Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к неработающим женщинам

, которых содержат мужчины?
Вызывают ли они у вас чувство брезгливости, недоумения и настороженности? По-моему они какие-то инфантильные, если живут за счет мужчины и надеются только на мужа. А что, если помрет муж, или к другой уйдет? Глупо в наши дни надеяться на кого-то, нужно надеяться только на себя.Вот я горжусь тем, что я работаю и сама себя обеспечиваю. Может экономлю на всем, может не достает мне много чего зато я все сама, никому не должна, на мужчин не надеюсь, сама никого не приваживаю, хочу готовлю, хочу в столовку или недорогое кафе схожу поесть. То есть, готовить я никому не обязана и носки чьи-то штопать тоже, ублажать кого-то в постели тоже не должна. Я предназначена сама себе. Никому ничего не должна. И честно говоря, мне смешно, даже брезгливо глядеть на взрослых здоровых тетенек, которых обеспечивают мужчины. Я понимаю, были бы это люди с ограниченными физическими способностями, инвалиды, но тут вполне себе здоровая баба и сидит на чьей-то шее. А вы гордитесь собой, тем, что сами себя обеспечиваете?

Вопрос к вам!
3 363 ответа
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Автор , вы что-то перепутали )))
Это мужчины созданы для работы , а женщины для красоты и любви !

Гость
#2

Я считаю, что в семье все взрослые здоровые люди должны работать.

Гость
#3
Кошатница

Автор , вы что-то перепутали )))
Это мужчины созданы для работы , а женщины для красоты и любви !

Красота и любофф- вещь довольно скоропортящаяся и быстропроходящая))
В 30 вам леко составят конкуренцию девочки 20 лет, а в 40 к ним пртсоединятся еще и 30 летние))
В 50+ сомневаюсь что ваша красота и любовь будут нужны кому-то

Гость
#4

Надо брать попкорн )))Зайду попозже когда срачь начнется )))

Гость
#5
Кошатница

Автор , вы что-то перепутали ))) Это мужчины созданы для работы , а женщины для красоты и любви !

как можно быть красивой, если ты безработная?

Гость
#6
Гость

как можно быть красивой, если ты безработная?

А вот так. Очень легко.

Кошатница
#7
Гость

Красота и любофф- вещь довольно скоропортящаяся и быстропроходящая))
В 30 вам леко составят конкуренцию девочки 20 лет, а в 40 к ним пртсоединятся еще и 30 летние))
В 50+ сомневаюсь что ваша красота и любовь будут нужны кому-то

Когда мне будет 50 , мой мужчина будет нуждаться в сиделке , а не в любовнице )

Гость
#8
Гость

Надо брать попкорн )))Зайду попозже когда срачь начнется )))

Не начнется. Надоело одно и то же в миллионный раз

Гость
#9

Чувство брезгливости и недоумения у меня вызывают работающие женщины.

Гость
#10
Гость

Я считаю, что в семье все взрослые здоровые люди должны работать.

безработная жена работает на мужа. работая жена работает на постороннего дядю, отдавая себя дяде целиком и полностью. на мужа у такой тети сил совсем не остается, потому что женщина - это слабый бал и не может женщин работать наравне с мужчиной.

Гость
#11
Кошатница

Автор , вы что-то перепутали )))
Это мужчины созданы для работы , а женщины для красоты и любви !

Смотрите как завистники поперли ))) Бабье злое необеспечанное активизировалось , Лимита прёт со всех щелей зря вы им про любовь они этого не понимают )))

#12

Я временно не работаю. Меня и троих наших детей содержит бывший муж. При этом я не стираю его вещи, не занимаюсь с ним сексом. Чисто родительские отношения, наточенные на выгоду детей. Я с ними занимаюсь, трачу время, не делаю карьеру, сижу в декрете, а он обеспечивает деньгами, продуктами и крышей над головой. В итоге у детей психологический комфорт, удобные условия для роста и развития. Да, есть зависимость или скорее стесненность, хотя он казалось бы ничем не ограничивает. Но всё-таки иметь работу и подушку безопасности намного лучше, это ясно даже тугодуму.

Гость
#13
Гость

А вот так. Очень легко.

то есть выглядеть ты будешь так, как выглядят бомжихи.

Гость
#14
Гость

Красота и любофф- вещь довольно скоропортящаяся и быстропроходящая)) В 30 вам леко составят конкуренцию девочки 20 лет, а в 40 к ним пртсоединятся еще и 30 летние)) В 50+ сомневаюсь что ваша красота и любовь будут нужны кому-то

Ну ну, если б все было так просто) многие женщины около 30 уже непотреб, а кого содержат те и в 50 секси

Кошатница
#15
Гость

Надо брать попкорн )))Зайду попозже когда срачь начнется )))

Такая тема , а мне спать пора ложиться (
До завтра

Гость
#16
Гость

то есть выглядеть ты будешь так, как выглядят бомжихи.

Я выгляжу и являюсь шикарной женщиной. На бомжих смахивают многие работающие с 9 до 18.

Гость
#17
Кошатница

Когда мне будет 50 , мой мужчина будет нуждаться в сиделке , а не в любовнице )

Это очень печально на самом деле(((
Тусить молодость с подстарковатым х₽€ном, надеясь, что ему скоро кроме сиделки ничего непонадобится....
А КАКОЙ возраст вашего кавалера сейчас, шестой десяток небось?))

Гость
#18

С недоумением.
Вообще я не понимаю неамбициозных людей. Я с детства люблю быть в центре внимания, всегда кайфовала от сцены, ставлю великие цели,. хочу быть лучшей. И добиваюсь всего, чего я хочу. Считаю, не для того я родилась, чтобы быть незаметной и непримечательной.
А тут женщины сидят дома, в тени мужа и говорят, что все ок. Мне это непонятно конечно. Я понимаю, не все люди искусства, но столько всего интересного есть. Можно посвятить себя науке, медицине, быть педагогом, добиться больших высот в любой сфере. Как можно себя похоронить добровольно? Зачем жить тогда вообще? Зачем вы живете домохозяйки? Вы родились чтобы борщи готовить и тапки мужу подносить?

Гость
#19
Гость

Я выгляжу и являюсь шикарной женщиной. На бомжих смахивают многие работающие с 9 до 18.

работающие уборщицами смахивают на бомжих. неработающие смахивают на бомжих. но работающие уборщиками зарабатывают себе на жизнь своим трудом. а ты сидишь на мамкиной шее и твоя мамка работает после работы уборщицей, моя общественные туалеты на вокзале, чтобы тебя содержать.

Гость
#20
Вопрос к вам!

, которых содержат мужчины?
Вызывают ли они у вас чувство брезгливости, недоумения и настороженности? По-моему они какие-то инфантильные, если живут за счет мужчины и надеются только на мужа. А что, если помрет муж, или к другой уйдет? Глупо в наши дни надеяться на кого-то, нужно надеяться только на себя.Вот я горжусь тем, что я работаю и сама себя обеспечиваю. Может экономлю на всем, может не достает мне много чего зато я все сама, никому не должна, на мужчин не надеюсь, сама никого не приваживаю, хочу готовлю, хочу в столовку или недорогое кафе схожу поесть. То есть, готовить я никому не обязана и носки чьи-то штопать тоже, ублажать кого-то в постели тоже не должна. Я предназначена сама себе. Никому ничего не должна. И честно говоря, мне смешно, даже брезгливо глядеть на взрослых здоровых тетенек, которых обеспечивают мужчины. Я понимаю, были бы это люди с ограниченными физическими способностями, инвалиды, но тут вполне себе здоровая баба и сидит на чьей-то шее. А вы гордитесь собой, тем, что сами себя обеспечиваете?

Не знаю, горжусь ли...но мне нравится чувствовать финансовую безопасность. По-моему, зависеть от кого-то - это страшно. Надеяться на чью-то привязанность и ставить на это всё своё благосостояние...мне трудно это понять.

Гость
#21
Гость

С недоумением. Вообще я не понимаю неамбициозных людей. Я с детства люблю быть в центре внимания, всегда кайфовала от сцены, ставлю великие цели,. хочу быть лучшей. И добиваюсь всего, чего я хочу. Считаю, не для того я родилась, чтобы быть незаметной и непримечательной. А тут женщины сидят дома, в тени мужа и говорят, что все ок. Мне это непонятно конечно. Я понимаю, не все люди искусства, но столько всего интересного есть. Можно посвятить себя науке, медицине, быть педагогом, добиться больших высот в любой сфере. Как можно себя похоронить добровольно? Зачем жить тогда вообще? Зачем вы живете домохозяйки? Вы родились чтобы борщи готовить и тапки мужу подносить?

ну а ты чего добилась? где можно о тебе почитать? домохозяйка обслуживают СВОЮ семью, а ты обслуживаешь семью СВОЕГО ХОЗЯИНА.

CIF
#22
Гость

Смотрите как завистники поперли ))) Бабье злое необеспечанное активизировалось , Лимита прёт со всех щелей зря вы им про любовь они этого не понимают )))

За автором выстроилась очередь мужчин, желающих ее обеспечивать) но автор гордо вскинула голову, и с брезгливой гримасой пошла в сторону маршрутки, ведущей ее на работу в офис. САМОРЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,мать его.

Гость
#23
Гость

Ну ну, если б все было так просто) многие женщины около 30 уже непотреб, а кого содержат те и в 50 секси

Ну ведь так и есть.
Существуют исключения , но они подтверждают правило.
Все жены богатых мужчин занимвются либо творчеством либо бизнесом.

CIF
#24
Гость

С недоумением.
Вообще я не понимаю неамбициозных людей. Я с детства люблю быть в центре внимания, всегда кайфовала от сцены, ставлю великие цели,. хочу быть лучшей. И добиваюсь всего, чего я хочу. Считаю, не для того я родилась, чтобы быть незаметной и непримечательной.
А тут женщины сидят дома, в тени мужа и говорят, что все ок. Мне это непонятно конечно. Я понимаю, не все люди искусства, но столько всего интересного есть. Можно посвятить себя науке, медицине, быть педагогом, добиться больших высот в любой сфере. Как можно себя похоронить добровольно? Зачем жить тогда вообще? Зачем вы живете домохозяйки? Вы родились чтобы борщи готовить и тапки мужу подносить?

А заметной и примечательной, конечно, может быть только женщина с высокой зарплатой?🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

С недоумением.
Вообще я не понимаю неамбициозных людей. Я с детства люблю быть в центре внимания, всегда кайфовала от сцены, ставлю великие цели,. хочу быть лучшей. И добиваюсь всего, чего я хочу. Считаю, не для того я родилась, чтобы быть незаметной и непримечательной.
А тут женщины сидят дома, в тени мужа и говорят, что все ок. Мне это непонятно конечно. Я понимаю, не все люди искусства, но столько всего интересного есть. Можно посвятить себя науке, медицине, быть педагогом, добиться больших высот в любой сфере. Как можно себя похоронить добровольно? Зачем жить тогда вообще? Зачем вы живете домохозяйки? Вы родились чтобы борщи готовить и тапки мужу подносить?

Если женщина не ходит на работу с 9 до 6 и не пашет как лошадь, это не означает, что она себя похоронила! Умная женщина тратит это время с умом! Развивается, следит за собой! За домом и детьми. Имеет увлечения. И самый идеальный вариант - имеет увлечения, которые приносят ей доход.

Гематогенка
#26
Гость

С недоумением.
Вообще я не понимаю неамбициозных людей. Я с детства люблю быть в центре внимания, всегда кайфовала от сцены, ставлю великие цели,. хочу быть лучшей. И добиваюсь всего, чего я хочу. Считаю, не для того я родилась, чтобы быть незаметной и непримечательной.
А тут женщины сидят дома, в тени мужа и говорят, что все ок. Мне это непонятно конечно. Я понимаю, не все люди искусства, но столько всего интересного есть. Можно посвятить себя науке, медицине, быть педагогом, добиться больших высот в любой сфере. Как можно себя похоронить добровольно? Зачем жить тогда вообще? Зачем вы живете домохозяйки? Вы родились чтобы борщи готовить и тапки мужу подносить?

Как-то вы однобоко смотрите на все)) Неужели вы думаете, что не бывает активных семей? Путешествия, вылазки на природу всей семьей, экскурсии и тд. Не стоит быть такой категоричной. Люди разные все. Лично я ничего страшного не вижу если женщина посвящает себя мужу и детям. Мне кажется, что если больше таких семей будет, то будет меньше необразованных детей во всех смыслах. Когда родителям заниматься детьми если оба работают? Так и получаются курение, наркотики не дай Бог, ранние беременности и прочее.

Гость
#27
Гость

Я выгляжу и являюсь шикарной женщиной. На бомжих смахивают многие работающие с 9 до 18.

Так зачем с 9 до 18.
У вас же богатый муж и с 9 до 18 нет нужды работать.
Развивайте бизнес, занимайтесь творчеством - это бывает намного доходнее, чем с 9 до 18.

Гость
#28
Гость

Если женщина не ходит на работу с 9 до 6 и не пашет как лошадь, это не означает, что она себя похоронила! Умная женщина тратит это время с умом! Развивается, следит за собой! За домом и детьми. Имеет увлечения. И самый идеальный вариант - имеет увлечения, которые приносят ей доход.

Хобби и вылазки на природу -это очень мелко все таки. Совсем уж капля в море

Гость
#29

Я к ним просто отношусь.Много работала до замужества и знаю ,что если ,что - я спокойно проживу одна и прокормлю себя.Но у меня по причине никак не связанных ни с замужеством ,ни с работой начались психологические проблемы - панические атаки ,социофобия ,так что для меня это был лучший выход - сесть дома.Но у меня много хобби и иногда они приносят деньги ,я хожу к психологу и стала другим человеком.В принципе я могу назвать себя счастливым человеком и стараюсь всю жизнь делать только то ,что нравится ,а это тяжелый труд на самом деле.

Гость
#30
Гость

Чувство брезгливости и недоумения у меня вызывают работающие женщины.

Может просто зависти :))))))

Rita
#31

Чем гордиться?Что сама работаешь?Да сейчас почти все работают.Я тоже сама себя обеспечиваю,но мне и в голову не приходит этим "гордиться ".Ты делаешь этим хорошо и удобно только себе.Если никому нет дела до твоих личных материальных проблем,то почему кому то должно быть дело каким образом ты их решаешь ??

Гость
#32
Гость

ну а ты чего добилась? где можно о тебе почитать? домохозяйка обслуживают СВОЮ семью, а ты обслуживаешь семью СВОЕГО ХОЗЯИНА.

Я не даю незнакомым людям с форумов ссылки на свои работы, интервью и т.д. Никакого хозяина я не обслуживаю,что за бред.

Гость
#33

Автор, я хоть не работаю, а тоже ничего не должна, хочу готовлю, хочу иду в кафе/заказываю на дом.

ФИО
#34

Отношусь непосредственно к ним, живу хорошо, что скажут про меня рабочие лошадки - мне как-то по=)))

Гость
#35
Гость

Если женщина не ходит на работу с 9 до 6 и не пашет как лошадь, это не означает, что она себя похоронила! Умная женщина тратит это время с умом! Развивается, следит за собой! За домом и детьми. Имеет увлечения. И самый идеальный вариант - имеет увлечения, которые приносят ей доход.

А смысл какой? Развиваться и следить за собой? все равно вас не видит никто толком. И про ваше саморазвитие никто кроме мужа и подруг не узнает

Мариша
#36
Гость

А смысл какой? Развиваться и следить за собой? все равно вас не видит никто толком. И про ваше саморазвитие никто кроме мужа и подруг не узнает

Прям интресно даже, а в каком журнале/газете про ваши достижения написали?

#37
Гость

С недоумением.
Вообще я не понимаю неамбициозных людей. Я с детства люблю быть в центре внимания, всегда кайфовала от сцены, ставлю великие цели,. хочу быть лучшей. И добиваюсь всего, чего я хочу. Считаю, не для того я родилась, чтобы быть незаметной и непримечательной.
А тут женщины сидят дома, в тени мужа и говорят, что все ок. Мне это непонятно конечно. Я понимаю, не все люди искусства, но столько всего интересного есть. Можно посвятить себя науке, медицине, быть педагогом, добиться больших высот в любой сфере. Как можно себя похоронить добровольно? Зачем жить тогда вообще? Зачем вы живете домохозяйки? Вы родились чтобы борщи готовить и тапки мужу подносить?

Люди ж разные бывают. Например, я не амбициозна в прямом смысле слова, не люблю соревноваться с другими, нет у меня грандиозных целей, там следов в истории и проч. Некомфортно быть в центре внимания. Но иногда невольно оказываюсь в центре внимания, потому что это побочный эффект от увлеченности предметом, будь это хобби или работа, или ещё что. При этом остаюсь закрытым человеком. Мечтаю, чтоб людям было интересно именно дело человека, а не его биография, семья, откуда он, кто его родители, с кем сошёлся, с кем спит и тд.

Вопрос к вам!
#38
Гость

Если женщина не ходит на работу с 9 до 6 и не пашет как лошадь, это не означает, что она себя похоронила! Умная женщина тратит это время с умом! Развивается, следит за собой! За домом и детьми. Имеет увлечения. И самый идеальный вариант - имеет увлечения, которые приносят ей доход.

Ага. Увлечения доход приносят. Не смешите.))))) Видали таких, хенд-мейдом занимаются, еще свои поделки продавать пытаются, ахах

Гость
#39
Гость

Может просто зависти :))))))

Как можно завидовать тем кто работает чтобы получать ещё и меньше того, что получаю я, не работая.

Гость
#40
Гость

Я выгляжу и являюсь шикарной женщиной. На бомжих смахивают многие работающие с 9 до 18.

Тебе же надо как-то заинтересовать мужа...без поддержания товара в надлежащем виде - никак.
Обеспечивающей себя самостоятельно, можно просто и удобно одеваться :)))

Rita
#41

И ещё .У меня вызывает чувство брезгливости "узость взглядов ".Когда затюканная мамками бабёшка,что видела только Фросю в бараке с 3 мя детьми ,в момент когда пьяный Вася морил их голодом.Считает нужным поделиться "жизненным опытом " и мерит ВСЕХ под эту гребёнку .Вот это точно зашквар

PT Boat
#42
Гость

А смысл какой? Развиваться и следить за собой? все равно вас не видит никто толком. И про ваше саморазвитие никто кроме мужа и подруг не узнает

Если не следить за собой бабе - то ее могут выпнуть на мороз или лишить содержания!
А вот на кой ей развиваться и в чем - это большой вопрос!

Вопрос к вам!
#43
Гость

Ну ведь так и есть. Существуют исключения , но они подтверждают правило. Все жены богатых мужчин занимвются либо творчеством либо бизнесом.

Какое нафиг творчество? Бездарные пефффички ртом, ахах? Это творчество?)))))))))))) Не смешите. А бизнес, вы о чем? Помогать мужу кем, на какой должности? Секретуткой + параллельно обслугой в постели?

Гость
#44
Гость

Если женщина не ходит на работу с 9 до 6 и не пашет как лошадь, это не означает, что она себя похоронила! Умная женщина тратит это время с умом! Развивается, следит за собой! За домом и детьми. Имеет увлечения. И самый идеальный вариант - имеет увлечения, которые приносят ей доход.

Ключевое слово РАЗВИВАЕТСЯ.
От развития должен быть денежгый выхлоп.
Иначе это не развитие, а сотрясание воздуха.

Вопрос к вам!
#45
CIF

За автором выстроилась очередь мужчин, желающих ее обеспечивать) но автор гордо вскинула голову, и с брезгливой гримасой пошла в сторону маршрутки, ведущей ее на работу в офис. САМОРЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ,мать его.

Да уж лучше на маршрутку в будни в офис спешить,зато свои кровные деньги имеешь, и никому не должна, чем постоянно выпрашивать у мужика на прокладки, образно говоря.

PT Boat
#46
Rita

И ещё .У меня вызывает чувство брезгливости "узость взглядов ".Когда затюканная мамками бабёшка,что видела только Фросю в бараке с 3 мя детьми ,в момент когда пьяный Вася морил их голодом.Считает нужным поделиться "жизненным опытом " и мерит ВСЕХ под эту гребёнку .Вот это точно зашквар

Фу б ля, ну че ты такая неграмотная то.OMFG

Гость
#47
Гость

Тебе же надо как-то заинтересовать мужа...без поддержания товара в надлежащем виде - никак. Обеспечивающей себя самостоятельно, можно просто и удобно одеваться :)))

Я просто и удобно и одеваюсь. Просто мы с вами по разному это понимаем. Я наоборот плохо себя чувствую в мальчуковой одежде, с детства одеваюсь очень женственно.

Гость
#48
Гость

И самый идеальный вариант - имеет увлечения, которые приносят ей доход.

Т.е. работать :))) Что и требовалось доказать.

Вопрос к вам!
#49
Гость

Так зачем с 9 до 18. У вас же богатый муж и с 9 до 18 нет нужды работать. Развивайте бизнес, занимайтесь творчеством - это бывает намного доходнее, чем с 9 до 18.

Да кому нафиг сдалось чье-то творчество? вы там все Уитни Хьюстон или Элвис Пресли что ли?))))))))))))

Гость
#50
Вопрос к вам!

Да уж лучше на маршрутку в будни в офис спешить,зато свои кровные деньги имеешь, и никому не должна, чем постоянно выпрашивать у мужика на прокладки, образно говоря.

Зачем выпрашивать?? Сам все даёт, такие кретины типа непонимающие у вас, вот вам чтоб не выпрашивать и пришлось работать пойти

Следующая тема