6-7. Ну так вот вечером если он работу дает нормально говорю что сделаю с утра. Если чтото нуждается в его подписи - кладу ему на стол, ухожу. Утром нахожу все подписанное и иногда новые инструкции на день. Почему Вы ничего не делаете до 12? Зачем его ждать? Это что за работа когда босс нужен на каждый чих? У вас нет своих обязанностей? Просто сместите работу на утро. Вечером обсуждайте с ним что вы будете делать завтра, берите задания. И он в курсе и вам хорошо.

интересно
#214

Автор, я сейчас ищу работу. 1С не знаю, но если там несколько функций думаю пойму. 36 лет, мужа и детей нет. Выгляжу хорошо и очень молодо, без тетковских замашек, в общении легкая. Где территориально работа? Я ищу все же поближе к дому.

Гость
#215
Нильс

Тридцатка самый минимум. Вывод? Если не рядом с домом и не так чтоб престижная фирма...то просто капля в потоке предложений для соискателя

30000 секретарю?!!! Не обрыбитесь? я поняла бы ценный работник, а подай унеси

Автор
#216
интересно

Автор, я сейчас ищу работу. 1С не знаю, но если там несколько функций думаю пойму. 36 лет, мужа и детей нет. Выгляжу хорошо и очень молодо, без тетковских замашек, в общении легкая. Где территориально работа? Я ищу все же поближе к дому.

я боюсь, наш дир без знания 1С не захочет :(

Гость
#217
Автор

Вы красной икрой и в ресторанах питаетесь? И ездите каждый день на такси?

30 тыс - это на крайне скромную еду, в 30 тыс ни рестораны, ни кафе не укладываются абсолютно даже с натягом за уши. На косметику или обувь/одежду вашей работнице придется копить и покупать не потому что захотелось, а потому что старая развалилась.

Гость
#218
Автор

Счета и менеджеры часто выставляют, а не только бухи! Чтоб вы знали.

Это ровно та же ситуация, в которой выставление счетов перекладывается на секретаршу. Счета - это абсолютная задача буха. Как и знание 1С. Секретарь должна уметь разбирать почту и знать какую кому отдавать, отправлять курьеров с корреспонденцией и контролировать отправку и получение квитанций, отвечать на звонки, рассылать письма по готовому шаблону контрагентам, носить документы на подпись шефу и разносить с подписью обратно передавшим, встречать-провожать гостей, приносить шефу чай/кофе и бегать за печеньками.

Гость
#219

Если в России такой кризис, то почему ваша фирма еще не закрылась?
При кризисе фирмы закрываются.

Гость
#220
Автор

Есть небольшой объём работы в 1С, например выставление счетов. Ничего сложного. А разместили мы на авито

Дело не в объеме , а во времени, я например считаю сдельную работу самую выгодную, а когда нужно 8-12 ,ч сидеть в офисе, какая разница какой объем.

Гость
#221

Дорогуша, какой кризис. Зп и ввп растет

Гость
#222
Гость

Дорогуша, какой кризис. Зп и ввп растет

Насчет зп 30к - это зп по дну рынка, ниже редко бывает.

Гость
#223
Гость

30000 секретарю?!!! Не обрыбитесь? я поняла бы ценный работник, а подай унеси

То есть вы ЦЕННЫМ работникам 30 платите?

Зета
#224

Я даже не знала что на Авито есть вакансии...
Может расположение неудачное или график неудобный?

Автор
#225
Гость

30 тыс - это на крайне скромную еду, в 30 тыс ни рестораны, ни кафе не укладываются абсолютно даже с натягом за уши. На косметику или обувь/одежду вашей работнице придется копить и покупать не потому что захотелось, а потому что старая развалилась.

я думаю, после исп. срока он до 35 поднимет.

Автор
#226
Зета

Я даже не знала что на Авито есть вакансии... Может расположение неудачное или график неудобный?

Есть там и вакансии, и резюме! Мы от метро пешком минут 15 или на автобусе или маршрутке, график с 9 до 6.

интересно
#227
Автор

я боюсь, наш дир без знания 1С не захочет :(

Ну тогда как хотите.. было предложено. Знание 1С это уже помощник бухгалтера и зп там повыше. Ваш дир по ходу зажрался и хочет чтобы пришла секретарь и выполняла помимо своей работы бухгалтерские функции. По факту да.. у нас реально низкие зп, и больше 35 еще поищи, в теме видимо отписываются москвички. Так девочки у вас уровень зарплат совершенно другой. И работу да не найти сейчас, уже балдеешь от таких как ваш директор который хочет чтобы был и сват и брат и вприпрыжку за еду и еще при этом недовольные и за еду выбирают звезду, устраивают мега кастинг. Ищите тогда до потери пульса.

Автор
#228
интересно

Ну тогда как хотите.. было предложено. Знание 1С это уже помощник бухгалтера и зп там повыше. Ваш дир по ходу зажрался и хочет чтобы пришла секретарь и выполняла помимо своей работы бухгалтерские функции. По факту да.. у нас реально низкие зп, и больше 35 еще поищи, в теме видимо отписываются москвички. Так девочки у вас уровень зарплат совершенно другой. И работу да не найти сейчас, уже балдеешь от таких как ваш директор который хочет чтобы был и сват и брат и вприпрыжку за еду и еще при этом недовольные и за еду выбирают звезду, устраивают мега кастинг. Ищите тогда до потери пульса.

а вы давно без работы сидите? И не берут никуда?

Автор
#229
интересно

Ну тогда как хотите.. было предложено. Знание 1С это уже помощник бухгалтера и зп там повыше. Ваш дир по ходу зажрался и хочет чтобы пришла секретарь и выполняла помимо своей работы бухгалтерские функции. По факту да.. у нас реально низкие зп, и больше 35 еще поищи, в теме видимо отписываются москвички. Так девочки у вас уровень зарплат совершенно другой. И работу да не найти сейчас, уже балдеешь от таких как ваш директор который хочет чтобы был и сват и брат и вприпрыжку за еду и еще при этом недовольные и за еду выбирают звезду, устраивают мега кастинг. Ищите тогда до потери пульса.

Я сомневаюсь, что у помощника буха выше зп, вот я бухгалтер (второй), зп чуть больше 40.:(((

интересно
#230
Автор

а вы давно без работы сидите? И не берут никуда?

Ищут звезду.. на одну вакансию приходят 10 человек. Предлагают низкую зп и хотят непонятно что. У меня все в порядке с резюме, внешностью, общением. Думаю боятся брать такую как я, думают что прихожу ради декрета что возраст уже, хотя люди разные и у всех свои причины не заводить детей, может у меня нет средств, тем более нет мужа, может со здоровьем проблемы, шаблонный взгляд убивает.

Автор
#231
интересно

Ищут звезду.. на одну вакансию приходят 10 человек. Предлагают низкую зп и хотят непонятно что. У меня все в порядке с резюме, внешностью, общением. Думаю боятся брать такую как я, думают что прихожу ради декрета что возраст уже, хотя люди разные и у всех свои причины не заводить детей, может у меня нет средств, тем более нет мужа, может со здоровьем проблемы, шаблонный взгляд убивает.

Ну у нас в этом плане директор нормально относится, он не любит только брать уже с детьми, т.к. больничные будут постоянно. Мне первый вопрос, который был задан на собеседовании- а у вас дети есть??

Автор
#232
интересно

Ищут звезду.. на одну вакансию приходят 10 человек. Предлагают низкую зп и хотят непонятно что. У меня все в порядке с резюме, внешностью, общением. Думаю боятся брать такую как я, думают что прихожу ради декрета что возраст уже, хотя люди разные и у всех свои причины не заводить детей, может у меня нет средств, тем более нет мужа, может со здоровьем проблемы, шаблонный взгляд убивает.

В принципе, вы может нам и подойдёте, ну скажете ему, что давно немного работали в 1С, но уже подзабыли, но всё изучите. Вы в каком районе ищете работу?

интересно
#233
Автор

В принципе, вы может нам и подойдёте, ну скажете ему, что давно немного работали в 1С, но уже подзабыли, но всё изучите. Вы в каком районе ищете работу?

Красносельский, кировский. Могу весь московский район, от дома ходят маршрутки туда. Никаких дыбенко, парнасов и прочее. У меня напротив... пару раз дошло до идиотизма. Один боялся что я уже пришла беременная т.к. у него у бедняжки уже трое менеджеров так поступают, одна за одной. Только приходят и тут же в декрет. В одном месте отказали позвонив по тел. и при этом извиняясь что видите ли лучше они возьмут 25 летнюю которая пришла после меня и тогда она еще подождет с декретом чем меня хотя я им подхожу больше. Думаю не стоит говорить что я уже не сдерживалась и по тел. данная начальница узнала о себе много нового. Да хотя бы банально блин включать мозг, если человек так долго ждал, нет он придет и тут же и пофиг что у человека не то здоровье, пофиг что нет средств, что нет мужа.. пофиг.. В остальных местах предполагаю что это то и есть основная причина отказа. Ищу год уже, перебиваюсь там в одном месте. Вообщем я поняла уже давно, что работодателям не угодишь. Нет детей, плохо.. есть дети тоже плохо.

Автор
#234
интересно

Красносельский, кировский. Могу весь московский район, от дома ходят маршрутки туда. Никаких дыбенко, парнасов и прочее. У меня напротив... пару раз дошло до идиотизма. Один боялся что я уже пришла беременная т.к. у него у бедняжки уже трое менеджеров так поступают, одна за одной. Только приходят и тут же в декрет. В одном месте отказали позвонив по тел. и при этом извиняясь что видите ли лучше они возьмут 25 летнюю которая пришла после меня и тогда она еще подождет с декретом чем меня хотя я им подхожу больше. Думаю не стоит говорить что я уже не сдерживалась и по тел. данная начальница узнала о себе много нового. Да хотя бы банально блин включать мозг, если человек так долго ждал, нет он придет и тут же и пофиг что у человека не то здоровье, пофиг что нет средств, что нет мужа.. пофиг.. В остальных местах предполагаю что это то и есть основная причина отказа. Ищу год уже, перебиваюсь там в одном месте. Вообщем я поняла уже давно, что работодателям не угодишь. Нет детей, плохо.. есть дети тоже плохо.

а, ну мы от вас далеко :( ну ищите дальше, может повезёт, наш-то берёт без детей, ему пофиг на декрет.

интересно
#235
Автор

а, ну мы от вас далеко :( ну ищите дальше, может повезёт, наш-то берёт без детей, ему пофиг на декрет.

Ну значит не судьба.. что поделать. А вам совет.. вакансию обозначьте не как секретарь а как помощник бухгалтера тогда может и народ подтянется. Девушки видят что 1С. сразу мимо.. ну какой это секретарь то.. Но есть другая сложность, помощник бухгалтера не захочет на 30, поэтому можно только после вуза тогда, начинающего как вариант. Дальше.. у меня резюме уже по всем сайтам. Я сама люблю авито, но на вакансии авито я никогда не звоню сама, всегда мне звонят. Автор бинго, мы вакансии авито практически не смотрим. Лучше звоните сами.. видимо по умолчанию вакансии авито никто не смотрит, а сами работодатели звонят. На другие сайты работы да звоню сама конечно, но на авито чесно по вакансиям выкладывают неликвид, я даже не смотрю это. А вот звонят нормальные работодатели, они сами звонят. Лучше разместить на хэдхантер, суперджоб, толку будет больше. И да.. если мало ли у кого то будет что то в моих районах, еще могу красную ветку всю но не до конца конечно отпишитесь в теме пожалуйста.

Гость
#236
Автор

я боюсь, наш дир без знания 1С не захочет :(

Вы на вопрос ответьте. Она на курсы пойдет. Счета научите выставлять, это школьник справится. Точно вы кремлебот

Оксана
#238
интересно

Автор, я сейчас ищу работу. 1С не знаю, но если там несколько функций думаю пойму. 36 лет, мужа и детей нет. Выгляжу хорошо и очень молодо, без тетковских замашек, в общении легкая. Где территориально работа? Я ищу все же поближе к дому.

На авито по СПб всего 2 вакансии секретаря с 1С на 30 тыщ, вакансия автора та, которая от 24 апреля.

Гость
#239
Гость

Автор вы не можете найти сотрудника сразу по ряду причин: 1. Размещаете вакансию не на сайтах с поиском работы, а на авито, там ее многие соискатели просто не видят. 2. Предлагаете слишком низкую зп за слишком высокий функционал. Поймите, что найти секретаря за 30 не проблема, но этот секретарь будет только варить кофе. отвечать на звонки, почту проверять и печатать под диктовку приказы. Если вы хотите дополнительные функции, то следует за них доплатить. нужен человек со знанием английского плюс 10 тыс, хотите чтоб работал в 1с еще 10 тыс, требуется чтоб получал письма на почте и развозил продукцию еще прибавка к зп. А так хоть кризис хоть не кризис, но за 30 тыс в С-П можно найти менее напряжную работу, вот к вам и не идут и не придут, дурраков нет. Простой пример: мою квартиру раз в неделю убирает женщина, за 4 часа уборки плачу 3000. И я не требую с нее знание английского и 1с. При этом человек за 10 дней работы по 4 часа получает 30 тыс, а вы предлагаете насиловать мозг 20 дней в месяц по 8 часов за эти же деньги. Ну и кто на такое подпишется?

Можно к вам уборщиком наняться, а то работаю сутки через сутки за 45 в отеле, при этом встреча гостей и провод до номеров, далее отвечаю за пожарную безопасность, разгребаюсь с парковкой.

Автор
#240
Оксана

На авито по СПб всего 2 вакансии секретаря с 1С на 30 тыщ, вакансия автора та, которая от 24 апреля.

щас специально зашла на авито. Вакансий секретаря на 30 там аж 9!!! И ещё 4 штуки на 25.

Гость
#241
Автор

"Кризис" еще не означает, что все соискатели толпами побегут в какую-то шарашкину контору на скудную зарплату и плохие условия труда.

А кто говорит,что у нас плохие условия труда? А зп может быть указана на исп. срок, потом повышение. Но чтобы это всё узнать, нужно позвонить и придти на собес., так никто не звонит! вот что удивительно.......... "может быть " - почему соискатель должен думать что там может быть а что нет? почему соискатель должен тратить время на непонятные собеседования и звонки?? если вы не уважаете своих соискателей, то чего ждете?

Гость
#242

зачем секретарю 1с??

Гость
#243
Автор

Если вы не Газпром (МТС, Лукойл, PwC, Coca-cola и т.д.) платить нужно хорошо. Вы обычная шарашка, доверия к вам ноль. Плюс к тому, наверняка еще и негативными отзывами исписано полинтернета. Хотите нормальных соискателей? Предлагайте вкусные условия. Это Газпром может себе позволить предложить 30 тысяч и кандидаты обязательно найдутся.

мне лично нафиг не нужен газпром, если там так мало платят причем тут вы и ваши соискатели? вам не нужно, всем другим нужно .
у Газпрома к окладу 30 - соц пакет полагается, белая ЗП, страховка, перспективы роста и как минимум уверенность что зарплатят.

Гость
#244
Автор

А зачем секретарю знание 1с? Это уже требуется бухгалтерам. А вы за 30 тысяч хотите, чтобы человек и секретарем работал, и бухгалтерию вел? Странные требования. Ну и самое главное, разместили вы вакансию - где, у себя на сайте? А как потенциальные соискатели должны узнать о существовании вашей компании и вакансии, и почему сами должны вам звонить? Уже лет 10-20 никто не звонит в компании сам, для этого есть рекрутерские сайты, вроде хедхантера, и ваш отдел кадров должен там разместить вакансию, на которую потенциальный секретарь откликнется (опять же, письменно, через сайт, а не названивать куда-то). А по хорошему, нормальный кадровик должен сам полазить по хедхантеру и поискать там резюме подходящих кандидатов, после чего самостоятельно им позвонить и предложить собеседование. А вы хотите, чтобы люди сами к вам бежали - контор, куда требуются секретари и офис-менеджера на 30 тысяч в месяц, сотни.

Есть небольшой объём работы в 1С, например выставление счетов. Ничего сложного. А разместили мы на авито у вашей шараги нет 800 рублей чтобы разместить на НН?? а вы в курсе что надо как минимум самим искать по базе резюме??

Гость
#245
Автор

Ну вы прям отличный ресурс нашли - авито. Там никто не ищет работу, и уж тем более - никто не будет сам звонить. Размещайтесь на хедхантере, а еще лучше- сами ищите там кандидатов. А то будете долго сидеть ждать у моря погоды. Со знанием 1с - идут работать в бухгалтерию, зачем им ваша работа девочкой на побегушках. Уберите из запросов знание 1с, если там всего лишь счета выставлять, то научите этому сотрудника на месте быстренько. Вам нужен секретарь - это вести документооборот, отвечать на звонки и почту, выполнять поручения директора, встречать гостей и так далее. То есть, подойдет грамотный человек с любой вышкой. А когда вы в требованиях рисуете 1с, человек сразу думает, что работа будет связана с чем-то другим, и это уже многовато за 30 тысяч.

Ну вот. Тема-то о том, что все говорят, что в стране лютый кризис и работу не найти, т .к. её тупо нет. А тут выходит "многовато за 30 тысяч", т.е. соискатели ещё и роются в работе как свиньи в апельсинах???? Где правда???? походу разводка какая то . то что вы пишете это не вакансия- это развод на лоха

Автор
#246
Гость

почему соискатель должен думать что там может быть а что нет? почему соискатель должен тратить время на непонятные собеседования и звонки?? если вы не уважаете своих соискателей, то чего ждете?

Чтобы найти работу! Если у него нет денег и кушать нечего. Короче, я сделала вывод, что никакого кризиса нет, все вполне обеспечены, покупают айфоны, шмотки, отдыхают в Турчаге, и т.д., а на 30 тыщ никто не идёт.

Автор
#247
Гость

Есть небольшой объём работы в 1С, например выставление счетов. Ничего сложного. А разместили мы на авито у вашей шараги нет 800 рублей чтобы разместить на НН?? а вы в курсе что надо как минимум самим искать по базе резюме??

на HH не 800 рублей стоит вакансия, а 3000!!!!

Оксана
#248
Автор

щас специально зашла на авито. Вакансий секретаря на 30 там аж 9!!! И ещё 4 штуки на 25.

Нет, с требованиями 1с посмотрите, в поиск "секретарь 1С". Ваша организация стс-трейд.

Гость
#249
Автор

Есть небольшой объём работы в 1С, например выставление счетов. Ничего сложного. А разместили мы на авито у вашей шараги нет 800 рублей чтобы разместить на НН?? а вы в курсе что надо как минимум самим искать по базе резюме??

на HH не 800 рублей стоит вакансия, а 3000!!!!
я постоянно размещаю в Москве по 800, так что не надо заливать про 3000 в Питере. и что у шараги нет денег на одну вакансию?

Гость
#250
Автор

почему соискатель должен думать что там может быть а что нет? почему соискатель должен тратить время на непонятные собеседования и звонки?? если вы не уважаете своих соискателей, то чего ждете?

Чтобы найти работу! Если у него нет денег и кушать нечего. Короче, я сделала вывод, что никакого кризиса нет, все вполне обеспечены, покупают айфоны, шмотки, отдыхают в Турчаге, и т.д., а на 30 тыщ никто не идёт. у вас такой пахабный жаргон.... аж противно.
вы явно очень тyпая раз не понимаете разницу между нормальной /хорошей работой который нет, и того гoвношлака который вы предлагаете?