Гость
Статьи
Мать отказывается …

Мать отказывается участвовать в размене квартиры

У моей матери в собственности три трёхкомнатные квартиры, две в Москве, одна в Подмосковье. Всё подарено мужчинами. Мне из всего этого великолепия принадлежит только четверть в подмосковной квартире. …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У моего бывшего младший брат не совсем нормальный, без образования. Пошел учеником повара в ресторан, где то за полгода год стал хорошо зарабатывать, родных подарками завалил)

Это как не совсем нормальный? дауненок чтоли? но как его тогда допустили к работе с едой???

Гость
#52

Читаю и ужасаюсь..............Дамы, вы правда выгоняете детей едва они окончат ВУЗ? не считаете что они имеют право хоть на часть Вашей квартиры? а начего, что в СССР, откуда все имеющие детей и пишущие тут, родом, квартиры выдавались на семью по числу детей, то есть нет детей не давадись и квартиры? это я чисто с юридической точки зрения, и я уже не говорю о моральной, с нее я вообще в тихом ужасе, если настолько безразличен и не приятен свой ребенок , то вообще какой смысл вам был тогда заводить (рожать ) его ? Да, я тоже читала все эти ужасные истории , когда семьи родители дети грызуться из за квартир, полученных еще при Советской власти, но это не настолько же массовое явление, таких отношений между родителями и детями? или настолько?!

Гость
#53
Гость

Что-то Вы себе начинаете противоречить. А как же наследство? Считайте Автор, получит наследство. Мать обезопасила ее от "просrat".

Наследственная масса 2 московских квартиры и половина Подмосковной. Я уже о ситуации автора пишу. Конечно самое смешное что ее гонит отчим примак не имеющий никаких долей. По вашей ситуации если детских долей нет, конечно имеете право выпереть детей. Только потом не надо удивляться что они стали жить для себя и не хотят детей.

Гость
#54
Гость

Читаю и ужасаюсь..............Дамы, вы правда выгоняете детей едва они окончат ВУЗ? не считаете что они имеют право хоть на часть Вашей квартиры? а начего, что в СССР, откуда все имеющие детей и пишущие тут, родом, квартиры выдавались на семью по числу детей, то есть нет детей не давадись и квартиры? это я чисто с юридической точки зрения, и я уже не говорю о моральной, с нее я вообще в тихом ужасе, если настолько безразличен и не приятен свой ребенок , то вообще какой смысл вам был тогда заводить (рожать ) его ? Да, я тоже читала все эти ужасные истории , когда семьи родители дети грызуться из за квартир, полученных еще при Советской власти, но это не настолько же массовое явление, таких отношений между родителями и детями? или настолько?!

Не так просто выгнать ребенка собственника как автор. С одной стороны мать права нужен миллион но с другой стороны пусть и сама добавляет в счет доли. А отчим примак вообще не имеет право рот открывать.

Гость
#55

А вот ниже тема в рекомендуемых - Судиться с матерью за квартиру или нет? а знакомые тоже столько историй ужасных про родителей детей наркоманов алкашей и квартиры......................ужасно все это..................

................
Куда катиться страна если такие отношения между самыми лизкими....................

Гость
#56

Послушайте, уже подрасли поколения не советских квартир, а заработанных. Только недавно психолог по радио вещал, что модель "чемодан-вокзал" для детей оптимальнее, чем те инфантилы, которых имеем. Советские поколения стремились к мат.благам,была мотивация. Поколение гаджетов : отказ от благ (каршеринг, жить с мамой,еда мамы), семьи,дачи, не надо.

Гость
#57

Ситуация Автора- классика "дайте". Нет темы, я заработала млн, мать обещала доплатить. Если комментарии, к-рые обозначают "продавайте заработанное тяжким трудом, выезжаете из своих 3-ком в студии". У людей даже нет понимания, что налажен быт,есть комфорт в виде столовых, гостиной и пр. Есть желание жить на свои деньги ,так как хочется за "ураганные годы. У людей есть "потребность- тяжкий труд,тяжело,пусть дети расслабляться". Это в корне неверно!

Гость
#58

И Автора осуждаю, и моего оппонента, и того,кто готов ради детей последнее отдать, и тех, кто не пускает во взрослую жизнь и все соломку подкидывает. Нужен компромисс идеальный. И мировой опыт показал, что "чемодан-вокзал" работает модель.

Гость
#59
Гость

И Автора осуждаю, и моего оппонента, и того,кто готов ради детей последнее отдать, и тех, кто не пускает во взрослую жизнь и все соломку подкидывает. Нужен компромисс идеальный. И мировой опыт показал, что "чемодан-вокзал" работает модель.

В Восточных странах как Турция Египет и тд дети живут до конца с родителми наследуя дом и так поколения сменятся в ОДНОМ доме, наслудуя мудрсть стариков дети растут лучше, и мудрее, участь заботе о стариках, дети расту добрее, и потом эти дети не бросят Вас в такой же ситуации. Есть разные модели жизни. В странах Запада повсеместно дома престарелых и детдома. В странах Востока и Азии их нет.

Гость
#60
Гость

В Восточных странах как Турция Египет и тд дети живут до конца с родителми наследуя дом и так поколения сменятся в ОДНОМ доме, наслудуя мудрсть стариков дети растут лучше, и мудрее, участь заботе о стариках, дети расту добрее, и потом эти дети не бросят Вас в такой же ситуации. Есть разные модели жизни. В странах Запада повсеместно дома престарелых и детдома. В странах Востока и Азии их нет.

Вы построение этого дома забываете. Каждый этаж для нового поколения и входы разные. При таком раскладе- это и нам подошло бы, но у нас принято было - одна кухня, один хозяин.

Гость
#61
Гость

Ситуация Автора- классика "дайте". Нет темы, я заработала млн, мать обещала доплатить. Если комментарии, к-рые обозначают "продавайте заработанное тяжким трудом, выезжаете из своих 3-ком в студии". У людей даже нет понимания, что налажен быт,есть комфорт в виде столовых, гостиной и пр. Есть желание жить на свои деньги ,так как хочется за "ураганные годы. У людей есть "потребность- тяжкий труд,тяжело,пусть дети расслабляться". Это в корне неверно!

Ну так детей не надо рожать. Тогда будет гостиная столовая спальня гардеробная. И жизнь в свое удовольствие. Крыша над головой это не прихоть а базовая потребность, не можем мы жить в коробке из под телевизора, климат не позволяет. Уж коли дали жизнь, отвечайте. А если ребенок имеет долю, значит не вы купили квартиру а позаботилось о них государство. Автор имеет долю при годами не работающей матери. Значит не мать эту квартиру покупала и не ей тогда гнать своего ребенка.

Гость
#62
Гость

Послушайте, уже подрасли поколения не советских квартир, а заработанных. Только недавно психолог по радио вещал, что модель "чемодан-вокзал" для детей оптимальнее, чем те инфантилы, которых имеем. Советские поколения стремились к мат.благам,была мотивация. Поколение гаджетов : отказ от благ (каршеринг, жить с мамой,еда мамы), семьи,дачи, не надо.

Вы не психолога а криминальные сводки послушайте, сколько молодых людей пропадает ежегодно.Сколько изломанных судеб, сколько пропадает, сколько затягивают в криминал в проституцию, калечат. А уж кидают без конца, с работой, с деньгами, со съемным жильем.

Гость
#63
Гость

Вы не психолога а криминальные сводки послушайте, сколько молодых людей пропадает ежегодно.Сколько изломанных судеб, сколько пропадает, сколько затягивают в криминал в проституцию, калечат. А уж кидают без конца, с работой, с деньгами, со съемным жильем.

А что изменилось за 30л? Все тоже самое. И пропадают те лоhi, которых мамы оберегают. 90-е пострашнее были. А всякие кидаловы это и сейчас. Только ослу даже понятно,что снять по объявлению жильё в Москве за 5тыр нереально. Но все на халяву надеятся. А кредиты? Это не счётчики? Серые ЗП ? Все кидалово. Нужно научить и не скрывать от детей жизнь. Я уже молчу про новостройки - это же МММ!

Гость
#64
Гость

Ну так детей не надо рожать. Тогда будет гостиная столовая спальня гардеробная. И жизнь в свое удовольствие. Крыша над головой это не прихоть а базовая потребность, не можем мы жить в коробке из под телевизора, климат не позволяет. Уж коли дали жизнь, отвечайте. А если ребенок имеет долю, значит не вы купили квартиру а позаботилось о них государство. Автор имеет долю при годами не работающей матери. Значит не мать эту квартиру покупала и не ей тогда гнать своего ребенка.

Что-то я с понятием "ребенка" хочу разъяснений. Ребенок это сколько? 25 (вуз+2 года)? 30? 35? Автору, раз долю имеет около 35. Но по рок группе 18. Тогда доли быть не должно. Или как соседи? Им по 35-38 Родители купили им квартиру! Срамота!

Гость
#65
Гость

Что-то я с понятием "ребенка" хочу разъяснений. Ребенок это сколько? 25 (вуз+2 года)? 30? 35? Автору, раз долю имеет около 35. Но по рок группе 18. Тогда доли быть не должно. Или как соседи? Им по 35-38 Родители купили им квартиру! Срамота!

Да хоть 50, себя содержит кормит поит . коммуналку платит. Живет на своей доле. Мамаша отдыхает, а вот отчим на выход. Никто не вправе указывать как кому жить. А автор себя обеспечивает и живет у себя дома. К ней вопросов нет.

Гость
#66
Гость

Да хоть 50, себя содержит кормит поит . коммуналку платит. Живет на своей доле. Мамаша отдыхает, а вот отчим на выход. Никто не вправе указывать как кому жить. А автор себя обеспечивает и живет у себя дома. К ней вопросов нет.

Она не у себя в доме живёт. Она у мамы живёт! А мама может иметь друзей,мужей и пр. Заимей свою кв и живи с кем хочешь и на выход отправляй. 1/4 доли Автора в 2-х ком кв это даже не комната! Автор живёт на метрах мамы. Кладовка с коридором Автора. Доля- мертвая.

#67
Гость

Конечно самое смешное что ее гонит отчим примак не имеющий никаких долей.

Почему вы решили, что отчим примак? Он эти две квартиры и купил.

#68
Гость

1/4 доли Автора в 2-х ком кв это даже не комната! Автор живёт на метрах мамы. Кладовка с коридором Автора. Доля- мертвая.

Реально, номинально у меня есть доля, а по факту, как бы и нет. Ни продать, ни сдать, ни туда, ни сюда.

Гость
#69
Гость

Она не у себя в доме живёт. Она у мамы живёт! А мама может иметь друзей,мужей и пр. Заимей свою кв и живи с кем хочешь и на выход отправляй. 1/4 доли Автора в 2-х ком кв это даже не комната! Автор живёт на метрах мамы. Кладовка с коридором Автора. Доля- мертвая.

Читаем внимательно первый пост в Подмосковье трешка, четверть автора по метрам на самую маленькую комнату тянет. А значит вопросов быть никаких не может. Автор живет у себя а не у матери.

Гость
#70
Джеанна

Реально, номинально у меня есть доля, а по факту, как бы и нет. Ни продать, ни сдать, ни туда, ни сюда.

Автор в первом посту вы написали что все комнаты трешки.

Гость
#71
Гость

Автор в первом посту вы написали что все комнаты трешки.

Не комнаты ошиблась, квартиры трешки.

#72
Гость

Читаем внимательно первый пост в Подмосковье трешка, четверть автора по метрам на самую маленькую комнату тянет. А значит вопросов быть никаких не может. Автор живет у себя а не у матери.

Где я проживаю, у меня нет собственности, только прописка.

Гость
#73
Джеанна

Где я проживаю, у меня нет собственности, только прописка.

Ну так заселяйтесь где вы собственник.

Гость
#74

Возьмите кредит на миллион. Скажете парень дал. Всё.

Гость
#75
Гость

Автор, в этой ситуации мать права. Покажите ей Ваш млн и она добавит. Я точно также дочерям сделаю. Не ценится то,что бесплатно приплыло. Матери респект!
И это Вам кажется,что она не знает откуда деньги берутся, а они ей в тумбочку попадают и не ее дело,как они в этой тумбочке оказываются.

А вам не кажется, что своим примером мать показала, что работать не нужно. Хорошо, что дочь хоть так работает. Это уже большой прогресс относительно матери.

Гость
#76
Гость

А вам не кажется, что своим примером мать показала, что работать не нужно. Хорошо, что дочь хоть так работает. Это уже большой прогресс относительно матери.

Своим примером мать заимела, кормилицей, может там мать- звезда поrno. Не важно. Маман себя обеспечила. Дочь таким путем не смогла. Значит работай,раз не можешь мужчин раскручивать.

девчура
#77
Гость

Возьмите кредит на миллион. Скажете парень дал. Всё.

круто так. А мамаша возьмет и передумает, и останется девочка должна миллион, который предпреимчивый парень потратит на раскрутку группы и прогорит.

девчура
#78

автор пишет “мы типа вкладываемся в группу”, читать надо так: она зарабатывает бабки, парень тупо жиголо, сидит на ее шее...поэтому никакой мильон она никогда не заработает, его сразу потратит ее альфонс.

Гость
#79
Гость

Читаю и ужасаюсь..............Дамы, вы правда выгоняете детей едва они окончат ВУЗ? не считаете что они имеют право хоть на часть Вашей квартиры? а начего, что в СССР, откуда все имеющие детей и пишущие тут, родом, квартиры выдавались на семью по числу детей, то есть нет детей не давадись и квартиры? это я чисто с юридической точки зрения, и я уже не говорю о моральной, с нее я вообще в тихом ужасе, если настолько безразличен и не приятен свой ребенок , то вообще какой смысл вам был тогда заводить (рожать ) его ? Да, я тоже читала все эти ужасные истории , когда семьи родители дети грызуться из за квартир, полученных еще при Советской власти, но это не настолько же массовое явление, таких отношений между родителями и детями? или настолько?!

мне ничего не перепало из квартир родственников. Мать живет в однушке. Мне принадлежит 1/2 этой однушки, но меня и на порог никто не пускает. Привела мужика бесквартирного туда. Дедушка умер и оставил свою квартиру по завещанию бабушке. Бабушка ее сдает. Ей нужно покупать дорогие лекарства. С бабушкой я жить бы не смогла после 20 лет. Две женщины кухню не смогут поделить. Вышла замуж рано. Муж заработал на квартиру. И не на одну. И никого не знаю из знакомых, кому бы родители квартиру купили. Одни жили со своими женами в квартире тещи. Другие ипотеку тянут. Третьи мать к тете/бабушке поселили и в освободившейся хате молодую семью строили.

гость
#80
Гость

Вы точно не знаете то,о чем пишите. Жить в квартире, которая принадлежит родителям старым- хуже нет. Трястись, а не подпишут ли кому-то, выслушивать, шантаж, не иметь возможности переезда, продажи,размена и пр. И так, мужу 42, мне 37 ещё моя бабушка жива! Это когда квартира станет собственностью?!! Если бы мы родили как все в 21-24, то у меня дети уже бы выросли, а я все ждала бы наследства от бабули, и потом ждать от мамы? И в мои 60-65 я уступлю в наследство. Весело!

Ая-яй,бабуля подкачала. Нормальные люди не наследства ждут, а зарабатывают на свое. Живут с родственниками временно, чтобы деньжат подкопить на первый взнос. В это время засовывают своя язык в ж..пу и стоически переносят трудности совместного проживания.

Гость
#81
Гость

Вы точно не знаете то,о чем пишите. Жить
в квартире, которая принадлежит родителям старым- хуже нет. Трястись, а не подпишут ли кому-то, выслушивать, шантаж, не иметь возможности переезда, продажи,размена и пр. И так, мужу 42, мне 37 ещё моя бабушка жива! Это когда квартира станет собственностью?!! Если бы мы родили как все в 21-24, то у меня дети уже бы выросли, а я все ждала бы наследства от бабули, и потом ждать от мамы? И в мои 60-65 я уступлю в наследство. Весело!

Зарабатывайте сами, а не ждите смерти родственников!

Гость
#82

Автор, мамаша ваша и отчим - конченыжники. Делаете так: приводите в квартиру 10-15 друзей каждый день и шумите (до 10 вечера). Этим уродам, мамашке с отчимом, надоест - и они разменяют хату.ю
Либо одеваетесь в лифчик и шорты, которые ж о пу почти не прикрывают, и ходите так постоянно: при отчиме, при гостях, ещё провокационные позы принимайте: мамашка заревнует своего стручка и квартиру отдаст. 100%.
А вообще, бывают же такие гадины, которые родным детям жмотят - конченные.

Гость
#83
Гость

Автор, в этой ситуации мать права. Покажите ей Ваш млн и она добавит. Я точно также дочерям сделаю. Не ценится то,что бесплатно приплыло. Матери респект!
И это Вам кажется,что она не знает откуда деньги берутся, а они ей в тумбочку попадают и не ее дело,как они в этой тумбочке оказываются.

Какой респект? Всю жизнь проституцией занималась, так хоть бы дочери помогла.

Гость
#84
Гость

мне ничего не перепало из квартир родственников. Мать живет в однушке. Мне принадлежит 1/2 этой однушки, но меня и на порог никто не пускает. Привела мужика бесквартирного туда. Дедушка умер и оставил свою квартиру по завещанию бабушке. Бабушка ее сдает. Ей нужно покупать дорогие лекарства. С бабушкой я жить бы не смогла после 20 лет. Две женщины кухню не смогут поделить. Вышла замуж рано. Муж заработал на квартиру. И не на одну. И никого не знаю из знакомых, кому бы родители квартиру купили. Одни жили со своими женами в квартире тещи. Другие ипотеку тянут. Третьи мать к тете/бабушке поселили и в освободившейся хате молодую семью строили.

Ну а я наоборот. Никого не знаю, кого родители не обеспечили бы квартирой. Ну реально не знаю таких.

Гость
#85
Гость

В Восточных странах как Турция Египет и тд дети живут до конца с родителми наследуя дом и так поколения сменятся в ОДНОМ доме, наслудуя мудрсть стариков дети растут лучше, и мудрее, участь заботе о стариках, дети расту добрее, и потом эти дети не бросят Вас в такой же ситуации. Есть разные модели жизни. В странах Запада повсеместно дома престарелых и детдома. В странах Востока и Азии их нет.

Мы длительное время работали с мужем в Йемене и Египте. Знаете, наблюдала картину когда сухонький уже сильно немощный старичок наверное ближе к 70 лупцевал прилюдно тростью своего сына лет 45-50 за какую то серьезную провинность, то ли тот жену сильно избил то ли его самого на супружеской неверности поймали, за давностью лет уж не помню. То есть в восточной модели семьи это не пустой звук что живут вместе и глава семьи- старший мужчина в доме. Пока он жив или по крайней мере в разуме то он реально ХОЗЯИН в своем доме и все, включая уже не просто взрослых. а уже и очень взрослых детей живет по его правилам. Включая денежные вопросы и прочее.Да. есть отдельные входы, но отгородиться полностью и делать что захочется никто не даст. Вы готовы так жить?

Гость
#86

Автор. а какова Ваша степень участия в рок-группе? Вы играете на каком то инструменте, поете? Пишите тексты песен? Музыку? Или просто содержите мужика и зарабатываете на его не дешевое хобби?
Мать права что 1/4 доли от трешки( если это не элитное жилье в удачном месте) на отдельную студию не хватит. Те цены что Вы озвучиваете- миф. фантастика, ловушка для л о х о в. Денежки отдадите и много лет будете судиться что бы их вернуть обратно. Это в лучшем случае. В худшем получив деньги на руки и убедившись что их на жилье не хватает Вы деньги растратите почем зря и останетесь без ничего. В чем Ваш рокер сильно поможет. Мать боится этого варианта. Поэтому да требует показать заработанную доплату на которую + доля можно будет купить какое то жилье. Очень разумно с ее стороны.
Так же как и требование поскорей свалить. Сваливайте- в то жилье где есть доля. Оно сейчас сдается? да не вопрос. Вы живете в одной комнате а еще две комнаты сдаются.

Гость
#87
Гость

Читаю и ужасаюсь..............Дамы, вы правда выгоняете детей едва они окончат ВУЗ? не считаете что они имеют право хоть на часть Вашей квартиры? а начего, что в СССР, откуда все имеющие детей и пишущие тут, родом, квартиры выдавались на семью по числу детей, то есть нет детей не давадись и квартиры? это я чисто с юридической точки зрения, и я уже не говорю о моральной, с нее я вообще в тихом ужасе, если настолько безразличен и не приятен свой ребенок , то вообще какой смысл вам был тогда заводить (рожать ) его ? Да, я тоже читала все эти ужасные истории , когда семьи родители дети грызуться из за квартир, полученных еще при Советской власти, но это не настолько же массовое явление, таких отношений между родителями и детями? или настолько?!

Але, тетя, уже 30 лет как нет СССР, речь не о бабушках-дедушках, а о родителях.
А им, скорее всего, 50-60 лет, и от государства квартиры нахаляву они не получили. Еще и в 90х выжили, детей вырастили.
Как и от кого мать квартиры заработала/получила, это ее заслуга.
И ей ли не знать, что дочь-халявщица с рокером-наркоманом не самые лучшие и благодарные наследники.

гость
#88
Гость

Читаю и ужасаюсь..............Дамы, вы правда выгоняете детей едва они окончат ВУЗ? не считаете что они имеют право хоть на часть Вашей квартиры? а начего, что в СССР, откуда все имеющие детей и пишущие тут, родом, квартиры выдавались на семью по числу детей, то есть нет детей не давадись и квартиры? это я чисто с юридической точки зрения, и я уже не говорю о моральной, с нее я вообще в тихом ужасе, если настолько безразличен и не приятен свой ребенок , то вообще какой смысл вам был тогда заводить (рожать ) его ? Да, я тоже читала все эти ужасные истории , когда семьи родители дети грызуться из за квартир, полученных еще при Советской власти, но это не настолько же массовое явление, таких отношений между родителями и детями? или настолько?!

да забудьте вы уже про СССР! Сейчас уже поколение родителей родом из 80-90х, этим уж точно никто ничего бесплатно не раздавал! А в СССР чтобы получить свои метры надо было годами впахивать на одном месте будущему ответственному квартиросъемщику, который мог и выпнуть остальных членов семьи куда угодно и не все дети вошли в приватизацию. Вы хоть представляете что это за работа была где быстро выдавали квартиры и в каких закрытых городах? И при союзе дети спокойно после школы поступали в ВУЗ в другом регионе и получали койко-место в общаге, а потом уезжали в тьму-таракань на три года по распределению. А то заладили бесплатное жилье, да ваши ипотеки просто рай на земле после того бесплатного жилья на которое угрохаешь не только здоровье, но еще и большую часть жизни!

гость
#89
Гость

Вы построение этого дома забываете. Каждый этаж для нового поколения и входы разные. При таком раскладе- это и нам подошло бы, но у нас принято было - одна кухня, один хозяин.

а вы забываете, что всеми деньгами в доме управляет старшая женщина: это может быть и мать отца, и родная мама мужа и попробуй рот открыть что сноха с этим не согласна))))

гость
#90
Гость

Ну так детей не надо рожать. Тогда будет гостиная столовая спальня гардеробная. И жизнь в свое удовольствие. Крыша над головой это не прихоть а базовая потребность, не можем мы жить в коробке из под телевизора, климат не позволяет. Уж коли дали жизнь, отвечайте. А если ребенок имеет долю, значит не вы купили квартиру а позаботилось о них государство. Автор имеет долю при годами не работающей матери. Значит не мать эту квартиру покупала и не ей тогда гнать своего ребенка.

ребенок тут сам сказал, что мать получила все свои квартиры в подарок, так о каком государстве речь? Насколько помню материнского капитала в то время не было, и включила ее матушка в приватизацию добровольно. Так что автору не благотворительностью заниматься надо и не завидовать матери, а реально впахивать для своего будущего. Ну не повезло, не дочь олигарха, так у нас 99% такие же, но только ноют не все, к счастью!

гость
#91
Гость

Да хоть 50, себя содержит кормит поит . коммуналку платит. Живет на своей доле. Мамаша отдыхает, а вот отчим на выход. Никто не вправе указывать как кому жить. А автор себя обеспечивает и живет у себя дома. К ней вопросов нет.

а с чего вы решили, что там и доли отчима нет? Отчим то как раз и содержит мать автора. У меня же вопросы есть к автору- она долго собирается дурью маяться, не пора ли взрослеть?

гость
#92
Гость

Автор, мамаша ваша и отчим - конченыжники. Делаете так: приводите в квартиру 10-15 друзей каждый день и шумите (до 10 вечера). Этим уродам, мамашке с отчимом, надоест - и они разменяют хату.ю
Либо одеваетесь в лифчик и шорты, которые ж о пу почти не прикрывают, и ходите так постоянно: при отчиме, при гостях, ещё провокационные позы принимайте: мамашка заревнует своего стручка и квартиру отдаст. 100%.
А вообще, бывают же такие гадины, которые родным детям жмотят - конченные.

ну автор там только прописана, не собственник, после ваших советов живо на улице окажется, там и альфонс ее отпадет и работать начнет 24/7, может и к лучшему?

гость
#93
Гость

Какой респект? Всю жизнь проституцией занималась, так хоть бы дочери помогла.

а вам какое дело чем она занималась? чем смогла тем и заработала, и тратить свои деньги имеет право как хочет. Дочери же вы не отказываете в праве тратить ей заработанные деньги на парня, практически альфонса. А смешно получается мама на мужиках зарабатывала, а теперь на дочери мужик зарабатывает. вот и не верь в бумеранги))))

Гость
#94
Гость

Автор,живите по месту прописки,вас же не выгоняют из дома,а хотите самостоятельности,то идите в банк,как большинство обычных людей и берите ипотеку напополам с ухажёром и живите где хотите.

Кредиты надо брать не с ухажорами, а с законными мужьями.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: