Гость
Статьи
Реально ли завести …

Реально ли завести семью с зп 30 тыс?

Мне 29, зп - 30 т.р. , живу с мамой, на отдельное жилье с такой зп не заработать. С привлекательностью проблем нет. Женщины даже сами проявляют ко мне внимание. Сексуальные отношения были всего лишь с одной - просто попробовать. Но у меня страх - у женщин сейчас очень высокие требования к мужчинам в плане финансового обеспечения, я боюсь вступать в серьезные отношения, потому что не соответствую многому, что женщины пишут на форумах или говорят на ютубе. Они говорят что вообще от 200 тысяч минимум мужчина должен зарабатывать. Я даже не представляю где можно взять такие деньги. Я уже задумываюсь о создании семьи, ребенке, но просто стою в тупике. Нужны деньги. Много денег. Но а как же раньше люди жили? И без денег, и дети рожались и семьи крепче были ? Что сейчас не так? Что мне делать?

Обломов
406 ответов
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

Просто раньше женщины другие были, более адекватные. А теперь вот что имеем. Реально ли завести семью с такой зарплатой? Вряд ли. Сегодня любая хоть чуть-чуть симпатичная уже хочет парня как минимум красавчика, а еще с квартирой и машиной.

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Деньги - это прошлый век! Достаточно супа.

Гость
#4
Ядовитый жабоид

Просто раньше женщины другие были, более адекватные. А теперь вот что имеем. Реально ли завести семью с такой зарплатой? Вряд ли. Сегодня любая хоть чуть-чуть симпатичная уже хочет парня как минимум красавчика, а еще с квартирой и машиной.

И трава раньше зеленее была, и *** стоял, да

Ядовитый жабоид
#5

У женщин очень сильно выросли требования, большинство мужчин просто не в состоянии им соответствовать. Еще у многих женщин сегодня позиция такая (на самом деле - им её внушили) - "лучше одной, чем с кем-попало" (под "кем-попало" понимается любой, кто не прЫнц). Что с этим может сделать мужчина? Ничего. Потому что своих мозгов тупой_бабе не вставишь, стать адекватной не заставишь.

Гость
#6

Выбирать женщину по своему уровню. Глашу-бесприданницу из "Пятёрочки", под 100 кг весом. Полно женщин, которые радостно засядут в декрет даже если муж зарабатывает 30 тысяч. Просто ищите то, что вам по зубам.

Гость
#7
Ядовитый жабоид

У женщин очень сильно выросли требования, большинство мужчин просто не в состоянии им соответствовать. Еще у многих женщин сегодня позиция такая (на самом деле - им её внушили) - "лучше одной, чем с кем-попало" (под "кем-попало" понимается любой, кто не прЫнц). Что с этим может сделать мужчина? Ничего. Потому что своих мозгов тупой_бабе не вставишь, стать адекватной не заставишь.

А что плохого в позиции "лучше одной, чем с кем-попало"? Он свои 30 тысяч прожрёт, а ты на него батрачь? Зачем ухудшать свою жизнь? Это вы, т*пые мужичонки, никак не можете смириться с тем, что женщины стали умными.

Гость
#8
Гость

Выбирать женщину по своему уровню. Глашу-бесприданницу из "Пятёрочки", под 100 кг весом. Полно женщин, которые радостно засядут в декрет даже если муж зарабатывает 30 тысяч. Просто ищите то, что вам по зубам.

авотхуй! не для толстухи из пятерочки его мамка рОстила и попку ему мыла.

Гость
#9
Обломов

Мне 29, зп - 30 т.р. , живу с мамой, на отдельное жилье с такой зп не заработать. С привлекательностью проблем нет. Женщины даже сами проявляют ко мне внимание. Сексуальные отношения были всего лишь с одной - просто попробовать. Но у меня страх - у женщин сейчас очень высокие требования к мужчинам в плане финансового обеспечения, я боюсь вступать в серьезные отношения, потому что не соответствую многому, что женщины пишут на форумах или говорят на ютубе. Они говорят что вообще от 200 тысяч минимум мужчина должен зарабатывать. Я даже не представляю где можно взять такие деньги. Я уже задумываюсь о создании семьи, ребенке, но просто стою в тупике. Нужны деньги. Много денег. Но а как же раньше люди жили? И без денег, и дети рожались и семьи крепче были ? Что сейчас не так? Что мне делать?

жилье на одного человека ЕГО УРОВЕНЯ стоит 30 его зарплат. жилье для человека с зарплатой 30 тыс рублей стоит 900 тыс рублей. жилье не семью стоит 1,8 млн рублей. женщины из обеспеченных семей хотят, чтобы мужчина зарабатывал 200 тыс рублей, если он из нищей семьи (из семьи голодранцев), чтобы жилье купить совместно для проживания. у девочки есть 6 млн рублей на жилье ее уровня. женщина не хочет ухудшать качество своей жизни, живя с бомжом в бомжатнике.

Гость
#10
Ядовитый жабоид

У женщин очень сильно выросли требования, большинство мужчин просто не в состоянии им соответствовать. Еще у многих женщин сегодня позиция такая (на самом деле - им её внушили) - "лучше одной, чем с кем-попало" (под "кем-попало" понимается любой, кто не прЫнц). Что с этим может сделать мужчина? Ничего. Потому что своих мозгов тупой_бабе не вставишь, стать адекватной не заставишь.

промытомозглый зомби тут что-то о внушении вякает?

Гость
#11
Гость

жилье на одного человека ЕГО УРОВЕНЯ стоит 30 его зарплат. жилье для человека с зарплатой 30 тыс рублей стоит 900 тыс рублей. жилье не семью стоит 1,8 млн рублей. женщины из обеспеченных семей хотят, чтобы мужчина зарабатывал 200 тыс рублей, если он из нищей семьи (из семьи голодранцев), чтобы жилье купить совместно для проживания. у девочки есть 6 млн рублей на жилье ее уровня. женщина не хочет ухудшать качество своей жизни, живя с бомжом в бомжатнике.

О, а вот и брат по разуму автора и жабоида

Обломов
#12
Гость

жилье на одного человека ЕГО УРОВЕНЯ стоит 30 его зарплат. жилье для человека с зарплатой 30 тыс рублей стоит 900 тыс рублей. жилье не семью стоит 1,8 млн рублей. женщины из обеспеченных семей хотят, чтобы мужчина зарабатывал 200 тыс рублей, если он из нищей семьи (из семьи голодранцев), чтобы жилье купить совместно для проживания. у девочки есть 6 млн рублей на жилье ее уровня. женщина не хочет ухудшать качество своей жизни, живя с бомжом в бомжатнике.

Так у нас вся страна - один большой бомжатник)

Гость
#13

Что, Барачник уже и сюда прикатился?

Ядовитый жабоид
#14
Гость

А что плохого в позиции "лучше одной, чем с кем-попало"? Он свои 30 тысяч прожрёт, а ты на него батрачь? Зачем ухудшать свою жизнь? Это вы, т*пые мужичонки, никак не можете смириться с тем, что женщины стали умными.

Так я автору это самое и объясняю, что мы, тупые_мужичонки, бАгинь не достойны )

Ядовитый жабоид
#15
Обломов

Так у нас вся страна - один большой бомжатник)

Каждая российская баба свято верит, что где-то в заначке специально для нее припасён личный олигарх )))

Гость
#16
Ядовитый жабоид

Просто раньше женщины другие были, более адекватные. А теперь вот что имеем. Реально ли завести семью с такой зарплатой? Вряд ли. Сегодня любая хоть чуть-чуть симпатичная уже хочет парня как минимум красавчика, а еще с квартирой и машиной.

с квартирой и машиной хотят себе парня девочки из неблагополучных семей. мужчина с машиной - это таксист. квартира нужна девочкам для потр-ахушек. не будет же девочка, живущая в одной комнате с мамкой, братом, сестрой, бабкой, папкой, дедкой с мужиком сношаться в уголке, прикрываясь занавеской. вот и хочется девочка себе парня, у которого хоть како-то место для уединения есть. многие соглашаются на парня с машиной, потому что в машине тоже можно сношаться. но в машине не будешь ребенка растить. поэтому девочка, которая думает о будущем, ищет себе парня с жильем. свое жилье она позволить не может, потому что безработная и работать она не желает. поэтому девочке нужен такой мужчина, который ее к себе привел бы и который бы ее обеспечивал.

Гость
#17
Обломов

Так у нас вся страна - один большой бомжатник)

70% населения живет в ночлежках (в социальном жилье для малоимущих барачного типа). 16% населения живет в неблагоустроенных домах с удобствами во дворе. 14% населения, а это 20 млн человек, проживает в коттеджах и особняках. достойные люди есть, но они не про твою честь.

Ядовитый жабоид
#18
Гость

с квартирой и машиной хотят себе парня девочки из неблагополучных семей. мужчина с машиной - это таксист. квартира нужна девочкам для потр-ахушек. не будет же девочка, живущая в одной комнате с мамкой, братом, сестрой, бабкой, папкой, дедкой с мужиком сношаться в уголке, прикрываясь занавеской. вот и хочется девочка себе парня, у которого хоть како-то место для уединения есть. многие соглашаются на парня с машиной, потому что в машине тоже можно сношаться. но в машине не будешь ребенка растить. поэтому девочка, которая думает о будущем, ищет себе парня с жильем. свое жилье она позволить не может, потому что безработная и работать она не желает. поэтому девочке нужен такой мужчина, который ее к себе привел бы и который бы ее обеспечивал.

Ну да, именно так! Я автору и объясняю, что каждая российская баба ищет шею, на которую можно сесть и всю жизнь ехать, свесив ноги. А он, автор, в качестве такой шеи не годится, потому что зарабатывает меньше 500 тысяч в месяц (именно столько, по результатам опросов женщин, должен зарабатывать мужчина, чтобы вАгиня снизошла до него)

Гость
#19

Можно найти нормальную женщину. Если вы ответственный, добрый, готовы заботиться о жене и любить её, всё может сложиться только благодаря личным качествам. Я себе так мужа выбрала. Зп у обоих скромные, но никто не заботился обо мне так трепетно, как мой муж. Живём отдельно. И я не глаша 100 кг, а девушка 28 лет, с модельным ростом и весом, без детей, в разводе. Есть и скромные девушки, и женщины, которые не деньги ищут в браке.

Гость
#20

Прежде всего, автор, надо отфильтровать женщин, готовых жить со свекровью. Таких сейчас немного, но, судя даже по этому форуму, всё равно находятся. Как правило, из неблагополучных семей, готовые сбежать куда угодно. Или приезжие из-под моста. Это если у вас двушка.
Если у вас однушка, то даже самую непритязательную не заманите...
Или ищите женщину с квартирой. Скорее всего, старше себя, с внешностью крокодила и 1-2 прицепами. По Сеньке и шапка, как говорится.

Ядовитый жабоид
#21
Гость

Есть и скромные девушки, и женщины, которые не деньги ищут в браке.

Да )) В фантастических романах они есть. А также в российских любовных сериалах )) Либо они очень хорошо прячутся - за всю жизнь я такой ни одной не встречал. Даже продавщица Пятерочки, с которой я был знаком, считала себя вполне достойной бизнесмена с квартирами и машинами.

Обломов
#22
Гость

Выбирать женщину по своему уровню. Глашу-бесприданницу из "Пятёрочки", под 100 кг весом. Полно женщин, которые радостно засядут в декрет даже если муж зарабатывает 30 тысяч. Просто ищите то, что вам по зубам.

Та, одна, про которую я написал, что были сексуальные отношения... Она как раз и являлась той самой "Глашей бесприданницей". Я ее специально подбирал, чтобы внешность не выдающаяся была, полнота, курносая, безработная, так даже она пыталась сесть мне на шею и после года "отношений" заявила мне, что я ей ничего не покупаю, не дарю, мало зарабатываю. Сказала мне, что я мужчина и должен содержать её. За год отношений она ни копейки не вложилась в наши отношения, она даже не проявляла никакой инициативы, т.е. все решения куда пойти, что делать, чем заняться, как развлечься, все принимал я.

Гость
#23
Гость

А что плохого в позиции "лучше одной, чем с кем-попало"? Он свои 30 тысяч прожрёт, а ты на него батрачь? Зачем ухудшать свою жизнь? Это вы, т*пые мужичонки, никак не можете смириться с тем, что женщины стали умными.

плюсую-----------. плюсую.
Омар Хайям рубаи давно писал-- актуальны и красивы.
нищих мужичонок (с прочитанным Новоселовым как у жабоида)---нафикк. сливать и банить.
чтобы не портить себе жизнь и не давать ему подниматься.:
самооценкой..здоровым сексом..отношениями.
чтобы ничего кроме мастурбатора за полтора рубля у них не было.
общаться и ныть они топают на вуман.-- ибо часики тикают.

Ядовитый жабоид
#24
Гость

Или ищите женщину с квартирой. Скорее всего, старше себя, с внешностью крокодила и 1-2 прицепами. По Сеньке и шапка, как говорится.

А как с ней сношаться? С закрытыми глазами? Лучше уж тогда дро_чить, чем такая жена

Обломов
#25
Гость

Деньги - это прошлый век! Достаточно супа.

Ваши слова - да в Богу в уши)

Ядовитый жабоид
#26
Обломов

Та, одна, про которую я написал, что были сексуальные отношения... Она как раз и являлась той самой "Глашей бесприданницей". Я ее специально подбирал, чтобы внешность не выдающаяся была, полнота, курносая, безработная, так даже она пыталась сесть мне на шею и после года "отношений" заявила мне, что я ей ничего не покупаю, не дарю, мало зарабатываю. Сказала мне, что я мужчина и должен содержать её. За год отношений она ни копейки не вложилась в наши отношения, она даже не проявляла никакой инициативы, т.е. все решения куда пойти, что делать, чем заняться, как развлечься, все принимал я.

У баб это теперь устанавливается по умолчанию. Они все считают, что достойны самого лучшего и все кругом им должны и обязаны. Это им мамки внушают с детства.

Гость
#27

[quote="Обломов" message_id="68687756"] Та, одна, про которую я написал, что были сексуальные отношения... Она как раз и являлась той самой "Глашей бесприданницей". Я ее специально подбирал, чтобы внешность не выдающаяся была, полнота, курносая, безработная, так даже она пыталась сесть мне на шею и после года "отношений" заявила мне, что я ей ничего не покупаю, не дарю, мало зарабатываю. Сказала мне, что я мужчина и должен содержать её. За год отношений она ни копейки не вложилась в наши отношения, она даже не проявляла никакой инициативы, т.е. все решения куда пойти, что делать, чем заняться, как развлечься, все принимал я.[/quote
])))))))))))))))) и девушка поняла что ты всё равно лузер.

Гость
#28
Обломов

Та, одна, про которую я написал, что были сексуальные отношения... Она как раз и являлась той самой "Глашей бесприданницей". Я ее специально подбирал, чтобы внешность не выдающаяся была, полнота, курносая, безработная, так даже она пыталась сесть мне на шею и после года "отношений" заявила мне, что я ей ничего не покупаю, не дарю, мало зарабатываю. Сказала мне, что я мужчина и должен содержать её. За год отношений она ни копейки не вложилась в наши отношения, она даже не проявляла никакой инициативы, т.е. все решения куда пойти, что делать, чем заняться, как развлечься, все принимал я.

Значит, ищите уровнем ниже.

Гость
#29
Ядовитый жабоид

А как с ней сношаться? С закрытыми глазами? Лучше уж тогда дро_чить, чем такая жена

Тогда д*очь. А зачем красивой, молодой девушке переезжать в твою будку со свекровью? Зачем ей губить себя?

Ядовитый жабоид
#30
Гость

Значит, ищите уровнем ниже.

Бомжихи - это уровень ниже. Самое то для обычных мужчин (по мнению расиянского в хламину неадекватного бабья)

Ядовитый жабоид
#31
Гость

Тогда д*очь. А зачем красивой, молодой девушке переезжать в твою будку со свекровью? Зачем ей губить себя?

Я не пытаюсь никому доказать, что я достоин красивой и молодой. Я лишь объясняю автору темы, что без вариантов. Если бы бабье в России было хоть условно-адекватным, можно еще было бы о чем-то говорить. Но нет.

Гость
#32
Гость

Можно найти нормальную женщину. Если вы ответственный, добрый, готовы заботиться о жене и любить её, всё может сложиться только благодаря личным качествам. Я себе так мужа выбрала. Зп у обоих скромные, но никто не заботился обо мне так трепетно, как мой муж. Живём отдельно. И я не глаша 100 кг, а девушка 28 лет, с модельным ростом и весом, без детей, в разводе. Есть и скромные девушки, и женщины, которые не деньги ищут в браке.

Какие у него личные качества, если он маменькин сынок?

Гость
#33
Ядовитый жабоид

Бомжихи - это уровень ниже. Самое то для обычных мужчин (по мнению расиянского в хламину неадекватного бабья)

Это вы неадекваты, раз считаете, что женщины вам что-то должны. У вас даже нет места для траxа, под боком у мамки сношаетесь, и чего-то хотите.

Гость
#34
Ядовитый жабоид

Бомжихи - это уровень ниже. Самое то для обычных мужчин (по мнению расиянского в хламину неадекватного бабья)

***-муклы самое то для обычных мужчин по мнению мужла. Это конечно адекватнее.

Гость
#35
Ядовитый жабоид

Я не пытаюсь никому доказать, что я достоин красивой и молодой. Я лишь объясняю автору темы, что без вариантов. Если бы бабье в России было хоть условно-адекватным, можно еще было бы о чем-то говорить. Но нет.

За себя пиши. У тебя точно без вариантов.

Гость
#36

Реально. Даже зеки и напитки семьи заводят. Только уровень вашей жены очень низкий. Сразу отсеиваются красивые молодые образованные обеспеченные девушки. Можете претендовать на даму лет на 5-15 старше, жирную страшную бездомную с низкоплачиваемой работой, возможно с ребенком или несколькими. Такая согласится и со свекровкой жить и за 30 ее не смутит

Гость
#37
Ядовитый жабоид

Я не пытаюсь никому доказать, что я достоин красивой и молодой. Я лишь объясняю автору темы, что без вариантов. Если бы бабье в России было хоть условно-адекватным, можно еще было бы о чем-то говорить. Но нет.

Т*пой. Ленивый. Маменькин сынок. Думает только о том, как бы опустошить яйца. Эгоистичный. Внешне явно ниже среднего.
- Мама, эти женины неадекватные! Они не хотят с*сать мои 7 сантиметров! Плак-плак-плак.
- Ох уж эти неадекватные женщины! Иди сюда, сыночка, мама тебе пососёт...

Гость
#38
Гость

Реально. Даже зеки и напитки семьи заводят. Только уровень вашей жены очень низкий. Сразу отсеиваются красивые молодые образованные обеспеченные девушки. Можете претендовать на даму лет на 5-15 старше, жирную страшную бездомную с низкоплачиваемой работой, возможно с ребенком или несколькими. Такая согласится и со свекровкой жить и за 30 ее не смутит

Нарики

Гость
#39
Гость

Какие у него личные качества, если он маменькин сынок?

В этом случае никак. Но всё же можно понадеяться, что автор просто живёт с мамой.
И ещё, я сразу отсылала всех депрессивных. Так что, автор, чем больше будете отчаиваться, тем меньше шансов. Просто низкая зп - не приговор, но вот утешать и тащить на себе неудачника не захочет никто.

#40

Что за детский лепет? У нас пол страны живут на 30 тыс. в регионах. И с женами красавицами. Знаю одну, Джоли в молодости, губы, грудь супер. Умная с хорошим чувством юмора. Рожает второго уже от довольно скромного(и по зарплате), но надёжного работяги. И таких примеров дофига. Чувак, завязывай, реально уже. Ну качай ты скилл общения с девочками на этом сайте. Ну это не сложно же.

Гость
#41

Да, нытики - самая отвратительная категория мужчин.

Котька
#42

Жениться - можно, а вот с детьми лучше подождать.
Ну, ваши 30, плюс 30 жены - вам вполне хватит на жизнь без особых излишеств. Поживете - а там само собой пойдут мысли о расширении жилплощади, о том, как отложить на первые пару лет родительства и т.д.
Я выходила замуж - оба были голы как соколы, в 23 года, зато молодые- красивые и по любви ) И ничего, 12 лет душа в душу и нога в ногу идем.
И вам желаю найти нормальную милую молодую женщину без особых запросов и закидонов. И почему она вдруг должна быть страшная или толстая - хз )) Сейчас даже с скромными трудовыми доходами можно себе позволить при желании и ногти, и реснички, и стрижку, и спортзал.
Поверьте человеку из небольшого городка ) И удачи вам )

Ядовитый жабоид
#43
Котька

Сейчас даже с скромными трудовыми доходами можно себе позволить при желании и ногти, и реснички, и стрижку, и спортзал. Поверьте человеку из небольшого городка ) И удачи вам )

Местное бабье с вами не согласно. Оно тут в каждой ветке пишет, что на уход за собой женщине нужны сотни тысяч ежемесячно, и на меньшее они не согласны.

Ядовитый жабоид
#44
Гость

Да, нытики - самая отвратительная категория мужчин.

А у женщин всего одна категория - неадекватные в хламину прЫнцеждалки. И в эту категорию попадают 99,9999% всех женщин в России

Ядовитый жабоид
#45
Корнет

Что за детский лепет? У нас пол страны живут на 30 тыс. в регионах. И с женами красавицами. Знаю одну, Джоли в молодости, губы, грудь супер. Умная с хорошим чувством юмора. Рожает второго уже от довольно скромного(и по зарплате), но надёжного работяги. И таких примеров дофига. Чувак, завязывай, реально уже. Ну качай ты скилл общения с девочками на этом сайте. Ну это не сложно же.

Если девочка в хламину неадекватная и считает себя достойной прЫнцев, а на меньшее не согласна - ты хоть как там скил прокачивай, хоть укачайся

Обломов
#46
Котька

Жениться - можно, а вот с детьми лучше подождать. Ну, ваши 30, плюс 30 жены - вам вполне хватит на жизнь без особых излишеств. Поживете - а там само собой пойдут мысли о расширении жилплощади, о том, как отложить на первые пару лет родительства и т.д. Я выходила замуж - оба были голы как соколы, в 23 года, зато молодые- красивые и по любви ) И ничего, 12 лет душа в душу и нога в ногу идем. И вам желаю найти нормальную милую молодую женщину без особых запросов и закидонов. И почему она вдруг должна быть страшная или толстая - хз )) Сейчас даже с скромными трудовыми доходами можно себе позволить при желании и ногти, и реснички, и стрижку, и спортзал. Поверьте человеку из небольшого городка ) И удачи вам )

Благодарю Вас за адекватную позицию. Хочется верить, что у меня получится найти девушку с таким же мышлением) Но, как сказал один известный блогер - верится с трудом)

Гость
#47
Гость

А что плохого в позиции "лучше одной, чем с кем-попало"? Он свои 30 тысяч прожрёт, а ты на него батрачь? Зачем ухудшать свою жизнь? Это вы, т*пые мужичонки, никак не можете смириться с тем, что женщины стали умными.

Ты тут не ерунди ... Как женщины могли мгновенно стать умными ? Просто искусственно такую ситуацию создали ,из вне..А так к ак женщины глупы , то ведутся на то что им скажут

Гость
#48
Обломов

Благодарю Вас за адекватную позицию. Хочется верить, что у меня получится найти девушку с таким же мышлением) Но, как сказал один известный блогер - верится с трудом)

мастурбатор полтора рубля-- и не нужно девушку в свою нищету тащить.

.

Гость
#49

Знаю семью, таи мужик вообще работал время от времени, по большей части жил на мамины деньги. И ничего-женился. И еще женой командует. Но несколько условий
Женился до 25
Девушке было 17 и она быстро забеременела,не успела сообразить ничего
Девушка сирота
У матери парня очень большая квартира в центре города
Это глууубокая провинция
Парень очень симпатичный, высокий блондин, не пьет-не курит
На постоянную работу устроился только в 35, получает как раз 30 тыс. До этого жил на мамины и женины деньги.
Жена несколько раз пыталась уйти, но а) ей некуда (сирота)
б) мать парня к ней бегала в ногах валяться, чтобы она вернулась, т.к. ей одной сына не потянуть.
То есть, если вы в провинции и найдете себе птушницу-сироту и сразу заделаете ей ребенка, шансы есть.

Гость
#50
Гость

Ты тут не ерунди ... Как женщины могли мгновенно стать умными ? Просто искусственно такую ситуацию создали ,из вне..А так к ак женщины глупы , то ведутся на то что им скажут

баранам и ослам мудешников -которых на вуман согнали- сообщи это)))