Гость
Статьи
Жених закрысил …

Жених закрысил квартиру

Живем 1,5 года, через месяц свадьба, жених подсуетился и купил двушку, деньги в наследство достались. Я как-то и не думала в эту сторону, понятно, что квартира его и я к ней отношения не имею. У меня …

Ирина1232547
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Принцесса-мильонщица
#51
Kroshkati


Ну так у нее своя хата есть добрачная. Деньги эти не совместные а достались по наследству. Так чего ей дергаться?? Ну купил, может и ремонт уже сделал. Не удастся при разводе открысть, вот печаль.

...
если он не имеет дохода, чтобы в неотдаленное время купить ещё 1 хату, то я бы рекомендовала развод. Детей ей рожать нельзя, все так организовано, что она сразу пойдет на улицу с ребенком. Без детей если ей жить интересно с ним, то можно и остаться, хотя зачем без детей жить с бедным. Короче, крест он поставил на этом союзе.На какую улицу? У нее есть своя добрачная хата, но ему почему то добрачная хата не положена....При разводе все будут при жилье.
...
это проблема добрачного секса, как и многие проблемы в отношениях )) Если бы у них не было отношений как у мужа и жены уже давно, то такой вопрос не стоял бы. А сейчас любовь-свадьба-ми-ми-ми, а сам думает, с чем при разводе останется.
Сначала гарантии, потом секс. Чем дальше живу, тем больше это понимаю.Тначе девку просто используют.

Гость
#52
Принцесса-мильонщица

... если он не имеет дохода, чтобы в неотдаленное время купить ещё 1 хату, то я бы рекомендовала развод. Детей ей рожать нельзя, все так организовано, что она сразу пойдет на улицу с ребенком. Без детей если ей жить интересно с ним, то можно и остаться, хотя зачем без детей жить с бедным. Короче, крест он поставил на этом союзе.На какую улицу? У нее есть своя добрачная хата, но ему почему то добрачная хата не положена....При разводе все будут при жилье. ... это проблема добрачного секса, как и многие проблемы в отношениях )) Если бы у них не было отношений как у мужа и жены уже давно, то такой вопрос не стоял бы. А сейчас любовь-свадьба-ми-ми-ми, а сам думает, с чем при разводе останется. Сначала гарантии, потом секс. Чем дальше живу, тем больше это понимаю.Тначе девку просто используют.

Это наследственное бабло и не важно до брака или после на него хата куплена. Все равно покрысить не удасцо)))

Принцесса-мильонщица
#53
Гость

... если он не имеет дохода, чтобы в неотдаленное время купить ещё 1 хату, то я бы рекомендовала развод. Детей ей рожать нельзя, все так организовано, что она сразу пойдет на улицу с ребенком. Без детей если ей жить интересно с ним, то можно и остаться, хотя зачем без детей жить с бедным. Короче, крест он поставил на этом союзе.На какую улицу? У нее есть своя добрачная хата, но ему почему то добрачная хата не положена....При разводе все будут при жилье. ... это проблема добрачного секса, как и многие проблемы в отношениях )) Если бы у них не было отношений как у мужа и жены уже давно, то такой вопрос не стоял бы. А сейчас любовь-свадьба-ми-ми-ми, а сам думает, с чем при разводе останется. Сначала гарантии, потом секс. Чем дальше живу, тем больше это понимаю.Тначе девку просто используют.

Это наследственное бабло и не важно до брака или после на него хата куплена. Все равно покрысить не удасцо)))
...
дядь, ну брак - это когда баба пашет.
Если, как ты куртуазно выразился, покрысить не удасцо, то она пашет без оплаты с перспективой вылететь по красивой траектории с двумя "выплядками", как точно охарактеризовал их деточек твой коллега.
Все тут понятно, скажем дружно - на**й нужно.

Гость
#54
Принцесса-мильонщица

... если он не имеет дохода, чтобы в неотдаленное время купить ещё 1 хату, то я бы рекомендовала развод. Детей ей рожать нельзя, все так организовано, что она сразу пойдет на улицу с ребенком. Без детей если ей жить интересно с ним, то можно и остаться, хотя зачем без детей жить с бедным. Короче, крест он поставил на этом союзе.На какую улицу? У нее есть своя добрачная хата, но ему почему то добрачная хата не положена....При разводе все будут при жилье. ... это проблема добрачного секса, как и многие проблемы в отношениях )) Если бы у них не было отношений как у мужа и жены уже давно, то такой вопрос не стоял бы. А сейчас любовь-свадьба-ми-ми-ми, а сам думает, с чем при разводе останется. Сначала гарантии, потом секс. Чем дальше живу, тем больше это понимаю.Тначе девку просто используют.

Так эти отношения добровольные. Никто не заставляет жить сожительницей. Сожительство имеет свои плюсы в том что деньги каждого это только ЕГО деньги .А здесь даже не его заработанные а доставшиеся от его предков. И к автору они вообще никаким боком отношения не имеют.

Принцесса-мильонщица
#55
Гость

... если он не имеет дохода, чтобы в неотдаленное время купить ещё 1 хату, то я бы рекомендовала развод. Детей ей рожать нельзя, все так организовано, что она сразу пойдет на улицу с ребенком. Без детей если ей жить интересно с ним, то можно и остаться, хотя зачем без детей жить с бедным. Короче, крест он поставил на этом союзе.На какую улицу? У нее есть своя добрачная хата, но ему почему то добрачная хата не положена....При разводе все будут при жилье. ... это проблема добрачного секса, как и многие проблемы в отношениях )) Если бы у них не было отношений как у мужа и жены уже давно, то такой вопрос не стоял бы. А сейчас любовь-свадьба-ми-ми-ми, а сам думает, с чем при разводе останется. Сначала гарантии, потом секс. Чем дальше живу, тем больше это понимаю.Тначе девку просто используют.

Так эти отношения добровольные. Никто не заставляет жить сожительницей. Сожительство имеет свои плюсы в том что деньги каждого это только ЕГО деньги .А здесь даже не его заработанные а доставшиеся от его предков. И к автору они вообще никаким боком отношения не имеют.
...
вы мужчина? У вас такие плюсы, что они вовсе и не плюсы для женщины. М и Ж это совсем разные люди.

Гость
#56
Принцесса-мильонщица

Так эти отношения добровольные. Никто не заставляет жить сожительницей. Сожительство имеет свои плюсы в том что деньги каждого это только ЕГО деньги .А здесь даже не его заработанные а доставшиеся от его предков. И к автору они вообще никаким боком отношения не имеют. ... вы мужчина? У вас такие плюсы, что они вовсе и не плюсы для женщины. М и Ж это совсем разные люди.

Нет я женщина. Просто для Семейного и Гражданского кодекса все равно кто вы женщина или мужчина. У всех равные права. И только в браке все деньги заработанные супругами общие а в сожительстве по договоренности. Так же то что получено по наследству является собственностью того кем получено хоть в браке хоть без брака. Только в браке требовалось бы доказать что квартира куплена именно на наследные деньги.

Гость
#57

Я б на месте мамы жениха быстренько бы отговорила жениться на этой жаргонной крысятнице. Нашла бы столько недостатков,что она противна бы ему стала.Куда там мама смотрит только?

Гость
#58

Женщина должна выходить замуж на своих условиях и должна понимать с чем она останется в случае развода ещё до брака. И спрашивать об этом нужно своего мужчину, который вас замуж позвал и с ним же и договариваться на берегу. И тогда не придется дуться и глотать обиды на мужика, что он там что-то покрысил и кинул вас с ребенком и свалил все проблемы с его воспитанием. Не устраивает его или вас что-то - разошлись и каждый ищет то, что ему подойдёт.
Хотя мужикам всегда хочется наиппать именно свою женщину почему-то🙄.

Гость
#59
Гость

Женщина должна выходить замуж на своих условиях и должна понимать с чем она останется в случае развода ещё до брака. И спрашивать об этом нужно своего мужчину, который вас замуж позвал и с ним же и договариваться на берегу. И тогда не придется дуться и глотать обиды на мужика, что он там что-то покрысил и кинул вас с ребенком и свалил все проблемы с его воспитанием. Не устраивает его или вас что-то - разошлись и каждый ищет то, что ему подойдёт. Хотя мужикам всегда хочется наиппать именно свою женщину почему-то🙄.

Какие еще условия?? У нас тетки счастливы что замуж позвали. Надо же подружкам нос утереть.

#60
Гость

Нет я женщина. Просто для Семейного и Гражданского кодекса все равно кто вы женщина или мужчина. У всех равные права. И только в браке все деньги заработанные супругами общие а в сожительстве по договоренности. Так же то что получено по наследству является собственностью того кем получено хоть в браке хоть без брака. Только в браке требовалось бы доказать что квартира куплена именно на наследные деньги.

закон это все понятно. Худшее неравенство - это равенство неравных.
На практике существуют различные модели брака, например, традиционный, в котором у женщины обязанности - дом, очаг, дети, ДОПОЛНИТЕЛЬНО - работа.
Получается, что по законной схеме женщина в этом случае становится финансовой заложницей мужа. Совместная квартира служит залогом того, что в случае чего она не останется на бобах, выработав весь ресурс молодости и сил.
А на брак реально партнерский 90 процентов мужчин не согласны, так и говорят - а зачем тогда жена, если я все сам? И вопрос деторождения тогда непонятен, уж 50 процентов ребенка он точно не выносит.

#61
Гость

Хотя мужикам всегда хочется наиппать именно свою женщину почему-то🙄.

именно, причем ссылаясь на других, гипотетических, "меркантильных баб".
Они такие меркантильные, а ты не такая - давай ты будешь отдавать мне все деньги, я куплю на них машину.

Гость
#62
Принцесса-мильонщица

закон это все понятно. Худшее неравенство - это равенство неравных. На практике существуют различные модели брака, например, традиционный, в котором у женщины обязанности - дом, очаг, дети, ДОПОЛНИТЕЛЬНО - работа. Получается, что по законной схеме женщина в этом случае становится финансовой заложницей мужа. Совместная квартира служит залогом того, что в случае чего она не останется на бобах, выработав весь ресурс молодости и сил. А на брак реально партнерский 90 процентов мужчин не согласны, так и говорят - а зачем тогда жена, если я все сам? И вопрос деторождения тогда непонятен, уж 50 процентов ребенка он точно не выносит.

При чем тут модели брака?? По закону все что нажито в браке делится пополам и неважно кто сколько вложил. Вот наследное не делится. Кстати дети не имеют право на имущество родителей а родители на имущество детей.

Гость
#63

Ну тут как бы прав жених. Вы к этой квартире никакого отношения не имеете, раз это его наследство. И в современном мире уже не существует одного брака на всю жизнь, вы разведетесь через 3, 5, 10, 15 лет, не важно. Как потом имущество делить? Я на месте вашего жениха поступила бы также.

Гость
#64
Принцесса-мильонщица

...
вложения в ремонт являются неотделимыми улучшениями, и люди прекрасно отсуживают доли на этом основании

У меня подруга умерла, почти сразу после своего 40-летия. Сгорела за 2 месяца. Через пару недель в квартире ее уже жил ее муж с новой кралей. Летом свадьба. Ее сын от первого брака имеет право лишь на какую-то смешную денежную часть от первоначальной стоимости. А эта квартира куплена в браке, она в неё столько денег вложила.
Мой настоящий гражданский муж со своей бывшей женой купили участок земли. Совместными усилиями построили дом. Так получилось, что развелись полу-шутя. Там долго объяснять . Она ни на что не претендовала при разводе, так как дом ей не нужен, а у мужчины бесплодие, дети получены с помощью ЭКО, был лишь уговор, что завещание им (у него ряд проблем со здоровьем, плюс поясная работа), что пробовать дом не будет. Все шло хорошо, пока он не познакомился со мной беременной. Ребёнка он удочерил. Теперь от дома и ей обязательная часть, если с ним что случись.
Нет, завещание вещь ненадежная. Мужчины легко обходят своих детей, в отличии от женщин

Гость
#65
Гость

нет к сожалению доверия , но ты не расстраивайся, у тебя свое жилье есть. А это его по праву. Я вообще бы посоветовала вам еще одно общее купить, чтобы никому не обидно было, в ипотеку. Сдавайте одну хату, его добрачеую или твою добрачную, в другой живите...на деньги от сдачи накопите на первоначальный взнос, купите в ипотеку и ипотечную сдавайте. Для будущего ребенка будет жилье.

Жить нужно в ее квартире. Съёмщики жилья обычно к чужому относятся очень равнодушно, чтобы после развода не остаться в своих голых стенах нужно жить в своей квартире с ним. Менять медленно окна, сантехнику, мебелировку.

Принцесса-мильонщица
#66
Гость

закон это все понятно. Худшее неравенство - это равенство неравных. На практике существуют различные модели брака, например, традиционный, в котором у женщины обязанности - дом, очаг, дети, ДОПОЛНИТЕЛЬНО - работа. Получается, что по законной схеме женщина в этом случае становится финансовой заложницей мужа. Совместная квартира служит залогом того, что в случае чего она не останется на бобах, выработав весь ресурс молодости и сил. А на брак реально партнерский 90 процентов мужчин не согласны, так и говорят - а зачем тогда жена, если я все сам? И вопрос деторождения тогда непонятен, уж 50 процентов ребенка он точно не выносит.

При чем тут модели брака?? По закону все что нажито в браке делится пополам и неважно кто сколько вложил. Вот наследное не делится. Кстати дети не имеют право на имущество родителей а родители на имущество детей.
...
фактически они давно в браке, я выше писала про это, у них отношения стабильные с сексом и вот это все. Это юридически он ее кидает.
А модели брака при том, что недолго ей в этом браке оставаться, скорее всего, если она не будет выполнять женских обязанностей. И оказывается она обслугой на птичьих правах.
Вы не женщина.

Гость
#67
Гость

Хотя мужикам всегда хочется наиппать именно свою женщину почему-то🙄.

Тема свидетельствует как раз-таки об обратном)))

Гость
#68
Принцесса-мильонщица

Совместная квартира служит залогом того, что в случае чего она не останется на бобах, выработав весь ресурс молодости и сил.

В регионах это можыт и сработает, а в мАскве и половины панельной двушки за ресурс молодости и сил жырно будет. К тому же автор не написала - чьи бабки)))

#69
Ирина1232547

Живем 1,5 года, через месяц свадьба, жених подсуетился и купил двушку, деньги в наследство достались. Я как-то и не думала в эту сторону, понятно, что квартира его и я к ней отношения не имею. У меня своя квартира есть, тоже от наследства куплена. Но вот эта спешка, такое впечатление, что боится, как бы не претендовала потом на его квартиру. Получается, уже и развод продумал ((( Эту квартиру, к слову, я ему нашла, сторговалась, помогла купить (но риэлтора по оформлению он сам оплатил). Думала, для семьи же покупает для нашей, старалась лучший район и тп. Обидно само недоверие, выглядит как крысятничество ((( Или накручиваю и сейчас мир такой, что даже между близкими доверия нет?

Надеюсь у него хватит мозгов не жениться на такой как ты.

Гость
#70
Гость

Нет. Вырпзилась неправильно. Короче дети наследники хоть как

После 18 не факт. Отец пишет завещание на кого-то другого и все.

Гость
#71
Гость

После 18 не факт. Отец пишет завещание на кого-то другого и все.

А до 18-ти просто продает, например.

Гость
#72

Разводка удалась

#73
Ирина1232547

Живем 1,5 года, через месяц свадьба, жених подсуетился и купил двушку, деньги в наследство достались. Я как-то и не думала в эту сторону, понятно, что квартира его и я к ней отношения не имею. У меня своя квартира есть, тоже от наследства куплена. Но вот эта спешка, такое впечатление, что боится, как бы не претендовала потом на его квартиру. Получается, уже и развод продумал ((( Эту квартиру, к слову, я ему нашла, сторговалась, помогла купить (но риэлтора по оформлению он сам оплатил). Думала, для семьи же покупает для нашей, старалась лучший район и тп. Обидно само недоверие, выглядит как крысятничество ((( Или накручиваю и сейчас мир такой, что даже между близкими доверия нет?

я его полностью понимаю
мир и правда щас такой
пока "любовь морковь" а через 3 года бац - и по суду тебе половина квартиры уходит если б она была куплена как "совместно нажитое"
так что не суди строго - чувак чуточку перестраховывается
некоторые ваще БРАЧНЫЙ ДОГОВОР составляют и хоть бы хны

Гость
#74
Принцесса-мильонщица

При чем тут модели брака?? По закону все что нажито в браке делится пополам и неважно кто сколько вложил. Вот наследное не делится. Кстати дети не имеют право на имущество родителей а родители на имущество детей. ... фактически они давно в браке, я выше писала про это, у них отношения стабильные с сексом и вот это все. Это юридически он ее кидает. А модели брака при том, что недолго ей в этом браке оставаться, скорее всего, если она не будет выполнять женских обязанностей. И оказывается она обслугой на птичьих правах. Вы не женщина.

Как давно?? Автор пишет 1,5 года. И чем он ее юридически кидает если деньги не ее?? Если бы они вместе заработали эти деньги а он купил на себя. Тогда согласна с вами. А он купил за деньги которые достались ему по наследству. И автор их не заработала. То что она живет на невыгодных для себя условиях это ее решение. Никто никого насильно в такие отношения не тянет.

Гость
#75
Гость

Разводка удалась

Рано пока говорить. Автору надо бы участие принять)))

Гость
#76

По мне так ситуация штатная, мужчина покупает жилье что привести туда свою жену а не жить примаком у нее. Причем невеста она же сожительница принимает участие в выборе этого жилья. С ней советуются в выборе квартиры и района проживания. Естественно оплачивает все жених. Но автора невесту жаба душит что жилье будет добрачное.

Гость
#77

разводись с ним срочно)))

Гость
#78
Гость

разводись с ним срочно)))

Смеетесь?? Они не в браке.

Гость
#79

А почему ты вообще родила такую мысль? Она даже не должна была прийти тебе в голову! Это его добрачные деньги, на которые он купил добрачную квартиру. Где тут ты или совместно нажитое? Наследные деньги не делятся, наследство принадлежит только ему, он сделал все верно, переведя их в недвижимость. Почему ты вообще задалась таким вопросом? Он делает так, как считает верным со своим добрачным имуществом и деньгами. А вот, если ты свои мысли ему озвучишь, я бы на его месте на тебе не женился, крысонька.

Гость
#80

Жених поступает по-своему логично и продуманно, обижаться тут не на что. А вот рожать от него - тут надо очень хорошо все взвесить. Потому что после развода вы поедете в свою квартиру, но уже с ребёнком (детьми), а он останется у себя дома свободный-холостой и будет платить три тысячи алиментов.
В бездетном браке с таким можно жить, если так уж он вам люб. Рожать от такого без совместного имущества я бы не стала.

Марина А.
#81
Гость

В регионах это можыт и сработает, а в мАскве и половины панельной двушки за ресурс молодости и сил жырно будет. К тому же автор не написала - чьи бабки)))

Написала, его, от продажи наследства.
Гнать бы ее по-хорошему за такие обидки. А глупый мальчишка ещё и жениться собирается.
Или пусть бы свою квартиру продала и сложилась с женихом на общую, но она же так не сделала. Классическое "мое, это мое, а твое-это наше"

инженер
#82
Ирина1232547

Живем 1,5 года, через месяц свадьба, жених подсуетился и купил двушку, деньги в наследство достались. Я как-то и не думала в эту сторону, понятно, что квартира его и я к ней отношения не имею. У меня своя квартира есть, тоже от наследства куплена. Но вот эта спешка, такое впечатление, что боится, как бы не претендовала потом на его квартиру. Получается, уже и развод продумал ((( Эту квартиру, к слову, я ему нашла, сторговалась, помогла купить (но риэлтора по оформлению он сам оплатил). Думала, для семьи же покупает для нашей, старалась лучший район и тп. Обидно само недоверие, выглядит как крысятничество ((( Или накручиваю и сейчас мир такой, что даже между близкими доверия нет?

2019й год на дворе, тащемта. Ничего он не закрысил, просто боится с голой же-пой на морозе остаться. Вам-то какое дело? Он же не в браке заработал эти деньги, тогда б совсем другое дело было бы.

инженер
#83

Вообще, у мужика адекватная реакция, радуйся, что он не тупой. Сейчас слово "брак" ничего не значит, ни преданности, ни любви, да и звучит как-то стремно

Гость
#84
Принцесса-мильонщица

...
если он не имеет дохода, чтобы в неотдаленное время купить ещё 1 хату, то я бы рекомендовала развод. Детей ей рожать нельзя, все так организовано, что она сразу пойдет на улицу с ребенком. Без детей если ей жить интересно с ним, то можно и остаться, хотя зачем без детей жить с бедным. Короче, крест он поставил на этом союзе.

На какую улицу? У нее есть своя добрачная хата, но ему почему то добрачная хата не положена....При разводе все будут при жилье.
...
это проблема добрачного секса, как и многие проблемы в отношениях )) Если бы у них не было отношений как у мужа и жены уже давно, то такой вопрос не стоял бы. А сейчас любовь-свадьба-ми-ми-ми, а сам думает, с чем при разводе останется.
Сначала гарантии, потом секс. Чем дальше живу, тем больше это понимаю.Тначе девку просто используют. Хана мужику который вляпается в такую пpocтитутку

Гость
#85

А мне кажется, что у автора нет своей квартиры, если только мамина. Вот оттуда и такая реакция неадекватная.

Гость
#86

Автор, а вам сколько лет вообще? Нормальная логика у парня, в жизни всякое бывает. Свой угол нужно иметь. А потом у вас тоже логика странная, вы не думали о том, что деньги может быстро съесть инфляция, банк лопнуть и т д. Смысл тянуть-то?

Гость
#87
Ирина1232547

Живем 1,5 года, через месяц свадьба, жених подсуетился и купил двушку, деньги в наследство достались. Я как-то и не думала в эту сторону, понятно, что квартира его и я к ней отношения не имею. У меня своя квартира есть, тоже от наследства куплена. Но вот эта спешка, такое впечатление, что боится, как бы не претендовала потом на его квартиру. Получается, уже и развод продумал ((( Эту квартиру, к слову, я ему нашла, сторговалась, помогла купить (но риэлтора по оформлению он сам оплатил). Думала, для семьи же покупает для нашей, старалась лучший район и тп. Обидно само недоверие, выглядит как крысятничество ((( Или накручиваю и сейчас мир такой, что даже между близкими доверия нет?

Какая ты ему наХ "близкая"? Сегодня тебя еПе.т, завтра другую. Парень МОЛОДЕЦ с ГОЛОВОЙ

Гость
#88
Гость

А вот и еще одна крысонька-колхозаночка)))

Слышишь ты, крыса подлая, всё верно та тётка сказала: если этот мужчинка закрысил от своей любимой \хату, и из штанов лез, чтобы купить её перед свадьбой, то она теперь такое же право имеет все деньги от него прятать, и в квартиру даже туалетную бумагу не покупать. Я бы в случае развода не претендовала на чужую хату, отказалась бы от своей доли, но мерзко, что для мужика квартира дороже и ценнее женщины якобы любимой, матери его детей. Вот после такой подлости хочется всё отжать.

Гость
#89
Гость

Какая ты ему наХ "близкая"? Сегодня тебя еПе.т, завтра другую. Парень МОЛОДЕЦ с ГОЛОВОЙ

Предлагаю тогда и автору спать с разными мужиками, раз её серьёзно не рассматривают. Пусть получает удовольствие в постели с нормальными мужчинами, а не этим додиком жадным, отомсти ему, авторица!

Гость
#90
Гость

Слышишь ты, крыса подлая, всё верно та тётка сказала: если этот мужчинка закрысил от своей любимой \хату, и из штанов лез, чтобы купить её перед свадьбой, то она теперь такое же право имеет все деньги от него прятать, и в квартиру даже туалетную бумагу не покупать. Я бы в случае развода не претендовала на чужую хату, отказалась бы от своей доли, но мерзко, что для мужика квартира дороже и ценнее женщины якобы любимой, матери его детей. Вот после такой подлости хочется всё отжать.

Дорогая Шурыга, тебе особенности интеллектуального развития не позволяют понять, что эту хату дажы в случае приобретения после брака покрысить нельзя, а крысонька автор?

Гость
#91
Гость

Предлагаю тогда и автору спать с разными мужиками, раз её серьёзно не рассматривают. Пусть получает удовольствие в постели с нормальными мужчинами, а не этим додиком жадным, отомсти ему, авторица!

Жырная и независимая логика прекрасна. Не дали покрысить хатку - надо открыть свою лавочку для всех желающих. Давануть жыровичка в отместку)))

Гость
#92
Гость

Дорогая Шурыга, тебе особенности интеллектуального развития не позволяют понять, что эту хату дажы в случае приобретения после брака покрысить нельзя, а крысонька автор?

Автор не планировала на квартиру претендовать. Но не жених в этом заподозрил. Вот в чем вопрос.
Я повторю автор. Квартиру жениха сдавать, жить в своей. В квартиру жениха не вкладываться даже из общих денег. Есть универсальная отмазка «давай чуть позже». Мебель в неё бушную, просто, чтоб было можно сдать.
Обживайте только Вашу квартиру.

Гость
#93
Гость

Автор не планировала на квартиру претендовать. Но не жених в этом заподозрил. Вот в чем вопрос. Я повторю автор. Квартиру жениха сдавать, жить в своей. В квартиру жениха не вкладываться даже из общих денег. Есть универсальная отмазка «давай чуть позже». Мебель в неё бушную, просто, чтоб было можно сдать. Обживайте только Вашу квартиру.

Так может жених вообще не о чем и не думал. Хотел молодую жену в свой дом привести. Как это и положено.Все остальное автор придумала. По поводу мебели вряд ли автора кто то спросит что покупать. Возможно жених и ремонт до свадьбы сделает и мебелью обставит. Просто странно что у любящей женщины такие мысли. Может женится не стоит вообще.

Гость
#94
Гость

Автор не планировала на квартиру претендовать. Но не жених в этом заподозрил. Вот в чем вопрос. Я повторю автор. Квартиру жениха сдавать, жить в своей. В квартиру жениха не вкладываться даже из общих денег. Есть универсальная отмазка «давай чуть позже». Мебель в неё бушную, просто, чтоб было можно сдать. Обживайте только Вашу квартиру.

А с чего вы решили что автор не планировала на квартиру претендовать??? Судя по ней очень даже планировала.

Гость
#95
Гость

Автор не планировала на квартиру претендовать. Но не жених в этом заподозрил. Вот в чем вопрос.
Я повторю автор. Квартиру жениха сдавать, жить в своей. В квартиру жениха не вкладываться даже из общих денег. Есть универсальная отмазка «давай чуть позже». Мебель в неё бушную, просто, чтоб было можно сдать.
Обживайте только Вашу квартиру.

Так половину денежек автору вернуть придецо)))

Гость
#96
Гость

Предлагаю тогда и автору спать с разными мужиками, раз её серьёзно не рассматривают. Пусть получает удовольствие в постели с нормальными мужчинами, а не этим додиком жадным, отомсти ему, авторица!

Пусть спит только без него. Ее же никто не заставляет с ним жить.

#97
Гость

Автор не планировала на квартиру претендовать. Но не жених в этом заподозрил. Вот в чем вопрос.
Я повторю автор. Квартиру жениха сдавать, жить в своей. В квартиру жениха не вкладываться даже из общих денег. Есть универсальная отмазка «давай чуть позже». Мебель в неё бушную, просто, чтоб было можно сдать.
Обживайте только Вашу квартиру.

Откуда инфа, что жених ее в чем то заподозрил? Чья это фантазия? Чувак просто купил квартиру, она знала, что он ее выбирает...Нашелся подходящий вариант и купил....

Гость
#98
Kroshkati

Откуда инфа, что жених ее в чем то заподозрил? Чья это фантазия? Чувак просто купил квартиру, она знала, что он ее выбирает...Нашелся подходящий вариант и купил....

Но покрысить-то крысоньке не дал, а значит крыса он! И теперь автор должна переспать с как можно большим количеством мужла.

Гость
#99
Kroshkati

Откуда инфа, что жених ее в чем то заподозрил? Чья это фантазия? Чувак просто купил квартиру, она знала, что он ее выбирает...Нашелся подходящий вариант и купил....

Да, но женщина в квартиру обычно вкладывает на порядок больше мужчины. Потому что мужчине и на старом диване удобно, и по-фиг чем пол мыть, хоть белизной. Поэтому я и говорю, что жить семьей необходимо в квартире автора, чтобы она облагораживала эти года квартиру, в которой ей, если муж окажется подонком, ей одной поднимать ребёнка. Много женщин допускает распространённую ошибку, свою квартиру отдаёт на растерзание квартирантов, а сама живет в квартире мужа. Лет через 15-20 никак уже будет не отсудить все время и траты, которые она вложит в эту квартиру. Поэтому для семьи рациональнее жить в квартире жены, а квартиру мужа сдавать.

Гость
#100
Гость

Женщина должна выходить замуж на своих условиях и должна понимать с чем она останется в случае развода ещё до брака. И спрашивать об этом нужно своего мужчину, который вас замуж позвал и с ним же и договариваться на берегу. И тогда не придется дуться и глотать обиды на мужика, что он там что-то покрысил и кинул вас с ребенком и свалил все проблемы с его воспитанием. Не устраивает его или вас что-то - разошлись и каждый ищет то, что ему подойдёт. Хотя мужикам всегда хочется наиппать именно свою женщину почему-то🙄.

Кто такая "своя женщин"?!! У нас рабство отменено 19 февраля 1861 года. У нас каждый свой. Он законодательно что-то может "своей" женщине запретить или заставить сделать? Нет? Тогда это НЕ его женщина, а просто женщина с которой он живет.