Гость
Статьи
Законно ли требовать …

Законно ли требовать возврат денег за наращивание ресниц

при котором на одном глазу повыпадать Ресницы ? 11 мая сделала наращивание ресниц 3D ,с самого начала с правого глаза начали сыпаться реснички ,больше чем с левого ,если на левом выпадал 1 пучок за день ,то с правого выпадало по 4-5 пучков причём без моих родных ресниц,это означает ,что дело не в смене моих родных ресничек ,а клей отклеивается от них .Как и положено первые 24 часа не прикасалась и не мочила их.Сейчас левый глаз с нормальными ресничками ,а правый выглядит очень лысо и визуально глаз кажется меньше ,так как Ресниц там очень много повыпадало .Что делать ?Писать мастеру ?Вернет ли она мне деньги ?И можно ли это требовать ?Обидно ,не прошло и 2 недель.Цена по меркам нашего города высокая 1500руб.

Лялечка
8 ответов
Последний — Перейти
Проповедник
#1

Так если договора не было, то Вы все как бы выдумали и у мастера небыли.

Лялечка
#2
Проповедник

Так если договора не было, то Вы все как бы выдумали и у мастера небыли.

Я платила онлайн платежом с пометкой

Гость
#3
Лялечка

Я платила онлайн платежом с пометкой

Законно, надо написать претензию. В соответствии с законом о защите прав потребителей.
Если хотите, могу помочь.

Гость
#4

автор, конечно обращайтесь к мастеру за переделкой ресниц. Если мастер ценит своих клиентов и свою проф.репутацию - исправит. Так быстро ресницы осыпаться не должны.
Сама делаю себе наращивание уже 3 года. Только один раз была ситуация, подобная вашей. Сразу позвонила своему мастеру, объяснила ситуацию, и она бесплатно ресницы переделала.
Извинилась и честно сказала, что решила попробовать клей нового производителя - он оказался слабым, не только я, но и еще пара клиенток пожаловались на быстрое осыпание искусственных ресниц. Всем сделала коррекцию - исправила косяк в своей работе. Больше таких проблем у нас не было, продолжаю ходить к этой девушке, всё нравится.

Гость
#5

У меня так было, после наращивания отвалились ресницы на следующий день. Я позвонила в этот салон, меня пригласили бесплатно перпделать. Я пошла, мне переделали, денег не взяли, но они опять на следующий день отвалились. И я забила на этот салон. Вобщем можете либо попросить вернуть деньги, либо бесплатно переделать

Гость
#6

Деньги возвращаются если можно вернуть товар в его первоначальном виде
Ресницы можно выйти из кабинета и за 5 секунд повыцмыкать ,а потом пудрить мозг мастеру
Это категория товара по претензиям не выходя за пределы видимости друг друга .

Гость
#7
Гость

Законно, надо написать претензию. В соответствии с законом о защите прав потребителей.
Если хотите, могу помочь.

Не могли бы помочь ?

Гость
#8
Гость

автор, конечно обращайтесь к мастеру за переделкой ресниц. Если мастер ценит своих клиентов и свою проф.репутацию - исправит. Так быстро ресницы осыпаться не должны.
Сама делаю себе наращивание уже 3 года. Только один раз была ситуация, подобная вашей. Сразу позвонила своему мастеру, объяснила ситуацию, и она бесплатно ресницы переделала.
Извинилась и честно сказала, что решила попробовать клей нового производителя - он оказался слабым, не только я, но и еще пара клиенток пожаловались на быстрое осыпание искусственных ресниц. Всем сделала коррекцию - исправила косяк в своей работе. Больше таких проблем у нас не было, продолжаю ходить к этой девушке, всё нравится.

Сама делаю себе наращивание?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: