Гость
Статьи
Юристы помогите решить …

Юристы помогите решить задачу

Кто знает, помогите решить задачу 🙏🏼 «Союз предпринимателей»обратился в отдел органа социальной защиты населения края с предложением оказания помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, путем выделения сельскохозяйственных продуктов (мука, крупы, картофель) и средств санитарии и гигиены. Однако специалист отдела органа социальной защиты отказался от предложения "Союза предпринимателей", сославшись на то, что принимается помощь только в виде денежных средств, перечисленных на банковский счет.
− Дайте правовую оценку действий специалиста отдела органа социальной защиты.
− Какие виды материальной помощи могут предоставляться гражданам?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Что, вы, автор, даже этого не можете? Стыдоба. Как же вы доучились до второго курса?

Гость
#2

По блату ее устроили. Вот.

Гость
#3
Гость

По блату ее устроили. Вот.

Я попросила помочь, а не обсуждать кто и куда меня устроил.

Гость
#4
Гостья

Что, вы, автор, даже этого не можете? Стыдоба. Как же вы доучились до второго курса?

Повторяюсь, я не просила обсуждать что я могу, как устроили и т.д , я попросила помочь

Гость
#5
Гость

Повторяюсь, я не просила обсуждать что я могу, как устроили и т.д , я попросила помочь

Помогаю. Идешь на консультацию к юристу, зачитываешь ему задачу, он даёт ответ. Профит. Обоим.

Гость
#6

*** себе. Получается, я должен провести правовой анализ ситуации,анализ нпа, порыться в судебной практике, и выдать результат бесплатно? Да иди ты нах

Гостья
#7

У преподавателя спросите, кодекс почитайте. Для начала.А курсовую вам не надо написать?

Гость
#8
Гостья

У преподавателя спросите, кодекс почитайте. Для начала.А курсовую вам не надо написать?

Какой, ***, кодекс?!

Гость
#9
Гость

*** себе. Получается, я должен провести правовой анализ ситуации,анализ нпа, порыться в судебной практике, и выдать результат бесплатно? Да иди ты нах

Какую, ***, практику?!

Гость
#10
Гость

Какую, ***, практику?!

*** соси клерк

Гость
#11
Гость

*** соси клерк

Пишы еще, праволюб))) практику судебную онализировать оно собралося, ***)))

Гость
#12
Гость

Пишы еще, праволюб))) практику судебную онализировать оно собралося, ***)))

Маску твою вечерами анализирую

Гость
#13
Гость

*** себе. Получается, я должен провести правовой анализ ситуации,анализ нпа, порыться в судебной практике, и выдать результат бесплатно? Да иди ты нах

Вы нормальный человек? Я попросила помочь, не можете, не пишите сюда. Негатив свой выплёскивайте на своих родных, но не на меня)

Гость
#14
Гостья

У преподавателя спросите, кодекс почитайте. Для начала.А курсовую вам не надо написать?

Вы учились в школе, в институте?Как будто никто никогда не разу не списывал. В каждом сообщении пишу что не надо с негативом, не пожете помочь не пишите сюда! Курсовую писать мне не надо и ответа я не жду на 10 листов..

Гость
#15
Гость

Маску твою вечерами анализирую

Про право пишы - так смешней)))

Гость
#16
Гость

Вы нормальный человек? Я попросила помочь, не можете, не пишите сюда. Негатив свой выплёскивайте на своих родных, но не на меня)

Иди ***

Гость
#17
Гость

Иди ***

Словами не разбрасывайся. В жизни послать не можешь, хорошо что по интернету смелости набрался. Разговор закончен.

Гость
#18
Гость

Словами не разбрасывайся. В жизни послать не можешь, хорошо что по интернету смелости набрался. Разговор закончен.

В лёгкую пошлю, и в *** дам еще

Гость
#19
Гость

В лёгкую пошлю, и в *** дам еще

😂😂😂

Гость
#21

Автор, есть биржи сьтуденческих работ. Вы хотите, чтобы вам на халяву сделали то, за что можно получить деньги. А колбасу в магазине бесплатно вы тоже просите?

Гость
#22

На вумане часто встречаются юристы-нытики, жалующиеся, что не могут найти работу или что им платят 30 тыщ. Наглядно видно, откуда такие берутся.

Гость
#23

Думаю это не в компетенции специалиста решать подобные вопросы.Надо было перенаправить в вышестоящий орган. В Москве выдавалась помощь в виде продуктовых наборов предметов гигиены и одежды.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: