Гость
Статьи
Пополам/НеПополам - …

Пополам/НеПополам - лучшее соотношение

Приветствую всех читателей и писателей обоих полов. Из многочисленных тем форума выяснилось, что 50/50 (т.н. пополам) большинство форумчанок по непонятным причинам не устраивает. Озвучьте, какие соотношения вложений каждого участника пары вас устраивают. Предлагаю озвучить свои предпочтения и мужчинам и женщинам форума.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько тем уже создано,вам лень перечитать все прошлые аргументы ЗА и ПРОТИВ? На колу мочало-начинай сначала......................

Гость
#2
Гость

Столько тем уже создано,вам лень перечитать все прошлые аргументы ЗА и ПРОТИВ? На колу мочало-начинай сначала......................

При чем здесь за/против пополама? Тема про то, какое соотношение устраивает участников.

Гость
#3

Ее деньги это ее деньги а его деньги общие. Что непонятного то??

Оля
#4

Адрияно, ты забрал! Тебе годами причины по полочкам раскладывают. И годами ты притворяешься идиотом и плодишь больные темы.

Гость
#5

Ой, если задеру планку, мне потом еще лет 5 ждать...))
Нуу, допустим , мужчина должен вкладывать в семью в 2 раза больше, чем женщина. Учитывая, что средний арифметический заработок у женщины 40 тыс.

Гость
#6

И это справедливо, он может себе позволить заниматься только работой.
А она - не может)))

Гость
#7
Оля

Адрияно, ты забрал! Тебе годами причины по полочкам раскладывают. И годами ты притворяешься идиотом и плодишь больные темы.

Кто такой Адрияно? Я таких не знаю.
Вас кстати я тоже не знаю. Давно мы с вами вместе шашлык в лесу жарили?

Гость
#8
Гость

Ее деньги это ее деньги а его деньги общие. Что непонятного то??

Соотношение в процентах напишите.

Гость
#9
Гость

И это справедливо, он может себе позволить заниматься только работой. А она - не может)))

Почему это? Что ей мешает? Спа-салоны с бутиками что ли?

Гость
#10
Гость

И это справедливо, он может себе позволить заниматься только работой. А она - не может)))

с фигали
подняла опу и пошла работать

Гость
#11
Гость

Почему это? Что ей мешает? Спа-салоны с бутиками что ли?

Готовка, уборка, дети..)

Гость
#12
Гость

с фигали
подняла опу и пошла работать

Это для вас актуально, пердите в диваны который год
Бездельники)

Гость
#13

Вы все стараетесь измерить в денежном эквиваленте. Но вклад в семью не может быть только денежным. Семья это не "ООО", о каких процентах идет речь? Вы бы еще спросили у кого контрольный пакет акций

Гость
#14
Гость

Вы все стараетесь измерить в денежном эквиваленте. Но вклад в семью не может быть только денежным. Семья это не "ООО", о каких процентах идет речь? Вы бы еще спросили у кого контрольный пакет акций

В теме вопрос о денежном вкладе.

Гость
#15
Гость

Готовка, уборка, дети..)

Т.е. с учетом готовки, уборки и детей, для вас приемлем вклад 66/33 ?

Гость
#16
Гость

В теме вопрос о денежном вкладе.

Вопрос об отношениях в паре. В паре кого? Бизнес-партнеров?

Гость
#17
Гость

Вопрос об отношениях в паре. В паре кого? Бизнес-партнеров?

Живущих вместе любовников или семейная пара.

Колямбер
#18

Гавна тебе в тачку опсоска тупофка

Гость
#19
Гость

Живущих вместе любовников или семейная пара.

Для живущих вместе любовников - 50/50 на общие расходы. Свои личные нужды каждый оплачивает сам

Гость
#20
Гость

Для живущих вместе любовников - 50/50 на общие расходы. Свои личные нужды каждый оплачивает сам

Так это же пополамщичество!!! Фсе, ниликвит, нищиброт, *** и папаламщиг!

Гость
#21

Я считаю, что мужские расходы обходятся на 30% дороже, чем женские. Поэтому я за то, чтобы на еду скидывались в соотношении 70/30
Одежду покупали сами себе из личных, всякие личные подарки и приблуды для хобби тоже из личных, остальное-пополам. И полностью быт пополам. В декрете 100% содержание на мужчине

Гость
#22
Гость

Я считаю, что мужские расходы обходятся на 30% дороже, чем женские. Поэтому я за то, чтобы на еду скидывались в соотношении 70/30 Одежду покупали сами себе из личных, всякие личные подарки и приблуды для хобби тоже из личных, остальное-пополам. И полностью быт пополам. В декрете 100% содержание на мужчине

Мужские расходы на 30% больше, поэтому мужчина должен вкладывать в 2.33 раза больше. Интересная у вас математика )))

Гость
#23

Вопрос не может быть только о денежном эквиваленте.
Если муж и готовит и домашней работой занимается и больничные берет и половину декрета сидит, то я согласна пополам. У нас так и есть, у меня отличный муж. Но мы и зарабатываем на равных и понятие бюджета и трат у нас совпадает и если один работу потерял, второй его прикрывает. То есть мы не как роботы пополам, хоть ты тресни.
Муж, который сидит после работы на диване, когда я в это время на кухне, никак уж пополам мне не нужен. Муж, который не согласен вытирать детские ж..пки, просыпаться по ночам, брать декретный, играть с ребенком, сидеть на больничном, пополам мне не нужен. Муж, который не прикроет мне зад, когда я больна, в декрете, без работы или в уязвимом состоянии мне не нужен вообще.
Так понятно?

Бинго
#24

Все просто - если мужик содержит женщину, в 100%-0% - то она его собственность, и может ей указывать, что делать, как ей жизнь, какой образ жизни ей вести итд

в случае 50% - 50% - наступает то самое равноправие, где домашний быт, обязанности все пополам, и точка.

Но большинство то как хочет, чтобы мужик обеспечивал полностью, и еще дома быт полностью выполнял. Крч, сказочницы)

Гость
#25

Баба должна вкладывать в бюджет все что заработает а мужчина столько сколько и баба, а остальное чисто его. Если баба зарабатывает больше то соответственно наоборот.

Гость
#26

Пополам это как? Я люблю сыр и фрукты, мужик будет есть мясо, уже не пополам. Я на одежду трачу немного, работаю много, в отпуск езжу редко - где здесь пополам? Деньги вкладываю в недвижимость и к своим квартирам никого не подпущу - опять никак. Бытом заниматься мне некогда, я лучше на фитнес схожу или в лесу посижу - опять никак. И еще, у меня красивая внешность, и посмотрю как минимум на ровню, абы кто мне это неинтересно. Замуж мне не надо, в брачные контракты я не верю, свою недвижимость кому то отдавать не собираюсь.

Гость
#28

Сколько же здесь гнилых и меркантильных женских личностей, мечтающих, чтобы их содержали, а они такие сильные и независимые в тоже время, и при этом свою зарплату откладывать в кубышку, живя во всем за счет средств и сил мужа. Феерический меркантильный бред. Один работает и тратит, а другая или не работает, или работает, но при этом крысит свою зарплату. Как так можно?! Ужас, а не люди!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: