Гость
Статьи
как у вас обстоят дела …

как у вас обстоят дела с семейным бюджетом ?

Всем привет! Девочки , расскажите , как у вас обстоят дела с семейным бюджетом ? Живем с парнем ( нам по25) моя зп 25-30 . Его 60 . Он платит за съёмную кв . Мне говорит трать свои на продукты , все для дома . А у вас как ? Кто покупает продукты? Кто за кв платит ? Отпуск , траты на Авто ? Спасибо )

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Моей ЗП хватает только на ипотеку и коммуналку . Остальное оплачивает мужчина . Хотя мы даже вместе не живем и ипотека моя .

Гость
#2

Муж, естественно, все основное оплачивает. Скидывает мне на карту 2 раза в месяц деньги на еду, быт, и сумму для оплаты всех счетов. Покупает одежду, косметику, дает деньги на салоны. Развлечения и отпуск оплачивает сам, конечно же.
Я свои деньги трачу по мере необходимости, могу что то и сама оплатить, покупаю что то в дом, мужу одежду покупаю иногда))

Гость
#3

У меня муж за все платит, мои деньги на мои личные расходы, путёвку в отпуск он оплачивает, я снимаю на мелкие расходы, но у нас своя квартира и он муж, а не просто парень.

Гость
#4

У нас с мужем общий счёт в банке. Он зарабатывает в 3 раза больше. Каждый берет сколько ему надо, крупные покупки обговариваем

Гость
#5
Автор

Всем привет! Девочки , расскажите , как у вас обстоят дела с семейным бюджетом ? Живем с парнем ( нам по25) моя зп 25-30 . Его 60 . Он платит за съёмную кв . Мне говорит трать свои на продукты , все для дома . А у вас как ? Кто покупает продукты? Кто за кв платит ? Отпуск , траты на Авто ? Спасибо )

живем с мужем у него зп 30-34, моя 20, за сьем платим 13, продукиюты нам их много не надо тысяч 7 в месяц выходит на них, плюс у него кредит 10 тысяч и бензин, на кв и продукты скидываемся мне так выгоднее, когда был общий бюджет его вся зп уходила на кредит бензин и хату и он если что надо было там купить или не хватало брал у из общего, в итоге у меня оставалось ну совсем мало)))) потому сейчас пока скидыааемся, живем в дальнем подмосковье, свое авто он сам оплачивает, как кредит выплатит полегче станет, ипотек и детей нету, в отпуск к родственникам ездием и то только я со своими родителями, продукты он покупает сам, я не хозяйственная потому в продуктах не ориентируюсь, могу накупить фигни ненужной)

Гость
#6

МУЖ, платит и обеспечивает нас. А не парень...OK

Гость
#7

А, что он еще Парень в Доме... ФУ.бяка, блевотина. Парень с Мамой живет.

Проповедник
#8

Если за все платит мужчина, значит быт на женщине. И не имеет значение, работает ли она.
Кстати. Сейчас с другого акка тоже хотел написать, что мужик полностью все обплачивает. Меня опередили. Автор, Вам тут лапшу вешают, а Вы ведетесь.

Кошатница
#9
Проповедник

Если за все платит мужчина, значит быт на женщине. И не имеет значение, работает ли она.
Кстати. Сейчас с другого акка тоже хотел написать, что мужик полностью все обплачивает. Меня опередили. Автор, Вам тут лапшу вешают, а Вы ведетесь.

Согласна с вами )))
Хоть я и работаю , но когда мой мужчина приезжает в гости , для него все 33 удовольствия и ни одного упрека , даже если я чем-то недовольна . Но я люблю его и ублажаю его с удовольствием .

Гость
#10
Гость

У нас с мужем общий счёт в банке. Он зарабатывает в 3 раза больше. Каждый берет сколько ему надо, крупные покупки обговариваем

как открыть общий счет, ни разу о таком не слышала?))))

Гость
#11
Гость

как открыть общий счет, ни разу о таком не слышала?))))

Никак))) видимо у ее мужа есть счёт в банке, куда она кидает свою зарплату. Ну не знаю, мне спокойнее когда мои деньги на моем счету.

Гость
#12

Мы получаем одинаково. На муже- бензин, отопление, все комм.платежи. На мне продукты и расходы на ребенка. Одежду покупаем каждый сам себе.

Гость
#13
Гость

как открыть общий счет, ни разу о таком не слышала?))))

Открываете свой счет, делаете мужу доп карту, он может пользоваться. У нас так

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: